Гость
Статьи
в 7 доме нет планет

в 7 доме нет планет

Из-за постоянных неудач в личной жизни, я решила углубиться в астрологию и понять причину - почему мне не везет с мужчинами. Я привлекательная, бывшая модель, вокруг всегда много мужчин, но вот серьезные отношения не могу построить. Вроде начинаются отношения, а потом каким -то магическим или роковым образом они обрываются. Я редко влюбляюсь. Такое было 2 раза в жизни и оба раза не получилось создать семью. В первом случае мужчина оказался женат, очень тяжело расставались. Во втором случае погиб в автокатастрофе. Может быть это как-то связано с тем, что у меня в 7 доме нет планет или десцедент в водолее? Вообще я бы хотела узнать как складывается личная жизнь у девушек, у которых нет планет в 7 доме.
Да, может кто посоветует хорошего астролога? Я бы обратилась для более подробной консультации. Заранее спасибо всем кто откликнется.

Чужестранка
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сходи в планетарий, может там планеты и появятся...
по теме, вы всерьез верите, что найдете достойного вас мужчину от похода к астрологу ?

Ксения
#2

У меня нет планеты в 7 доме)))Мужчин всегда много,умудряюсь даже по несколько романов заводить..ибо с одним скучно))))
У меня еще "венера в овне" играет роль в моих похождениях))))

Гость
#3

Я обращалась к девушке с форума,у нее тут и сейчас есть ветка(по-моему)-она мне хорошо объяснила причины по которым не складывается.Но я думаю к Вам на ветку сам кто-нибудь заглянет.если хотите,могу найти ее ветку

Чужестранка
#4
Гость

Ну сходи в планетарий, может там планеты и появятся...по теме, вы всерьез верите, что найдете достойного вас мужчину от похода к астрологу ?

спасибо за ответ) Конечно нет. Я просто хочу понять причину и возможно смогу повлиять на свою личную жизнь

Чужестранка
#5
Гость

Я обращалась к девушке с форума,у нее тут и сейчас есть ветка(по-моему)-она мне хорошо объяснила причины по которым не складывается.Но я думаю к Вам на ветку сам кто-нибудь заглянет.если хотите,могу найти ее ветку

спасибо! Если можно скиньте ссылку на ее ветку.

Александр
#6

Пустой седьмой дом ни о чем не говорит и не может быть причиной неудачной личной (семейной) жизни. Мало что способен рассказать и знак на его вершине.

Главным "носителем информации" в натальной карте, в данном случае, являетеся сигнификатор 7 дома, его эссенциальная и акцидентальная сила/слабость, а также то, какими рецепциями связан с другими планетами.

Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

Гость
#7

Дело не в планетах и домах,а просто с моделями хоть бывшими хоть настоящими ни один мужчина семью не захочет,а рассматривает только как одноразовую прошмандэ.

Чужестранка
#8
Александр

Пустой седьмой дом ни о чем не говорит и не может быть причиной неудачной личной (семейной) жизни. Мало что способен рассказать и знак на его вершине.Главным "носителем информации" в натальной карте, в данном случае, являетеся сигнификатор 7 дома, его эссенциальная и акцидентальная сила/слабость, а также то, какими рецепциями связан с другими планетами. Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

спасибо! У меня сигнификатор 7 дома водолей. А это, сами понимаете, тоже не гуд для семейной жизни((

Александр
#9
Чужестранка

спасибо! У меня сигнификатор 7 дома водолей. А это, сами понимаете, тоже не гуд для семейной жизни((

Сигнификатором может выступать только планета (а не знак!), имеющая силу на куспиде, при этом наиболее эссенциально сильная и созерцающая куспид 7 дома. Не путайте.

Чужестранка
#10
Александр

Сигнификатором может выступать только планета (а не знак!), имеющая силу на куспиде, при этом наиболее эссенциально сильная и созерцающая куспид 7 дома. Не путайте.

Александр, так у меня 7 дом не аспектирован. Там нет никаких планет. Или я неправильно смотрю?
15.12.84 Москва 21:30

Гость
#11
Александр

Сигнификатором может выступать только планета (а не знак!), имеющая силу на куспиде, при этом наиболее эссенциально сильная и созерцающая куспид 7 дома. Не путайте.

Александр, не надоело на *****форуме умные речи толкать и свои услуги предлагать?Достал уже!!!

Гость
#12

[quote="Чужестранка"][quote="Гость"]
спасибо! Если можно скиньте ссылку на ее ветку.

С приложения сижу,не знаю как кинуть ссылку,но называется ее ветка"помогу найти ответ на 1 самый важный для Вас вопрос".вбейте тут в поиске и найдется)

Гость
#13
Чужестранка

Александр, так у меня 7 дом не аспектирован. Там нет никаких планет. Или я неправильно смотрю?15.12.84 Москва 21:30

Ага,щас он тебе бесплатно и сказал-держи карман шире)))))Вот за 60$ он тебе скажет,но не факт,что верно ибо шарлатан)))))

Александр
#14
Чужестранка

Александр, так у меня 7 дом не аспектирован. Там нет никаких планет. Или я неправильно смотрю?15.12.84 Москва 21:30

"Иметь силу на куспиде" - значит быть владыкой домицила, экзальтации или триплицитета (с учетом дневного/ночного рождения), а не аспектировать его + желательно созерцать знак ДС (не обязательно точным аспектом).

Чужестранка
#15
Гость

[quote="Гость"]спасибо! Если можно скиньте ссылку на ее ветку.С приложения сижу,не знаю как кинуть ссылку,но называется ее ветка"помогу найти ответ на 1 самый важный для Вас вопрос".вбейте тут в поиске и найдется)

огромное спасибо! Сейчас поищу

Гость
#16
Александр

"Иметь силу на куспиде" - значит быть владыкой домицила, экзальтации или триплицитета (с учетом дневного/ночного рождения), а не аспектировать его + желательно созерцать знак ДС (не обязательно точным аспектом).

Пошел вон со своими деби льными псевдоумными речами!! Дур ищешь?

Чужестранка
#18
Александр

"Иметь силу на куспиде" - значит быть владыкой домицила, экзальтации или триплицитета (с учетом дневного/ночного рождения), а не аспектировать его + желательно созерцать знак ДС (не обязательно точным аспектом).

Александр, а простым языком для неграмотных можете объяснить, что это значит?))

Гость
#19

Автор, наберите в ютьюбе "Павел Андреев астролог", там есть несколько видео по разным темам жизни. Павел просто мегапрофессионал. В данный момент учусь в его школе - в полном восторге.

Чужестранка
#20
Гость

Автор, наберите в ютьюбе "Павел Андреев астролог", там есть несколько видео по разным темам жизни. Павел просто мегапрофессионал. В данный момент учусь в его школе - в полном восторге.

спасибо! Если не секрет - сколько стоит обучение?

Александр
#21
Чужестранка

Александр, а простым языком для неграмотных можете объяснить, что это значит?))

Вот по этой ссылке я (на примере гороскопа Бритни Спирс) рассказывал, как определять сигнификаторы дома и как с ним работать. Можете почитать:
astrologiam. ru/signifikator-doma-kak-ego-najti-i-pravilno-istolkovat.html

Чужестранка
#22
Александр

Вот по этой ссылке я (на примере гороскопа Бритни Спирс) рассказывал, как определять сигнификаторы дома и как с ним работать. Можете почитать:astrologiam. ru/signifikator-doma-kak-ego-najti-i-pravilno-istolkovat.html

спасибо! Нашла. Сейчас почитаю)

Гость
#23

У меня 7 дом пуст в водолее, тоже все никак, уже 31 будет, не замужем, продолжительных отношений не могу завести.

Чужестранка
#24
Александр

Вот по этой ссылке я (на примере гороскопа Бритни Спирс) рассказывал, как определять сигнификаторы дома и как с ним работать. Можете почитать:astrologiam. ru/signifikator-doma-kak-ego-najti-i-pravilno-istolkovat.html

Александр, Вы так заумно пишете. Мне бы что-нибудь проще, чтобы мой мозг воспринял правильно информацию)))

Чужестранка
#25
Гость

У меня 7 дом пуст в водолее, тоже все никак, уже 31 будет, не замужем, продолжительных отношений не могу завести.

Вот мы с Вами подруги по несчастью) Наверное еще играет роль наш восходящий лев. Нам же нужен самый лучший среди мужчин))

Гость
#26
Чужестранка

Вот мы с Вами подруги по несчастью) Наверное еще играет роль наш восходящий лев. Нам же нужен самый лучший среди мужчин))

я дева, марс в стрельце, всю жизнь влюбляюсь в непостоянных мачо, вот и весь ответ. Были обычные домашние мальчики, но я их мимо обходила.

Гость
#27

у меня тоже пустой 7 дом но десцендент в рыбах поверьте это куда еще хуже чем ваш водолей. никаких серьезных отношении за 24 лет не были. самые длинные отношения 2 месяца вот такая вот печаль

Чужестранка
#28
Гость

я дева, марс в стрельце, всю жизнь влюбляюсь в непостоянных мачо, вот и весь ответ. Были обычные домашние мальчики, но я их мимо обходила.

Это потому что у вас марс в стрельце. Вас подсознательно тянет к такому типажу. Стрелец - авантюрист и ветреный))

Чужестранка
#29
Гость

у меня тоже пустой 7 дом но десцендент в рыбах поверьте это куда еще хуже чем ваш водолей. никаких серьезных отношении за 24 лет не были. самые длинные отношения 2 месяца вот такая вот печаль

я слышала, что десцендент в рыбах это наоборот хорошо. У вас будет несколько браком. Вы легко выйдете замуж)

Гость
#30

моя венера в скорпионе вот мои похождения
и солнце в стрельце

Лиля
#31

Чужестранка, у меня тоже в 7 доме нет планет и дсц в водолее. Мне 30 лет и я тоже не замужем и даже партнера нет(. Хотя был претемдент несколько лет общались он хотел отношений но я с ним нет, не мой вариант. Хотя долго пытался добиться. В общем с кем попало не могу, может высокие требования или еще чего. Но мне и одиночество нравится куча свободного времени занимайся чем хочешь, не боюсь одиночества, поэтому избирательна и не тащу к себе в дом первые попавшиеся штаны

Гость
#32
Чужестранка

у меня тоже пустой 7 дом но десцендент в рыбах поверьте это куда еще хуже чем ваш водолей. никаких серьезных отношении за 24 лет не были. самые длинные отношения 2 месяца вот такая вот печаль

я слышала, что десцендент в рыбах это наоборот хорошо. У вас будет несколько браком. Вы легко выйдете замуж)мне попадаются только наркоманы и алкоголики одним словом проблемные партнеры и я это связываю с рыбами. а вот у моей мамы десцендент в водолее и она вышла замуж в 22 довольно удачно и никогда проблем не было в личной жизни с папой живут 26 лет и все ок. планет в 7 доме нету

Гость
#33

Десцендент в водолее может дать безбрачие или сожительство (без офиц брака), вообще свободные отношения

Гость
#34

Что такое десцедент???

на метле
#35

Девочки, и у меня пустой 7 дом, в водолее. Мало того - там еще и Черная Луна((( Мне 31 год, не замужем)))) Где-то читала, что это кармическое предназначение - научиться партнерским отношениям, научиться любить... Вот учусь - замуж очень хочется)))

на метле
#36
на метле

Девочки, и у меня пустой 7 дом, в водолее. Мало того - там еще и Черная Луна((( Мне 31 год, не замужем)))) Где-то читала, что это кармическое предназначение - научиться партнерским отношениям, научиться любить... Вот учусь - замуж очень хочется)))

Да, десцендент - водолей, асцендент - лев, солнце - Дева. Читала, здесь у кого-то так же

Гость
#37
на метле

Девочки, и у меня пустой 7 дом, в водолее. Мало того - там еще и Черная Луна((( Мне 31 год, не замужем)))) Где-то читала, что это кармическое предназначение - научиться партнерским отношениям, научиться любить... Вот учусь - замуж очень хочется)))

Зачем вам замуж,чтоб как у всех?

на метле
#38
Гость

Зачем вам замуж,чтоб как у всех?

Правильный вопрос, вернее ответ)))) Вот иногда тоже задумываюсь, может, просто любить, наслаждаться жизнью и не делать мозг мужчине по поводу брака... Спасибо, Вы, не осознавая сами, ответили мне на вопрос))))

Гость
#39
на метле

Правильный вопрос, вернее ответ)))) Вот иногда тоже задумываюсь, может, просто любить, наслаждаться жизнью и не делать мозг мужчине по поводу брака... Спасибо, Вы, не осознавая сами, ответили мне на вопрос))))

Ну почему не осозновая,весь форум только и состоит из тем -"Хочу замуж,как найдти мужа" ит.д,вот я и думаю,почему все или почти все так туда хотят даже не зная что там,мне вот не понравилось,больше не хочу.

на метле
#40
Гость

Ну почему не осозновая,весь форум только и состоит из тем -"Хочу замуж,как найдти мужа" ит.д,вот я и думаю,почему все или почти все так туда хотят даже не зная что там,мне вот не понравилось,больше не хочу.

Бабы каются, девки замуж собираются))))

Гость
#41
на метле

Девочки, и у меня пустой 7 дом, в водолее. Мало того - там еще и Черная Луна((( Мне 31 год, не замужем)))) Где-то читала, что это кармическое предназначение - научиться партнерским отношениям, научиться любить... Вот учусь - замуж очень хочется)))

вы ревнивая в отношениях?

на метле
#42
Гость

вы ревнивая в отношениях?

Не то чтобы ревнивая, я собственница - мой мужчина должен говорить только мне, какая я красивая, какая я умная, единственная и неповторимая)))) Но, Вы знаете, поняла, что далеко на этом не уедешь, сначала начала это умело скрывать, сейчас работаю над этим, и меня уже не очень колышет общение с другими женщинами

Гость
#43
на метле

вы ревнивая в отношениях?

Не то чтобы ревнивая, я собственница - мой мужчина должен говорить только мне, какая я красивая, какая я умная, единственная и неповторимая)))) Но, Вы знаете, поняла, что далеко на этом не уедешь, сначала начала это умело скрывать, сейчас работаю над этим, и меня уже не очень колышет общение с другими женщинами черная луна то есть лилит в 7 доме дает маникальную ревность или ревнивого партнера ссоры на почве ревности

на метле
#44
Гость

Не то чтобы ревнивая, я собственница - мой мужчина должен говорить только мне, какая я красивая, какая я умная, единственная и неповторимая)))) Но, Вы знаете, поняла, что далеко на этом не уедешь, сначала начала это умело скрывать, сейчас работаю над этим, и меня уже не очень колышет общение с другими женщинами

черная луна то есть лилит в 7 доме дает маникальную ревность или ревнивого партнера ссоры на почве ревности

Было такое в предыдущих отношениях, лицо расцарапывала. Сейчас - нет, успокоилась и доверие появилось, и мужчина у меня спокойный. Может, карму отработала))))

буба
#45
Чужестранка

Из-за постоянных неудач в личной жизни, я решила углубиться в астрологию

Лучше бы ты написала - "Из-за постоянных неудач в личной жизни, я решила прочитать пару книг по мужской психологии."

на метле
#46
буба

Лучше бы ты написала - "Из-за постоянных неудач в личной жизни, я решила прочитать пару книг по мужской психологии."

кстати, девочки, советую качать интимные мышцы, повышать квалификацию на секс-тренингах, прокачивать мозг на знание мужской психологии, как написали выше! А астрология... да полезно что-то узнавать новое и интересное, но крест на себе из-за пустого 7 дома ставить не нужно.

Гость
#47

у меня 7 дом в овне и там луна. есть муж уже 21 год.с мужем ругаемся переодически очень сильно!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

я слышала, что десцендент в рыбах это наоборот хорошо. У вас будет несколько браком. Вы легко выйдете замуж)

мне попадаются только наркоманы и алкоголики одним словом проблемные партнеры и я это связываю с рыбами. а вот у моей мамы десцендент в водолее и она вышла замуж в 22 довольно удачно и никогда проблем не было в личной жизни с папой живут 26 лет и все ок. планет в 7 доме нету
дсц в рыбах - браков или несколько или их нет совсем.

Гость
#49

7 дом в рыбах- или многобрачие или безбрачие.

Гость
#50

а если 7дом в Тельце??