Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем из-за того что он погряз в проблемах

Мы расстались с парнем из-за того что он погряз в проблемах. В последние полгода он стал совсем другим из-за его проблем. У него были долги, каждый день практически он должен был найти какую-то сумму, отчислили из университета. Я обижалась на него из-за того что он холодно начал ко мне относиться. В последнюю с ним ссору он мне высказал, что не хочет притворяться веселым, что ему сейчас совершенно не до отношений. В прежние ссоры он мне говорил, что хочет взять паузу чтобы решить все проблемы и вернуться ко мне будучи беспроблемным, но тогда мы не смогли. А сейчас же он мне таких слов не сказал, может для того чтобы я егг отпустила, ну или действительно, у него пропали ко мне чувства( При том, на наших встречах он смотрит на меня влюбленно. Но как дело доходит до ссор, он готов с легкостью расстаться. Не знаю, правда ли человек просто не может встречаться, когда у него происходят жизненные трудности. В глубине души я мечтаю чтобы он вернулся ко мне, но боюсь, что он просто разлюбил меня( Добавлю, что я у него первая девушка. Отрицаю теорию о том, что он мне изменяет. Что вы думаете насчет этой ситуации?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему бы не помочь ему в решениях проблем, если он вам не безразличен?

Гость
#2

Правильно сделала. Мужчина должен быть сильным! Не делай из него тряпку

Гость
#3

Я автор. Добавляю: недавно, на следующий день после расставания я написала ему теплое сообщение с поддержкой, сказала, что понимаю, что ему сейчас не до этого, но он на него никак не ответил, мне очень больно( То ли ему плевать, то ли он специально не отвечает мне

Гость
#4
Evergreen Boy

Почему бы не помочь ему в решениях проблем, если он вам не безразличен?

Я ему хотела помочь, я его поддерживала, но он сам будто бы не хотел этого. Он мне всегда говорил, что хочет получать поддержку только от тех людей, у которых у самих были такие же трудности. Когда я ему начинала жаловаться, что мне не хватает теплоты от негг, он насинал говорить что у него много проблем и он эмоционально не может ко мне тепло относиться

Гость
#5

Добавляю: я бы всячески его поддерживала, относилась бы с пониманием, что ему сейчас далеко не до сюсюканий. Но он мне такие обидные вещи говорил( Мне не до отношений, в моей жизни главное саморазвитие, отношения этому мешают. Он постоянно видел в отношениях какой-то груз, но при этом, он любил меня.

cv
#6

Ему действительно не до отношений, он прав. По уши в проблемах, как рыба в чешуе, это его гложет сильнее любви к вам. Уйдите, оставьте его, это такой человек. У моего близкого родственника такое было, женщина в куче проблем, все финансового характера, пытался помочь, но это было невозможно, трепала нервы себе и ему. Он её оставил, покручинился немного, а потом зажил нормальной жизнью,она до сих пор в санации долгов, живёт не пойми где, на этом фоне делает дорогие покупки, за которые влезает в долги ещё глубже итд..

Гость
#7
cv

Ему действительно не до отношений, он прав. По уши в проблемах, как рыба в чешуе, это его гложет сильнее любви к вам. Уйдите, оставьте его, это такой человек. У моего близкого родственника такое было, женщина в куче проблем, все финансового характера, пытался помочь, но это было невозможно, трепала нервы себе и ему. Он её оставил, покручинился немного, а потом зажил нормальной жизнью,она до сих пор в санации долгов, живёт не пойми где, на этом фоне делает дорогие покупки, за которые влезает в долги ещё глубже итд..

Мне так больно( Я его очень сильно люблю и не хочу терять его. Он прекраснейший человек, я хотела родить ему детей, строила с ним планы на будущее. Но все так тупо закончилось…

Гость
#8
Гость

Я автор. Добавляю: недавно, на следующий день после расставания я написала ему теплое сообщение с поддержкой, сказала, что понимаю, что ему сейчас не до этого, но он на него никак не ответил, мне очень больно( То ли ему плевать, то ли он специально не отвечает мне

Ты серьезно?
Зачем кому то тот, кто не был с ним в момент трудностей?
Сужу по себе. Если у меня проблемы, и мужик в этот момент уходит или не помогает с ними, зачем он мне нужен и сейчас и потом?
Про влюбленный взгляд ты себе нафантазировала. Он больше не любит тебя и отпустил.

Гость
#9
Гость

Добавляю: я бы всячески его поддерживала, относилась бы с пониманием, что ему сейчас далеко не до сюсюканий. Но он мне такие обидные вещи говорил( Мне не до отношений, в моей жизни главное саморазвитие, отношения этому мешают. Он постоянно видел в отношениях какой-то груз, но при этом, он любил меня.

Что ты понимаешь под поддержкой? Тупые фразы вроде "я в тебя верю", "ты справишься" и прочую уйхню? 😑

Гость
#10
Гость

Мне так больно( Я его очень сильно люблю и не хочу терять его. Он прекраснейший человек, я хотела родить ему детей, строила с ним планы на будущее. Но все так тупо закончилось…

Успокойся. У него будет секс, семья и дети. Но не с тобой, а с человеком кто был рядом в трудные времена.

cv
#11
Гость

Мне так больно( Я его очень сильно люблю и не хочу терять его. Он прекраснейший человек, я хотела родить ему детей, строила с ним планы на будущее. Но все так тупо закончилось…

..понятно, что больно, вы видимо его любите, но он вас потопит в проблемах, когда чувство пройдёт, ужаснётесь.. любИте себя больше, чем его...
на свете много превосходных парней..

Гость
#12
cv

..понятно, что больно, вы видимо его любите, но он вас потопит в проблемах, когда чувство пройдёт, ужаснётесь.. любИте себя больше, чем его...
на свете много превосходных парней..

Согласна. В мире много хороших парней, что не бросят тебя в беде. А выбирать тупого дегенерата что слился при твоих проблемах - зачем это надо?

Гость
#13
cv

Ему действительно не до отношений, он прав. По уши в проблемах, как рыба в чешуе, это его гложет сильнее любви к вам. Уйдите, оставьте его, это такой человек. У моего близкого родственника такое было, женщина в куче проблем, все финансового характера, пытался помочь, но это было невозможно, трепала нервы себе и ему. Он её оставил, покручинился немного, а потом зажил нормальной жизнью,она до сих пор в санации долгов, живёт не пойми где, на этом фоне делает дорогие покупки, за которые влезает в долги ещё глубже итд..

От такой надо бежать, родственник прав. Помочь покупашкам нельзя, можно только свои деньги и нервы убить.

Гость
#14
Гость

Добавляю: я бы всячески его поддерживала, относилась бы с пониманием, что ему сейчас далеко не до сюсюканий. Но он мне такие обидные вещи говорил( Мне не до отношений, в моей жизни главное саморазвитие, отношения этому мешают. Он постоянно видел в отношениях какой-то груз, но при этом, он любил меня.

Не любил он тебя, сними уже розовые очки и не бегай за ним. Найди другого.

Гость
#15

зачем тебе дурачок?

#16

Парней много, зачем тебе нужен такой нытик который не в силах разобраться со своими же проблемами. Ничего хорошего в твою жизнь он не принесёт, разве что проблем дополнительных. А парней много, не вешай нос

#17

Смотря какую помощь вы ему предложили в его ситуации, потому что если эти вопрос денег, то ему нужны только деньги bashfin.ru а до вас ему нет дела потому что скорее всего его преследуют коллекторы, его нужно спасать. Для начала сменить номер и сняться с прописки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: