Гость
Статьи
к женщинам, имевшим …

к женщинам, имевшим любовь на стороне

Так получилось, что я узнал о том, что у жены, в начале нулевых, была любовная связь на стороне, в течении нескольких лет. Хоть и прошло много времени, но ...( не буду описывать своё состояние, не хочу, да и незачем). У меня появились ряд вопросов, чисто психологического плана. Супруга на откровенный разговор не идёт, поэтому хочу задать их местным женщинам.
Итак:
Что чувствует жена по отношению к мужу, впервые решившись на измену - ненависть, презрение, жалость, чувство вины, что-то другое?
Как меняются эти чувства, по ходу развития внебрачных отношений?
А также после разрыва с любовником и "возвращения" в семью?
Правда ли, что "женщина никогда не простит того, кому изменяла".
И, если можно, вопрос сексуального характера - правда ли, что женщины практикуют на стороне, то что с мужем для них "неприемлемо" (например минет)? Если да, то почему?

3 257 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Был роман на стороне полгода. Спровоцировало то , что муж сидел на сз. Во время романа на мужа было просто все-равно, он мешался. Хотелось , чтобы он почаще куда-нибудь уезжал. Секса с ним расхотелось полностью. Мой роман кончился недавно, поэтому пока затрудняюсь сказать ,что я чувствую к мужу, но разводиться не планирую.

гость
#2

А насчёт последнего вопроса - у меня такого не было. С любовником был просто обычный и ор.а.ль.ный секс , как и с мужем. Разница лишь в том , что к любовнику была дикая страсть:

#3

А дети у Вас с мужем есть?

#4

К мужу ничего, кроме опасности спалиться. Никаких отдельных чувств нет, вообще роман на стороне ничего не меняет в отношениях. После возвращения также ничего. Последний вопрос - у меня такого не было, все так же.

#5

ощущение, что автор начитался мужских форумов, такие странные предположения по всем вопросам ))

гость
#6

Детей нет

Гость
#7

Господи, да никто про мужа в этот момент и не вспоминает, на стороне страсть бешеная, если уж измена случилась. Потом страсть утихнет, и все сойдёт на нет. Не надо там больше ничего пытаться выискивать, просто эмоции, которые с мужем давно прошли и забылись.

МиссисИкс
#8

На стороне похоть была. С мужем такого не было. Приятный супружеский секс. Любовь, уважение. Для меня это разные вещи. хотя вероятно сбиты ориентиры. Если похоть долго не находит выхода. бывало мастурбировала. Накапливается этот не выход. А почему - не знаю. Муж до сих пор глотку перегрызет тому кто не считает как и он меня - не святой женщиной. У него наверное катарисис бы настал. если бы он что то узнал. Но я очень осторожна, никаких хвостов и подозрений. Ему во благо в первую очередь уж.

гостья
#9

У меня и сейчас отношения на стороне.
Изменила из-за злости, в отместку.
Замужем 15 лет к мужу ничего нет. Живу с ним только из-за детей. Чтобы не лишать детей отца.
Хотелось узнать что чувствуют люди когда целуются. Изменила сознательно. Была хододной как лед с мужем не хватало воздуха.
Изменяю потому что люблю другого.
В сексе ничего особого нет кроме чувств.

#10

После того, как узнал, чего только не начитался. Всё таки после 26 лет брака, троих взрослых детей, внучки, узнавать, что две трети семейной жизни, тебе врали, очень тяжело.

Гость
#11
vonarit

Так получилось, что я узнал о том, что у жены, в начале нулевых, была любовная связь на стороне, в течении нескольких лет. Хоть и прошло много времени, но ...( не буду описывать своё состояние, не хочу, да и незачем). У меня появились ряд вопросов, чисто психологического плана. Супруга на откровенный разговор не идёт, поэтому хочу задать их местным женщинам.
Итак:
Что чувствует жена по отношению к мужу, впервые решившись на измену - ненависть, презрение, жалость, чувство вины, что-то другое?
Как меняются эти чувства, по ходу развития внебрачных отношений?
А также после разрыва с любовником и "возвращения" в семью?
Правда ли, что "женщина никогда не простит того, кому изменяла".
И, если можно, вопрос сексуального характера - правда ли, что женщины практикуют на стороне, то что с мужем для них "неприемлемо" (например минет)? Если да, то почему?

Сама не изменяла и не собираюсь, но сужу по высказываниям других.
Жена начинает изменять мужу, когда муж перестает видеть в ней женщину и начинает видеть жену-и-мать, т.*****. домохоз. Когда ухудшается секс - количественно и качественно. Когда уходит из отношений романтика, а приходит восприятие жены как чего-то само собой разумеющегося. Тогда в поисках романтики м ожет появиться связь на стороне. К мужу такие женщины ощущают чувства вроде родственных и нежность, смешанную с чувством вины. Иногда избыток переполняющей ее нежности она изливает на ошеломленного и ничего не понимающего мужа))
Профилактика - мужья, уделяйте больше внимания жене, чем левым б аб ам! и когда ходите куда-то с женой, не зыркайте по сторонам)) а то это тоже может послужить катализатором))) ну и секс, конечно, чтобы был регулярным.

#12

Узнает... Я тоже думал, что моя святая.

Sweet
#13

Женщина, решившаяся на измену, чувствует, что ее больше не любят. Не исполняют ее желаний, не говорят комплиментов, не берут за нее ответственность, не защищают от трудностей. Это мое мнение.
Как правило, женщина изменяет не потому, что ей нужен секс, а потому что ей не хватает конфетно-букетного периода, который у вас был навернака в начале отношений.Сама "сексуальная акробатика" и "поршневые движения" не прельщают женщину настолько, чтобы она изменяла. Правда! Она идет на секс с другим мужчиной, так как низкая самооценка не позволяет ей хотеть цветов, подарков, сердечного отношения, нежности и пр. Она идет на секс, потому что дура, потому что считает, что по-другому за ней ухаживать не будут, не будут дарить цветы, называть ее самой красивой и самой любимой. Потому что у нее с мужем не сложились близкие духовно отношения до брака, потому что поторопились вы с сексом. А женская психика устроена так, что с ней ничего не сделаешь, в женщине желания очень сильны. Поверьте, она туда не из-за минета пошла (вы серьезно? женская сексуальность отличается от мужской, пора бы это знать). А из-за того, что вы поторопились с браком, а она недовыбиралась. Ей какой-то ненормальный дядя сказал, что так поступают *****, что надо выходить за первого попавшегося, и неважно, что он о женщине не заботится.
Вариант другой имеется, наоборот! Если женщина настолько забита и разуверилась в достойных мужчинах, что начала получать удовольствие от плохих парней, от того, что к ней относятся как шлюхе. Женская психика, она гибкая, если условия плохие - женщина приспособится и убедит себя в том, что это нормально и даже удовольствие начнет от этого получать. Вот и тянет ее на сторону, с вами как-то слишком спокойно, а вон тот ***** ей устроит незабываемые впечатления. Вопрос - насколько нужны такие "незабываемые отношения" не поднимается. Слишком тяжело перегородке между ушей такие мысли формулировать.

Умница Красавица
#14

Вот у вас тараканы-то...
ВСЕ женщины разные. Изменяют как правило те, кого НЕ УСТРАИВАЕТ секс с мужем. И дело там не в том, что он(муж) плохой любовник, а просто приелся, нет страсти, чувств былых, НЕ ЩЕКОЧЕТ НЕРВЫ!!! И если она до сих пор с вами, значит, вы дороги как РОДНОЙ человек, к которому она приросла.
Когда мужчиной не дорожат, обычно не боятся и потерять.

Гость
#15

Почему жена не идет на контакт?

МиссисИкс
#16
vonarit

После того, как узнал, чего только не начитался. Всё таки после 26 лет брака, троих взрослых детей, внучки, узнавать, что две трети семейной жизни, тебе врали, очень тяжело.

да бросьте Вы. я изменяла мужу и не один раз. Физиологическая потребность была. мне хотелось того, чего в семью мне приносить не хотелось. Я имею ввиду не вполне стандартные сексуальные фантазии. Все равно он для меня самый близкий чел. но не все вот можно сказать даже и самому близкому. Закрома всегда остаются. И глупые вы глупые, женщины изщменяют чаще, просто они хитрее в разы. Я понимаю что неприятно, но разотрите. она вас любит.

МиссисИкс
#17
Умница Красавица

Вот у вас тараканы-то...
ВСЕ женщины разные. Изменяют как правило те, кого НЕ УСТРАИВАЕТ секс с мужем. И дело там не в том, что он(муж) плохой любовник, а просто приелся, нет страсти, чувств былых, НЕ ЩЕКОЧЕТ НЕРВЫ!!! И если она до сих пор с вами, значит, вы дороги как РОДНОЙ человек, к которому она приросла.
Когда мужчиной не дорожат, обычно не боятся и потерять.

++++ вот и я ему о том же жую, но видать по другому.

#18
Гость

Почему жена не идет на контакт?

Не знаю, может стыдно, может наоборот, начнёт снова сравнивать? Если бы понимал, меня бы здесь не было.

#19

А Вы понимаете, КАКУЮ боль Вы ему причините, если узнает?

#20
Умница Красавица

Вот у вас тараканы-то...
ВСЕ женщины разные. Изменяют как правило те, кого НЕ УСТРАИВАЕТ секс с мужем. И дело там не в том, что он(муж) плохой любовник, а просто приелся, нет страсти, чувств былых, НЕ ЩЕКОЧЕТ НЕРВЫ!!! И если она до сих пор с вами, значит, вы дороги как РОДНОЙ человек, к которому она приросла.
Когда мужчиной не дорожат, обычно не боятся и потерять.

Если человек "родной" - как можно его предать? Объясните, может я тупой и не понимаю очевидных вещей?

Умница Красавица
#21
vonarit

Умница КрасавицаВот у вас тараканы-то...
ВСЕ женщины разные. Изменяют как правило те, кого НЕ УСТРАИВАЕТ секс с мужем. И дело там не в том, что он(муж) плохой любовник, а просто приелся, нет страсти, чувств былых, НЕ ЩЕКОЧЕТ НЕРВЫ!!! И если она до сих пор с вами, значит, вы дороги как РОДНОЙ человек, к которому она приросла.
Когда мужчиной не дорожат, обычно не боятся и потерять.
Если человек "родной" - как можно его предать? Объясните, может я тупой и не понимаю очевидных вещей?

Это для вас предательство-то, ДЛЯ ВАС! Это только ваши тараканы, о чем я вам и говорю.

Вот для меня предательство это когда муж приходит однажды и говорит- Прости, полюбил другую, не могу без нее, ухожу! -Вот это именно предательство.
А если он кого-то там порет на стороне, да так, что бы я не дай Бог не узнала, это не предательство, это блуд галимый.
Не готовы с этим жить? Уходите.

Умница Красавица
#22
vonarit

А Вы понимаете, КАКУЮ боль Вы ему причините, если узнает?

А Кто об этом думает, вот скажите??
Когда сносит башню от страсти, бабочки в животе роем летают...
Вы поймите, что это химия, это к истинным чувствам отношения не имеет.

Sweet
#23

"Так получилось, что я узнал о том, что у жены, в начале нулевых, была любовная связь на стороне, в течении нескольких лет."
Во-первых, вы уверены, что это была именно любовная связь? А во-вторых, ей банально нечего вам сказать. Ну что вы хотите спустя столько времени, а? Я вижу только одно - ваше желание выяснить отношения и поиздеваться над обидевшей вас женщиной. Других причин поднимать события такой давности я не вижу смысла. Имеет смысл принят данный факт к сведению, и смотреть, что происходит сейчас. Было - и прошло, нечего рану ковырять. И вообще, не вздумайте ей рассказывать о том, что знаете. Не терпится рассказать, скажите, что это случилось с вашим другом и спросите у нее какая причина такого поведения. Много интересного о себе, ой о своем приятеле), узнаете)))

Гость
#24

никогда не думала об измене, муж был моим идеалом. я даже в голове не могла себе представить секс с другим мужчиной, такие мысли вызывали у меня только отвращение. в один момент начались проблемы в совместной жизни, муж стал хладнокровен, на секс, я можно сказать, его уговаривала. все домашние заботы свалил на меня, стал какой-то апатичный, все ему было не интересно, какое-то время я подстраивалась под его настроение, поддерживала его. а он стал этим пользоваться, начал ездить на моей доброте. в то время я не хотела идти домой, я не хотела видеть его кислое лицо, дома я превращалась в простую служанку. а тут на работе появился новый сотрудник, обратил на меня внимание, мы начали общаться. но общались только по телефону, т.к. он работал в главном офисе в соседнем городе. он стал настоящим спасательным кругом, отвлек меня от домашних проблем. разговоры у нас не интимные, мы разговариваем о жизни, обсуждаем общие интересы, с ним просто, приятно и легко общаться. НО впервые за все время я захотела другого мужчину. и всегда думаю, если бы не наплевательское поведение мужа я бы никогда не посмотрела даже в сторону того нового сотрудника. изменять не хочу, но... как же снова хочется почувствовать себя желанной

Гость
#25

Странный вы. Ваша жена одним образом ведёт себя с вами и с любовником. Другая - совершенно по другому. В вашем возрасте уже давно должно быть понятно, что все люди и ситуации разные.

Sweet
#26

И вообще, примите к сведению - если она вышла за вас замуж, это не значит, что теперь вы ее рабовладелец. Надо научиться разговаривать друг с другом напрямую, говорить о своих желаниях и страхах. Но для этого надо напрягать свои душевные силы, обоим. А напрягаться, я вижу, никто не желает, вот почему и статистика разводов в стране зашкаливает...печально все это...

#27

Желания поиздеваться нет. Хочу понять, как со всем этим дальше жить. Слишком сильным был удар. И по самолюбию и по растоптанным чувствам. Я ведь реально всегда считал, что уж "моя то точно не такая"

Я
#28

Интересные вопросы, конечно.
1. что чувствую...да в принципе не могу сказать что стала чувствовать что-то необычное. Если сказать вину то на 1% из 100, наверное. Отношусь к нему как раньше.
2. Иногда вина накатывает, все же, иногда жалко его, но ничего поделать с собой не могу.
3. Разрывы были (недолговременные), "встречаемся" мы год, хотя знаем друг друга столько же сколько я знаю мужа. Волком выть готова была во время них, просто могла за рулем ехать и зареветь, хотя обычно со мной такого не случается. Постоянно о нем думала (вообще не переключалась почти, работа немного спасала). снова возвращалась в итоге.
4. Насчет "женщина никогда не простит..." вообще не поняла. Ничего сказать не могу.
5. Да, это правда. Секс здесь просто космический, ограничений вообще нет, больше половины это то, чего с мужем я никогда не пробовала и пробовать не собираюсь. Почему сказать не могу. Просто с мужем мы начали встречаться очень рано (мне было 16 ему 20) и просто не повелось практиковать то что мы практикуем здесь. Здесь мы стали заниматься сексом уже в "сознательном" возрасте (я себя имею в виду в первую очередь, раз мне тогда было 16) и нет никакой скованности, он вообще говорит что стеснение это не про меня. Хотя муж так бы не сказал, однозначно. Там гораздо больше чисто психологических барьеров.

Умница Красавица
#29
vonarit

Желания поиздеваться нет. Хочу понять, как со всем этим дальше жить. Слишком сильным был удар. И по самолюбию и по растоптанным чувствам. Я ведь реально всегда считал, что уж "моя то точно не такая"

Слышь, ты ТАКОЙ нытик...
Не мудрено, что жена погуливала (без обид)
Не можешь с этим жить? Уходи!.

Гость
#30

Завела коротковременный роман,потому что накатилось много обид,муж совершенно не хотел идти на контакт,внимания не проявлял,проблемы решать не хотел,отмахивался от разговоров,диван и телек все что его интересовало и ещё до этого простила любовную привязанность к старой знакомой,которая случайно раскрылась,забыть не смогла,тут появился другой мужчина,который понимал меня с полуслова,вытащил меня из депрессии этой,я стала снова похожа на молодую цветущую девушку,стала чувствовать себя красивой как раньше(потому что все кроме мужа это замечали и делали комплимента)а мне хотелось слышать это от мужа((А ведь всегда зарекалась от измен и если бы муж хоть немножко напрягся и поговорил со мной тогда,ничего бы не произошло!

МиссисИкс
#31
vonarit

А Вы понимаете, КАКУЮ боль Вы ему причините, если узнает?

а как он может узнать, если он этого не видел?? все остальное - ***** враки. Женщина, таких высоких принципов как я, у которой на первом месте - семья, даже не намерена такое обсуждать. И он это знает. Не спросит.

Гость
#32
Гость

Завела коротковременный роман,потому что накатилось много обид,муж совершенно не хотел идти на контакт,внимания не проявлял,проблемы решать не хотел,отмахивался от разговоров,диван и телек все что его интересовало и ещё до этого простила любовную привязанность к старой знакомой,которая случайно раскрылась,забыть не смогла,тут появился другой мужчина,который понимал меня с полуслова,вытащил меня из депрессии этой,я стала снова похожа на молодую цветущую девушку,стала чувствовать себя красивой как раньше(потому что все кроме мужа это замечали и делали комплимента)а мне хотелось слышать это от мужа((А ведь всегда зарекалась от измен и если бы муж хоть немножко напрягся и поговорил со мной тогда,ничего бы не произошло!

+++
как я вас понимаю

Гость
#33

Не сможете Вы простить ее,автор,мужчинам это не дано!!!!Даже если Вы в отместку ей сто раз измените,не станет легче.Это конец,смиритесь и разводитесь.

#34
Умница Красавица

Слышь, ты ТАКОЙ нытик...
Не мудрено, что жена погуливала (без обид)
Не можешь с этим жить? Уходи!.

Да уж,умеете вы женщины быть стервами ))) Насчет нытика - может ты и права ( мы ведь уже на ты?) Надо вспомнить, был ли я таким же в 2000 или это старческий маразм. Но всё равно спасибо. Пощечина иногда помогает, пусть даже виртуальная.

МиссисИкс
#35
Гость

Не сможете Вы простить ее,автор,мужчинам это не дано!!!!Даже если Вы в отместку ей сто раз измените,не станет легче.Это конец,смиритесь и разводитесь.

чего за бред еще? сейчас все разведутся и разойдутся. вам лишь бы напакостить. Ну откуда такое берется???

Умница Красавица
#36
vonarit

Умница КрасавицаСлышь, ты ТАКОЙ нытик...
Не мудрено, что жена погуливала (без обид)
Не можешь с этим жить? Уходи!.
Да уж,умеете вы женщины быть стервами ))) Насчет нытика - может ты и права ( мы ведь уже на ты?) Надо вспомнить, был ли я таким же в 2000 или это старческий маразм. Но всё равно спасибо. Пощечина иногда помогает, пусть даже виртуальная.

Я же написала- БЕЗ ОБИД.
У вас точно тараканы....

#37
Умница Красавица

vonaritУмница КрасавицаСлышь, ты ТАКОЙ нытик...
Не мудрено, что жена погуливала (без обид)
Не можешь с этим жить? Уходи!.
Да уж,умеете вы женщины быть стервами ))) Насчет нытика - может ты и права ( мы ведь уже на ты?) Надо вспомнить, был ли я таким же в 2000 или это старческий маразм. Но всё равно спасибо. Пощечина иногда помогает, пусть даже виртуальная.
Я же написала- БЕЗ ОБИД.
У вас точно тараканы....

Да я и не обиделся. А тараканы - конечно. Не будь их, я бы здесь и не появился со своими вопросами. Всегда завидовал людям, для которых в жизни всё просто и понятно, живущим без сомнений и рефлексии.

мари
#38

лично я бы пошла налево только по одной причине-увидев равнодушие мужа или его заинтерисованность в других женщинах.

МиссисИкс
#39

Автор, повторюсь и ухожу. Я всегда изменяла мужу... как бы это вам сказать..с самцами. но люблю только его. Это родимушка мой, со своими болячками, страхами, он мужчина, отец моих детей, ближе мамы наверно уже..Вот жизнь такая - ***** еще та. Простить ли вам ее, конечно, я считаю. Вы и хотите ее простить, не зря же вы сюда зашли, - искать ей оправданий и рассказать о своей боли. Иначе вы просто тупо бы ушли,оскорбив ее. Простите ее. Впрочем, я на 100процентов уверена, что вы так и делаете. Сил нам всем!

мари
#40
vonarit

Умница КрасавицаvonaritУмница КрасавицаСлышь, ты ТАКОЙ нытик...
Не мудрено, что жена погуливала (без обид)
Не можешь с этим жить? Уходи!.
Да уж,умеете вы женщины быть стервами ))) Насчет нытика - может ты и права ( мы ведь уже на ты?) Надо вспомнить, был ли я таким же в 2000 или это старческий маразм. Но всё равно спасибо. Пощечина иногда помогает, пусть даже виртуальная.
Я же написала- БЕЗ ОБИД.
У вас точно тараканы....
Да я и не обиделся. А тараканы - конечно. Не будь их, я бы здесь и не появился со своими вопросами. Всегда завидовал людям, для которых в жизни всё просто и понятно, живущим без сомнений и рефлексии.

вспомните ка лучше,чем вы ее обидели в то время? Может,она еще и мягко с вами поступила?)))))

Гость
#41
мари

лично я бы пошла налево только по одной причине-увидев равнодушие мужа или его заинтерисованность в других женщинах.

Вы просто любите больше, чем любят вас.

#42

вспомните ка лучше,чем вы ее обидели в то время? Может,она еще и мягко с вами поступила?)))))[/quote]
Понимаете, в чём дело - я не приемлю лжи. Если бы она честно сказала - так и так , ты меня обидел тем-то и тем-то, поэтому я нашла себе другого.Я бы наверное понял и постарался "отбить" её обратно. А может и нет. Ушёл бы. Но детей без поддержки бы не оставил. Зато всё было бы ЧЕСТНО.

мари
#43
vonarit

вспомните ка лучше,чем вы ее обидели в то время? Может,она еще и мягко с вами поступила?)))))
Понимаете, в чём дело - я не приемлю лжи. Если бы она честно сказала - так и так , ты меня обидел тем-то и тем-то, поэтому я нашла себе другого.Я бы наверное понял и постарался "отбить" её обратно. А может и нет. Ушёл бы. Но детей без поддержки бы не оставил. Зато всё было бы ЧЕСТНО.

ну одно дело вы можете не помнить какие-то слова,сказанные ей тогда,а другое дело нужно вспомнить свои ПОСТУПКИ в тот год. Может вы тоже не ангелом были? КАк говорят,в чужом глазу и соринку видно,а в своем и бревна не увидать. Поройтесь в памяти.

ЛеРиКа
#44
vonarit

вспомните ка лучше,чем вы ее обидели в то время? Может,она еще и мягко с вами поступила?)))))
Понимаете, в чём дело - я не приемлю лжи. Если бы она честно сказала - так и так , ты меня обидел тем-то и тем-то, поэтому я нашла себе другого.Я бы наверное понял и постарался "отбить" её обратно. А может и нет. Ушёл бы. Но детей без поддержки бы не оставил. Зато всё было бы ЧЕСТНО.

а кому ваше ЧЕСТНО нужно, если семья рушиться начинает? Поэтому и нет ЧЕСТНО к вам, эмоции шкалят.

мари
#45
Гость

Вы просто любите больше, чем любят вас.

поставьте ударение в слове-любите.

#46

а кому ваше ЧЕСТНО нужно
Мне нужно. Иначе зачем вообще нужна семья.

Гость
#47

Зная о измене жены бесполезно философствать.Пинка ей под задницу или живите как с обычной ***** без соплежуйства, как появится брезгливость сами уйдете. Дети, насколько я понял взрослые. Для мужика полно дел при желании отыскать можно. Жить со ***** самый паскудный вариант.

Гость
#48

значит так: мужики изменяют, потому что в них гребанные инстинкты самца срабатывают, баба же изменяет головой, потому что её либо обидел её мужчина, причем надо обидеть очень сильно, либо она не чувствует себя желанной рядом с ним, не чувствует заботы и отдачи эмоций, которые дарит она.значит, Вы, автор, где-то накосячили.подумайте, достаточно ли Вы уделяете ей внимания? как часто говорите ей, что она самая-самая? как часто у Вас случается близость, и как Вы ведете себя во время нее? и припомните, чем Вы могли её жестко обидеть?

#49

ну одно дело вы можете не помнить какие-то слова,сказанные ей тогда,а другое дело нужно вспомнить свои ПОСТУПКИ в тот год. Может вы тоже не ангелом были? КАк говорят,в чужом глазу и соринку видно,а в своем и бревна не увидать. Поройтесь в памяти.[/quote]
Естественно трения были, как у всех. Просто в тот год она вышла на работу, впервые, после рождения первого. Там у неё всё и случилось. Блин, узнал бы тогда - вся жизнь по другому бы сложилась. И не мучался бы сейчас.

Гость
#50
Гость

значит так: мужики изменяют, потому что в них гребанные инстинкты самца срабатывают, баба же изменяет головой, потому что её либо обидел её мужчина, причем надо обидеть очень сильно, либо она не чувствует себя желанной рядом с ним, не чувствует заботы и отдачи эмоций, которые дарит она.значит, Вы, автор, где-то накосячили.подумайте, достаточно ли Вы уделяете ей внимания? как часто говорите ей, что она самая-самая? как часто у Вас случается близость, и как Вы ведете себя во время нее? и припомните, чем Вы могли её жестко обидеть?

Что-то не заметно, что отписавшихся пляттей мужья обижали. Хотят *****, грязь собирать...с вещами на выход и на вольные хлеба.