Гость
Статьи
В 36 лет по-прежнему …

В 36 лет по-прежнему не складывается личная жизнь

Сразу скажу - я мужчина. Мне 36 лет. Женат раньше не был, детей тоже нет. Да и отношения не складывались. Первый раз начал встречаться с девушкой, когда мне было 22 или 23 года. Но те первые отношения (точнее будет сказать попытка начала отношений) через пару месяцев закончились, т.к. она начала встречаться с другим. Расстались. Потом довольно долго ни с кем не получалось познакомиться. Целых года 3 наверное. Вообще надо сказать, что я человек не очень общительный, да и в плане внешности далеко не идеален - очень рано начал лысеть, ещё лет в 17-18. В общем, следующее знакомство тоже оказалось непродолжительным - всё складывалось (на мой взгляд) довольно хорошо, но через несколько месяцев она резко оборвала наши отношения и вообще уехала домой в другой регион. Впрочем, следующие года 3 были довольно продуктивны в плане новых знакомств и отношений. Но опять каждый раз они получались недолгими. Последние же несколько лет вообще практически пустота. Было лишь пару встреч с женщиной лет на 10 старше меня, но то чисто для секса, по обоюдному желанию..... К тому же на эти последние несколько лет пришлись трудности в профессиональной сфере - потерял из-за краха компании ещё в тот кризис 2008-2009 годов работу, которой занимался ещё с институтских времён, пришлось начинать переквалифицироваться.... Из-за этого приходится ещё по-прежнему жить с родителями.... Практически все мои попытки познакомиться идут в интернете. А в живую - никак. Да особо и не с кем. Живу в маленьком городке в пригороде Москвы. Ровесницы или близкие к ним по возрасту девушки практически все замужем, а 20-летнему молодняку я старый лысый и нищий пень не интересен. Да и у них практически у всех уже свои парни. В общем, что делать - не особо представляю себе. Нет, попытки наконец всерьёз и надолго познакомиться идут, но как-то глухо всё.

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Basi
#1

Что делать? Это спрашивает мужчина? Я не ослышался? Заниматься своей личной жизнью и делами.. Что за фигня: в 36 лет жить с родителями, не иметь нормальных доходов.. Вы вообще, 5 лет что делали после того как с работы слетели, по девкам сохли? Это приличный срок за это время жизнь должна если не наладиться полностью, то хотя бы приобрести конкретные перспективы к улучшению.. Вот, как только приведете свои дела в порядок, так и девки прибегут, у них на это нюх.. А так ищите деятельную девку, у которой тоже жизнь не складывается, вдвоем легче, а чтобы таких девок находить надо шевелиться.. Все, точка.

Гость
#2

Может тут удастся познакомиться.
Расскажите о своих интересах, предпочтениях в литературе, фильмах, спорте?
Что для вас главное в женщине? Хотите ли детей? По прежнему живете с родителями?(если да, то есть желание съехать или вас все устраивает?) кем на данный момент работаете? Любите ли путешествовать? У вас много друзей? Как обычно досуг проводите?

#3

Погоняю пойду "молодняк". Тема вдохновила ))

Гость
#4
Нильсон

Погоняю пойду "молодняк". Тема вдохновила ))

Многие могут неправильно понять, чего ты там погонять собрался)

Гость
#5

В 36лет жить с родителями ,и как вы себя называете быть нищим..вы не конкурент,еще и не красавчик.кому такой муж нужен?ищите разведенку с тремя детьми.

#6
Гость

Многие могут неправильно понять, чего ты там погонять собрался)

Чего тут понимать? Написано же, что лысого )

Гость
#7

Может быть в том маленьком городке одинокие девушки кончились?)

Гость
#8
Нильсон

Чего тут понимать? Написано же, что лысого )

Здорово, что еще к молодняку причисляется)

Гость
#9
Гость

Может тут удастся познакомиться.
Расскажите о своих интересах, предпочтениях в литературе, фильмах, спорте?
Что для вас главное в женщине? Хотите ли детей? По прежнему живете с родителями?(если да, то есть желание съехать или вас все устраивает?) кем на данный момент работаете? Любите ли путешествовать? У вас много друзей? Как обычно досуг проводите?

Гость

В 36лет жить с родителями ,и как вы себя называете быть нищим..вы не конкурент,еще и не красавчик.кому такой муж нужен?ищите разведенку с тремя детьми.

Basi

Что делать? Это спрашивает мужчина? Я не ослышался? Заниматься своей личной жизнью и делами.. Что за фигня: в 36 лет жить с родителями, не иметь нормальных доходов.. Вы вообще, 5 лет что делали после того как с работы слетели, по девкам сохли? Это приличный срок за это время жизнь должна если не наладиться полностью, то хотя бы приобрести конкретные перспективы к улучшению.. Вот, как только приведете свои дела в порядок, так и девки прибегут, у них на это нюх.. А так ищите деятельную девку, у которой тоже жизнь не складывается, вдвоем легче, а чтобы таких девок находить надо шевелиться.. Все, точка.

Не 5 лет, а 3 года с нормальной работой не складывается... А на той, что всё же находилась, то с зарплатой обманывали, то с начальством не складывалось. Понятно, конечно, что богатые мужики имеют больше шансов, чем бедные:) Буду догонять:)

Гость
#10
Гость

Может тут удастся познакомиться.
Расскажите о своих интересах, предпочтениях в литературе, фильмах, спорте?
Что для вас главное в женщине? Хотите ли детей? По прежнему живете с родителями?(если да, то есть желание съехать или вас все устраивает?) кем на данный момент работаете? Любите ли путешествовать? У вас много друзей? Как обычно досуг проводите?

Честно говоря устал уже при каждом новом знакомстве рассказывать с самого начала одно и то же.

Гость
#11
Гость

Гость

Не 5 лет, а 3 года с нормальной работой не складывается... А на той, что всё же находилась, то с зарплатой обманывали, то с начальством не складывалось. Понятно, конечно, что богатые мужики имеют больше шансов, чем бедные:) Буду догонять:)

Догонять конечно лучше) Гораздо хуже, когда тебя догоняют..., пятеро с дубинками)

Гость
#12
Гость

ГостьМожет тут удастся познакомиться.

Расскажите о своих интересах, предпочтениях в литературе, фильмах, спорте?

Что для вас главное в женщине? Хотите ли детей? По прежнему живете с родителями?(если да, то есть желание съехать или вас все устраивает?) кем на данный момент работаете? Любите ли путешествовать? У вас много друзей? Как обычно досуг проводите?
Честно говоря устал уже при каждом новом знакомстве рассказывать с самого начала одно и то же.

Если устал рассказывать, то зачем рассказываешь?)

Гость
#13
Гость

Если устал рассказывать, то зачем рассказываешь?)

Здесь всё-таки не сайт знакомств:)

#14
Гость

Здорово, что еще к молодняку причисляется)

Сам офигеваю )

12345
#15

жениться на женщине с детьми

Гость
#16

Вот когда ты про себя все писал, то ты что хотел получить?
Чтобы тебя пожалели? Женщины жалеют сильных.
Хотел, чтобы тебе дали какой-то совет? Так ты конкретно спроси.
Хотел, чтобы тебя полюбили таким, какой ты есть? Так таким, каким ты себя описал, тебя только мама будет любить.
Напиши перспективу. Каким ты себя видишь и к чему ты стремишься, что ты для этого делаешь!
Можно быть без копейки в кармане, но не чувствовать себя бедным!

Гость
#17
12345

жениться на женщине с детьми

Кого-то усыновлять или удочерять особого желания нет.

Гость
#18
Нильсон

Чего тут понимать? Написано же, что лысого )

Лысого,старого и нищего пня.

Гость
#19
Гость

Кого-то усыновлять или удочерять особого желания нет.

Тебе предлагают, чтобы тебя усыновили) Почувствуй разницу!)

Гость
#20
Гость

Вот когда ты про себя все писал, то ты что хотел получить?
Чтобы тебя пожалели? Женщины жалеют сильных.
Хотел, чтобы тебе дали какой-то совет? Так ты конкретно спроси.
Хотел, чтобы тебя полюбили таким, какой ты есть? Так таким, каким ты себя описал, тебя только мама будет любить.
Напиши перспективу. Каким ты себя видишь и к чему ты стремишься, что ты для этого делаешь!
Можно быть без копейки в кармане, но не чувствовать себя бедным!

Жалеть меня точно не надо.

Гость
#21
Гость

ГостьВот когда ты про себя все писал, то ты что хотел получить?

Чтобы тебя пожалели? Женщины жалеют сильных.

Хотел, чтобы тебе дали какой-то совет? Так ты конкретно спроси.

Хотел, чтобы тебя полюбили таким, какой ты есть? Так таким, каким ты себя описал, тебя только мама будет любить.

Напиши перспективу. Каким ты себя видишь и к чему ты стремишься, что ты для этого делаешь!

Можно быть без копейки в кармане, но не чувствовать себя бедным!

Жалеть меня точно не надо.

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?
Поделись.
Форум анонимный. Может быть у тебя мозг на место встанет!

Гость
#22

Обрати внимание: на форуме сидит множество девушек. Они сюда заходят, читают, но не остаются. Как ты думаешь почему?

Гость
#23
12345

жениться на женщине с детьми

К тому же женщины с детьми ищут мужиков со своим жильём, стабильной работой и побогаче. Чтобы могли содержать их детей. В общем таких, как любят говорить женщины, "состоявшихся и надёжных"

Гость
#24
Гость

Обрати внимание: на форуме сидит множество девушек. Они сюда заходят, читают, но не остаются. Как ты думаешь почему?

Потому что ночь уже:)

Гость
#25
Гость

ГостьГостьВот когда ты про себя все писал, то ты что хотел получить?
Не истери. Есть что сказать по делу - скажи.


Чтобы тебя пожалели? Женщины жалеют сильных.



Хотел, чтобы тебе дали какой-то совет? Так ты конкретно спроси.



Хотел, чтобы тебя полюбили таким, какой ты есть? Так таким, каким ты себя описал, тебя только мама будет любить.



Напиши перспективу. Каким ты себя видишь и к чему ты стремишься, что ты для этого делаешь!



Можно быть без копейки в кармане, но не чувствовать себя бедным!



Жалеть меня точно не надо.

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?
Поделись.
Форум анонимный. Может быть у тебя мозг на место встанет!

Гость
#26
Гость

К тому же женщины с детьми ищут мужиков со своим жильём, стабильной работой и побогаче. Чтобы могли содержать их детей. В общем таких, как любят говорить женщины, "состоявшихся и надёжных"

Это твое оправдание для самого себя. Называется - я хороший, просто у меня нет того, того, того..., поэтому я один!

Гость
#27
Гость

Потому что ночь уже:)

Ну, да) Смешно!)

Гость
#28
Гость

Ну, да) Смешно!)

Нет? Тогда такой вариант: они в шоке!:)

Basi
#29

9, с теми, которые желают богатых, лучше вообще не связываться. Загонят как лошадь и пристрелят, короче, с ними каши не сваришь, да и не для тебя они. Намного интереснее женщины, которые оценивают перспективы мужчины, они, как правило, еще и активно помогают тебе, чтобы эти перспективы во что-то воплотились. Ну, кому же понравится признаваться, что не на того поставили.. В общем начинаешь двигаться, женщина подпинывает и таким путем, не мытьем так катаньем, что-то путное и получается.. Но организовать "перспективы" - это в любом случае твоя "почетная обязанность". Удачи))

Гость
#30
Basi

9, с теми, которые желают богатых, лучше вообще не связываться. Загонят как лошадь и пристрелят, короче, с ними каши не сваришь, да и не для тебя они. Намного интереснее женщины, которые оценивают перспективы мужчины, они, как правило, еще и активно помогают тебе, чтобы эти перспективы во что-то воплотились. Ну, кому же понравится признаваться, что не на того поставили.. В общем начинаешь двигаться, женщина подпинывает и таким путем, не мытьем так катаньем, что-то путное и получается.. Но организовать "перспективы" - это в любом случае твоя "почетная обязанность". Удачи))

Рыбак рыбака, видит издалека!)

Гость
#31
Гость

Обрати внимание: на форуме сидит множество девушек. Они сюда заходят, читают, но не остаются. Как ты думаешь почему?

Все по мужским объятиям разошлись:)

вика
#32

может быть изменить избирательность. мой знакомый женился первый раз в 40 лет на девушке из узбекистана. сам он москвич. и вот уже лет восемь они вместе и ребенка завели.

Гость
#34

Девки, угомонитесь! Раскудахтались блин тут!
Это женщина писала! Ведетесь, позорище!

Гость
#35
zlovlad ru

Я бы перевёл текст автора так: мне лень решать свои проблемы в жизни самому, может тут найдется *****, которой нужен старый лысый клоун ? Противно читать. Ты мужик - иди разгребай свои проблемы сам. Спорт, работа, снять своё жильё - пока ты живешь с родителями - ты не мужик, а маменькин сынок.

ты свои проблемы сначала реши психолог недоделанный

Гость
#36

автор мне 35, замужем не была, детей нет...извините, но и мне нищий мужик не нужен.. растите в профессиональном плане, женщины и подтянутся

Анастасия
#37
Basi

Намного интереснее женщины, которые оценивают перспективы мужчины, они, как правило, еще и активно помогают тебе, чтобы эти перспективы во что-то воплотились.

Что-то мне подсказывает, что если в 36 всё обстоит как автор описал, то перспектив тут уже нет. Либо брать женщину с дитём, либо так и жить до старости с родителями. Всё таки к 36-ти годам уже хоть что-то должно быть за плечами у мужчины.

Саня
#38

Блин мне 23 тоже проблем куча, но решаю как могу. Карьеру начал строить, в тренажерку ходить. Читая такие темы, только восхищаюсь своим величием на фоне такого 36 летнего гoвна

Виктор
#39

Прочитал как про моего двоюродного брата, ему 34, сидит один и всё копается в девушках. И самое интересное, закончил ВО, закончил курсы на программистов и работает эникеем за 15. Я пытался его к нам устроить программистом, так лень ему учить, пытался позвать на фитнес на который я хожу - тоже лень. Но всё жалуется, что девушку найти не может. В итоге не бабла, не мышц и живёт с родителями. И ведь люди в лице меня которые помочь хотели, но нет! Видать его так устраивает, автора темы тоже наверное!

Бандерас
#41

Есть категория женщин, которая будет рада любому мужчине, ели не пьёт, не курит и не бьёт. Есть даже такие у который и год и больше не было мужика и секса. В твоём случае разведенка лет 40, с детьми будет очень рада знакомству, не смотря на то, что у тебя не особо с бабками. Даже с хатой можно найти))) Если понравишься и секс нормальный, то она как клещ вцепится в тебя. А молодухи в твоём случае- глухой номер. Успехов

Гость
#42

Не верю я в этот разводняк. На всяких уродцев, лысых, маленького роста , мелкописечников(скорей всего) и *****, находятся женщины и девушки. Примеров -тьма.

Гость
#43

[quote="Бандерас"]Есть категория женщин, которая будет рада любому мужчине, ели не пьёт, не курит и не бьёт. Есть даже такие у который и год и больше не было мужика и секса. В твоём случае разведенка лет 40, с детьми будет очень рада знакомству, не смотря на то, что у тебя не особо с бабками. Даже с хатой можно найти))) Если понравишься и секс нормальный, то она как клещ вцепится в тебя. А молодухи в твоём случае- глухой номер. Успехов[/

Ой,не несите чушь..Это еще смотря какая разведенка..Сейчас такие тетки есть что в 40 как конфетки и даже с не одним ребенком..и на кой черт ей такой сморчок сдался??

