Гость
Статьи
О френдзоне и жалости …

О френдзоне и жалости к женщинам

Зачем мужчине нужна женщина в френдзоне? Зачем тратить на неё время (как реальное, так и виртуальное), а может и деньги? Или даже заниматься сексом, потому что женщине надо? Неужели женщина может производить на столько жалкое впечатление? И неужели мужчина все это делает только потому что женщина навязалась? Интересны ответы прежде всего мужчин)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мужчины же жалостливые, готовы пойти ради друзей на все, даже на благотворительный секс

Гость
#2

п.с. бедные, так и представляю уау они себя уговаривают - давай, дружок, я понимаю, ты не хочешь, но надо подружке вставить...

Гость
#3
Гость

п.с. бедные, так и представляю уау они себя уговаривают - давай, дружок, я понимаю, ты не хочешь, но надо подружке вставить...

😂😂😂

Гость
#4

А почему нет, если не нашел ещё постоянной пассии? Сплю с 2-мя замужними девушками, при этом чувства у нас друг к другу скорее дружеские. Мужчине возбудиться куда проще

Гость
#5
Гость

п.с. бедные, так и представляю уау они себя уговаривают - давай, дружок, я понимаю, ты не хочешь, но надо подружке вставить...

Ну тут пишут, что примерно так все и происходит))

Гость
#6

Это не жалость. Величина гарема влияет на самооценку. Женщина-друг с сексом это хорошо.

Гость
#7
Гость

А почему нет, если не нашел ещё постоянной пассии? Сплю с 2-мя замужними девушками, при этом чувства у нас друг к другу скорее дружеские. Мужчине возбудиться куда проще

Что почему нет? Меня больше интересует понятие благотворительный секс и жалость из-за навязчивости, настойчивости дамы. Вам то судя по ответу, секс нужен.

Гость
#8
Гость

Это не жалость. Величина гарема влияет на самооценку. Женщина-друг с сексом это хорошо.

А если мужчина не хочет пользоваться сексом? И не считает, что это хорошо. Но таки пользуется! Да и есть ли гарем большой вопрос.

#9

У меня такого не было, ко мне не навязываются. Но рискну аредположить что такое возможно или из жалости, или для поднятия чсв, или она реально интересна в общении

Гость
#10
Гость

Что почему нет? Меня больше интересует понятие благотворительный секс и жалость из-за навязчивости, настойчивости дамы. Вам то судя по ответу, секс нужен.

Бывает такое липнет девчонка, вроде дал понять, что ни чего не будет, а она все равно. При чем не лезет, а скромно, аккуратно смотрит, улыбается, как мокрый котенок, как тут отказать. Словно просят шанс. Вот и получается секс из жалости или просто несколько встреч и поцелуй и т д как-то так.

Гость
#11
Гость

Бывает такое липнет девчонка, вроде дал понять, что ни чего не будет, а она все равно. При чем не лезет, а скромно, аккуратно смотрит, улыбается, как мокрый котенок, как тут отказать. Словно просят шанс. Вот и получается секс из жалости или просто несколько встреч и поцелуй и т д как-то так.

Ужас блин.

#12
Гость

Бывает такое липнет девчонка, вроде дал понять, что ни чего не будет, а она все равно. При чем не лезет, а скромно, аккуратно смотрит, улыбается, как мокрый котенок, как тут отказать. Словно просят шанс. Вот и получается секс из жалости или просто несколько встреч и поцелуй и т д как-то так.

Вот так секс из жалости? Ладно ей башгю снесло, А у самого голова на плечах есть чтоб понять что не секс ей нуден а отношалки. или ты мр.азь и просто пользуешься ею?

Гость
#13

Все зависит от психотипа мужчины. Если Онегин, то чтоб женщину не обидеть, согласится на секс, в надежде, что женщина отлипнет, а Печорин, тот сразу пошлет.

Гость
#14
Гость

Бывает такое липнет девчонка, вроде дал понять, что ни чего не будет, а она все равно. При чем не лезет, а скромно, аккуратно смотрит, улыбается, как мокрый котенок, как тут отказать. Словно просят шанс. Вот и получается секс из жалости или просто несколько встреч и поцелуй и т д как-то так.

А зачем Вы с ней общаетесь и встречаетесь, создаёте ситуацию, где она на Вас так смотрит? Отвернитесь, уйдите. Но нет же?) Целуете, ходите с ней куда-то несколько раз!

Гость
#15
Гость

Все зависит от психотипа мужчины. Если Онегин, то чтоб женщину не обидеть, согласится на секс, в надежде, что женщина отлипнет, а Печорин, тот сразу пошлет.

Согласится и ляжет в позу звезды? Если секс хороший, почему женщина должна отлипнуть?) Где логика?

Гость
#16
Гость

Согласится и ляжет в позу звезды? Если секс хороший, почему женщина должна отлипнуть?) Где логика?

Не ляжет в позу звезды, а тр ахнет через силу, т.е сделает то, что как ему кажется женщина от него ждет, это такая неправильно понятая галантность. Секс не будет хорошим, Онежка попытается тихонечко слиться, а если женщина продолжит липнуть, то вызовет лишь отвращение и разойдутся они с диким скандалом. Не надо спать с негорящими мужиками.

Гость
#17
Гость

Не ляжет в позу звезды, а тр ахнет через силу, т.е сделает то, что как ему кажется женщина от него ждет, это такая неправильно понятая галантность. Секс не будет хорошим, Онежка попытается тихонечко слиться, а если женщина продолжит липнуть, то вызовет лишь отвращение и разойдутся они с диким скандалом. Не надо спать с негорящими мужиками.

Спасибо большое! Тогда это к моей ситуации никак не подходит! У меня мужчина говорит, что особо ему секс и не нужен, и вот оно как-то само получилось и он не хотел (если он инициатор), а если я инициатор, то говорит, что вот я так и думал, что так все кончится (с сожалением?). Если инициатор он, то ждать надо часами, когда он начнёт что-то делать. Общается так, как будто у нас никогда ничего не было, полная отстранённость в физическом смысле. И в кровати первые минуты какая-то пауза чтоли. А сам секс офигительный, он старается. А потом опять также. Пропадает, если я ничего не делаю. Соглашается встретиться, если я зову. Скандалы по поводу, что я хочу чаще встречаться. Начинает говорить, что я тебе ничего не обещал и не понимаю что не так. Как-то писал, что не показывает мне своих желаний, на самом деле сильно хочет и всегда.

#18
Гость

Бывает такое липнет девчонка, вроде дал понять, что ни чего не будет, а она все равно. При чем не лезет, а скромно, аккуратно смотрит, улыбается, как мокрый котенок, как тут отказать. Словно просят шанс. Вот и получается секс из жалости или просто несколько встреч и поцелуй и т д как-то так.

Это так романтично. А секс из жалости как именно надо выпрашивать - мне такое описание понравилось. Какая одежда, какой вид должен быть, как жальче всего? А то если пригласить в ресторанчик, и признаться в любви я так понимаю не катит на жалость :( уже пробовала. И смотреть во все глаза или жаловаться на плохое самочувствие тоже не прокатило. Да простит меня автор за комментарий не в тему.

Гость
#19
Яна

Это так романтично. А секс из жалости как именно надо выпрашивать - мне такое описание понравилось. Какая одежда, какой вид должен быть, как жальче всего? А то если пригласить в ресторанчик, и признаться в любви я так понимаю не катит на жалость :( уже пробовала. И смотреть во все глаза или жаловаться на плохое самочувствие тоже не прокатило. Да простит меня автор за комментарий не в тему.

Совсем все так плохо?

#20
Гость

Совсем все так плохо?

Ну все зависит от того, что понимать под «плохо». Но поскольку покорить особо нечем то жалость, пожалуй, очень неплохой вариант ввиду отсутствия других вариантов. Красота, хорошая фигура, молодость, деньги, успешность, работа, красивый дом, машина - собственно ничего материального у меня нет.

#21
Яна

Ну все зависит от того, что понимать под «плохо». Но поскольку покорить особо нечем то жалость, пожалуй, очень неплохой вариант ввиду отсутствия других вариантов. Красота, хорошая фигура, молодость, деньги, успешность, работа, красивый дом, машина - собственно ничего материального у меня нет.

Что правда такая пичалька что секс выправштвать приходится? Бред какой-то. Мне кажется любой девушке достаточно прийти в клуб или бар и любой ее возьмет по первому ее желанию,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: