Гость
Статьи
Благодаря феминизму я …

Благодаря феминизму я стала жестче

Была всегда мягкотелой и уступчивой, но познакомившись с феминизмом, научилась отстаивать свои права, и поняла, что мир погряз во лжи и двойных стандартах по отношению к женщинам, если женщина может за себя постоять, то общество считает её мужененавистницей и просит её поменяться и стать мягкотелой, если же наоборот женщина мягкотелая и уступчивая и не может за себя постоять, то общество наоборот говорит ей быть жестче, чтобы ей не пользовались. Но у мужчин все очень просто, они со стороны видят и не считаются за людей мягкотелых девушек, а людьми считают мужененавистниц, но при этом этих же мужененавистниц пытаются сделать мягкотелыми чтобы, подчинить себе. Я же всегда была на стороне феминизма, хоть и была мягкотелой, и только сейчас поняла какая же я была наивная, мужчины пользуются этим, но став жестче окружающие стали мне делать замечания, по поводу моего поведения, они хотят заставить меня снова молчать, а я этого не хочу, потому что боюсь того, что мной воспользуются. Как мне быть? Как мне полюбить себя и отстаивать свои права так, чтоб окружающие меня уважали, а не пытались сделать снова мягкотелой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы еще "весло" в руки🤦‍♀️

Гость
#2

Какой же бред,самим не надоело)))да хоть чертом лысым будьте все наплевать,непонравится что аройдут по голове

Гость
#3

"Я озлобилась" - в двух словах ваша писанина. Таких не уважают

Гость
#4

Автор. При чём тут феминизм? Вы просто ***. Кто любит стерв? Ни кто. Даже они сами.

Гость
#5

Лучше стать гибкой.Обьясню почему.Жесткой или мягкотелой смысла быть нет, ни сторонников не заведете,ни с мужчинами ладить не будете ,ни с женщинами.И быстро истощитесь морально и устаните постоянно обороняться.Мягкотелой тоже быть нельзя- это не выгодно и опасно для себя.Поэтому лучше -это спокойно, без надрыва, без траты моральных сил отстаивать свои границы,свою выгоду .

#6

какой-то бредовый поток сознания) "Общество... мужчины... права..." Кто там тобой пользуется? Зачем быть мужененавистницей, чтобы тебя уважали? Бред же) Никакой логики)

Гость
#7
Гость

Лучше стать гибкой.Обьясню почему.Жесткой или мягкотелой смысла быть нет, ни сторонников не заведете,ни с мужчинами ладить не будете ,ни с женщинами.И быстро истощитесь морально и устаните постоянно обороняться.Мягкотелой тоже быть нельзя- это не выгодно и опасно для себя.Поэтому лучше -это спокойно, без надрыва, без траты моральных сил отстаивать свои границы,свою выгоду .

Умничка!
Вот правильно сформулировали. Автор, для того, чтобы отстаивать свои интересы, вовсе не обязательно быть феминисткой. У Вас такие крайности. Мягкотелыми люди обоих полов не должны быть, это понятно. Для начала научитесь говорить слово "нет" например.
Кстати, могу привести обратный пример, - у меня есть одна такая знакомая. Довольно хитрая, удачно вышла замуж. Не умная, ленивая, но хорошая манипуляторша. Убеждена, что мужчина всегда должен. Ее содержал муж, сейчас живет в Европе на выплаты от бывшего мужа-иностранца. Она воплощение НЕфеминизма, начиная от ее убеждений. При этом внешне как раз выглядит мягкой и уступчивой, голос у нее всегда такой вкрадчивый) права никогда не качает) феминисток не понимает. Не слышала, чтобы она прям отстаивала свои интересы хоть раз) При этом, что называется, она стабильно реализует свои интересы с минимальными затратами для себя. Я ее не идеализирую, она мне не нравится, но просто задумайтесь)

#8

Я перкведу на норм язык. Я поела радикального *** и стала стервой. Все мужики казлы, мы ща равные права, но бабы у нас равнее. Я как понимаю это вы имели ввиду

#9

Не называйте сексизм феменизмом

Гость
#10

Стали жёстче? Да так держать!) Если мягок, то всегда будут ноги вытирать и в асфальт забивать/это я образно/. И вообще чтобы понимали, мол тут не забалуешь. Людей чаще всего сразу надо ставить на место, если позже - то будет уже поздно. И тогда вы будете в глазах окружающих достойной фигурой. А в частности мужчинки и мальчики уважают силу, нравится им это или нет - но это правда. И тяга подчинить у них на генетическом уровне, но в итоге неинтересна завоёванная крепость. Они всегда хотят от чёрного белого, а от белого чёрного, сами не знают что хотят. Итак, любить надо себя прежде всего и свои интересы в первую очередь☝🏻

Гость
#11
Гость

Лучше стать гибкой.Обьясню почему.Жесткой или мягкотелой смысла быть нет, ни сторонников не заведете,ни с мужчинами ладить не будете ,ни с женщинами.И быстро истощитесь морально и устаните постоянно обороняться.Мягкотелой тоже быть нельзя- это не выгодно и опасно для себя.Поэтому лучше -это спокойно, без надрыва, без траты моральных сил отстаивать свои границы,свою выгоду .

И это есть золотая середина 😁

Гость
#12
Гость

Умничка!
Вот правильно сформулировали. Автор, для того, чтобы отстаивать свои интересы, вовсе не обязательно быть феминисткой. У Вас такие крайности. Мягкотелыми люди обоих полов не должны быть, это понятно. Для начала научитесь говорить слово "нет" например.
Кстати, могу привести обратный пример, - у меня есть одна такая знакомая. Довольно хитрая, удачно вышла замуж. Не умная, ленивая, но хорошая манипуляторша. Убеждена, что мужчина всегда должен. Ее содержал муж, сейчас живет в Европе на выплаты от бывшего мужа-иностранца. Она воплощение НЕфеминизма, начиная от ее убеждений. При этом внешне как раз выглядит мягкой и уступчивой, голос у нее всегда такой вкрадчивый) права никогда не качает) феминисток не понимает. Не слышала, чтобы она прям отстаивала свои интересы хоть раз) При этом, что называется, она стабильно реализует свои интересы с минимальными затратами для себя. Я ее не идеализирую, она мне не нравится, но просто задумайтесь)

Да,хороший пример привели)

Привет
#13

Поздравляю, одной конкуренткой меньше!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: