Гость
Статьи
Всем кому не везет в …

Всем кому не везет в личной жизни..

Девочки, кто не понимает почему у вас в жизни так несправедливо происходит все, и всем кому не везет в личной жизни, кто не замужем, кто никак не найдет себе своего человека...хочу сказать вам что дело тут не в вас, это судьба, просто такая идет у вас судьба на данный период жизни, то что свыше предначертано еще с рождения! Почему я так пишу..? Потому что мне 50 лет, я многое повидала в жизни и хочу сказать что счастье в личной жизни не зависит от красоты лица, от полноты кошелька, от того кто у тебя папа и какая семья....я много раз видела, простите за прямоту, страшненьких девушек, кто то был вообще с косоглазием но они были замужем за успешными мужчинами, предпринимателями...девушки на порше,подарок от мужа..и т.п., и видела красоток..но одиноких и им невезло с мужчинами...вот как то так, нашу жизнь и с кем мы будем по жизни определяет судьба, наша карма, которую мы не в силах изменить, к сожалению, почему я вижу что многие занимаются благотворительностью, они таким образом нарабатывают себе хорошую карму на будущее, лечат больных детей, помогают бездомным и т.п.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахахаха

#4

Я полностью согласна с этим. Знаю много девушек успешных, достойных, красивых, которые одиноки. А есть те, кто мягко сказать «на любителя» и из-за них парни чуть ли не в петлю лезут и мужья хорошие у тех, кто изменяют им направо и налево, а уйти не могут. Судьба

Гость
#5

У меня значит карма разводить неликвидов на последние деньги. Но они сами рады. Надеются что если потратят на меня свои копейки то я их возьму в мужья и буду содержать. Но нет уж ки))

Гость
#6

Интересное наблюдение.

Гость
#7
mynameisinfinityandilovetits

а вот если бы ты давала в зад проблем бы не было

А может ещё не поздно ! В самый раз именно щаз дать

Гость Шалунья
#8
Анна

Я полностью согласна с этим. Знаю много девушек успешных, достойных, красивых, которые одиноки. А есть те, кто мягко сказать «на любителя» и из-за них парни чуть ли не в петлю лезут и мужья хорошие у тех, кто изменяют им направо и налево, а уйти не могут. Судьба

Неправда. Никогда не видела кривую косую хромую и чтобы была счастлива в личной жизни , в общепринятом понимании . А так да , бывает что красива , а в личной жизни не прет .

Гость
#9

Абсолютно верно. А те страшилища и уе..бища что по счастливому стечению обстоятельств удачно замуж вышли обычно вопят «это все моя заслуга! Это потому что я такая классная и заслужила!». Нет. Это просто счастливая судьба и всё, ее заслуги в этом ноль. У меня такая знакомая есть, которая очень удачно вышла замуж за аленя, живет и беж не знает, не работает и секунды вот уже 5 лет. Сама при этом страшная, ни фигуры нет ничего, ещё и подлая, хитрая.. просто так ей подфартило в баре подцепить именно его. А могла бы в тот вечер просто другая там оказаться и в е было бы иначе, но ведь так сложились обстоятельства что именно она с ним встретилась. Это, конечно, очень несправедливо, но в этом мире справедливости нет. Хорошо живут те кто меньше всего этого заслуживает

Гость
#10

Счастье, в том числе и в личной жизни - всегда лотерея, но почему кто-то выигрывает, а кто-то никогда не оказывается в нужном месте в нужное время? У меня своя теория на этот счёт (на истину, естессна, не претендую): история нашего Рода, деяния предков имеют накопительный эффект, и мы либо расплачиваемся за их косяки, либо пожинаем плоды их, славных, подвигов, а судьбу наших детей и внуков определяем мы своим выбором жизненной позиции.

Гость
#11
Анна

Я полностью согласна с этим. Знаю много девушек успешных, достойных, красивых, которые одиноки. А есть те, кто мягко сказать «на любителя» и из-за них парни чуть ли не в петлю лезут и мужья хорошие у тех, кто изменяют им направо и налево, а уйти не могут. Судьба

(успешных, достойных, красивых) = с запросами

#12
Гость

(успешных, достойных, красивых) = с запросами

Понятное дело, что пьющего и опустившегося с зависимостями человека не хотелось бы. А вы бы хотели?
Я не знаю про всех, но есть девочки, которые хотят именно любовь, а не богатого папика

Виноградинка
#13
Гость

Счастье, в том числе и в личной жизни - всегда лотерея, но почему кто-то выигрывает, а кто-то никогда не оказывается в нужном месте в нужное время? У меня своя теория на этот счёт (на истину, естессна, не претендую): история нашего Рода, деяния предков имеют накопительный эффект, и мы либо расплачиваемся за их косяки, либо пожинаем плоды их, славных, подвигов, а судьбу наших детей и внуков определяем мы своим выбором жизненной позиции.

Вы хотите сказать, что достойный предки хромой и косоглазый девушки совершали подвиги, а за это их правнучка может жить бездельничать?🤦
Что в головах у людей

Виноградинка
#14

А вы, автор, наверное, из тех, кому по жизни не везло в любви?

Я думаю, что в личной жизни имеют первоочередное значение личные качества. Чтобы создать отношения с хорошим партнёром, нужно уметь общаться, быть коммуникабельным, быть активным, предприимчивым (искать в разных местах, не только по маршруту дом-работа ходить). Ещё нужно быть адекватным человеком без тараканов в голове. И ещё необходимое условие - разбираться в противоположном поле, чтобы встретив подходящего для брака партнёра не упустить его, либо чтобы не вцепиться в неподходящего.
Это я на примере моих знакомых отлично вижу. Адекватные люди все в браке. А не в браке люди с тараканами в голове, они годами на сайте знакомств сидят и никого найти не могут. Потому что дело не в отсутствии хороших парнеров, а в их собственной дырявой тыкве.

Виноградинка
#15

Но по правде, на сайте знакомств подходящих партнёров действительно мало, потому что нормальные люди быстро себе пару находят и им не нужно на СЗ сидеть годами. Но они есть даже там, а в реальной жизни ещё больше.

Гостья
#16
Гость Шалунья

Неправда. Никогда не видела кривую косую хромую и чтобы была счастлива в личной жизни , в общепринятом понимании . А так да , бывает что красива , а в личной жизни не прет .

Если вы не видели, то не значит, что этого нет. У нас соседка толстая, страшная как ведьма, а муж симпатичный и спортивный, уже давно живут, двое детей. И она всегда была такая, а не стала с годами. Она не богатая, обычная баба и жувут они в его квартире. Еще знаю пару, они ровесники, 30+ лет, но жена выглядит как полная взрослая тетка, а муж молодой и интересный, но они вместе почему то. Вот так бывает. Сама не понимаю, что держит вместе такие пары. Скорее всего там баба с властным сильным характером и она мужчине как мамочка, во всем опекает.

Гостья
#17
Виноградинка

Но по правде, на сайте знакомств подходящих партнёров действительно мало, потому что нормальные люди быстро себе пару находят и им не нужно на СЗ сидеть годами. Но они есть даже там, а в реальной жизни ещё больше.

На сайте знакомств быстро находят себе пару только неразборчивые бабы, которые хватают любые штаны, сами пишут мужикам и навязываюися. Потом она сама приезжает к нему в гости и остается жить.) На СЗ находят что то серьезное только единицы, потому, что там большинство мужчин женаты или в отношениях, еще страшные, толстые, озабоченные, больные на всю голову, зеки и т.д. А нормальных и адекватных мужчин там очень мало.

Гостья
#18
Виноградинка

А вы, автор, наверное, из тех, кому по жизни не везло в любви?

Я думаю, что в личной жизни имеют первоочередное значение личные качества. Чтобы создать отношения с хорошим партнёром, нужно уметь общаться, быть коммуникабельным, быть активным, предприимчивым (искать в разных местах, не только по маршруту дом-работа ходить). Ещё нужно быть адекватным человеком без тараканов в голове. И ещё необходимое условие - разбираться в противоположном поле, чтобы встретив подходящего для брака партнёра не упустить его, либо чтобы не вцепиться в неподходящего.
Это я на примере моих знакомых отлично вижу. Адекватные люди все в браке. А не в браке люди с тараканами в голове, они годами на сайте знакомств сидят и никого найти не могут. Потому что дело не в отсутствии хороших парнеров, а в их собственной дырявой тыкве.

Дырявая тыква как раз у тебя. Нормальный адекватный человек, счастливый, у которого все хорошо, никогда не будет оскорблять других людей, только потому, что они не замужем и не женаты. Не все стремятся замуж, кстати. А ты просто тупая школьница или с развитием позростка, судя по твоим злобным и глупым высерам.

Гость
#19
Гость

Счастье, в том числе и в личной жизни - всегда лотерея, но почему кто-то выигрывает, а кто-то никогда не оказывается в нужном месте в нужное время? У меня своя теория на этот счёт (на истину, естессна, не претендую): история нашего Рода, деяния предков имеют накопительный эффект, и мы либо расплачиваемся за их косяки, либо пожинаем плоды их, славных, подвигов, а судьбу наших детей и внуков определяем мы своим выбором жизненной позиции.

Ваша теория в принципе имеет место быть. Но. Тогда почему кому-то из потомков этого рода повезло, а кому-то нет? Вот у меня есть сестра на год старше меня. Так замуж вышла в 20 лет за перспективного парня с квартирой, доставшейся ему от его матери, с машиной. Живут уже 7 лет, хорошо, я очень рада за них. Но. Почему мне не везет? У меня даже отношений до 26 лет не было. В итоге встретился, думала, судьба наконец-то. Ага, обрадовалась, женатый оказался. Почему я расплачиваюсь за грехи нашего с сестрой общего Рода? Чем я хуже? Кучу вопросов по этому поводу всегда задаю себе.

Гость
#20

Совершенно с Вами согласна, я из их числа невезучих этих, красотой Бог не обделил и умом , да только все напрасно , сколько не прилагала усилий. Такое ощущение , что наказание за прошлые жизни .

Гость
#21
Гостья

На сайте знакомств быстро находят себе пару только неразборчивые бабы, которые хватают любые штаны, сами пишут мужикам и навязываюися. Потом она сама приезжает к нему в гости и остается жить.) На СЗ находят что то серьезное только единицы, потому, что там большинство мужчин женаты или в отношениях, еще страшные, толстые, озабоченные, больные на всю голову, зеки и т.д. А нормальных и адекватных мужчин там очень мало.

Совершено верно

Гость
#23

И чо теперь быть одной до сдоху, со ли?

никто...
#24
Гость

Абсолютно верно. А те страшилища и уе..бища что по счастливому стечению обстоятельств удачно замуж вышли обычно вопят «это все моя заслуга! Это потому что я такая классная и заслужила!». Нет. Это просто счастливая судьба и всё, ее заслуги в этом ноль. У меня такая знакомая есть, которая очень удачно вышла замуж за аленя, живет и беж не знает, не работает и секунды вот уже 5 лет. Сама при этом страшная, ни фигуры нет ничего, ещё и подлая, хитрая.. просто так ей подфартило в баре подцепить именно его. А могла бы в тот вечер просто другая там оказаться и в е было бы иначе, но ведь так сложились обстоятельства что именно она с ним встретилась. Это, конечно, очень несправедливо, но в этом мире справедливости нет. Хорошо живут те кто меньше всего этого заслуживает

зависть - это плохо. полюбите себя. разберитесь в своих проблемах. ан е лейте грязь в комментах

Гость
#25
Гость

(успешных, достойных, красивых) = с запросами

Ну если не хочешь срущее под себя ***, то конечно, запросто модно получить клеймо "запрашивающей". А мужики не запрашивают?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: