Гость
Статьи
Почему одним везет в …

Почему одним везет в личной жизни, а другим нет?

Всем привет. Все чаще и серьезнее задумываюсь на тему личной жизни и понимаю, что мне, видимо, придется забыть мечту о семье и детях. Всвязи с этим вопрос, наверное риторический - почему так, кому то дано, складывается, получается, а кому то не дано встретить любовь, иметь семью и детей? Есть ли в вашем окружении такие люди? Как они живут? Как их воспринимают другие? Хочется пообщаться на эту тему.

Майя
2 930 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с неба ничего не падает

Dior
#2
Гость

с неба ничего не падает

Очень даже падает.Есть подруги,все обыкновенные девушки были .Одни очень легко познакомились с мужьями.Все как в сказке-отношения,счастливое и быстрое замужество,дети,много лет благополучного брака.Никакой"работы "над собой и над отношениями они (подруги)не делали.Все само собой к ним пришло легко и сразу.

А другие подруги ...ждали сначала,все надеялись.Пусто.Потом пошло-фитнес,психология,работа над собой,сайты знакомств,Самосовершенствование.И ничего.Все романы какие-то вымученные и недолгие.Слезы.Нервы.И опять пустота.

Изначально все девочки,повторюсь ,были простые и обыкновенные.

Просто одним все реально"упало"сверху без всяких усилий,а другие ,не смотря на титанический труд,так ничего и не получили.

Хрен его знает,от чего все зависит.Наверху все решается,видимо.

Перст судьбы
#3

Судьба такая, кому-то везет в любви, кому-то нет, хотя от самого человека, конечно, тоже многое зависит, но я больше верю в предопределенность

Майя
#4
Гость

с неба ничего не падает

скажите пожалуйста, что значит эта фраза в любви? я не очень понимаю. все понятно если говорим о работе, учебе и т.п. но про отношения - это значит нужно очень ухаживать за собой, ходить в места где можно познакомиться и т.д?

Гость
#5

я не думау,что судьба...

просто многие,почитав форумы всякие,ждут олигарxов на бентли,а надо работать с тем,что есть,а не ждать пока с неба упадет

у достойной девушки всегда есть в окружении приличный претендент,да с недостатками,но устранимыми

а многие так и думают,что я такая раскрасавица с красным дипломом,что вася на опеле мне не пара

не надо ждать идеал!!! надо смотреть на потенц ял мужчины,если есть с чем работать,то надо работать,а не ждать когда вас в клубе снимет какой-нибудь абрамович!!!

Гость
#6
Dior

Очень даже падает.Есть подруги,все обыкновенные девушки были .Одни очень легко познакомились с мужьями.Все как в сказке-отношения,счастливое и быстрое замужество,дети,много лет благополучного брака.Никакой"работы "над собой и над отношениями они (подруги)не делали.Все само собой к ним пришло легко и сразу.

А другие подруги ...ждали сначала,все надеялись.Пусто.Потом пошло-фитнес,психология,работа над собой,сайты знакомств,Самосовершенствование.И ничего.Все романы какие-то вымученные и недолгие.Слезы.Нервы.И опять пустота.

Изначально все девочки,повторюсь ,были простые и обыкновенные.

Просто одним все реально"упало"сверху без всяких усилий,а другие ,не смотря на титанический труд,так ничего и не получили.

Хрен его знает,от чего все зависит.Наверху все решается,видимо.

ой какой бред. сидят "наверху" там и все делают для того что бы маше пупкиной замуж не выйти. умнее надо быть. самосовершеноствование и психологи это фигня, от такого большинство мужиков побежит сверкая пятками. те счастливые подруги просто были легкими незаморочеными девушками без понтов и запросов до небес, это самое большое искусство.

Гость
#7

Карма.

Гость
#8
Майя

скажите пожалуйста, что значит эта фраза в любви? я не очень понимаю. все понятно если говорим о работе, учебе и т.п. но про отношения - это значит нужно очень ухаживать за собой, ходить в места где можно познакомиться и т.д?

смотреть надо по сторонам и не играть с людьми в игрушки аля "если ему надо, так пусть достает меня из под земли" есть у меня знакомая такая, до сих пор одна. зато никаких обломов у нее не было. ей так похоже проще.

Гость
#9

Сколько лет Вам, Автор? Знаю кучу примеров, когда личная и семейная жизни у женщин сложилась в 30 и даже позже. Может, рано на себе крест ставите?

Нюра
#10
Гость

я не думау,что судьба...

просто многие,почитав форумы всякие,ждут олигарxов на бентли,а надо работать с тем,что есть,а не ждать пока с неба упадет

у достойной девушки всегда есть в окружении приличный претендент,да с недостатками,но устранимыми

а многие так и думают,что я такая раскрасавица с красным дипломом,что вася на опеле мне не пара

не надо ждать идеал!!! надо смотреть на потенц ял мужчины,если есть с чем работать,то надо работать,а не ждать когда вас в клубе снимет какой-нибудь абрамович!!!

а если нет претендентов

я тоже больше склоняюсь к судьбе

Стерва
#11

смирись и отпусти. только чесно. тогда получишь

Гость
#12

10,ну как это нет претендентов у нормальной,адекватной девушки???

значит с девушкой не все в порядке!!!

на своем уровне у всеx есть претенденты

проблема в том,что люди себя очень неадекватно оценивают и часто считают,что достойны большего

#13

Не верю в везёт - не везёт в таких вопросах. Всё от человека зависет, целиком и полностью.

#14
Гость

10,ну как это нет претендентов у нормальной,адекватной девушки???

значит с девушкой не все в порядке!!!

на своем уровне у всеx есть претенденты

проблема в том,что люди себя очень неадекватно оценивают и часто считают,что достойны большего

+10000000000000000000000000

#15

Оййййй, в этих вещах все тааак тяжело!

Вот взять, хотя бы, пост ╧2. Вот я, например, не уверенна, что те, кому "не везет" удовлетворились бы мужчинами тех, кому везет. Другими словами, не стали бы они обращать внимания на мужчин своих подруг. Просто запросы там другие. Ничего просто так не бывает. Кому-то достаточно просто хорошего, кому-то умного и хорошего. Да и брак - взаимный труд. Кто-то выходит за хорошего и живет с ним счастливо, так как люди любят друг друга. А кто-то за умного и хорошего, но оба на компромиссы не идут и брак распадается. И наоборот.

К тому же мы очень часто не знаем подноготную семей. Ведь у всех есть идеальные со стороны пары, где оказывается, были любовницы. А есть и браки, где ссоры каждый день, а люди бешено любят друг друга и не изменяют. Да и развод, как показывает практика, тоже ничего не значит. Так много случаев, когда люди после многих лет разлуки снова сходятся и очень счастливы.

Все очень сложно в нашем с вами мире. Однобоко ничего оценивать нельзя :))

Вероника
#16
Гость

с неба ничего не падает

+100

Просто так проблемм с мужчинами быть не может. Или у девушки слишком крупные тараканы, или настолько неадекватная оценка себя. Планку надо опустить.

Гость
#17

Как же глубоко ошибаетесъ,просто так ничего не бывает .Главный минус тех девушек ето то что они себя совершенствуют и ишют себе подобных....на простых парнеы внимание не обрашают ,а ведъ те другие вышли замуж за простых и поднималисъ вместе и толъко сеычас со стороны они завидно смотряца - сколъко труда вложили для того что-бы добица такого резулътата(как в отношениях ,так и в финансовом плане) толъко они знают.

Нюра
#18
Гость

Как же глубоко ошибаетесъ,просто так ничего не бывает .Главный минус тех девушек ето то что они себя совершенствуют и ишют себе подобных....на простых парнеы внимание не обрашают ,а ведъ те другие вышли замуж за простых и поднималисъ вместе и толъко сеычас со стороны они завидно смотряца - сколъко труда вложили для того что-бы добица такого резулътата(как в отношениях ,так и в финансовом плане) толъко они знают.

чето у меня нету таких знакомых, где есть чему завидовать

#19

попроще надо быть и добрее. А не высокомерной и тупой. Мужчины тоже не дураки. И не обязательно быть пышногрудой красавицей!

Есть такой человек!
#20

Автор, ну вот я такой человек.

Как живётся? - эээ...кхм... не могу подобрать цензурное слово ))) словом, некомфортно и трудно живётся.

Как воспринимают окружающие - очень любят надавить на больное.

Завышенных требований нет.

Себя оцениваю адекватно. Я некрасивая. Очень. Но внешность не показатель, на некрасивых тоже женятся.

Можете ещё что-нибудь спросить.

#21

очень много знакомых есть(далеко не красавицы, некоторые даже уродливы, честно)-повыходили замуж в 18-20 лет за нормальных мужиков. А есть писаные красотульки, вечно бегающие по клубам, которым уже за 25 и толком серьёзных отношений так и нету.

Гость
#22
Нюра

Гость

Как же глубоко ошибаетесъ,просто так ничего не бывает .Главный минус тех девушек ето то что они себя совершенствуют и ишют себе подобных....на простых парнеы внимание не обрашают ,а ведъ те другие вышли замуж за простых и поднималисъ вместе и толъко сеычас со стороны они завидно смотряца - сколъко труда вложили для того что-бы добица такого резулътата(как в отношениях ,так и в финансовом плане) толъко они знают.

чето у меня нету таких знакомых, где есть чему завидовать

Ну ето потому что вы понимаете и реалъно смотрите на веши,а некоторые идялизируют ситуацию.

Гость
#23

идеализируют

Есть такой человек!
#24
Незабудка

очень много знакомых есть(далеко не красавицы, некоторые даже уродливы, честно)-повыходили замуж в 18-20 лет за нормальных мужиков. А есть писаные красотульки, вечно бегающие по клубам, которым уже за 25 и толком серьёзных отношений так и нету.

Ха, может, в таком случае я красавица ))) Как раз 25 и ни одних отношений не было. Но я не мотаюсь по клубам. Может, начать? )))

Гость
#25

Автор,ну вот если честно то можно сказать что мне как раз именно всё далось просто так и ни за что. Я ничего для этого не делала. Поэтому не совсем согласна с теми кто пишет что надо что-то делать чтоб были отношения.

Я с мужем познакомилась в интернете,он мне первым написал. То есть для этого знакомства,опять же, я ничего не сделала. Я сама считаю, что у меня завышенные требования. Нет, деньги мне не нужны и вообще меня не волнуют. Но мне было обязательно чтобы с мч было множество общих интересов, схожие взгляды на жизнь,полное совпадение в быту и в сексе. Считаю это завышенными требованиями потому что ВСЕ мои знакомые встречаются с парнями даже если и половины этого нет. Но я вот не могла. Но муж оказался тем самым моим человеком и подходит ко всем требованиям,которые у меня были. Ни разу я ничего не делала для отношений вообще,не прикладывала никаких усилий,не пыталась удержать и ничего такого. Мы 4 года вместе.

#26
Есть такой человек!

Ха, может, в таком случае я красавица ))) Как раз 25 и ни одних отношений не было. Но я не мотаюсь по клубам. Может, начать? )))

ну не знаю как там в вашем случае. значит негде знакомится

Гость
#27
Dior

Очень даже падает.Есть подруги,все обыкновенные девушки были .Одни очень легко познакомились с мужьями.Все как в сказке-отношения,счастливое и быстрое замужество,дети,много лет благополучного брака.Никакой"работы "над собой и над отношениями они (подруги)не делали.Все само собой к ним пришло легко и сразу.

А другие подруги ...ждали сначала,все надеялись.Пусто.Потом пошло-фитнес,психология,работа над собой,сайты знакомств,Самосовершенствование.И ничего.Все романы какие-то вымученные и недолгие.Слезы.Нервы.И опять пустота.

Изначально все девочки,повторюсь ,были простые и обыкновенные.

Просто одним все реально"упало"сверху без всяких усилий,а другие ,не смотря на титанический труд,так ничего и не получили.

Хрен его знает,от чего все зависит.Наверху все решается,видимо.

Очень точно подмечено. А ещё, эти, которым легко далось, очень любят осуждать девиц у которых личная жизнь не складывается : " НУ как же так? ТЫ что не можешь найти себе парня? Это же легко! Я тебе поражаюсь!"

А почему одним дана красивая фигура и они каждый день в макдональдсе едят тоннами, а другие вечно на диете но толстые и от глотка воздуха толстеют??

Почему одним детям родители покупают квартиру машину и ообеспечивают беззаботную денежную жизнь, а другие вынуждены жить в общежитии , ездить на общественном транспорте и из долгов не вылазят???

Автор, в жизни мало справедливости. А жаль.

Гость
#28

Могу про себя рассказать... Мне почти 30, до 24х встречалась с парнями, 3 вполне длительных отношений, но парни были мои ровесники и вопрос женитьбы серьезно не рассматривали. В 24 уехала учиться заграницу, начала встречаться с парнем, три года все было хорошо, но жениться он не захотел, почему я так и не поняла, типа боялся, по их меркам опять таки типа рано еще, до сих пор общаемся, другой девушкой так и не обзавелся. Потом встретила "принца", он уже был женат по молодости, они очень быстро развелись, снова не спешит, детей не хочет, да и характер у него мягко говоря не очень, короче, еще минус 2 года из моей молодости. Я достаточно симпатичная, не модель, конечно, не тот типаж, маленького роста, но внешне практически всем нравлюсь. На свидания хожу раз в две недели точно, но вот не цепляет никто и все тут, здесь другая страна, смотрю на мужчин и не чувствую вообще ничего, только скуку. О достойных-недостойных речь не идет, тут всем на еду хватает, но материальная составляющая меня не интересует, я просто совершенно не умею притворяться, с нелюбимым даже обниматься не смогу, уже не говоря про детей рожать. Не могу сказать что одной мне плохо, уж точно не настолько чтобы спариваться с кем попало.

Есть такой человек!
#29

Да, у нас и правда негде знакомиться. На улице же невозможно постоянно торчать. Я, конечно, хожу прогуляться, но у меня предел - восемь вечера в летнее время, это не от меня зависит, а от обстановки в городе (((

Без Башни
#30

Ёклмн, по интернету знакомьтесь. Только не говорите мне тут, что это неприлично, иначе я лопну от смеха. Вообще, проблемы с мужчинами обычно у зажатых женщин, которые не понимают совершенно мужскую психологию, заморочены на своих тараканах и не умеют заинтересовать мужчину.

Гостья с иронией
#31

Да кто бы знал ответ на этот вопрос - разве было бы тогда так много одиноких людей на земле? Ведь далеко не все из них некрасивы, озлоблены, глупы и надменны - просто не судьба, видимо.

Нюра
#32
Гость

DiorОчень даже падает.Есть подруги,все обыкновенные девушки были .Одни очень легко познакомились с мужьями.Все как в сказке-отношения,счастливое и быстрое замужество,дети,много лет благополучного брака.Никакой"работы "над собой и над отношениями они (подруги)не делали.Все само собой к ним пришло легко и сразу.

А другие подруги ...ждали сначала,все надеялись.Пусто.Потом пошло-фитнес,психология,работа над собой,сайты знакомств,Самосовершенствование.И ничего.Все романы какие-то вымученные и недолгие.Слезы.Нервы.И опять пустота.

Изначально все девочки,повторюсь ,были простые и обыкновенные.

Просто одним все реально"упало"сверху без всяких усилий,а другие ,не смотря на титанический труд,так ничего и не получили.

Хрен его знает,от чего все зависит.Наверху все решается,видимо.Очень точно подмечено. А ещё, эти, которым легко далось, очень любят осуждать девиц у которых личная жизнь не складывается : " НУ как же так? ТЫ что не можешь найти себе парня? Это же легко! Я тебе поражаюсь!"

А почему одним дана красивая фигура и они каждый день в макдональдсе едят тоннами, а другие вечно на диете но толстые и от глотка воздуха толстеют??

Почему одним детям родители покупают квартиру машину и ообеспечивают беззаботную денежную жизнь, а другие вынуждены жить в общежитии , ездить на общественном транспорте и из долгов не вылазят???

