Гость
Статьи
Не отстает парень. …

Не отстает парень. Расстались с ним 6 лет назад.

Всем доброго времени суток. С 16 до 18 лет встречалась с парнем. Нормально все было, но рассталась с ним я изза того что скучно было, хотелось развлекухи, а он нудный и скучный. В последний год пока с ним была успевала еще на свидания бегать. о двух случаях он узнал но простил. Потом когда расстались, он долго надеялся что мы еще будем вместе. Вроде как расстались окончательно и по его инициативе остались друзьями. Но и дружбы не получилось он стал грузить своими проблемами и больше ничего. У меня серьезных отношений не было, так на 2-3 месяца свиданий. У него вообще дальше первого свидания не заходило, он говорил что все девушки с которыми он пытался страшные и невеселые, хотя я думаю проблема в нем, он чем старше тем сложнее становился. Потом я встретила будущего мужа. Чтоб бывший не звонил сменила номер, тк инициатором звонков и переписок был он, я никогда ему не звонила. Потом он стал с периодичностью раз в 2-3 месяца писать в одноклассники, в контакте или на почту. ничего особенного не писал, просто интересовался как дела. Весной будет 5 лет как я замужем, а он все пишет периодически, при том что почти за 6 лет я ни разу ему не ответила. За это время он пытался общаться с моим кругом общения. В контакте добавлял в друзья девушек с моего универа, точнее с института, с кем я могла бы быть знакома, одноклассниц 2 добавил. одну приглашал на свидание. она не знала что он меня знает. и всю их встречу расспрашивал про меня а сам рассказывал небылицы. Позже в аську подруге писал все про меня тоже выспрашивал. Года 3 назад он работал в телефонной компании и узнал мой номер, позвонил, смски потом кидал. Я позже сменила сотового оператора. Мужу не говорю ничего, тк наверняка поедет его бить и вдруг еще перестарается, и у мужа проблемы тогда могут быть. И на протяжении всего этого времени пишет мне, если в черном списке в соцсетях, то на почту шлет или с других аккуантов. Вдруг он маньяк какойнибудь? Ктонибудь сталкивался с подобным?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну и пусть себе пишет, а ты не реагируй

Карина
#2

Ну не может быть чтоб он так писал если вы ему вообще не отвечаете, наверно надо полностью в игнор его послать

автор
#3

не отвечаю. после расставания немного с ним пообщалась и все. почти 6 лет игнор. пишет с периодичностью раз в 2-3-4 месяца. просто спрашивает как дела что у меня нового. про себя не пишет. вот это очень странно столько времени писать. и с моими знакомыми и возможными знакомыми знакомиться

Гость
#4

У меня бывший подобное выкидывает. Хотя он постарше и были мы вместе дольше.

Не думаю, что маньяк (хотя упорство маниакальное, да). Просто придурок, который никому не нужен, но он-то, такой ненужный, точно знает, что отношения у него были когда-то, посему и надеется их вернуть...

Гость
#5

психически больной человек

я бы попросила своих крепких друзей с ним поговорить, отбить раз и навсегда преследовать

Кети
#6

Мне такой МЧ прямо сказал, что будет писать на случай если решу развестись. Особенно разактивничался когда я была беременна, писал, спрашивал о самочуствии... Предлагал уйти к нему (он богаче типа). Вы знаете, мне искренне, по-человечески его жалко стало. Когда я поняла, что он не понимает, что уже правда ВСЕ КОНЧЕНО, я удалила скайп и все остальное, где он мог бы меня найти. И до сих пор скайпа нет... Ну, конечно он может меня найти в фейсбуке, но не добавляется, и слава Богу. Желаю ему всего хорошего. Например, отсутствия меня в жизни - ему правда так лучше. Номера телефонов тоже поменяла. Вот как-то так...

Кети
#7

Так что отпустите его полностью. Зачем вы его мучаете? Удалите из друзей и тд и тп. Один раз будет больно, потом зато - хорошо...

Гость
#8
Кети

Так что отпустите его полностью. Зачем вы его мучаете? Удалите из друзей и тд и тп. Один раз будет больно, потом зато - хорошо...

нет у меня его в друзьях!!! в одноклассниках в черном списке. удаляться из соцсетей не буду, т.к. есть родня дальняя которая только там.

Гость
#9

Он какой-то одержимый. как бы ещё не выкинул чего, а то потом вас обвинят.

Гость
#10

Мне кажется, что у таких людей какие-то внутренние противоречия.

Я со своим парнем тоже больше 6-ти лет назад рассталась, несколько лет замужем, стабильно пишет, расспрашивает, рассказывает о себе. Бывшая девушка мужа тоже все никак не угомонится, приглашает в гости, причем не так, чтобы для приличия, а постоянно. Все мечтает с дочерью познакомить, хотя та еще грудничок.

Гость
#11

С бм лучшие друзья. В новом браке 5 лет. Несколько раз приезжал к нам в гости. В другую страну. Регулярно общаемся. Когда приезжаю в россию я на его попечении

Бж мужа в новом браке. Прекрасные отношения. Др ребенка и родителей вместе всегда. Отдыхаем иногда вместе. Приезжают в гости и останавливаются у нас а мы у них.

И как то все отлично и без проблем)

BruxX
#12

Скорее всего он никому не нужный, одинокий, и может даже больной. Потому что за все эти годы уже можно было бы себе хоть кого-нибудь найти. Ну правильно кто согласится терпеть такого поехавшего.

Если не хочешь говорить мужу, можно обратится в охранное агентство и нанять парней, чтобы они с ним "культурно поговорили". И желательно чтобы они представились твоими друзьями, чтобы это отбило у него желание раз и навсегда, т.к. отныне ему будет известно что за тебя есть кому постоять. Такие не ведутся на уговоры ибо он уже показал насколько упорным может быть в своём преследовании, а язык грубой силы скорее всего подействует на него более отрезвляюще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: