Гость
Статьи
Скучная тема. Для …

Скучная тема. Для зануд.

Тема для тех, кто абсолютно не конфликтен, не признает мата, не афиширует свои интимные проблемы, не любит сплетничать, особенно про звезд. Просто беседы.

КГБ
637 ответов
Последний — Перейти
#1

С матом жизнь веселее!)

Гость
#2

Таки а шо мы тут будем тогда делать?))))

Гость
#3

ну и, где тема?

КГБ
#4

Я не в шутку назвала тему "скучной". Так зачем заходить в нее, если без мата и делать нечего?

КГБ
#5

Продолжу о Чуриковой. Сыновья подкинули мне название сериала "Винтовая лестница" 2005. Сказали, что как раз для карантина. 😉

Гость
#6
КГБ

Продолжу о Чуриковой. Сыновья подкинули мне название сериала "Винтовая лестница" 2005. Сказали, что как раз для карантина. 😉

А мне с Чуриковой нравился фильм «Прошу слова». «Начало» вообще вне времени.

Гость
#7

Вы думаете, что фамилию Янукович многие в России знали? До того, как весь этот цирк начался с его побегом? Разве что политики журналисты...

О.
#8

Когда-то давно смотрела с Чуриковой «На ночь глядя». Не думала, что она такая эмоционально холодная и скупая на слова женщина. Ведущим пришлось нелегко, никакого развития беседы сама Инна Михайловна не предлагала, вопрос-ответ, даже не развёрнутый. Мне не понравилось это интервью.

Гость
#9
Гость

Вы думаете, что фамилию Янукович многие в России знали? До того, как весь этот цирк начался с его побегом? Разве что политики журналисты...

куда побегом в Россию? мы не должны никого знать.

КГБ
#10

Вижу в ПЭ тему о том, что смеются над девушкой из,-за того, что не зовут ее замуж. В тему не заходила, не знаю, сколько девушке лет. Но сразу вспомнила "Дом с мезонином" Чехова. Мисюсь, главная героиня на момент рассказа девушка лет 17, не более, но оее старшей сестре мать говорит:" Ей уже двадцать четвертый год пошел, пора о себе, о замужестве думать".
В сущности, хоть и меняется мода на взросление, на выбор семьи, а все одно и тоже. Если в 23 не задумалась девушка "о себе", то позже ее жизнь заставит и мысли будут уже не такие радужные.

КГБ
#11
Гость

куда побегом в Россию? мы не должны никого знать.

Да это из темы о взаимных обидах русских и украинцев. Может это я такая неактивная, но о майдане киевском и прочем я узнала уже, когда он практически завершился.
И теперь, по прошествии 6 лет тема Украины мне совсем стала не интересна.

КГБ
#12

В новостях сказали, что в клиниках сейчас не делают аборты. Т.к. это не является операцией необходимой для сохранения жизни. В частных клиниках могут делать, но дорого. От 8 до 25 тыс. руб.
Конечно, в случаях медицинских показаний операцию сделают бесплатно. А так же жертвам насилия.

#13

КГБ, я написала Ф., что вы её ждёте и отправила ссылку на эту тему. Она ответила, что ушла насовсем.

КГБ
#14

Ну и правильно сделала. Я эту тему открыла, но вряд ли буду сюда часто заходить. Тему просто трудно отыскать бывает. Да и без Фиаллы мне скучно.

ч-г
#15
Гость

Таки а шо мы тут будем тогда делать?))))

болтать ерундой)~

ч-г
#16
Гость

Вы думаете, что фамилию Янукович многие в России знали? До того, как весь этот цирк начался с его побегом? Разве что политики журналисты...

годный лулзогенератор .....был

ч-г
#17
КГБ

Ну и правильно сделала. Я эту тему открыла, но вряд ли буду сюда часто заходить. Тему просто трудно отыскать бывает. Да и без Фиаллы мне скучно.

через поисковик в верхнем правом углу легко

Гость
#18

о, мне нравится название темы
лучше здесь поскучать, чем с Елью веселиться

Фиала
#19

Сюда перебазируемся? Я опять ныть начну, у меня неприятности подступают. Биться за наследство умершей от ковида по доверенности, больше некому. Сегодня полночи не спала, нервничаю. Как всё это неприятно, чувствовать скрытую агрессию от вдовца умершей в его интонациях, хотя внешне улыбается

Гость
#20
Фиала

Сюда перебазируемся? Я опять ныть начну, у меня неприятности подступают. Биться за наследство умершей от ковида по доверенности, больше некому. Сегодня полночи не спала, нервничаю. Как всё это неприятно, чувствовать скрытую агрессию от вдовца умершей в его интонациях, хотя внешне улыбается

почему некому ?
а где сами дети умершей

Гость
#21
Гость

почему некому ?
а где сами дети умершей

а по закону кому что достается ?

Гость
#22

если есть четкий закон очередности наследников- почему биться ?

Скука
#23
Фиала

Сюда перебазируемся? Я опять ныть начну, у меня неприятности подступают. Биться за наследство умершей от ковида по доверенности, больше некому. Сегодня полночи не спала, нервничаю. Как всё это неприятно, чувствовать скрытую агрессию от вдовца умершей в его интонациях, хотя внешне улыбается

Фиал, я бы денег не пожалела, но квартиру бы отжала.
Квартира твоей мамы? Вот тот винта всяких...

КГБ
#24

Вот хорошо, что ссылку сюда дали. А то я и название этой ветки забыла.
Вот моя экскурсия.ятот канал люблю смотреть.
https://youtu.be/haEcIJICjTU

КГБ
#25
Фиала

Сюда перебазируемся? Я опять ныть начну, у меня неприятности подступают. Биться за наследство умершей от ковида по доверенности, больше некому. Сегодня полночи не спала, нервничаю. Как всё это неприятно, чувствовать скрытую агрессию от вдовца умершей в его интонациях, хотя внешне улыбается

А я удивилась,когда увидела как рано вы на форум пришли.

КГБ
#26

Мы продали мамину квартиру, деньги она завещала младшему. Все говорила, что заняла его комнату, поэтому расплачивается. На самом деле жалела его очень. Старшие на хороших должностях, с хорошими зарплатами, а у младшего диабет... Но ещё и характер. Как он меня изводит. ,Дык подвешен, дай Бог всякому. Демагог. Как начнет рассуждать. Меня упрекает, что монархистка. За то, что книги Краснова купила и люблю их перечитывать ещё и фашисткой ругает.
А я сейчас, нашла аудиокниги Красного и каждую минутку свободную включаю.
Ещё спорим об Ильине

КГБ
#27

Иване Александровиче, философе.

КГБ
#28

Квартиру купила молодая женщина с двумя детьми. Брат ей помогал устраиваться. Он в той квартире много жил, не то, что я. А сейчас говорит, что женщина та куда-то уехала.

Фиала
#29
Гость

почему некому ?
а где сами дети умершей

БЖ брата умерла. Квартира была брата, от моей мамы наследство, вообще- и ‘моя’, мне тоже хотелось, я уже в разводе была, но мама брату отдала.
Он развёлся, потом когда купил себе жильё и выписался передал собственность БЖ и детям. Она вышла замуж. Потом дом сломали и на основании Договора-Мены дали довостройку офигенную! И вот она умерла, летом полгода будет. Дети на другом континенте, нампохороны не были и не приедут из-за ковида и с визами проблемы. Мне придётся по их доверенности действовать. Жду доверенность...

Фиала
#30

Мать моя в гробу перевернётся, это квартира внуков. БЖ не позаботилась, не оставила завещания. Если ее муж захочет половину, буду судиться, доставать документы по квартире в архивах. Но и на троих я делить не хочу. Было бы завещание, выплатили бы ему отступных, это было бы справедливо. Детей двое,:им деньги нужны. Квартира дорогая, 2 минуты от метро, этаж хороший, вид тоже, светлая...

Фиала
#31
Гость

а по закону кому что достается ?

Подзаконную надеюсь на 3 в равных долях. По закону, а есть есть ещё Божий закон, человеческий. Вдовец тоже не москвич, как и БЖ. разведений, у него есть от первой жены, разменял. Он сдаёт. Теперь от этой жены хочет.
Мне ещё одноклассница из этого дома рассказала, что он изменял БЖ с соседкой с верхнего этажа, физическая связь при жизни БЖ уже была. Я совсем расстроилась, считала что они счастливо живут. Детям не могу это рассказать, расстраивать их. Но вдовцу могу ввернуть, хотя у меня нет уверенности что это правда. Использую для давления при случае.

Гость
#32
Фиала

БЖ брата умерла. Квартира была брата, от моей мамы наследство, вообще- и ‘моя’, мне тоже хотелось, я уже в разводе была, но мама брату отдала.
Он развёлся, потом когда купил себе жильё и выписался передал собственность БЖ и детям. Она вышла замуж. Потом дом сломали и на основании Договора-Мены дали довостройку офигенную! И вот она умерла, летом полгода будет. Дети на другом континенте, нампохороны не были и не приедут из-за ковида и с визами проблемы. Мне придётся по их доверенности действовать. Жду доверенность...

я помню, что это бж вашего брата
дети хотят полностью квартиру ?
квартира получается получена когда бж была уже в браке
вы писали, но я забыла- отчим появился ,когда дети какого возраста были ?
считаю, что это неправильно - возложить такую проблему на тетю и вообще на близкого родственника , для этого существуют юристы, это их работа
и вы сама тоже будете искать юриста - такими делами должен заниматься профессионал
в долях будет разделена квартира 50\ 25\ 25
по букве закона
вы просто по доверенности получите соответствующие бумаги на племянников
через 6 мес со дня смерти их матери

Фиала
#33
Гость

если есть четкий закон очередности наследников- почему биться ?

Там ещё машина, обстановка, это в браке и детям малая часть достанется. Но если он будет дербанить квартиру, то буду делить и эти мелочи. Это сложно и дорого, а плевать. Может хватит оплатить расходы.

Гость
#34
Фиала

Там ещё машина, обстановка, это в браке и детям малая часть достанется. Но если он будет дербанить квартиру, то буду делить и эти мелочи. Это сложно и дорого, а плевать. Может хватит оплатить расходы.

какого возраста были дети когда бж в новый брак вступила ?

Фиала
#35
Скука

Фиал, я бы денег не пожалела, но квартиру бы отжала.
Квартира твоей мамы? Вот тот винта всяких...

Боюсь отжать не выйдет. Попугаю его, что брат тоже хочет подать на половину квартиры. Брат не будет, но чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят.´понервировать его.
Вообще брат должен этим заниматься, там НЖ интригует и не хочет чтобы он вмешивался. А у брата как у всех подкаблучников своих мозгов нет. Нехорошо, всё же он отец детей и первообладатель этой квартиры. Он считает они взрослые и сами пусть расхлебывают, это слова его жены на самом деле. Может она не хочет чтобы он деньги тратил. Мне племянники отдадут расходы, а ему как отцу наверное нет и ему брать будет неудобно с них. Может поэтому НЖ не хочет. А у детей больше нет никого родни, мать приезжая

Гость
#36
Фиала

Там ещё машина, обстановка, это в браке и детям малая часть достанется. Но если он будет дербанить квартиру, то буду делить и эти мелочи. Это сложно и дорого, а плевать. Может хватит оплатить расходы.

ну а почему взрослым детям должно достаться много из того, что " нажили" мать с отчимом ?
они даже живут в другой стране
если уж про Закон Божий
не берите на себя такой грех

Фиала
#37

Надо страницу перевернуть, а то не читается

Фиала
#38
Гость

ну а почему взрослым детям должно достаться много из того, что " нажили" мать с отчимом ?
они даже живут в другой стране
если уж про Закон Божий
не берите на себя такой грех

Нажили только мебель и машину. Квартира-то наша, моей матери, брата, БЖ. Брат оставил детям! Детям! А не этому мужику, он же должен это понимать.
Подженидся в квартиру и ещё раз подженится, может на этой соседке.
По человечески его даль, овдовел, но он как только из карантина вышел помчался открывать наследство. Ну хоть бы 40 подождал и детей нервировал разговорами про квартиру. Они и так в шоке были, один 3 дня плакал без остановки. Хорёк мужик.
А всё от этого ковида! Лучше был он умер, прости Господи! Вот не зря я психовала, заразил меня и теперь проблемы мне расхлебывать.
Я его вначале далека как БЖ умерла, теперь вообще не жалко, только озабочен квартирой

Гость
#39
Фиала

Нажили только мебель и машину. Квартира-то наша, моей матери, брата, БЖ. Брат оставил детям! Детям! А не этому мужику, он же должен это понимать.
Подженидся в квартиру и ещё раз подженится, может на этой соседке.
По человечески его даль, овдовел, но он как только из карантина вышел помчался открывать наследство. Ну хоть бы 40 подождал и детей нервировал разговорами про квартиру. Они и так в шоке были, один 3 дня плакал без остановки. Хорёк мужик.
А всё от этого ковида! Лучше был он умер, прости Господи! Вот не зря я психовала, заразил меня и теперь проблемы мне расхлебывать.
Я его вначале далека как БЖ умерла, теперь вообще не жалко, только озабочен квартирой

так дети бж какого возраста были ?

Фиала
#40

Взрослые не взрослые - они дети. Это их квартира. Может и не будут здесь жить, но деньги это хорошие для заграницы. Они может и не едут сюда не хотят отчима видеть, жить с ним без матери.
Они мне сказали, что когда у БЖ умерли родители, продали их дом в провинции он все её наследство истратил на иномарку себе. Теперь и это хочет унаследовать. Конечно он не откажется от доли

Фиала
#41
Гость

какого возраста были дети когда бж в новый брак вступила ?

Подростки около 15 лет. А брат их бросил точно в таком же возрасте как мы с ним были когда отец от нас ушёл. Всё повторилось.,младшему 6 лет было

Фиала
#42
Гость

я помню, что это бж вашего брата
дети хотят полностью квартиру ?
квартира получается получена когда бж была уже в браке
вы писали, но я забыла- отчим появился ,когда дети какого возраста были ?
считаю, что это неправильно - возложить такую проблему на тетю и вообще на близкого родственника , для этого существуют юристы, это их работа
и вы сама тоже будете искать юриста - такими делами должен заниматься профессионал
в долях будет разделена квартира 50\ 25\ 25
по букве закона
вы просто по доверенности получите соответствующие бумаги на племянников
через 6 мес со дня смерти их матери

Квартира ОБМЕНЕНА во 2 браке, слом дома. Подарена брату в первом браке. Кооператив, брат один был собственник, там нельзя было нескольких. Потом БЖ собственница. Второй брак и снос дома.
Я думаю, надеюсь что 1/2 ему не положена. Но мне и треть жалко. Хочу всё детям. Они взрослые, но не могут из-за границы ничего, приезжать тогда надо

Гость
#43
Фиала

Подростки около 15 лет. А брат их бросил точно в таком же возрасте как мы с ним были когда отец от нас ушёл. Всё повторилось.,младшему 6 лет было

получается он их содержал, помогал в воспитании
а сейчас все перечеркнуть и выгнать ?
Фиалла...а если родной сын вашего мужа такие же требования предъявит вам ?
дети вашими руками и нервами хотят получить большинство того, что им не принадлежит
не ввязывайтесь
они должны были связаться с юристом в России , а не вас впутывать в такое...небогоугодное дело

Гость
#44

* дети= племянники

Гость
#45
Фиала

Квартира ОБМЕНЕНА во 2 браке, слом дома. Подарена брату в первом браке. Кооператив, брат один был собственник, там нельзя было нескольких. Потом БЖ собственница. Второй брак и снос дома.
Я думаю, надеюсь что 1/2 ему не положена. Но мне и треть жалко. Хочу всё детям. Они взрослые, но не могут из-за границы ничего, приезжать тогда надо

вам виднее

Фиала
#46
Гость

получается он их содержал, помогал в воспитании
а сейчас все перечеркнуть и выгнать ?
Фиалла...а если родной сын вашего мужа такие же требования предъявит вам ?
дети вашими руками и нервами хотят получить большинство того, что им не принадлежит
не ввязывайтесь
они должны были связаться с юристом в России , а не вас впутывать в такое...небогоугодное дело

Детей они вытурили в 18 лет. Насчёт содержал я сомневвюсь, нищеброд, сейчас работает курьером. Они последние лет 5 жили одни. Мне казалось прекрасно жили, кайфовали в нашей квартире два иногородних. Но я была уверена что детям достанется от матери.
Нищеброд у первой жены москвички выменял, не пожалел своих детей, там тоже двое. Менять это как? Детей с насиженного места сдернул, мало того что развелись родители. А мой брат оставил как МУЖИК. Детям. Это наше, мамы моей. В какой-то мере и моё

Фиала
#47
Гость

* дети= племянники

Да

Фиала
#48

Его никто не гонит из квартиры. Мог бы там дожить допустим, но откусывать и потом своим оставлять детям наше нечестно

Гость
#49
Фиала

Детей они вытурили в 18 лет. Насчёт содержал я сомневвюсь, нищеброд, сейчас работает курьером. Они последние лет 5 жили одни. Мне казалось прекрасно жили, кайфовали в нашей квартире два иногородних. Но я была уверена что детям достанется от матери.
Нищеброд у первой жены москвички выменял, не пожалел своих детей, там тоже двое. Менять это как? Детей с насиженного места сдернул, мало того что развелись родители. А мой брат оставил как МУЖИК. Детям. Это наше, мамы моей. В какой-то мере и моё

ваше право и ваш выбор

Фиала
#50

Сейчас Магнолия придёт и скажет что мой брат ду_рак и зря отказался от собственности. Кто знал, что она замуж выйдет

Следующая тема