Автор, в жизни мало справедливости. А жаль.

ага

а я всю жизнь поражаюсь, как кто-то кого-то находит

одни бабы всегда при мужиках,а другие всегда одни))

Гость
#33
Dior

Гость

с неба ничего не падает

Очень даже падает.Есть подруги,все обыкновенные девушки были .Одни очень легко познакомились с мужьями.Все как в сказке-отношения,счастливое и быстрое замужество,дети,много лет благополучного брака.Никакой"работы "над собой и над отношениями они (подруги)не делали.Все само собой к ним пришло легко и сразу. А другие подруги ...ждали сначала,все надеялись.Пусто.Потом пошло-фитнес,психология,работа над собой,сайты знакомств,Самосовершенствование.И ничего.Все романы какие-то вымученные и недолгие.Слезы.Нервы.И опять пустота. Изначально все девочки,повторюсь ,были простые и обыкновенные. Просто одним все реально"упало"сверху без всяких усилий,а другие ,не смотря на титанический труд,так ничего и не получили. Хрен его знает,от чего все зависит.Наверху все решается,видимо.

Вы знаете я из таких:)))) вокруг всем кажется чтопротосложилось и с неба упало:))с мужем с 20 лет, никому никогда не рассказывала о том что происходит в личной жизни:))) поэтому наверное все и решили что просто и легки=о все получлось:))) а то что мы с мужем и ругались и отношения выясняли , и пытались достучаться друг до друга и воспитывали друга, и в сексе притирались , и сколько времени ушло на то что бы научиться слушать друг друга вообще молчу, каждый свое "я" показывал, а сейчас только " мы" :))))и через измену прошли:)))))) зато сейча-а-а-а--а-а-ас, совсем другой уровень Ю такое ощущение что до этого и не любовь была а так притирания:)))) вот сейчас любовь:))и главное что мы оба изменились очень,очень!!! А всем подругам вокруг кажется что мне просто повезло :)))) что все было просто:)))

гость
#34

33 + тыща)

завистливые клуши реально думают, что с неба падает, т.к. сами, как кочки, сидят и ждут, что и им упадет.

А то что над отношениями нужно работать, эта мысль их головы обходит.

Гость
#35
Гостья с иронией

Да кто бы знал ответ на этот вопрос - разве было бы тогда так много одиноких людей на земле? Ведь далеко не все из них некрасивы, озлоблены, глупы и надменны - просто не судьба, видимо.

На свете одиноких людей не так много, в странах третьего мира, да и второго во многом, девок просто после совершенолетия выдают за соседского сына и вася, любишь-не любишь, нравится-не нравится, терпи красавица. вряд ли бы местных, которые кричат о полном отстутствии нормальных мужчин такой вариант бы устроил.

Гость
#36
Гость

Могу про себя рассказать... Мне почти 30, до 24х встречалась с парнями, 3 вполне длительных отношений, но парни были мои ровесники и вопрос женитьбы серьезно не рассматривали. В 24 уехала учиться заграницу, начала встречаться с парнем, три года все было хорошо, но жениться он не захотел, почему я так и не поняла, типа боялся, по их меркам опять таки типа рано еще, до сих пор общаемся, другой девушкой так и не обзавелся. Потом встретила "принца", он уже был женат по молодости, они очень быстро развелись, снова не спешит, детей не хочет, да и характер у него мягко говоря не очень, короче, еще минус 2 года из моей молодости. Я достаточно симпатичная, не модель, конечно, не тот типаж, маленького роста, но внешне практически всем нравлюсь. На свидания хожу раз в две недели точно, но вот не цепляет никто и все тут, здесь другая страна, смотрю на мужчин и не чувствую вообще ничего, только скуку. О достойных-недостойных речь не идет, тут всем на еду хватает, но материальная составляющая меня не интересует, я просто совершенно не умею притворяться, с нелюбимым даже обниматься не смогу, уже не говоря про детей рожать. Не могу сказать что одной мне плохо, уж точно не настолько чтобы спариваться с кем попало.

Весь ваш пост мжно перечеркнуть из-за последней фразы. Вы всех считаете кем попало. Дело не в них, а в вас.

А еще я заметила, что не везет в любви тем, кого не тянет на нормальных людей, а именно на "кого попало". Выбирают плохих парней, а потом удивляются, что отношения не сложились.

Совершенно согласна с тем, что с неба просто так ничего не падает. Если девушка и не делала ничего особенного, значит она сама по себе уже непростая девушка, на такой только жениться и жениться хочется мужчинам. Делайте выводы.

трям
#37

Те, кто тут уверяет, что нет судьбы, ответьте на вопрос: почему в России так много одиноких интересных женщин, но совсем нет одиноких мужчин? Пьяниц одиноких приводить в пример не надо.

При этом учитывайте ещё такой фактор: очень много русских женщин вышли замуж за иностранцев. Например, у меня 7 знакомых. При этом не знаю ни одного русского мужчины, кто бы женилс яна иностранке. Если русские мужчины уезжают за границу работать, то с ними едут их русские жёны.

Факты - упрямая вещь. А не фразы типа: что работать надо над отношениями.

Только один пример, как падает с неба. Моя подруга сидела дома в инете. Ей просто так постучал в асю принц. Она ничего не делала для этого. Принц завоёвывал её (принц заморский, по всем пунктам молодец!). Она никогда не планировала уезжать заграницу, так что она не работала над отношениями, как тут учат :)) Принц обеспечил ей счастливую жизнь и помог переквалифицироваться заграницей. Она ничего не делала для того, чтобы встретить и удержать этого принца.

Всё судьба!

Гость
#38
трям

Те, кто тут уверяет, что нет судьбы, ответьте на вопрос: почему в России так много одиноких интересных женщин, но совсем нет одиноких мужчин? Пьяниц одиноких приводить в пример не надо. При этом учитывайте ещё такой фактор: очень много русских женщин вышли замуж за иностранцев. Например, у меня 7 знакомых. При этом не знаю ни одного русского мужчины, кто бы женилс яна иностранке. Если русские мужчины уезжают за границу работать, то с ними едут их русские жёны. Факты - упрямая вещь. А не фразы типа: что работать надо над отношениями. Только один пример, как падает с неба. Моя подруга сидела дома в инете. Ей просто так постучал в асю принц. Она ничего не делала для этого. Принц завоёвывал её (принц заморский, по всем пунктам молодец!). Она никогда не планировала уезжать заграницу, так что она не работала над отношениями, как тут учат :)) Принц обеспечил ей счастливую жизнь и помог переквалифицироваться заграницей. Она ничего не делала для того, чтобы встретить и удержать этого принца. Всё судьба!

Не судьба это. Просто девушка уже сама над собой "поработала", являясь готовым продуктом для принца. Что уже легло в копилку работы над браком. Вот к ней принц постучался, а другую бы девушку за киллометр обошел.

Точн также и в обратную сторону. Принц девушке понравился, потому как принц, был бы другой человек на его месте, брака не случилось бы.

Гость
#39
трям

Только один пример, как падает с неба. Моя подруга сидела дома в инете. Ей просто так постучал в асю принц. Она ничего не делала для этого. Принц завоёвывал её (принц заморский, по всем пунктам молодец!). Она никогда не планировала уезжать заграницу, так что она не работала над отношениями, как тут учат :)) Принц обеспечил ей счастливую жизнь и помог переквалифицироваться заграницей. Она ничего не делала для того, чтобы встретить и удержать этого принца. Всё судьба!

наивняк хоспади, вам подружка наврала. делать иностранцем да еще калибра принцев больше нечего, как искать невесту в России. ваша подруга не будь дурой много лет прочесывала просторы инета в поисках принца, а так как опять же дурой не была не стала распространяться и рассказывать об этом направо и налево))

Гость
#40

У меня в друзьях есть три роскошных холостяка. Красавцы, с деньгами. Вот только не женились ни разу, а на носу уже сороковники, кому и больше.

Сколько им невест "подгоняли", а им все не то , да не эдак. Не влюбчивые они, вот и весь секрет, а вы судьба, судьба....

Семью холостяки очень хотят, и детей хотят, только против фактв не ппрешь. Дело в них, а не в невестах.

Гость
#41

Еще я заметила, что чем дольше в девках женщина сидит, тем выше у нее становятся требования и претензии к партнеру . Что вполне логично, благосостояниее ее и окружения растет, распыляться уже неохота. Только вот с возрастом круг женихов резко сужается.

Итог выводов таких женщин: лучше я буду совсем одна, чем с кем попало

капец
#42

Почему почему????СУДЬБА ТАКАЯ_КОМУ-ТО БОГАТО ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ....КОМУ_ТО БЫТЬ МОЖЕТ НА НЕБЕ знаменитостью....всё так сложно ненадо углубляться в это=)Лучше сходите покушайте что любите=)

трям
#43

может я и наивняк. Но когда моя подруга познакомилась с прынцем - у неё завершался роман с таким моральным уродом: не думаю, что у неё было время и силы шерстить интернет, т.к. тот урод высосал у неё все силы и нервы. Даже если она сама кому-то написала - ей сразу принц попался, а другие годами сидят и попадают лишь на сексуальных извращенцев, алкашей и дедушек на 30 лет старше.

Я уже совсем взрослая девушка и многое повидала в жизни, очень многое в жизни не поддаётся логике. И не всё подвластнов жизни.

Скажу жёсткую вещь: если всё в руках челвоека: что же люди умирают? Наверно, плохо работают над собой.

Или кто-то едет по правилам на машине, а на него неожиданно врезается урод. КТо виноват: Тот, кто правильно вёл машину?

А люди, которые годами не могут родить ребёнка, хотя прилагают кучу сил, времени и денег? А наркоманки и алкашки рожают как кролики. Так и в личной жизни.

Меня смешит юношеский максимализм тех, кто говорит, что всё в руках человека. Не от большого жизненного опыта и не от большого ума это - увы :(

гость
#45

трям, бесполезно это говорить глупышам. Для них любой факт неудачи - значит,человек сам виноват. Да не виноват он.

гость
#46

Да, судьба есть. Иначе это никак не объяснить. Девка обычная выходит на улицу вынести мусор и знакомится с парнем, и выходит за него, а ладная и умная сидит одинокая годами, да слезы льются, потому что от нее самой НИ-ЧЕ-ГО не зависит.

Просто настает такой момент, когда это понимаешь - от наших усилий не зависит ничего. Выходят замуж грымзы, уродки, алкашки, наркоманки, ***, тупые, инвалидки безногие, больные раком и больные спидом, нищенки из общаги - и их ЛЮБЯТ и женятся на них. А девушка без проблем и умеющая любить сидит однаааа, и никакие СЗ на помогают, и никакие молитвы не помогают, и тренинги, и психологи.

Есть такие вещи , которые мы не может объяснить. Никакая работа над собой, никакие достоинства ничего не гарантируют.

#47
гость

Да, судьба есть. Иначе это никак не объяснить. Девка обычная выходит на улицу вынести мусор и знакомится с парнем, и выходит за него, а ладная и умная сидит одинокая годами, да слезы льются, потому что от нее самой НИ-ЧЕ-ГО не зависит.

первая хоть до помойки вышла, а вторая вся такая хорошая дома сидела и принца ждала..

Всё зависит от нас самих на 100%

гость
#48
Гость

На свете одиноких людей не так много, в странах третьего мира, да и второго во многом, девок просто после совершенолетия выдают за соседского сына и вася, любишь-не любишь, нравится-не нравится, терпи красавица. вряд ли бы местных, которые кричат о полном отстутствии нормальных мужчин такой вариант бы устроил.

Меня бы устроил. Для меня замуж единственная цель жизни, смысл ее.

гость
#49
Подруга

первая хоть до помойки вышла, а вторая вся такая хорошая дома сидела и принца ждала..

Всё зависит от нас самих на 100%

Так другая каждый день выходит до помойки, однако с нею никто не знакомится. Чушь не пишите, это просто пример

гость
#50
Стерва

смирись и отпусти. только чесно. тогда получишь

Я так сделала. Не помогло, хотя прошло уже больше 7 лет. И всё одна.