Гость
Статьи
Благодаря феминизму, я …

Благодаря феминизму, я поняла что больше люблю женщин

Познакомившись с феминизмом, я стала больше уважать и поддерживать женщин, и поняла что мужчины наши враги, и поняла что я больше люблю женщин, поэтому мы женщины должны держатся вместе и поддерживать друг друга, как сестра сестру. А вы согласны?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ

Гостья
#2

Не все враги. К некоторым я равнодушна 🤣😂😂

Гость
#3

Нет не согласны. Мужчины нам не враги, это ошибочное мнение. Наш враг - Система, которая шинкует и кастрирует наше сознание. Феминизм выступает против ограничивающих свободу, естественность стереотипов. А ты всё превратно поняла про феминизм. Мужчины страдают точно так же как и женщины в данной Системе.

Гость
#4
Гость

НЕТ

Что нет? Потому что вы мужчина и вам нас женщин не понять никогда!
Все правильно автор пишет!

#5

А у Вас папы, братьев, дядей и прочих родственников мужского пола никогда не было? В них Вы тоже врагов видите?

#6

Какой бред

Гость
#7

Амазонка 😄

Гость
#8

В целом это так, мужчины насилуют, каждый является потенциальным насильником, включая родного отца, брата, дядю, они создают секс-рабства, где издеваются над женщинами, войны создают. Нам всегда говорили, что надо быть хрупкими, нежными, слабыми, чтобы мужчины смогли проявлять свою мужественность и силу, но им это не надо, они таких женщин принимают за тряпок, вытирая об них ноги и самоутверждаются лишь. Так женщины еще и готовы поубивать друг друга ради очередного мужика, постоянно соперничают между собой и т.д. Я считаю, что не надо ставить мужчину на пьедестал своей жизни.

Гость
#9
Гость

В целом это так, мужчины насилуют, каждый является потенциальным насильником, включая родного отца, брата, дядю, они создают секс-рабства, где издеваются над женщинами, войны создают. Нам всегда говорили, что надо быть хрупкими, нежными, слабыми, чтобы мужчины смогли проявлять свою мужественность и силу, но им это не надо, они таких женщин принимают за тряпок, вытирая об них ноги и самоутверждаются лишь. Так женщины еще и готовы поубивать друг друга ради очередного мужика, постоянно соперничают между собой и т.д. Я считаю, что не надо ставить мужчину на пьедестал своей жизни.

Низкий вам поклон, как жаль что таких умных и понимающих всю суть феминизма женщин очень мало, и большинство женщин стремится к тому чтобы быть тряпкой перед мужиками, а своих же сестер по крови предают ради мужчин, но это всеравно двойные стандарты, потому что это только на словах так, а на деле эти женщины сильные, потому и мужики их слушают, будь это не так то все было бы печально.

Гуля
#10

Не только как сестру, но ещё и как жену.

Гость
#11

Какой-то странный у вас феминизм. Все должны быть равноправны. А вы просто мужененависница

Гость
#12
Гость

Нет не согласны. Мужчины нам не враги, это ошибочное мнение. Наш враг - Система, которая шинкует и кастрирует наше сознание. Феминизм выступает против ограничивающих свободу, естественность стереотипов. А ты всё превратно поняла про феминизм. Мужчины страдают точно так же как и женщины в данной Системе.

Наш враг - сама система, которую нужно сильно перестраивать, а то и ломать и строить с нуля, а многие этого не понимают, и ищут физических "врагов", которых нужно уничтожить, и думают, что от уничтожения "врагов" система поменяется. Не поменяется, поменяются только козлы отпущения.

Гость
#13

Я согласна с Вами. В нашем мире царит патриархат, из-за которого веками страдают женщины. Я считаю, чтобы добиться равноправия, нужно ненавидеть мужчин в ответ. Только таким способом можно решить проблему. Радикальный феминизм.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: