Гость
Статьи
6 лет назад со мной …

6 лет назад со мной расстался парень

Есть мужчина. Все серьёзно. Объясните, пожалуйста, может у кого было такое. Не стебите прошу((
6 лет назад со мной расстался парень. Мама ему мозги промыла. Я о нем раз в год вспоминала. Заходила на страницу. И все. Его вся родня заходила ко мне на страничку очень долгое время.
Так вот - он женился. Недавно. Я не плакала. Не было эмоций. Он постит все грустное, намеки про прошлую любовь. А вот я спустя несколько недель места не нахожу. Но не из-за свадьба, а как бы скучаю
Почему? Что это такое? В голове сумбур. Не понимаю почему такие эмоции появились. Может мне передаются от него какие-то эмоции? (Может он скучает?) Я даже знаете проверяла нашу синим связь (может это глупо): я мысленно говорила ему появиться в сети и он тотчас заходил. В эмоциональную связь я верю. Мы всегда чувствовали когда у нас было что-то не так. Но в последнее аремя и такой вариант появился:Может какой-то заговор? (Уже и такие мысли были) у его мамы просто есть подруга "одаренная". А с другой стороны зачем ей это все. Сын же женат. Но судя по его постам думает обо мне. Его женщина так на скидку очень взрослая дама... а ему 25

Cute
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше похоже, что вы все себе надумали.

Гость
#2

Что Вы бредятиной занимаетесь? 6 лет назад расстались. Уже быльем поросло. Мужик счастливо женат. Он и думать забыл о Вас. Найдите другого мужчину для любви, счастья и семьи. Направьте туда все усилия.

#3
Гость

Что Вы бредятиной занимаетесь? 6 лет назад расстались. Уже быльем поросло. Мужик счастливо женат. Он и думать забыл о Вас. Найдите другого мужчину для любви, счастья и семьи. Направьте туда все усилия.

у человека много свободного времени, чтобы обдумывать такую ересь)))

Гость
#4

Да, 6 лет - это не шутка. Проще забить на эту тему.

Гость
#5

Ничего у тебя с мужчиной не серьезно. Тянет прошлое. Любила парня того?

Гость
#6

На какую скидку она взрослая дама? Какой у вас родной язык?

Гость
#7

Автор, почему ты решила , чтт думает о тебе? Вы расстались -6 лет назад! Это как в прошлой жизни уже...
Вы только представте, сколько отношений у него было за эти 6 лет и сколько раз была любовь с другими девушками! Вы по себе не судите пожалуйста! И не выдумывайте, что про вас думают... может про какую-то другую любовь пишет, которая была в пределах 1,5 лет... но не про вас точно...

Zombie Cat
#8

Лечите, пожалуйста, голову. Я серьезно.

Cute
#9
Гость

Ничего у тебя с мужчиной не серьезно. Тянет прошлое. Любила парня того?

Да.. любила

Cute
#10
Гость

Автор, почему ты решила , чтт думает о тебе? Вы расстались -6 лет назад! Это как в прошлой жизни уже...
Вы только представте, сколько отношений у него было за эти 6 лет и сколько раз была любовь с другими девушками! Вы по себе не судите пожалуйста! И не выдумывайте, что про вас думают... может про какую-то другую любовь пишет, которая была в пределах 1,5 лет... но не про вас точно...

У него не было отношений за эти 6 лет. И по тому как он пишет наши совместные даты... и др. вещи- ясное дело, что про наши отношения те посты

Гость
#11

Знаете, как говорит один мой знакомый: " Ну допустим, и что ты будешь делать с этой информацией!?"
Если он вас до сих пор любит, вам станет легче на душе!? Ну тогда считайте, что эти посты о вас и любит.

Cute
#12
Гость

Знаете, как говорит один мой знакомый: " Ну допустим, и что ты будешь делать с этой информацией!?"
Если он вас до сих пор любит, вам станет легче на душе!? Ну тогда считайте, что эти посты о вас и любит.

Знаете, я так запуталась. Неужели я его до сих пор люблю(( я думала что все забыла((

Гость
#13
Cute

Знаете, я так запуталась. Неужели я его до сих пор люблю(( я думала что все забыла((

Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: