Гость
Статьи
Быстрые свидания - кто …

Быстрые свидания - кто ходил?

Кто-то бывал на быстрых свиданиях? Можете описать ощущения? Как там? Кого-то нашли?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Иришк
#1

Было,а потом быстро в туалете с ним ну и...

Гость
#2

А чем быстрое свидание отличается от медленного?

Гость
#3

Подружка регулярно ходит, говорит, что одни *** ш н и к и

Гость
#4
Гость

А чем быстрое свидание отличается от медленного?

Речь, видимо, идет о системе, когда сидят за столиками и по сигналу меняются, то есть пересаживаются к другому потенциальному партнеру, потом дальше, то есть короткая беседа, и следующий. За короткое время можно познакомиться с несколькими, и сделать выбор

Гость
#6
Гость

Речь, видимо, идет о системе, когда сидят за столиками и по сигналу меняются, то есть пересаживаются к другому потенциальному партнеру, потом дальше, то есть короткая беседа, и следующий. За короткое время можно познакомиться с несколькими, и сделать выбор

Ааа, все ясно. Короткое собеседование перед е.б.л.е.й.

Гость
#7
Гость

Ааа, все ясно. Короткое собеседование перед е.б.л.е.й.

))))))))))

Шелест
#8

Хахаха

Гость
#9

я ходила, все хорошие, я по крайней мере не разглядела ни одного съемщика на час. Устала только очень, по сути одно и тоже несколько раз повторять, еще и улыбаться, я вся без сил оттуда вышла)
не нашла своего человека и больше решила деньги не тратить.
еще очень чувствуется там течение времени. с интересным человеком 5 минут как секунда, а с одним ну оооочень скучным я думала, что прошло не меньше получаса

Alex
#10

Давайте тут знакомиться!) Обыкновенный парень 23 года, будем крутить мазафаку и рвать базар вместе, а в конце мы захватим мир и всё такое)

Алена
#11

Недавно впервые посетила вечеринку ЛавСешн, с одной стороны, из интереса, так как раньше слышала о мероприятиях формата speed dating, а с другой, из желания познакомиться с интересными людьми.
Могу сказать, что организаторам абсолютно удалось создать живую и непринужденную атмосферу, способствующую открытому и раскрепощенному общению. Этот формат знакомств особенно будет интересен тем, у кого много времени отнимает работа, а здесь создается максимально комфортная обстановка для общения. Время прошло совершенно незаметно. Спасибо за приятный вечер. Встречайтесь-общайтесь-влюбляйтесь)))

Гость
#12
Алиса

Кто-то бывал на быстрых свиданиях? Можете описать ощущения? Как там? Кого-то нашли?

вот кто ходил:
http://first-impression.in.ua/%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%8F-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB-%D0%B0-%D1%82%D1%8B/

Юлия
#13

Ваша подружка говорит, что все "чмошники" но при этом регулярно ходит!?По меньшей мере, это странно. По мне так " чмошники" это закомплексованные люди, которым ничего не стоит оскорбить других, не знакомых им людей.

Гость
#14

Попробуйте лучше сообщество серьезных знакомств www.sitelove.org!

Мария
#15

Вчера посетила данное мероприятие.За 2 часа одновременно прошло 11 свиданий, получила опыт общения и даже 5 симпатий, две из которых оказались взаимными. В большом городе взрослым людям, которые постоянно заняты, не всегда удается быстро найти любимого человека. Такие свидания значительно повышают шансы).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: