Гость
Статьи
Почему одним везет в …

Почему одним везет в личной жизни, а другим нет ?

Почему так бывает, судьба ли это? Может написано на роду? Бывают очень красивые,совершенно нормальные девушки, и они конечно же могут соврать, ну или в крайнем случае, промолчать и не признаться, честно в том, что у них никогда не было молодого человека. Что они одинокие по жизни, и что ни еще в придачу, и вовсе одни, у них нет подруг, они сидят дома на выходных. И плачут в подушку о том, что кругом нет нормальных людей, с которыми можно связать свою жизнь,которым можно доверять.А другие совершенно обычные,красивые тоже, но отличаются они просто своим везением, у них есть молодой человек, у них их много было. Почему так?? может не судьба??? Найти хотя бы одного. Ведь так хочется любви, но боишься, что этого не будет. Как была одна всю жизнь так и останешься. Иногда даже хочется плакать,что самого обычного счастья, просто не видать никак.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто есть люди с кучей комплексов и страхов, которые они не пытаются преодолевать

а есть люди у которых мало комплексов

а еще от потребности зависит, есть такие, которые от мужиков психологически не зависят

мики
#2

Отношения в родительской семье - зеркало дальнейшей личной жизни

#3

часто уверенность в себе творит чудеса) а порой даже очень симпатичные одиноки,потому что слишком зажаты и не умеют общаться,или запросы у них слишком высоки

Гость
#4

Что значит везение? Что за глупость? Парня найти-это не миллион в лотерею выиграть. Вот это везение! А мужик..это приходящее. Все это в ваших руках.

#5

а х....его знает, сама не понимаю

Гость
#6
Orangina

часто уверенность в себе творит чудеса) а порой даже очень симпатичные одиноки,потому что слишком зажаты и не умеют общаться,или запросы у них слишком высоки

+1000

#7

У меня не было никогда таких проблем. Потому что я очень общительная ,веселая. Я симпатичная, но не более. Со мной очень часто знакомились, потому что я всегда улыбаюсь, смеюсь, я заметила, что это привлекает людей.

Знаю девушку, у которой не складывается, но она, например, в клубе, ресторанчиках так смотрит на мужчин, типа как мукла либо с надменным взглядом типа я вся такая клеваааая .

Либо да, забитые люди, у которых куча комплексов.

Надо быть более открытым и жизнерадостным

Гость
#8
Гость

а еще от потребности зависит, есть такие, которые от мужиков психологически не зависят

Ваш текст

Да,я к примеру такая)

даша
#9

абсолютно согласна... будте общительны и жизнерадостны)))

Гость
#10
Гость

Гость

а еще от потребности зависит, есть такие, которые от мужиков психологически не зависятВаш текст



Да,я к примеру такая)

и я не завишу, но замужем) мужа обожаю, только это не психологическая зависимость.

Гость
#11

молодцы, что не зависите)

табуретка
#12
мики

Отношения в родительской семье - зеркало дальнейшей личной жизни

в учебнике так стоИт? ))

#13
мики

Отношения в родительской семье - зеркало дальнейшей личной жизни

у меня противоположные отношения

наоборот, смотрела и мне не хотелось таких отношений

#14
Флафлафла

У меня не было никогда таких проблем. Потому что я очень общительная ,веселая. Я симпатичная, но не более. Со мной очень часто знакомились, потому что я всегда улыбаюсь, смеюсь, я заметила, что это привлекает людей.

Знаю девушку, у которой не складывается, но она, например, в клубе, ресторанчиках так смотрит на мужчин, типа как мукла либо с надменным взглядом типа я вся такая клеваааая .

Либо да, забитые люди, у которых куча комплексов.

Надо быть более открытым и жизнерадостным

согласна

#15

В продолжение моей мысли...

Например, сидели в ресторанчике с подругой, смеялись общались. Заметила, что на нас мужчины симпатичные смотрят. Я улыбаюсь периодически на них смотрю, подруга к ним спиной сидела. Ну они тоже начали улыбаться, я помахала им рукой...типа..эээй привет. Они к нам подошли, мы познакомились. Вообще ничего сложно нет в знакомствах. Ну для меня, например =)

Давно было, конечно, но оч весело =)))))

kkk
#16

Почему так бывает, судьба ли это? Может написано на роду? Бывают очень красивые,совершенно нормальные девушки, и они конечно же могут соврать, ну или в крайнем случае, промолчать и не признаться, честно в том, что у них никогда не было молодого человека. Что они одинокие по жизни, и что ни еще в придачу, и вовсе одни, у них нет подруг, они сидят дома на выходных. И плачут в подушку о том, что кругом нет нормальных людей, с которыми можно связать свою жизнь,которым можно доверять.

жаль, но это про меня

если честно, то я в последнее время теряю смысл к этой жизни

одна все время одна.!!

вроде на лицо приятная, неглупая, учусь, но людей ко мне не тянет, ни говоря уже о парнях . Nаверное и будет тянутся это 1очество. Пока мне не исполнится каких нибудь 26 и мне скажут в лицо, а ты уже страенькая что искать себе пару

И что толку от того что мне 20??? у кого то все у меня НИКОГО и я точно знаю, что то, что мне говорили 2 года назад, что я нужна кому то- все вранье. И мама твердит что найду себе любимого ,а время идет и ничего не меняется ничего :'((

киса
#17

такая же фигня.. все говорят что вот главное женственность или фигура или еще чтото...главное наверное энергетика..

я была всякая уже во всяком имидже..уже придерживалась всех советов..но толку то.. те кто "клюют" лучше б не смотрели(

а иной раз смотришь - вроде страшененькая...а каким влюбленным взглядом он смотрит...

улыбка важна конечно...но всем на улице улыбаться - бред...так же как и улыбаться каждому мужчине...по-моему это все судьба)

#18
kkk

Почему так бывает, судьба ли это? Может написано на роду? Бывают очень красивые,совершенно нормальные девушки, и они конечно же могут соврать, ну или в крайнем случае, промолчать и не признаться, честно в том, что у них никогда не было молодого человека. Что они одинокие по жизни, и что ни еще в придачу, и вовсе одни, у них нет подруг, они сидят дома на выходных. И плачут в подушку о том, что кругом нет нормальных людей, с которыми можно связать свою жизнь,которым можно доверять.



жаль, но это про меня

если честно, то я в последнее время теряю смысл к этой жизни

одна все время одна.!!

вроде на лицо приятная, неглупая, учусь, но людей ко мне не тянет, ни говоря уже о парнях . Nаверное и будет тянутся это 1очество. Пока мне не исполнится каких нибудь 26 и мне скажут в лицо, а ты уже страенькая что искать себе пару

И что толку от того что мне 20??? у кого то все у меня НИКОГО и я точно знаю, что то, что мне говорили 2 года назад, что я нужна кому то- все вранье. И мама твердит что найду себе любимого ,а время идет и ничего не меняется ничего :'((

а вы что-то для этого делаете?

или тихо сидите взаперти и печалитесь? а когда выберетесь с подружками, то сидите зажавшись в угол?

Побольше уверенности и позитива!!!

По вашему одному сообщению видно, что в душе, вы уставшая женщина, а не озорная девушка

#19
киса

такая же фигня.. все говорят что вот главное женственность или фигура или еще чтото...главное наверное энергетика..

я была всякая уже во всяком имидже..уже придерживалась всех советов..но толку то.. те кто "клюют" лучше б не смотрели(

а иной раз смотришь - вроде страшененькая...а каким влюбленным взглядом он смотрит...

улыбка важна конечно...но всем на улице улыбаться - бред...так же как и улыбаться каждому мужчине...по-моему это все судьба)

Улыбаться не кому-то, а улыбаться просто так. Своим друзьям, своим родственникам, своему отражению в зеркале и своим мыслям.

Проведите эксперимент, если у вас плохое настроение, то подойдите к зеркалу и поулыбайтесь себе минут 7. Поверьте, настроение сразу улучшится.

Я не призываю быть блаженной с вечной улыбкой на устах, но побольше радости на лице не помешает =)

Дубинушка
#20

Все что здесь сказано - все неправильно. Одиночество - это состояние души. Есть люди, которые осознают, что никто никогда не сделает их счастливыми, а есть для которых счастье - это быть в паре и пофик с кем.

Гость
#21

просто не стоит ныть и ждать манны небесной и жаловаться еще тут, что нет парня!

Гость
#22
Дубинушка

Все что здесь сказано - все неправильно. Одиночество - это состояние души. Есть люди, которые осознают, что никто никогда не сделает их счастливыми, а есть для которых счастье - это быть в паре и пофик с кем.

да, есть такое, НО

объясните мне - вот я в душе не одиночка, но и не супер-общительная, иногда становлюсь как электровеник - готова общаться, улыбаться и ходить везде, иногда - мне пофиг на людей (большую часть времени), сижу одна, читаю, танцую и что-то еще и - довольна!

но все равно любви хочется. просто я после своего бывшего парня вообще на мужиков смотреть не могу.

Гость
#23

ой, раскудахтались одиночки! это вам уже пофик с кем, а мы замужем за любимыми, не завидуйте! Дубинушку парень бросил, так и сказала бы что брошенка, нет вот надо написать какая она возвышенная и что счастья ей никто не принесёт, тьфуууу

Дубинушка
#24

Я не говорила о душе одиночки. Я беру шире. Незрелая душа, встречая такую же незрелую душу - это может быть и мужчина, и женщина за писят - может считать себя удовлетворенной, даже счастливой. Зрелая душа в крайне редких случаях может встретить такую же и быть счастливой. Бывают еще комбинации, но это частности.

#25

Просто следует из каждых отношений извлекать урок и не повторять ошибок. Некоторые всю жизнь "наступают на одни грабли"

Гость
#26
Дубинушка

Я не говорила о душе одиночки. Я беру шире. Незрелая душа, встречая такую же незрелую душу - это может быть и мужчина, и женщина за писят - может считать себя удовлетворенной, даже счастливой. Зрелая душа в крайне редких случаях может встретить такую же и быть счастливой. Бывают еще комбинации, но это частности.

Репутация простигосподи, а не зрелая душа причина твоего одиночества.

Дубинушка
#27
Гость

ой, раскудахтались одиночки! это вам уже пофик с кем, а мы замужем за любимыми, не завидуйте! Дубинушку парень бросил, так и сказала бы что брошенка, нет вот надо написать какая она возвышенная и что счастья ей никто не принесёт, тьфуууу

Я бросила, и именно по этой причине. А тебя, примитивную сссучку, счастье которой в замужестве, я насквозь вижу по одному твоему сообщению. Я бы такой дерьмовой шаблонной жизни, где все вокруг до уcачки уже абзавиииидовались, точно не хотела.

Гость
#28
киса

такая же фигня.. все говорят что вот главное женственность или фигура или еще чтото...главное наверное энергетика..

я была всякая уже во всяком имидже..уже придерживалась всех советов..но толку то.. те кто "клюют" лучше б не смотрели(

а иной раз смотришь - вроде страшененькая...а каким влюбленным взглядом он смотрит...

улыбка важна конечно...но всем на улице улыбаться - бред...так же как и улыбаться каждому мужчине...по-моему это все судьба)

Ваш текст

Такие понятия как быть стройной, и женственной уже неактуальны и устарели. Главное просто хорошо выглядеть.Если природа не наделила тебя красотой, то что поделаешь Здесь вопрос в другом в одиночестве и никому ненужности. Что бывают страшненькие но такие общительные,что имеют много парней. А бывают красивые, ну или такие же к примеру,но они одинокие Почему?? Вроде бы общаются со всеми, но наверное этого недостаточно,чтоб впустить кого-то в свое сердце. И остаются в итоге не с чем. Просто те парни которых каждый день видишь, они не устраивают, вот и теряешь все от этого. А ждать своего человека можно так и всю жизнь.

Гость
#29
Дубинушка

Я бросила, и именно по этой причине. А тебя, примитивную сссучку, счастье которой в замужестве, я насквозь вижу по одному твоему сообщению. Я бы такой дерьмовой шаблонной жизни, где все вокруг до уcачки уже абзавиииидовались, точно не хотела.

бросить ты бросила, только потому что ему на тебя начхать. Я не говорю, что мне кто-то завидует, но вот причина твоего одиночества очевидна - она в лядстве. И это твои слова, что ты трахаешь всё что движется)

Дубинушка
#30
Гость

бросить ты бросила, только потому что ему на тебя начхать. Я не говорю, что мне кто-то завидует, но вот причина твоего одиночества очевидна - она в лядстве. И это твои слова, что ты трахаешь всё что движется)

Причина в том, что все что движется мне нужно только для траха.

гостья я.
#32

люди,не хвастайтесь..будете трепаться о своем счастье,вас сожрут с потрохами. или в один прекрасный день вы просто узнаете,что ваш самый любимый и хороший верный муж трахает на стороне другую ципочку,пока вы всем рассказываете что вы у него богини.овцы тупые

#33

Я думаю везения, судьбы на свете нет. Вполне возможно, что жизнь нам открывает дороги, пути, а вот по какому пути мы пойдем, мы решаем сами.

Автор, если вы подольше в себе получше покапаетесь, наверняка найдете причину.

Гость
#34
Флафлафла

У меня не было никогда таких проблем. Потому что я очень общительная ,веселая. Я симпатичная, но не более. Со мной очень часто знакомились, потому что я всегда улыбаюсь, смеюсь, я заметила, что это привлекает людей.

Знаю девушку, у которой не складывается, но она, например, в клубе, ресторанчиках так смотрит на мужчин, типа как мукла либо с надменным взглядом типа я вся такая клеваааая .

Либо да, забитые люди, у которых куча комплексов.

Надо быть более открытым и жизнерадостным

А у Вас это врожденное качество или Вы этому учились? Я хочу научиться быть более открытой и жизнерадостной.

Мразишь
#35

Русским людям , особенно, девкам, не дано быть "открытыми и жизнерадостными"

ибо все , абсолютно все, завистливые ссссучки!

без обид, но девки давно разучились любить, умеют только требовать и завидовать своим подружайкам

Гость
#36

Это я думаю судьба,и просто везения

Стелла
#37

Улыбаться говорите? У меня улыбка ужасная,дёсны видны все, потому улыбаться для меня комплекс, стараюсь не давать себе поводов для улыбок, чтобы окружающие не видели как обезображивается при этом лицо((. Потому и не общительна

Милада
#38
Флафлафла

В продолжение моей мысли...

Например, сидели в ресторанчике с подругой, смеялись общались. Заметила, что на нас мужчины симпатичные смотрят. Я улыбаюсь периодически на них смотрю, подруга к ним спиной сидела. Ну они тоже начали улыбаться, я помахала им рукой...типа..эээй привет. Они к нам подошли, мы познакомились. Вообще ничего сложно нет в знакомствах. Ну для меня, например =)

Фу, я бы на месте парней подумала что вы *** какая то, и вы так каждому кто вам улыбнется из под юбки выскакиваете и машете лишь бы подошли к вам знакомится? Жалкая манипуляция, я вам так скажу!

Давно было, конечно, но оч весело =)))))

Ваш текст

Гость
#39

Видимо, у каждого свое время.

Гость
#40

кому везет в личной жизни - не повезет в другом

Гость
#41
Гость

кому везет в личной жизни - не повезет в другом

неплохой аутотренинг)

Гость
#42

все равно повезет, хотя бы один раз в жизни точно всем везет. Может быть вы это свое везение уже пропустили в прошлом, тогда не знаю

Уродка
#43

Это карма.

Нюта в подвенечном
#44

Потому что одни готовы отдавать, а не только брать в отношениях. А у других в силу каких-либо комплексов или завышенной самооценки, этого нет.

ГОСТЬ
#45

требования к партнеру убавьте до оптимального уровня.

Гость
#46

Патамушта всем прЫнцессам, типа Авторши, прЫнцев не хватает, а за сантехника Василия с гопнической челкой и музыкальными пристрастиями типа Гр.Об. мы взамуж не хочем.

Истеричка со стажем
#47
Гость

все равно повезет, хотя бы один раз в жизни точно всем везет. Может быть вы это свое везение уже пропустили в прошлом, тогда не знаю

Ваш текст

Прямо как и я. Мне 20 лет. Однажды в прошлом пропустила, помню что любила безответной любовью одного парня,но вместе нам было быть не суждено. С тех самых пор одна, и даже не с кем не встречалась. Так и осталась одна, и никому этого не объяснишь никто не поймет.

Гость
#48

Как у вас всё просто,улыбайся , будь общительной и всё ...счастье будет, я всегда улыбалась радовалась жизни, мужчины тянулись, но обращались со мной плохо, пренебрежительно, исчезали в сложных ситуациях, просили о помощи, а мне ни в чём не помогали Подруги говорили,что не твои мужчины. Но где же мои? Те же самые мужчины для других людей и не только женщин ,просто в лепешку расшибутся. Я верила верила, то будет и на моей улице праздник.Но я не робот,когда вкладываешь душу, человек покидает тебя вместе с этой частицей, и потом становится всё хуже.Такое ощущение, что даже ,если я встречу самого доброго и ответственного человека на земле, со мной он станет законченным эгоистом.

мари
#49

потому что другие не сидят дома, глотая сопли, а идут в салон красоты, пробегают по магазинам, и, главное, ходят по улицам , гордо подняв голову и глядя по сторонам по-королевски!!!

марыся
#50
Мразишь

Русским людям , особенно, девкам, не дано быть "открытыми и жизнерадостными"

ибо все , абсолютно все, завистливые ссссучки!

без обид, но девки давно разучились любить, умеют только требовать и завидовать своим подружайкам

Иди на х!!!

Ваш текст