Гость
Статьи
Вообще не складывается …

Вообще не складывается личная жизнь. Просто не везет. Почему?

Здравствуйте, пишу уже от боли отчаяния. Личная жизнь совсем никак не клеется. Либо мужчины поподаются не те, либо проблемные, либо просто не нравятся настолько что тошнит. Мне уже 33 года будет в октябре. А личной жизни нет уже лет 10. Были парни,были знакомства, но почти все они были проблемные или очень проблемные. Некоторых отшила потому что не готова была к отношениям. В общем я каждый раз жду что встречу того самого и никогда его не встречаю. Неужели нужно рожать для себя от мужика с проблемами?

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
#1

Представьте образ в голове. Кого вы ищите?

Гость
#2
Duacher TW

Представьте образ в голове. Кого вы ищите?

Я представляла миллион раз, все говорят принца жду. А я не жду, я в поиске постоянном, общаюсь с разными, рассматриваю разных.

Гость
#3

Вот недавно с красивым мужчиной начала общение, а у него ребенок от прошлого брака. Я как узнала у меня все упало сразу, мне чужих детей не надо.

#4

Порча на вас...

Золотая Рыбка
#5
Гость

Вот недавно с красивым мужчиной начала общение, а у него ребенок от прошлого брака. Я как узнала у меня все упало сразу, мне чужих детей не надо.

Тяжеловато будет найти мужчину без прошлого брака и ребёнка в таком возрасте. Если бы вам до 30 было бы, а то 33!
Если найдётся мужчина без прошлого брака близкого возраста, например, лет 35, то не факт, что он непроблемный.

Гость
#6
Гость

Вот недавно с красивым мужчиной начала общение, а у него ребенок от прошлого брака. Я как узнала у меня все упало сразу, мне чужих детей не надо.

Смирись и не парься. У многих так.

Гость
#7

Мужики "не те" НЕ попадаются, а ты их притягиваешь. Все дело только в тебе. Меняйся! Это афигенно трудно, но возможно. Было бы желание.

Подобное притягивает подобное. Только так.

Гость
#8
Гость

Мужики "не те" НЕ попадаются, а ты их притягиваешь. Все дело только в тебе. Меняйся! Это афигенно трудно, но возможно. Было бы желание.

Подобное притягивает подобное. Только так.

Как я интересно мужика с ребенком притянула?

Гость
#9
Гость

Мужики "не те" НЕ попадаются, а ты их притягиваешь. Все дело только в тебе. Меняйся! Это афигенно трудно, но возможно. Было бы желание.

Подобное притягивает подобное. Только так.

По какой методике меняться и что именно менять?

Авиатор
#10
Гость

Вот недавно с красивым мужчиной начала общение, а у него ребенок от прошлого брака. Я как узнала у меня все упало сразу, мне чужих детей не надо.

Ну, тут надо понимать: к тридцати годам у взрослых людей как минимум двенадцать лет полноценной жизни прошло. А в полноценной жизни предполагаются какие-то заметные личностные достижения, опыт семейной жизни, в которой обычно дети. Бывает, что не сложилось: и такой жизненный опыт случается. Во всяком случае что такое забота о ком-то, кроме себя, человек знает. Или не знает, тут индивидуально. Но во всяком случае опыт. И это нормально. Не факт, что вольный как ветер красавец-холостяк вдруг повзрослел) - задержка развития, что ли?)) Однако чем дальше, тем меньше возможности остаётся перебирать: не люблю утверждение, что "всех хороших разбирают ещё щенками", но при всей неоднозначности, смысла это не лишено). И вот наступает время, когда стоит конкретно разобраться с приоритетами и посмотреть вокруг трезво. Есть такая возможность - ждать милости от судьбы - или брать их у судьбы пока не поздно. Оба варианта имеют свои условия и свои издержки. Решите для себя чему следовать, и тогда не будет повода жаловаться на судьбу.

Золотая Рыбка
#11
Гость

Как я интересно мужика с ребенком притянула?

Возрастом своим. Ведь у мужчин близкого к вам возраста обычно уже есть прошлый брак и ребёнок или парочка детей.

Гость
#12

Мне 33, женат не был, детей нет, мастер спорта по тяжелой атлетике, работаю главным инженером, рост 180, Москва, kolobasya@gmail.com Но ты, конечно же, не напишешь ))

Гость
#13

Ты не задумывалась, что мужик не клюёт не потому что они проблемные, а потому что у тебя вагон загонов! Да, именно в тебе проблема, а не в них!
Читая твой текст вижу только одно " мне нужна тусовка и траха.. только на одну ночь "
Так и живи одной ночью! Случайными перепихами! Не погань жизнь людям!
И да...как тут утверждают бабенки что бы родить мужик не нужен, ветром надувает, а сперма от бабочек луговых...
Так дерзай, ноги шире и на луга светущие.
А вообще, что бы что то понравилось, нужно это ПОЛЮБИТЬ , а пока ты только ненавидишь мужской пол.

Гость
#14
Авиатор

Ну, тут надо понимать: к тридцати годам у взрослых людей как минимум двенадцать лет полноценной жизни прошло. А в полноценной жизни предполагаются какие-то заметные личностные достижения, опыт семейной жизни, в которой обычно дети. Бывает, что не сложилось: и такой жизненный опыт случается. Во всяком случае что такое забота о ком-то, кроме себя, человек знает. Или не знает, тут индивидуально. Но во всяком случае опыт. И это нормально. Не факт, что вольный как ветер красавец-холостяк вдруг повзрослел) - задержка развития, что ли?)) Однако чем дальше, тем меньше возможности остаётся перебирать: не люблю утверждение, что "всех хороших разбирают ещё щенками", но при всей неоднозначности, смысла это не лишено). И вот наступает время, когда стоит конкретно разобраться с приоритетами и посмотреть вокруг трезво. Есть такая возможность - ждать милости от судьбы - или брать их у судьбы пока не поздно. Оба варианта имеют свои условия и свои издержки. Решите для себя чему следовать, и тогда не будет повода жаловаться на судьбу.

Это у вчех по разному, у многих в 30 только жизнь рачинается, а с 20 до 30 детство еще. У некоторых в 20 жизннь кипит, а к 40 уже как старики. Это по разному у всех

Гость
#15
Золотая Рыбка

Возрастом своим. Ведь у мужчин близкого к вам возраста обычно уже есть прошлый брак и ребёнок или парочка детей.

Не факт

Гость
#16
Гость

Мне 33, женат не был, детей нет, мастер спорта по тяжелой атлетике, работаю главным инженером, рост 180, Москва, kolobasya@gmail.com Но ты, конечно же, не напишешь ))

Я подумаю, напишу позже

Яяя
#17

Вы выбираете тех кто вам не подходит - не те интересы, не те стремления. Ищите в своем кругу (работа, увлечения) тогда больше шансов на совпадение. Понятно что сразу человека не узнать, придется потратить время...

Гость
#18

Поздравляю тебя- ты обычная пинцеждалка. Никто тебе не понравится- людей без недостатков нет, и ничего у тебя не сложится, потому что тебе никто не понравится. Синдром отличницы пронесённый через всю жизнь.

Яяя
#19
Гость

Вот недавно с красивым мужчиной начала общение, а у него ребенок от прошлого брака. Я как узнала у меня все упало сразу, мне чужих детей не надо.

Ну и требования у вас тоже немалые)) мужики хорошие нарасхват, а вы думаете до 30+ на него никто не позарился 😄 вот и выходит что попадаются бездетные со странностями

Золотая Рыбка
#20
Гость

Не факт

Есть, конечно, без прошлого брака и детей в этом возрасте. Но чаще всего - проблемные. А вам нужны проблемные мужчины?

Гость
#21
Гость

Поздравляю тебя- ты обычная пинцеждалка. Никто тебе не понравится- людей без недостатков нет, и ничего у тебя не сложится, потому что тебе никто не понравится. Синдром отличницы пронесённый через всю жизнь.

Я не отличница это раз, во вторых никого не жду сказала же. Но мужчин с ребенком,без образования и без работы, живущих с мамой в 36 лет и так далее я не рассматриваю впринципе

Гость
#23
Гость

Я не отличница это раз, во вторых никого не жду сказала же. Но мужчин с ребенком,без образования и без работы, живущих с мамой в 36 лет и так далее я не рассматриваю впринципе

Ты рассматриваешь мужчину не как человека, а как функцию. Он нужен тебе не как человек, а для чего-то. Если тебе понравился человек- проблемы можно решить, кредиты можно отдать, квартиру можно снять- да и с ребёнком: мать не та кто родила, а та, кто воспитала, чужих детей не бывает. Но- нужна функция.

Золотая Рыбка
#24
Гость

Я не отличница это раз, во вторых никого не жду сказала же. Но мужчин с ребенком,без образования и без работы, живущих с мамой в 36 лет и так далее я не рассматриваю впринципе

Есть у меня знакомые мужчины, не были женаты. Одному 33 года. Второму 37 лет. Оба без высшего образования. Живут с родителями. Обычные рабочие на заводе. Вам, наверное, такие тоже не подойдут?

#25
Гость

Вот недавно с красивым мужчиной начала общение, а у него ребенок от прошлого брака. Я как узнала у меня все упало сразу, мне чужих детей не надо.

А вы первое свидание куда ходите?

Золотая Рыбка
#26
Гость

Ты рассматриваешь мужчину не как человека, а как функцию. Он нужен тебе не как человек, а для чего-то. Если тебе понравился человек- проблемы можно решить, кредиты можно отдать, квартиру можно снять- да и с ребёнком: мать не та кто родила, а та, кто воспитала, чужих детей не бывает. Но- нужна функция.

Да и ребёнок при разводе чаще остаётся с мамой. А отец платит алименты. Так что второй жене обычно не надо жить с ребёнком от первого брака.

Гость
#27
Гость

Я не отличница это раз, во вторых никого не жду сказала же. Но мужчин с ребенком,без образования и без работы, живущих с мамой в 36 лет и так далее я не рассматриваю впринципе

А что в третьих?

Гость
#28
Гость

Ты рассматриваешь мужчину не как человека, а как функцию. Он нужен тебе не как человек, а для чего-то. Если тебе понравился человек- проблемы можно решить, кредиты можно отдать, квартиру можно снять- да и с ребёнком: мать не та кто родила, а та, кто воспитала, чужих детей не бывает. Но- нужна функция.

Да бред это все, зачем брать проблемных дюдей. Не верю я что кредиты можно отдать и квартиру снять. Это может мне еще для него сделать?

Золотая Рыбка
#29
Гость

Да бред это все, зачем брать проблемных дюдей. Не верю я что кредиты можно отдать и квартиру снять. Это может мне еще для него сделать?

Но вы тоже не совсем беспроблемная, верно?

Гость
#30
Золотая Рыбка

Да и ребёнок при разводе чаще остаётся с мамой. А отец платит алименты. Так что второй жене обычно не надо жить с ребёнком от первого брака.

Ну, может, вдовец.

Гость
#31
Золотая Рыбка

Есть у меня знакомые мужчины, не были женаты. Одному 33 года. Второму 37 лет. Оба без высшего образования. Живут с родителями. Обычные рабочие на заводе. Вам, наверное, такие тоже не подойдут?

Нет конечно, тут дело не в статусе даже и доходе. Хотя и в этом тоже. Дело в том что я не однократно общалась с такими людьми, там полное отсутсвие интелекта. И неуверенность в завтрашнем дне и собственных силах. Потому что образования нет, соответственно в нормальных коллективах не работал, общается с х на б скорее всего. Ну короче уровень у нас будет разный.
Нытье еще постоянное.

Гость
#32
Гость

Нет конечно, тут дело не в статусе даже и доходе. Хотя и в этом тоже. Дело в том что я не однократно общалась с такими людьми, там полное отсутсвие интелекта. И неуверенность в завтрашнем дне и собственных силах. Потому что образования нет, соответственно в нормальных коллективах не работал, общается с х на б скорее всего. Ну короче уровень у нас будет разный.
Нытье еще постоянное.

Исключение конечно если у человека успешный бизнес, но чтобы бизнес грамотно вести тоже мозги нужны.
А работяги обычно ничего не понимают и много хотят, везде подвох ищут, думают что их на@бывают везде, имеют кучу кредитов, при этом договор даже кредитный не читают, ну и тд.

Гость
#33
Гость

Да бред это все, зачем брать проблемных дюдей. Не верю я что кредиты можно отдать и квартиру снять. Это может мне еще для него сделать?

Все люди- проблемные. Если кто-то тебе кажется беспроблемным, то ты просто не знаешь их проблем. Относись к мужчинам как к людям, а не как к источнику благ и ресурсов для себя. Может тогда, лет через пять, кто-то в твоей жизни и появится.

Гость
#34
Гость

Да бред это все, зачем брать проблемных дюдей. Не верю я что кредиты можно отдать и квартиру снять. Это может мне еще для него сделать?

Ещё открою небольшой секрет: Мужчина может жить с матерью именно потому что он один. Одному так удобнее. Может и квартира у него есть, так он её сдаёт. А когда, если, у него кто-то появится- он наведёт суету.

Гость
#35
Гость

А что в третьих?

Пока ничего

Гость
#36
Гость

Исключение конечно если у человека успешный бизнес, но чтобы бизнес грамотно вести тоже мозги нужны.
А работяги обычно ничего не понимают и много хотят, везде подвох ищут, думают что их на@бывают везде, имеют кучу кредитов, при этом договор даже кредитный не читают, ну и тд.

Ай ты, молодец! Не принцеждалка, говоришь? Ну-ну...

Гость
#37
Золотая Рыбка

Да и ребёнок при разводе чаще остаётся с мамой. А отец платит алименты. Так что второй жене обычно не надо жить с ребёнком от первого брака.

Это если отец не хочет видеть ребенка, многие хотят и общаются, я не хочу видеть как растут его дети, я своих хочу. Хочу чтоб мы вместе это первый раз пережили, а для него это уже будут не те эмоции

Золотая Рыбка
#38
Гость

Нет конечно, тут дело не в статусе даже и доходе. Хотя и в этом тоже. Дело в том что я не однократно общалась с такими людьми, там полное отсутсвие интелекта. И неуверенность в завтрашнем дне и собственных силах. Потому что образования нет, соответственно в нормальных коллективах не работал, общается с х на б скорее всего. Ну короче уровень у нас будет разный.
Нытье еще постоянное.

Значит, вам надо примерно ровню с вами:
Вы с высшим образованием - и он с высшим образованием.
У вас нет детей - и у него нет детей.
Вы требовательны к мужчинам - и он требователен к женщинам.

Но может такой мужчина так требователен к женщинам, что вас посчитает недостаточно хорошей для себя?

Гость
#39
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Порча на вас...

Мне уже так кажется..

Гость
#40
Duacher TW

А вы первое свидание куда ходите?

Мы пока по телефону общались

Гость
#41

Автор такого как вы хотите мало и в правду. Хороших мужиков быстро разбирают)) Я с вами согласна такого же искала когда то но при всем том чтоб прям полюбила

Гость
#42
Золотая Рыбка

Но вы тоже не совсем беспроблемная, верно?

Я беспроблемная в том то и дело

Гость
#43
Гость

Это если отец не хочет видеть ребенка, многие хотят и общаются, я не хочу видеть как растут его дети, я своих хочу. Хочу чтоб мы вместе это первый раз пережили, а для него это уже будут не те эмоции

Правильно. Видишь? Тебе нужно, а на него, на человека с его желаниями, потребностями тебе на-пле-вать. В том, что ты с таким отношением к людям до сих пор одна- есть в этом какая-то высшая справедливость. И никого ты себе не найдёшь, пока не изменишься. А если найдёшь- то обожжёшься. Жизнь учит только так- через тумаки и шишки. Раз за разом. Пока просветление в башке не наступит.

Золотая Рыбка
#44
Гость

Я беспроблемная в том то и дело

В вашей жизни разве нет проблем?
Вот вы озвучили одну проблему: не можете найти достойного жениха.

Гость
#45
Гость

Ещё открою небольшой секрет: Мужчина может жить с матерью именно потому что он один. Одному так удобнее. Может и квартира у него есть, так он её сдаёт. А когда, если, у него кто-то появится- он наведёт суету.

Ага может и есть квартира, а может и нет. Вы думаете я не спрашиваю об этом. Те у кого она есть, с мамой не живут 90%. 10% это временно пока ремонт или что то в этом роде. Те кто живет постоянно с мамой там и живет.

Золотая Рыбка
#46
Золотая Рыбка

В вашей жизни разве нет проблем?
Вот вы озвучили одну проблему: не можете найти достойного жениха.

Причём 10 лет уже у вас не было никаких отношений.

Гость
#47
Гость

Ай ты, молодец! Не принцеждалка, говоришь? Ну-ну...

Причем тут принц?

Гость
#48
Гость

Причем тут принц?

Желательно итальянский принц а то эти нищуки жующие спагетти надоели

Гость
#49
Гость

Мне уже так кажется..

Да полным-полно женщин разного возраста одиноких, а мужчин намного больше. Какая порча? Институт семьи развалили, моральные ценности отменили. Просто жить и ничего не ждать.

Гость
#50
Гость

Я беспроблемная в том то и дело

Ты проблемная- просто, как говорится: Своё д..о не воняет.