Гость
Статьи
Плохой 7 дом...как …

Плохой 7 дом...как жить с этой информацией?

Что делать, если плохой 7 дом?
Я всегда надеялась на крепкую, хорошую семью, но узнав об астрологии...лучше бы не залезала в нее. Многие качества партнера о которых я мечтала, оказывается мне светят из-за влияния тех или иных планет... марс и солнце (общие сигнификаторы брака) очень слабые.. партнеры могут притягиваться вечно «не те»..придется либо переступать через себя и закрывать глаза но многие «но», либо никакой семьи(((
Завидую же я девочкам у которых на 7 дом не влияет всякое Г... влияет только венера и юпи... очень грустно...
Хочу спросить, если среди вас те кто с напряженным 7 домом все же встретили свою любовь и построили семью?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Почему Марс и солнце?

Гость
#2

А как узнать что 7 дом напряженный?
Посмотрите у меня 09.01.1999 16:20 Новороссийск

Гость
#3
Лапусик

Почему Марс и солнце?

Они общие сигнификаторы мужчин в карте женщины. У меня и то и другое слабое :(

Лапусик
#4
Гость

Они общие сигнификаторы мужчин в карте женщины. У меня и то и другое слабое :(

А 7 дом причем?

Лапусик
#5

:)

Гость
#6
Лапусик

А 7 дом причем?

Брак

Лапусик
#7
Гость

Брак

Что с ним не так?

Гость
#8
Лапусик

Что с ним не так?

В теме же написала.....

$
#9

7 дом это только первый брак. Да, он может быть фиговый. А второй брак смотрят 9 дом уже и его управителей, аспекты. Может у вас второй будет супер клевый.

Лапусик
#10
Гость

В теме же написала.....

7 дом не имеет отношения к Марсу и солнцу. Это все разные показатели. Если только дсц не в овне, льве или скорпионе.

Гость
#11
Лапусик

7 дом не имеет отношения к Марсу и солнцу. Это все разные показатели. Если только дсц не в овне, льве или скорпионе.

Я имела в виду, что солнце и марс рассматривают как типаж мужчин, которых девушка может притянуть, вроде это базовая штука в вопросе отношений в натале, может я не так объясняю)) 7 дом это другое, да, но ведь перед тем как вступить в брак,я должна притянуть мужчину, а с такими фиговыми марсом и солнцем мне черт знает что придет)

Лапусик
#12
Гость

Я имела в виду, что солнце и марс рассматривают как типаж мужчин, которых девушка может притянуть, вроде это базовая штука в вопросе отношений в натале, может я не так объясняю)) 7 дом это другое, да, но ведь перед тем как вступить в брак,я должна притянуть мужчину, а с такими фиговыми марсом и солнцем мне черт знает что придет)

Не надо все в кучу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АстроКатер
#13

7 дом это характер ваших отношений,
Марс и солнце -это образ мужчин к которым тянет,но они прямого отношения к браку не идут,если они у вас не стоят сами в 7-м доме или не управляют 7-м домом.Мы же не со всеми мужчинами вступаем в брак,кого встречаем.Зачем вы всё в кучу собрали?

+если у вас сам 7- не гармоничен, то это не значит конец,всё можно проработать,надо только разобраться в самой проблеме четко,а не месить всё вместе.

Я б еще поняла,если б вы венеру еще каким-то боком приплели бы к 7-му,так как она универсальный сигнификатор(но и то,это часть большого анализа,а не основной показатель)

А вот смотреть только по марсу и солнцу,это ерунда.Это больше показывает как вы на мир смотрите,вашу самооценку и место в обществе и так же ваша мотивация и манера действовать.А мужчины это уже в последнюю очередь можно смотреть и анализировать уже "как вишенку на торте"-а не базу.

Следующая тема