Гость
#44

Автор темы, я не замужем и никогда не была. Старше вас на 4 года,выгляжу очень молодо. Была помолвлена 1 раз, давно. больше у меня никого из мужчин не было. Очень хочу замуж и детей. Я из очень хорошей семьи, русская. высокие понятия о чести. Квартира в браке может быть куплена на мои деньги, это не проблема, я спокойно к этому отношусь. Живу в провинции, работаю в вузе. Имеются 2 квартиры и сбережения. Люблю чистоту и уют. Домашняя.

30+
#45

Уважаемый, " Старый, лысый, нищий парень" Не интересен не только молодняку.
Отвечаю как дамочка вашего возраста)))))))

Рыж
#46

Во первых в москве ОЧЕНЬ МНОГО незамужних хороших девушек 28-36 лет, не надо ляля
Во вторых знакомств у вас было достаточно, и раз с вами никто не остался-значит проблема В ВАС
Вы неинтересный, нудный, с вами скучно и тд-добавьте сами
Так как хорошего мужика эти дамы даже от мамы с папой забирают)))
Видимо вы ленивый, зарабатывать деньги не стремитесь ( не получается это одно, а у вас даже стремление отсутсвует)
В общем пересмотрите свои цели и чего вы хотите от жизни

Рыж
#47
30+

Уважаемый, " Старый, лысый, нищий парень" Не интересен не только молодняку.
Отвечаю как дамочка вашего возраста)))))))

Он НЕ старый(36 для мужчины это расцвет самый), лысых тоже любят( у некоторых это просто бзик)))) а нищий, но с желанием заработать-норм мужик
Если дама смотрит только на деньги, то в лес таку

Гость
#48

Он НЕ старый(36 для мужчины это расцвет самый), лысых тоже любят( у некоторых это просто бзик)))) а нищий, но с желанием заработать-норм мужик
Если дама смотрит только на деньги, то в лес таку


Он больше 5 лет сидел на шее у родителей, инфантильный и безинициативный человек, мало кого привлечет, именно- в лес такого.
Который позиционирует себя ИМЕННО как " Старого, лысего и нищего"
Вот кому такое " добро" нужно, тот пусть и берет.
Но судя по теме, не нужно ни кому.

Рыж
#49

такую даму( айпад глючит, сорри)
Дамы здесь пишут далеко от реалий жизни, типо нужен обеспеченный и тыды
Что имеем на деле-в одной истории одна ***** 29 лет с такими же требованиями увела мужика из семьи ( как ОНА считает)
Кстати тоже 36 лет
На деле его обеспеченная жена просто выставила его из своей квартиры, оставилв себе свою машину и подала на развод
Мужик преподнес дурехе, что он "оставил все жене")))
У него тоже ни кола ни двора, живет у родителей и работа копейки
Так что дуреха быстро кудато дела свои амбиции и рада что хоть какойто мужик есть)))
Сама она тоже сидит на шее родителей и с ними живет, девке 30 лет
Так что автор все не так печально как вы думаете

Бандерас
#50
Гость

Автор темы, я не замужем и никогда не была. Старше вас на 4 года,выгляжу очень молодо. Была помолвлена 1 раз, давно. больше у меня никого из мужчин не было. Очень хочу замуж и детей. Я из очень хорошей семьи, русская. высокие понятия о чести. Квартира в браке может быть куплена на мои деньги, это не проблема, я спокойно к этому отношусь. Живу в провинции, работаю в вузе. Имеются 2 квартиры и сбережения. Люблю чистоту и уют. Домашняя.

Во! Я же говорю. Масса женщин, которые будут рады любому мужику, лишь бы был хоть какой-нибудь да свой. И требований к нему ровным счетом никаких, кроме того, чтобы не бухал как *****. Таких одиноких женщин- миллионы.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы