Гость
Статьи
Снова размышления о …

Снова размышления о феминизме.

У меня давно сложилась привычка сравнивать себя с окружающими меня женщинами,на улицах ловлю свое отражение во всем, в чем можно отражаться, пристально рассматриваю женщин ,идущих навстречу,тщательно следя за тем,чтоб не стать вдруг в один далеко не прекрасный день похожей на бесполое чудо в трениках, бесформенной маечке и без косметики. А надо сказать,живу я в таком месте,где довольно сложно не забыть о том,что такое быть женщиной во всех смыслах - примеров женственности рядом ну очень немного. Вот и вчера .как обычно, разглядывала женщин в Волмарте: мрак - если женщина не в военной форме, то дай Бог если не в пижаме.:)) Какие-то курточки-джинсы в стиле унисекс обтягивающая одежда именно на тех телесах,которые обтягивать ну совсем не стоило бы, часто одежда не по возрасту. Я думала о том.что вот он каков,мир почти победившего феминизма. ...Вам не кажется,что феминизм уродует женщину как внешне ,так и внутренне? Стирая границы между полами, нормы,предписанные женщинам и внушая им глупую псевдоуверенность, типа "А я и так хороша,кто сказал,что жировые складки ,обтянутые кислотной маечкой - некрасиво? и все это выдумки мужчин, желающих использовать женское тело, как функциональный инструмент" - внушая все это, феминистки сами не замечают ,как вредят себя и "сестрам по разуму" и создают тысячи поводов для оправдания лени... За лицемерными лозунгами о "свободе" "борьбе с насилием над женщиной" и "Главное быть личностью" скрывается истинный звериный оскал феминизма,проявляющийся в развязности, глупой вседозволенности, и наплевательском отношении к индивидуальности.

Lana
533 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как коррелируют бесформенные маечки и феминизм?

Рут, сестра Ракел
#3

У вас какое-то извращенное понимание феминизма. Он изначально подразумевал борьбу женщин за свои права. Еще в те лютые времена, когда женщины не могли голосовать, получать образование, занимать определенные должности, да и вообще их уделом считались дети, кухня и церковь

Даша
#4

А причем здесь внешний вид? Индивидуальность,кстати,не в шмотках.

#5

не одежда красит человека.

она нужна только чтоб тело прикрыть.

кота хозяйка
#6

Автор, если вы не мужик, то какая вам разница?

Свою индивидуальность вы можете выражать другим способом. Вдруг эо станет модным в ВАШЕМ МЕСТЕ, где вы там живете?))

Причина не в феминизме, а вообще в желании выглядеть естественно и не привлекать к себе внимание как к сексуальному объекту, в странах победившего феминизма это просто дурной тон.

Но вы можете делать что вам нравится.

Ходить на каблуках, краситься, или что вы там еще хотите. Будете вне конкуренции )

кота хозяйка
#8
Мангуст

Блин, ну ни одна не поняла пост автора))

все поняли, что у автора психологические проблемы.

Какие то станные претензии женщины к женщинам. Она уже давно тут примелькалась, тетка нее в себе явно

Даша
#9
Мангуст

Блин, ну ни одна не поняла пост автора))

А вы поняли?Может просветите?

кота хозяйка
#10

Обычно за агрессией скрывается личное фиаско. Интересно, чем так досадили автору женщины

кота хозяйка
#11
Мангуст

Блин, ну ни одна не поняла пост автора))

да интересно, что именно ты понял?

уверена, что как обычно ничего

#12

Господи, какая глупость. а вообще автор, я бы посоветовала вам съездить в те страны в которых, процветает феминизм и посмотреть на отношение к женщинам там . а потом , для сравнения, махнуть в Марокко (к примеру), страна где женщины ценятся ниже скотины . (дурь уйдет ).

Гость
#15

можно начать с того, что суть феминизма не в одежде унисекс, а в социальном равноправии или неравноправии между мужчинами и женщинами.

Гость
#20

Мангуст 17,

едва ли одежда в стиле унисекс заставила женщин ступить на путь борьбы за свои права. Если у женщины есть права, то с одеждой - что носить, от чего отказаться, - феминистки точно разберутся сами.

Даша
#21
Мангуст

А вы перечитаете еще пару раз. Внимательно и вдумчиво)

Перечитала. И поняла только одно-автор глупая девушка.

Кстати среди феминисток столько же разодетых как и среди "не феминисток".

Рут, сестра Ракел
#22
Мангуст

И за что тогда феминутые боролись?)

Феминистки боролись за то, чтобы им гарантировали ряд прав и свобод, доступных ранее только мужчинам.

#23

звериный оскал феминизма

аааааааааа баюс

кота хозяйка
#24

Мангуст, ты Как Челлов, много поносу и ничего толкового.

Но он малолетка, а тебе то уже скоро на пенсию, а ума все нет

Гость
#25

Автор внешний вид никакого отношения к феминизму не имеет. Весь пост ваша фантазия от и до. С чего вы вообще взяли что эти неорятные тетки феминистки? Особенно при жировые складки понравилось.) Вы уверены, что все кто носит обтягивающие маечки на толстое тело - феминистки, а стройные в платьицах - нет?.. ))

Гость
#26

Автору следовало хотя бы почитать,что такое феминизм,прежде чем писать ахинею про курточки-унисекс...

Гость
#27

Борьба женщин за равенство прав, которое получило название феминизм, имеет право быть, иное дело, что всё можно извратить до абсурда. Если исторически сложившееся превосходство мужского пола есть крен в одну сторону, то феминизм часто имеет целью создать крен в противоположную сторону, тогда как на самом деле нужно равновесие. Есть левый кювет, есть правый, но ехать всё-таки лучше по дороге.

Гость
#28
Гость

Автор внешний вид никакого отношения к феминизму не имеет. Весь пост ваша фантазия от и до. С чего вы вообще взяли что эти неорятные тетки феминистки? Особенно при жировые складки понравилось.) Вы уверены, что все кто носит обтягивающие маечки на толстое тело - феминистки, а стройные в платьицах - нет?.. ))

Точно.А вообще ощущение,что первую часть темы она настрочила сама,а вторую скопировала откуда-то)

асентра
#29

" Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком ,забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи"- написала одна из гдавных лесбийских феменисток американка Андрея Дворкин. По ее мнению традиционный секс основан на использовании и подавлении женщины, а *** является одним из способов борьбы с этим варварствов. За это борются( не боролись) феменутые.Читайте матчасть,Мангуст.

Рут, сестра Ракел
#30

27 - красиво сказано:)

Lana
#31
Эврил

Господи, какая глупость. а вообще автор, я бы посоветовала вам съездить в те страны в которых, процветает феминизм и посмотреть на отношение к женщинам там . а потом , для сравнения, махнуть в Марокко (к примеру), страна где женщины ценятся ниже скотины . (дурь уйдет ).

Живу в США 9лет;)) так что пишу прям из пекла, из страны "процветающего феминизма". А чем Вы меня собрались в Марокко удивить? Женщинами в чадрах? Так это все интереснее смотрится,чем женщина в военной форме (это вообще мрак на мой взгляд) или женщина в обтянувшей стокиллограмовую немолодую тушку маечке.

Кавказ
#32
Lana

желающих использовать женское тело, как функциональный инструмент"

Малышка, ты что-нибудь слышала про женское обрезание и его цели? Скажи спасибо феминисткам, что ты о нём не знаешь. А также имеешь право учиться, выбирать себе мужа и прочие привилегии. Ни хeрa ты не знаешь о феминизме.

Lana
#33
асентра

" Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком ,забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи"- написала одна из гдавных лесбийских феменисток американка Андрея Дворкин. По ее мнению традиционный секс основан на использовании и подавлении женщины, а *** является одним из способов борьбы с этим варварствов. За это борются( не боролись) феменутые.Читайте матчасть,Мангуст.

Во-во. феминистки-*** - это вообще кошмар кошмарович кошмаров. Там клиника натуральная,слабонервным лучше в это не вникать.

Гость
#34

Повелись.

Автор мужик.

Гость
#35
Рут, сестра Ракел

У вас какое-то извращенное понимание феминизма. Он изначально подразумевал борьбу женщин за свои права. Еще в те лютые времена, когда женщины не могли голосовать, получать образование, занимать определенные должности, да и вообще их уделом считались дети, кухня и церковь

Да. И за что боролись, на то и напоролись в итоге.

кота хозяйка
#36
Lana

Эврил

Господи, какая глупость. а вообще автор, я бы посоветовала вам съездить в те страны в которых, процветает феминизм и посмотреть на отношение к женщинам там . а потом , для сравнения, махнуть в Марокко (к примеру), страна где женщины ценятся ниже скотины . (дурь уйдет ).

Живу в США 9лет;)) так что пишу прям из пекла, из страны "процветающего феминизма". А чем Вы меня собрались в Марокко удивить? Женщинами в чадрах? Так это все интереснее смотрится,чем женщина в военной форме (это вообще мрак на мой взгляд) или женщина в обтянувшей стокиллограмовую немолодую тушку маечке.

"интереснее смотрится" - это все что вас интересует в жизни, как дауна - зрелища?))

Гость
#37
Гость

Повелись.

Автор мужик.

Ваш текст

Кстати, да. Только щас дошло. Мужик, мужик, 100%.

кота хозяйка
#38
Lana

асентра

" Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком ,забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи"- написала одна из гдавных лесбийских феменисток американка Андрея Дворкин. По ее мнению традиционный секс основан на использовании и подавлении женщины, а *** является одним из способов борьбы с этим варварствов. За это борются( не боролись) феменутые.Читайте матчасть,Мангуст.

Во-во. феминистки-*** - это вообще кошмар кошмарович кошмаров. Там клиника натуральная,слабонервным лучше в это не вникать.

вникай в то, что тебе написали в посте 32.

А заодно сама съезди на подобное обрезание, этим ты скажешь НЕТ феминизму.

Белочк@
#39

Да Автор это вы конечно загнули)))

Lana
#40
Кавказ

Малышка, ты что-нибудь слышала про женское обрезание и его цели? Скажи спасибо феминисткам, что ты о нём не знаешь. А также имеешь право учиться, выбирать себе мужа и прочие привилегии. Ни хeрa ты не знаешь о феминизме.

Малыш-КО (простите, уж не знаю как обратиться-то),помимо долбофеминистской литературы надо еще иногда читать что-то другое, иначе труба наступает;) там где обрезание исторически практиковалось, оно практикуется в некоторых местах до сих пор. И "процветания феминизма" там близко нет. А вот где оно есть, там и до феминисток про обрезание слыхом не слыхивали.

кота хозяйка
#41

автор , у тебя мужа тетка увела? Толстая феминистка?))

Гость
#43
асентра

" Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком ,забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи"- написала одна из гдавных лесбийских феменисток американка Андрея Дворкин. По ее мнению традиционный секс основан на использовании и подавлении женщины, а *** является одним из способов борьбы с этим варварствов. За это борются( не боролись) феменутые.Читайте матчасть,Мангуст.

-

отрывок очень показателен: насилие порождает насилие. Кстати, американская модель демократических прав очень наглядно показывает, как нормальная идея может быть доведена до абсурда, как тонка грань между правом и вседозволенностью.

Lana
#44
кота хозяйка

LanaЭврил

Господи, какая глупость. а вообще автор, я бы посоветовала вам съездить в те страны в которых, процветает феминизм и посмотреть на отношение к женщинам там . а потом , для сравнения, махнуть в Марокко (к примеру), страна где женщины ценятся ниже скотины . (дурь уйдет ).

Живу в США 9лет;)) так что пишу прям из пекла, из страны "процветающего феминизма". А чем Вы меня собрались в Марокко удивить? Женщинами в чадрах? Так это все интереснее смотрится,чем женщина в военной форме (это вообще мрак на мой взгляд) или женщина в обтянувшей стокиллограмовую немолодую тушку маечке.

"интереснее смотрится" - это все что вас интересует в жизни, как дауна - зрелища?))

Не, не все. Просто это то, о чем мы говорим в данный момент.;)

Рут, сестра Ракел
#46
Гость

Да. И за что боролись, на то и напоролись в итоге.

Любую светлую идею всегда можно извратить до абсурда

Гость
#47

Автор,вы чего собственно добиваетесь?Ну не ходите в пижамах и униформах,кто вас заставляет?

Вообще,феминизм каким боком вас-то задевает?

кота хозяйка
#48
Lana

кота хозяйка

LanaЭврил Господи, какая глупость. а вообще автор, я бы посоветовала вам съездить в те страны в которых, процветает феминизм и посмотреть на отношение к женщинам там . а потом , для сравнения, махнуть в Марокко (к примеру), страна где женщины ценятся ниже скотины . (дурь уйдет ). Живу в США 9лет;)) так что пишу прям из пекла, из страны "процветающего феминизма". А чем Вы меня собрались в Марокко удивить? Женщинами в чадрах? Так это все интереснее смотрится,чем женщина в военной форме (это вообще мрак на мой взгляд) или женщина в обтянувшей стокиллограмовую немолодую тушку маечке. "интереснее смотрится" - это все что вас интересует в жизни, как дауна - зрелища?))

Не, не все. Просто это то, о чем мы говорим в данный момент.;)

Это только твои тараканы.

Езжай из Америки в Саудовскую Аравию, тебя не будет раздражать феминизм, ты будешь о нем там очень скучать)

дурошлепина

кота хозяйка
#50
Мангуст

кота хозяйка

Мангуст, ты Как Челлов, много поносу и ничего толкового. Но он малолетка, а тебе то уже скоро на пенсию, а ума все нет

)))) Я уж несколько лет, как на пенсии) А если ТЫ чего-то не понимаешь, это вовсе не значит, что ума нет у МЕНЯ))

пенсионер, ну понятно.

Плешивый дед в маразме решил нас уму разуму поучить