Гость
Статьи
Родственные души

Родственные души

Родственные души.
Что это такое, откуда пошло, и что с этим делать?
Вы верите в это?
Или это выдумки.
Вот в моей жизни такое случилось. Уже не знаю, как перестать думать об этом человеке, перестать тянуться к нему, да к тому же это не взаимно. Что очень сложно для меня, без взаимности нет смысла. А вот к этому тяжелому человеку тянет. Не идеальный человек. Но так сильно тянет, что смахивает на болезнь какую-то.
И человек во многом очень во многом похож на меня. Кроме характера. У меня он более простой.
Так вот что делать с этим влечением? Как его остановить и успокоиться. А потом уже думать и решать что делать.
Да, и верите ли вы в родственные души?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла, один человек - родственная душа, а второй - просто тяжёлый?

Гость
#2

Родственные души это, прежде всего, взаимно.

Гость
#3

Автор, вас притягивает энергетика человека, ну а причем здесь родственные души? Может быть, у вас "петля души" - ваша более слабая энергетика захвачена сильной энергетикой чужого человека. У меня так было, думала, с ума сойду, кое-как выбралась. Потеряла за месяц почти 10 кг сама не пойму от чего - не любила, едва знала, а мысли измучили. Мжет,иу вастак?

Гость
#4

Я верю в такое влечение, но оно ни к чему не приводит. Думаите головой. Если ж этот человек не проявляет к вам интерес представляите между ним и собой горящую стену, помогает.

Гость
#5

А не поможет, есть упражнение по обесцениванию человека в своих глазах хотя бы частично, но это с психологом

огурец
#6
Автор

Родственные души.
Что это такое, откуда пошло, и что с этим делать?
Вы верите в это?
Или это выдумки.
Вот в моей жизни такое случилось. Уже не знаю, как перестать думать об этом человеке, перестать тянуться к нему, да к тому же это не взаимно. Что очень сложно для меня, без взаимности нет смысла. А вот к этому тяжелому человеку тянет. Не идеальный человек. Но так сильно тянет, что смахивает на болезнь какую-то.
И человек во многом очень во многом похож на меня. Кроме характера. У меня он более простой.
Так вот что делать с этим влечением? Как его остановить и успокоиться. А потом уже думать и решать что делать.
Да, и верите ли вы в родственные души?

по одной из легенд мужчина и женщина когда то давно были единым целым. потом их разделили. а это значит что в мире у каждого из нас есть наша вторая половинка. и если искать эту половинку, говорят, её можно найти. и вы сразу об этом узнаете.
---------------------------
проблема только в том что мы перестали искать свои половинки, а смотрим на доходы, статус, социальное положение, рост, вес, красоту. мы видим глазами, но перестали видеть сердцем.

Гость
#8

Разводка получается с этими родственными душами: прилипнет к тебе, будет хлопать глазками, потом оглянешься назад- ничего тебе и не дал, только пользовался вниманием, наивно тью, влюбленностью, чтобы решить свои проблемы.

Гость
#9

И в итоге все равно не решил.

Знакомая вышла замуж за военного: совсем не красавец, но настолько мужчина: убираются вместе и тд., уехал в командировку, оттуда прислал ей 30 т,: купи себе что-нибудь.

Гость
#10
Гость

И в итоге все равно не решил. Знакомая вышла замуж за военного: совсем не красавец, но настолько мужчина: убираются вместе и тд., уехал в командировку, оттуда прислал ей 30 т,: купи себе что-нибудь.

Убираются вместе :))))Вот красота. А что, военный это какой то особенный мужик?

Гость
#11

Тайно Мечтаю всех с себя скинуть: всех, кто не приносит ни радости, ни пользы.
Перестать бесконечно развозить маму, сбросить с себя китов, когда они рассчитаются,
Ребенка не могу сбросить, этих забот мне уже будет достаточно.

Почему все думают о себе, а ты как лошара всем помогаешь в ущерб себе.
Днем пашешь, вечером кому-то самооценку повышаешь уже 10 лет, мои же проблемы пне помогает решить только мое окружение, но в основном сама.

Не србираюсь больше быть бесплатнвм костылем.

Гость
#12
Гость

Убираются вместе :))))Вот красота. А что, военный это какой то особенный мужик?

Нет, это воспитание конкретного человека.
Широта души какая-то что ли.
Причем он очень молод, но уже мужчина, который не побоялся взять на себя ответственность за любимого человека.
Ему для того, чтобы быть хорошим мужпм, этого дворцы не нужны.

Гость
#13

У него зарплата может 50, он из нее 30 отправил ей.
А она сказала: я лучше отложу их на нашу будущую квартиру.
И никакого мозготраханья в людей нет.

Гость
#14

В родственные души уже не верю. По моему они существуют только в статусах ВК. Ранее я считала что родственные души это очень похожие люди, общие ценности, мораль, любовь и понимание всего общее. Теперь я считаю, что это "вброс" нет никаких таких душ. А если и есть, то вероятность встретить ее среди миллиардов равна нулю. Большинство постоянно встречает случайных людей по жизни. С некоторыми расстаются, а с некоторыми нет, вот и все. Так же как в эволюции сплошной хаос и никакой арифметики. Верю что можно профессионально манипулировать человеком наивным и доверчивым ,
зацепить, а потом за с рать ему мозг и убить его эго в ноль и сломать ему жизнь и опору. Так что жить не захочет. А в сказки...нее, не верю. В вечную любовь тоже. Моя сказка началась и закончилась в 18. Потом был сплошь горький опыт и череда разочарований. Так что советую просто скопить денег и к психологу, гипнологу, колдуну да хоть к самому...на крайний случай. И всё. Нельзя просирать свою жизнь с не взаимными ощущениями. Это убыток.

Гость
#15

Человек делает все, чтобы женщина (а выбирает он именно наивных, влюбчивых, жертвенных, любящих пострадать, меркантилтная эгоистка ему наваляет пенделя быстрее, чем он успеет опомниться),
Так вот чтобы увидела в нем того непризнанного гения, которым он мнит себя сам, для этого прибегает к страшнейшим манипуляциям запрещенным приемам, в итоге ломает ей психику и в общем-то жизнь.

Просто вса, что он пвтался построить марипуляциями- лопнуло каа мыльный пузырь.
Типа одна по мне сохнет, это мне придает значимрсии, вторая ещп должна за меня побороться, в трусах я перед ней не предстану, толтко на вертолете и со дворцом.
"Прплоняйтесь мне", в обшем..

Гость
#16

"Поклоняйтесь мне"
У людей персонажи с манией величия вызывают отторжение, и вместо получения желаемого признания, они получают презрительное к себе отношение, травлю и тд
"Будь проще и дюди потянутся- это истина"
Тв можешь бчть очень умным, очень богатым, но с людьми нужно быть простым и открытым.

Гость
#17

Безусловно, верю. Встретить такого человека - редкая удача. При этом, как вам верно сказали в одном из комментов, родственные души - это должно быть взаимным. Но это возможно. И в любви, и в дружбе.

Гость
#18

Создал искусственный спрос на свою персону,
Дом- это тоже плод мании величия. Поэтому он строится так долго.
То, что от души и для людей- помтроилось горпздо быстрее и давно рмбоиает☻

Ничего от души для жеощины сделано не было, все с рассчетом подкрепить свою крутость, а крктости нет.
Есть мария величия, котррвя никому не интересна

Гость
#19

Если верить в реинкорнацию,то родственные души - это души близких людей из прошлых жизней и с ними встречаются в настоящей и следующих жизнях и узнаются они по особому чувству (не спутаешь не с чем другим)
Допустим произошла такая встреча и ты почувствовала эту невидимую связь то офигевай от ощущений(окрыляйся-кайфуй), это первое тк у той души своя дорога и ни факт что у вас должно быть что-то... а второе стоит подождать, если у него проснется сердце тогда это уже союз (поидеи должен быть)
А вобще любовь (настоящую!) надо намаливать, если двое м и ж станут молиться (пока не встретились о своей половинке) развивая свое сердце, прося Бога открыть их сердце для любви, мудрости, тк люди любить-то себя не могут толком...

Гость
#20

Как будто мои мысли(( верю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: