Гость
Статьи
Много моих планет в 7 …

Много моих планет в 7 доме партнера - это хорошо или плохо?

Ведь 7 дом - это не только супружество, но и враги. Много планет - в 7 доме синастрии - это противостояние первому дому, то есть личному Я. Как вы считаете, кто в теме? Человек, в 7 дом которого попадает целых 8 планет партнера будет счастлив или не воспримет такую девушку для супружества?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было с бывшим. Расстались. Действительно были как враги иногда.

Гость
#2
Гость

У меня так было с бывшим. Расстались. Действительно были как враги иногда.

Но сначала же притянулись чем-то, то есть было залипание с вашей стороны?

Гость
#4

А у меня хирон в 7 доме! Хирово, кто знает и практически сталкивался с этим?

Гость
#5
Гость

А у меня хирон в 7 доме! Хирово, кто знает и практически сталкивался с этим?

В натале? Так наоборот хорошо, он же Весами управляет

Дубинушка
#6

Если у вас зеркально отображено ось 1-7 дом, то вы притянетесь. Например, у вас 1-7 дом Водолей-Лев, а у него Лев-Водолей, при этом одни и те же планеты в вашем 1 и его 7 доме.
Насчет интерпретации такой связи, астрология не оперирует нашими земными понятиями, она сталкивает людей для проработки каких-то проблем, супружество рассматривается как партнерство, позволяющее раскрыть свои потенциалы, партнер короче выступает как зеркало. Это мы воспринимаем человека как врага или друга, в зависимости от его поведения, а космосу это безразлично, ему нужно выполнить задачу, научиться чему-то. Вообще считаю астрологию неподходящим инструментом для описания нашей мирской жизни.

Гость
#9

а у меня в первом доме много планет мужа.солнце, венера, Меркурий, и его черная луна.

Елена
#10
Дубинушка

Если у вас зеркально отображено ось 1-7 дом, то вы притянетесь. Например, у вас 1-7 дом Водолей-Лев, а у него Лев-Водолей, при этом одни и те же планеты в вашем 1 и его 7 доме.Насчет интерпретации такой связи, астрология не оперирует нашими земными понятиями, она сталкивает людей для проработки каких-то проблем, супружество рассматривается как партнерство, позволяющее раскрыть свои потенциалы, партнер короче выступает как зеркало. Это мы воспринимаем человека как врага или друга, в зависимости от его поведения, а космосу это безразлично, ему нужно выполнить задачу, научиться чему-то. Вообще считаю астрологию неподходящим инструментом для описания нашей мирской жизни.

Расскажите про что речь вообще? Стало интересно))))
Где это можно посмотреть? и что для этого надо? даты рождения?

Гость
#11
Гость

А у меня хирон в 7 доме! Хирово, кто знает и практически сталкивался с этим?

двоеженство.

Дубинушка
#12
Елена

Расскажите про что речь вообще? Стало интересно))))Где это можно посмотреть? и что для этого надо? даты рождения?

Дата, время и место рождения. Набираете натальная карта и вылезают сайты с программами. Теория тоже в инете.

Гость
#13

[quote="Гость"]
В натале? Так наоборот хорошо, он же Весами управляет[/

А что это значит? И почему хорошо, напишите пожалуйста

Гость
#14

[quote="Гость"]
двоеженство.[/

Не, двойная жизнь может быть, только у кого? У кого Хирон или по отношению к той,у которой этот хир?

Елена
#16
Дубинушка

Дата, время и место рождения. Набираете натальная карта и вылезают сайты с программами. Теория тоже в инете.

а в Параметрах что нужно указывать?

Система домов какую выбрать нужно? Плацидус? и для Заполярья - Зариэль?

Елена
#17
Дубинушка

Дата, время и место рождения. Набираете натальная карта и вылезают сайты с программами. Теория тоже в инете.

Нужно указывать место где родился или где сейчас находишься? И почему на этом круге про все знаки зодиака написано ,если я вводила дату Козерога?

#18
Гость

Много моих планет в 7 доме партнёра - это хорошо или плохо? Ведь 7 дом - это не только супружество, но и враги. Много планет в 7 доме в синастрии - это противостояние первому дому, то есть личному Я. Человек, в 7 дом которого попадает целых 8 планет партнёра, будет счастлив или не воспримет такую девушку для супружества?

Ни то, ни другое; ни хорошо, ни плохо. Во-первых, в синастрии (не в натальной карте) 7 дом - это всё-таки больше образ любимого человека, наши ожидания от партнёрства, нежели открытые враги. Во-вторых, зависит, какие именно планеты попадают в 7 дом партнёра. Хорошо, если это "добрые планеты": Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Юпитер. Если же это Марс, Сатурн, Плутон, то уже хуже - потому что это так называемые "злые планеты". НO если при этом одна из "злых" планет управляет вашим 1 домом, то тоже хорошо. Если целых 8 ваших планет оказались в 7 доме партнёра - значит, скорее всего, туда попадают как планеты-благодетели, так и планеты-вредители. Если не разбирать влияние каждой планеты отдельно (а в вашем случае там всего намешано), то всё же это больше плюс, чем минус - потому что вы вписываетесь в предпочтения и ожидания своего партнёра.

#19
Дубинушка

Если у вас зеркально отображено ось 1-7 дом, то вы притянетесь. Например, у вас 1-7 дом Водолей-Лев, а у него Лев-Водолей.

И согласна с вами, и нет. С одной стороны, это точка зрения классической астрологии. С другой - времена поменялись, и понятие "противоположности притягиваются" становится всё менее актуальным. Астрологически мы вступили в эру Водолея. Водолей - знак равенства. Поэтому мы всё больше движемся к гендерному равноправию, легазизуются *** браки и т.д. Так что, на мой взгляд, зеркальная ось более актуальна для прошлых веков - когда мужчины должны были быть воинами и добытчиками, а женщины - кроткими матерями и домохозяйками. Сейчас эти границы всё сильнее размываются. В житейском, мирском плане это выражается в том, что нам хорошо с теми, кто на нас похож, и плохо с теми, кто от нас сильно отличается. Поэтому я замечаю, как часто у супругов одни и те же знаки оси 1-7 домов :)

#20
Елена

Нужно указывать место где родился или где сейчас находишься?

Отличный вопрос ) Вообще, где родился. Но если человек переехал и долгое время живёт в другом месте, то карта меняется. В астрологии это называется релокация. С её помощью можно улучшить качество жизни, решить некоторые проблемы. Например, попали в 5 дом "злые" планеты - женщина испытывает проблемы с зачатием или вынашиванием. Переехала в другое место, эти планеты уплыли в другой дом - смогла забеременеть, выносить и родить. Но вообще указывайте место, где РОДИЛИСЬ :) И время не забудьте, в пределах суток (часы и минуты) ;)

Гостья
#21
milakurganskaya

И согласна с вами, и нет. С одной стороны, это точка зрения классической астрологии. С другой - времена поменялись, и понятие "противоположности притягиваются" становится всё менее актуальным. Астрологически мы вступили в эру Водолея. Водолей - знак равенства. Поэтому мы всё больше движемся к гендерному равноправию, легазизуются *** браки и т.д. Так что, на мой взгляд, зеркальная ось более актуальна для прошлых веков - когда мужчины должны были быть воинами и добытчиками, а женщины - кроткими матерями и домохозяйками. Сейчас эти границы всё сильнее размываются. В житейском, мирском плане это выражается в том, что нам хорошо с теми, кто на нас похож, и плохо с теми, кто от нас сильно отличается. Поэтому я замечаю, как часто у супругов одни и те же знаки оси 1-7 домов :)

согласна с вами.мой супруг точно не моя противоположность))))

Гостья
#22
Гостья

согласна с вами.мой супруг точно не моя противоположность))))

хотя кое что из классической астрологии все же находит отражение в синастрии,но в целом долго удивлялась-чем мы вообще могли привлечь друг друга

Елена
#23
milakurganskaya

Отличный вопрос ) Вообще, где родился. Но если человек переехал и долгое время живёт в другом месте, то карта меняется. В астрологии это называется релокация. С её помощью можно улучшить качество жизни, решить некоторые проблемы. Например, попали в 5 дом "злые" планеты - женщина испытывает проблемы с зачатием или вынашиванием. Переехала в другое место, эти планеты уплыли в другой дом - смогла забеременеть, выносить и родить. Но вообще указывайте место, где РОДИЛИСЬ :) И время не забудьте, в пределах суток (часы и минуты) ;)

как интересно , спасибо!

Елена
#24
milakurganskaya

Отличный вопрос ) Вообще, где родился. Но если человек переехал и долгое время живёт в другом месте, то карта меняется. В астрологии это называется релокация. С её помощью можно улучшить качество жизни, решить некоторые проблемы. Например, попали в 5 дом "злые" планеты - женщина испытывает проблемы с зачатием или вынашиванием. Переехала в другое место, эти планеты уплыли в другой дом - смогла забеременеть, выносить и родить. Но вообще указывайте место, где РОДИЛИСЬ :) И время не забудьте, в пределах суток (часы и минуты) ;)

Вы этим профессионально занимаетесь?

#25
Елена

Вы этим профессионально занимаетесь?

Да ;)

Гость
#26

Мила, я вас узнала )) не ожидала тут увидеть астролога, который реально разбирается, хорошие советы людям даете, молодец )

Ромашка
#27
milakurganskaya

И согласна с вами, и нет. С одной стороны, это точка зрения классической астрологии. С другой - времена поменялись, и понятие "противоположности притягиваются" становится всё менее актуальным. Астрологически мы вступили в эру Водолея. Водолей - знак равенства. Поэтому мы всё больше движемся к гендерному равноправию, легазизуются *** браки и т.д. Так что, на мой взгляд, зеркальная ось более актуальна для прошлых веков - когда мужчины должны были быть воинами и добытчиками, а женщины - кроткими матерями и домохозяйками. Сейчас эти границы всё сильнее размываются. В житейском, мирском плане это выражается в том, что нам хорошо с теми, кто на нас похож, и плохо с теми, кто от нас сильно отличается. Поэтому я замечаю, как часто у супругов одни и те же знаки оси 1-7 домов :)

Здравствуйте) Вот у меня именно такая ситуация с домами с моим любимым мужчиной. АСЦ у нас во Льве у обоих, 2 дом в Деве и т.д., 7 дом в Водолее. Для меня это было неожиданностью, когда выяснила. И искала везде ответ на вопрос, почему так сложилось. Ответ наконец-то нашла, спасибо вам за разъяснение.

Единственный вопрос еще интересует. Это больше хорошо или плохо для отношений и брака?

#28
Гость

Мила, я вас узнала )) Не ожидала тут увидеть астролога, который реально разбирается, хорошие советы людям даете, молодец )

Спасибо! Хотя я пока никому ничего особо не советовала ) А где вы меня видели раньше? :)

#29
Ромашка

Ответ наконец-то нашла, спасибо вам за разъяснение. Единственный вопрос еще интересует. Это больше хорошо или плохо для отношений и брака?

Пожалуйста :) Это не хорошо и не плохо - это просто нормально и объяснимо. Чтобы понять, что хорошо и что плохо для отношений и брака, какие могут возникнуть проблемы и пути их решения - нужно смотреть такие астрологические техники как синастрия и композит ;)

Гость
#30

Наблюдаю одну пару. У них в синастрии у обоих по несколько планет в 7 ых домах друг друга. Очень любят друг друга. Я так понимаю: Если планеты партнера попадают в ваш 7 дом,то этими качествами он подходит для вас,как пара. Вы эти качества знака 7 дома в нём подмечаете. Про врагов..ну наверное,можно рассориться с партнёром так, что парнер станет и врагом.
А вообще вот у меня 7 дом больше врагов притягивает,не партнеров. Сильные и мерз к ие личности..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лера
#30

и у меня так было,причем обоюдно почти все планеты в 7 ко мне и к нему....знакомство сразу началось с разговоров о свадьбе, замужестве ,будущем быте,детках.....а закончилось враждой и тотальной ненавистью с моей стороны,да и его походу тоже.

до этого были отношения с партнером полгода где-то,почти все мои планеты в его 7,тоже быстро предложил пожениться,жили немного вместе,но с моей стороны чувства не пошли,я разорвала контакт и в тот день мне казалось он меня убьет или изнасилует,потом еще преследовал какое-то время

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем