Гость
Статьи
Муж оставил с тремя …

Муж оставил с тремя детьми. Как выбить больше денег?

Год назад, перед самым КОВИДом разошлись с отцом двух моих дочерей. В итоге осталась одна с тремя школьницами, а тут еще и КОВИД начался.
Отец старшей вообще пропал, даже приставы найти не могут, отец младших платит 4500 аликов, потому что его зарплата официально типа 15000 тысяч или даже меньше. Но при этом у него свой бизнес. На все мои письма отвечает одинаково - могу забрать дочек, типа родители его помогут. А дочки хотят жить со мной, папа им не нужен.
Как из бывшего выбить больше денег?

Лена
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оплати рекет

#3
Люси

разводка

Почему? Бизнес на маме и все. У меня есть такой клиент - во всем фигурирует его мама-пенсионерка.)))

Гость
#4
Серебряная книга

Почему? Бизнес на маме и все. У меня есть такой клиент - во всем фигурирует его мама-пенсионерка.)))

Даже в Армении на матерей бизнес переводить стали.

волосатый брокер
#5

крутая РСПэха
вырастит трех новых РСПэх, ненавидящих ***

Гость
#6

А бывший это какой первый или второй? Лучше конечно найти третьего Аленя:))

Гость
#7

Вот так , натрахаются не пойми с кем. Потом Нарожают инвалидов. Потом настроят детей против отцов, а потом ещё пытаются бабки из папаш выбить. Надо было карьеру делать и работать, а не ноги раздвигать.

Гость
#8
волосатый брокер

крутая РСПэха
вырастит трех новых РСПэх, ненавидящих ***

А за что им любить их? Вот отец пример подаёт какими мужики бывают. Не хочешь деньги давать бери детей, езжай в магазин покупай одежду, учебники.

#9

Могу посоветовать только обвинить его в изнасиловании девочек, но дело это не богоугодное

#10

Мужик красава, нафиг детей.

#11
Гость

Вот так , натрахаются не пойми с кем. Потом Нарожают инвалидов. Потом настроят детей против отцов, а потом ещё пытаются бабки из папаш выбить. Надо было карьеру делать и работать, а не ноги раздвигать.

Нет, не так. Можно и не делать карьеру. Но! Рожать, потому что кто-то из дит хорошо или там из дит как просит - это верх скудоумия. Баба должна быть продуманной просто с акульими рядами зубов перед тем, как рожать. У нее должны быть деньги, имущество, помощь, и т.д. Кто ей это дает - муж или не муж, или она сама заработала - неважно. Но уж точно она не должна быть у рой с ушами развешенными.

Гость
#13

Бросай детей мужу. Бросай этот балласт
Ну или сдай в детский дом и напиши заяву: Не нужны они мне, отдаю их на попечение государства.

волосатый брокер
#14
Гость

А за что им любить их? Вот отец пример подаёт какими мужики бывают. Не хочешь деньги давать бери детей, езжай в магазин покупай одежду, учебники.

тетка про-*** двоих мужей
однозначно истеричка
вердикт поделом ду-ре, хай получает три тыщи аликов

волосатый брокер
#15
Отец Виталий

Могу посоветовать только обвинить его в изнасиловании девочек, но дело это не богоугодное

у тебя реально больные мозги

Гость
#16
Гость

Бросай детей мужу. Бросай этот балласт
Ну или сдай в детский дом и напиши заяву: Не нужны они мне, отдаю их на попечение государства.

Так он их готов забрать, правда своих, а дама бабла хочет:))

волосатый брокер
#18
Гость

Так он их готов забрать, правда своих, а дама бабла хочет:))

хочет бабла
обычная история

Гость
#19

Отдайте детей мужу и сами платите алименты

Лена
#20
Серебряная книга

Почему? Бизнес на маме и все. У меня есть такой клиент - во всем фигурирует его мама-пенсионерка.)))

Нет, бизнес на нем, но он получает смешную зарплату.
Машина у него фирмы, больше ничего и нет в доходах

Гость
#21
волосатый брокер

тетка про-*** двоих мужей
однозначно истеричка
вердикт поделом ду-ре, хай получает три тыщи аликов

Не кто не спорит что в разводе и она виновата. Но дети при чем? Хватит 4 тыс накормить двух детей в месяц? кроме еды есть и другие затраты.

Гость
#22
Гость

Не кто не спорит что в разводе и она виновата. Но дети при чем? Хватит 4 тыс накормить двух детей в месяц? кроме еды есть и другие затраты.

Своих детей он готов забрать и содержать, по ходу на алименты не рассчитывая, что с голожопой взять, но дама хочет бабла:))

Лена
#23
Гость

Отдайте детей мужу и сами платите алименты

Я не могу отдать их мужу, дети прписаны и имеют доли в двушке, если отдавать мужу, то он тут жить будет, а я со старшей где?

Гость
#24
Гость

Своих детей он готов забрать и содержать, по ходу на алименты не рассчитывая, что с голожопой взять, но дама хочет бабла:))

В теме написано что дети хотят жить с матерью это их право. И я уже написала не хочешь деньги давать покупай сам.

Гость
#26
Гость

В теме написано что дети хотят жить с матерью это их право. И я уже написала не хочешь деньги давать покупай сам.

Где детям жить и с кем решит суд.

УдавКа 🐍
#27
Господин спермобак

Мужик красава, нафиг детей.

Мужик детей нафиг не послал, а предлагает к себе забрать.

Лена
#28
Гость

Где детям жить и с кем решит суд.

Если дело дойдет до суда, то детей могут и с ним оставить, у него стабильная работа, жилье. Ну и мне алименты назначить.
Поэтому суд не варик, надо по другому как-то

Лена
#29
УдавКа 🐍

Мужик детей нафиг не послал, а предлагает к себе забрать.

Да там не столько он, сколько его мать
Она на пенсии, готова помогать

Гость
#30
Гость

Где детям жить и с кем решит суд.

С 10 лет уже могут решать уже. Не нравятся ему или дети маленькие пусть в суд идёт. А может они не так уж ему и нужны если не идёт в суд?

Гость
#31
Лена

Я не могу отдать их мужу, дети прписаны и имеют доли в двушке, если отдавать мужу, то он тут жить будет, а я со старшей где?

Да тебе дети пофиг, тебе детские доли и бабки нужны:))

УдавКа 🐍
#32
Гость

Не кто не спорит что в разводе и она виновата. Но дети при чем? Хватит 4 тыс накормить двух детей в месяц? кроме еды есть и другие затраты.

Раз не может прокормить сама детей, то пусть бывшему мужу отдаёт, тем более он это и предлагает.

УдавКа 🐍
#33
Лена

Я не могу отдать их мужу, дети прписаны и имеют доли в двушке, если отдавать мужу, то он тут жить будет, а я со старшей где?

М-да, с голой опой троих детей родить, мозгов совсем не иметь.

Гость
#34

Уникальная способность рожать от мyдuл..

#36

Отдайте детей папаше раз так орет. Деньги у него есть, а дочерям скажите, что будете их навещать.

УдавКа 🐍
#37
Лена

Да там не столько он, сколько его мать
Она на пенсии, готова помогать

Тоже неплохо, если бабушка сама готова помогать.

Гость
#38
Вредина

Отдайте детей папаше раз так орет. Деньги у него есть, а дочерям скажите, что будете их навещать.

Ну и где она жить будет. Она же содержантка голожопая:))

волосатый брокер
#39
Гость

Ну и где она жить будет. Она же содержантка голожопая:))

она уже ищет третьего аленя
в надежде что очередной недоумок возьмет её с тремя прицепами

мужлоо
#40

Если баба мужчину кинула, то своих бывших детей мужчина содержать не обязан. Если баба утверждает, что дети не бывшие, то пусть отдает отцу их полностью и катится ко всем чертям искать нового лОха.

Гость
#41
Гость

Вот так , натрахаются не пойми с кем. Потом Нарожают инвалидов. Потом настроят детей против отцов, а потом ещё пытаются бабки из папаш выбить. Надо было карьеру делать и работать, а не ноги раздвигать.

Ну как же так, а демография?

Гость
#42

вот отличный коментарий к вчарашнему сра-чу "стоит ли заводить отношения с ***-ехой". криворотые там минусили от души.

Гость
#43

Очередная *** осталась у разбитого корыта. Найди очередного оленя, ты же уже проходила этот путь.🤷‍♂️
Оленей на твой век хватит, хотя нет теперь тебе нужен СУПЕР олень.

Гость
#44
Гость

Вот так , натрахаются не пойми с кем. Потом Нарожают инвалидов. Потом настроят детей против отцов, а потом ещё пытаются бабки из папаш выбить. Надо было карьеру делать и работать, а не ноги раздвигать.

Ноги раздвигать это и есть работа *** , хотя с тремя личинками их нужно раздвигать шире. Волочкова отдыхает.

Гость
#45
Гость

Бросай детей мужу. Бросай этот балласт
Ну или сдай в детский дом и напиши заяву: Не нужны они мне, отдаю их на попечение государства.

Чё за тупой совет? Мужик же сможет тогда подать на алименты, а у баб платить алименты на детей бывшему, это считается супер зашквар.

Катя Мраморная
#46

Только через суд и то не факт, что выиграете.

Гость
#47
Гость

Отдайте детей мужу и сами платите алименты

Бабе проще войну устроить с бывшим, чем заплатить хоть копейку алиментов.

Гость
#48
Лена

Нет, бизнес на нем, но он получает смешную зарплату.
Машина у него фирмы, больше ничего и нет в доходах

Как насчёт взять на себя добывание денег и уплаты алиментов бывшему? Согласна?

Гость
#49
Лена

Нет, бизнес на нем, но он получает смешную зарплату.
Машина у него фирмы, больше ничего и нет в доходах

Ну так бизнес убыточным бывает.А сейчас вообще ковид.

Гость
#50

Стукни на него в налоговую. Подробно опиши где и чем он занимается, какие деньги имеет, на что тратит, какое у него имущество не по средствам.