Гость
Статьи
Все жены такие?

Все жены такие?

У меня первый опыт, любовь, эйфория, брак. Работаю, зарабатываю, не знаю, плохо, хорошо, по меркам моего города весьма средне - около 200к после пандемии, до около 400к, доходы просели. Жена не работает, читает и смотрит ***, ищет себя. Соответственно, я стараюсь помогать жене во всем, однако она ничего не делает, на балкон нельзя зайти, потому что там постиранное белье, зачем его гладить, если можно ещё купить новое, зачем тебе чистые трусы, и почему у тебя нет запаса новых на полгода, вроде вопросы логичные и, видимо, я не в той семье вырос, или воспитали меня неправильно. Готовить, понятное дело, зачем, если еду приносит курьер, здоровое питание, рацион на неделю, каждый раз новый, в общем, жена не готовит. Убираемся вроде как вместе, я пылесошу и мою полы, она протирает пыль, когда мне лень убираться, я нанимают уборщицу. Посуду мою всегда я, сам не заметил, как так вышло вообще, просто она оставляет посуду в раковине, и рекорд у нас, сколько я не мыл и она, это 17 дней, помыл, когда тараканы основали там колонию. Но последней бомбящей каплей для меня стала просьба после поездки на море (нас не было 2 недели) выкинуть из холодильника пропавшую еду, чтоб не перепутать контейнеры со свежей. Прошло 3 дня. А воз и ныне там, что делать? Мне к психологу надо, наверное, мой перфекционизм, видимо, не даёт спокойно жить?

Александр Орлов
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор. Она села не только на шею, свесив ноги, но и на голову. Срочно снимайте ее с довольствия

МордА
#5
Гость

Автор. Она села не только на шею, свесив ноги, но и на голову. Срочно снимайте ее с довольствия

без потерь уже наверника поздно! Хотя если не исправить дальше будет только хуже. Но исправить тут уже не знаю как, временно да. бежы к маме за советом, и говори как есть она подскажет.

Ночь
#6

Лучше разведись и меня возьми в жены !я буду уберать стирать .:-D

Гость
#7

По моим наблюдениям, ни одна мойка не вместит в себя посуду, накопившуюся за 17 дней. Да и сколько у вас этой посуды? Это уже пятый сервиз в дело пошел, наверное.

Ну а если вы серьезно, просто немного пересаливаете... Ну для начала поговорите с ней, определитесь с тем, что у вас дома происходит, объясните, что вас не устраивает, посмотрите, что она ответит. И если все совсем беспросветно, наверное, надо расставаться. Просто люди должны как-то взаимно заботиться друг о друге, помогать друг другу, иначе это не любовь, а что-то другое.

Мэттью
#11

Не к психологу вам надо, а даму сменить) Повесилась она вам на шею, только ресурсы тянет и делать ничего не хочет. Вы её просто содержите словно домашнее животное, а оно вам надо? Неужели так сложно найти толковую даму, которая вам будет другом, партнёром, женой в конце концов? Зачем вам все эти содержанки которые в жизни ничего не стоят и ничего не могут? Случись что с вами, такая вас даже не поддержит. Вот честно, лучше быть одному, чем с такими.

Гость
#12
МордА

Он жертва собсвеной тупости! Мдешники тоже, они жертвы..так зачем быть жертвой может лучьше быть чуток умнее. И все наперед думать? Чтобы не было развода, не нужно ходить в закс. Хочеш своих детей тест днк, а потом их приписывай себе. Хочеш детей, алименты будут обезательно. Хочеш хорошую жену, не дай возможности при уходе ни копейки забрать. Моя такая как все до детектора лжы, он точно покажет такая или не такая. Все же просто....В бизнесе ето еще цветочки, там все методы хорошы, а тут чем не бизнес?...

Жертва собственной тупости— сидит и сочиняет разводки на вумане, дабы напомнить собратьям какие бабы страшные?)) Согласна. Тупо. Но каждый развлекается как может. Не будет таких сочинителей и откуда ж вы возьмёте истории о грабежах на бабкины добрачные квартиры, 40 % не своих детей и орды неработающих баб живущих на алики в 5 тыр и возящих на эти деньги любовников на Мальдивы? Так и все вообще движение загнётся. Так что чувак благое дело делает, цель вам и смысл жизни придаёт. Ты тоже можешь пойти и рассказать нам тут историю например, что ты баба и например пытаешься убедить мужа, что то был не любовник, а твой брат и делала ты ему массаж сердца. А что ребёнок негр— так это потому что ты в детстве шоколаду много ела. Вот тебе готовая тема, порадуй братву.

Гость
#13

Все жены такие какой была мама. А это недоразумение нужно выгнать. Пусть её тараканы отдельно от вас кусают.

Гость
#14
Гость

По моим наблюдениям, ни одна мойка не вместит в себя посуду, накопившуюся за 17 дней. Да и сколько у вас этой посуды? Это уже пятый сервиз в дело пошел, наверное.

Ну а если вы серьезно, просто немного пересаливаете... Ну для начала поговорите с ней, определитесь с тем, что у вас дома происходит, объясните, что вас не устраивает, посмотрите, что она ответит. И если все совсем беспросветно, наверное, надо расставаться. Просто люди должны как-то взаимно заботиться друг о друге, помогать друг другу, иначе это не любовь, а что-то другое.

Так у автора нет посудомойки )

Скорее всего вообще ничего нет, живет с мамкой, которая все за него делает. Вон думает уборка это только пыль и пол, пылесос.

Гость
#15

Может тебе развестись?

Гость
#16
Ночь

Лучше разведись и меня возьми в жены !я буду уберать стирать .:-D

Фига се, тут очередь! Мне тоже хотелось ему предложить только без росписи).

Гость
#17
Гость

Угу. Пришёл такой якобы несчастный на вуман, где из мужиков одни мудешники и давай сказки рассказывать какие бабы плохие. Сам придумал, сам рассказал, а собратья— мудешники такие— а вот жертва бабского произвола! Жертва бабского произвола радостно потирает ручки и придумывает следующую разводку про страшных баб. А потом у нас тут девственники, которые точно знают что все бабы изменяют, нищие, которые точно знают что все бабы обувают мужиков и прочие интересные личности.

Вечно что-нибудь смешное придумают. Самое то на ночь вместо деда Петросяна.

Гость
#18
МордА

Он жертва собсвеной тупости! Мдешники тоже, они жертвы..так зачем быть жертвой может лучьше быть чуток умнее. И все наперед думать? Чтобы не было развода, не нужно ходить в закс. Хочеш своих детей тест днк, а потом их приписывай себе. Хочеш детей, алименты будут обезательно. Хочеш хорошую жену, не дай возможности при уходе ни копейки забрать. Моя такая как все до детектора лжы, он точно покажет такая или не такая. Все же просто....В бизнесе ето еще цветочки, там все методы хорошы, а тут чем не бизнес?...

Не, на нашей почве инцелы не приживутся, потому что у нас нет разделений на "Стейси" и "Чедов". В США пропасть между реднеками и элитой больше и показательней. И квадратные челюсти с санфаянсовыми зубами в РФ не в моде. У нас даже илита - чушки и топят за естество, а косметология представлена на уровне губ-вареников и плохого татуажа.

Гость
#19

Жена сходит с ума от безделья, поэтому ведет себя неадекватно. Заведите ей свой маленький бизнес - салон красоты или магазин, иначе она вообще у вас перестанет с кровати вставать.

Гость
#20

Автор!! Проблемма основная в вопросе Зачем женились? Вы лох,? Тетки сейчас итак щель предоставляют.Весьма охотно. Надеются статус замужней заиметь.А вы поахайте и к следующей.ха ха ха.хотя вы уже попались.Печалька.

Ирина
#21

Нет, все жены другие. Такая как ваша - единичные экземпляры. Она и так не имеет ни капли совести, ещё и муж ей попался, ей во всём потакающий. Хотя, мне кажется, вы немного преувеличиваете.

Гость
#22
Гость

Угу. Пришёл такой якобы несчастный на вуман, где из мужиков одни мудешники и давай сказки рассказывать какие бабы плохие. Сам придумал, сам рассказал, а собратья— мудешники такие— а вот жертва бабского произвола! Жертва бабского произвола радостно потирает ручки и придумывает следующую разводку про страшных баб. А потом у нас тут девственники, которые точно знают что все бабы изменяют, нищие, которые точно знают что все бабы обувают мужиков и прочие интересные личности.

Я верю автору. У меня муж такой же. До меня он с женой жил 10 лет, взял ее с ребёнком. Она периодически не работала. Он в обед приходил готовил, мыл посуду и прибирался. Квартиру сам купил, зарабатывал прилично, сейчас конечно больше, но тогда по ценам нашего города, тоже не мало. Так он приходил с работы и занимался с ее дочкой уроками.
Мало того, что одевал обувал и кормил обоих ещё и им жрать готовил.
В итоге ей стало скучно и она ушла к любовнику, дочь на него оставила.
Мы познакомились через три года после его развода. Я сначала думала он все врет. Но прожив вместе долгий период виду, как муж постоянно берет на себя всю заботу о деньгах и о доме.
Думала таких нет в природе. До этого два раза была замужем и идиоты попадались. Сейчас как в раю. Кстати его бывшая жена логти кусает, постоянно пытается с ним поговорить. Он ни в какую. Я так вообще пару раз ее с матом от двери входной отгоняла.

Чертополох
#23

Саша. У тебя один вариант. Выгоняй ее. С таким доходом как у тебя, ты еще на эту дуру тратишь свое время, за нее все делаешь. Остановись. !!!!
Гони ее на.... !!!
1. Она любит твои деньги.
2. Она тебя не то что не уважает, а просто ни во что не ставит, презирает.
3. В сексе , судя по ее поведению, у тебя с ней тоже проблемы.
Это ленивая паразитка.
Гони ее срочно.
Разработай вариант мягкого расставания. На жесткий ты сейчас не способен.
Срочно заводи знакомства с новыми женщинами, читай статьи про "аленей" , а ты тот самый "алень", да еще и при деньгах. Начинай осознавать в какой ты Ж....
Иначе не вылезешь, она опытный и наглый манипулятор.
С такими надо рвать 100000%

Ирина
#24
Гость

Я верю автору. У меня муж такой же. До меня он с женой жил 10 лет, взял ее с ребёнком. Она периодически не работала. Он в обед приходил готовил, мыл посуду и прибирался. Квартиру сам купил, зарабатывал прилично, сейчас конечно больше, но тогда по ценам нашего города, тоже не мало. Так он приходил с работы и занимался с ее дочкой уроками.
Мало того, что одевал обувал и кормил обоих ещё и им жрать готовил.
В итоге ей стало скучно и она ушла к любовнику, дочь на него оставила.
Мы познакомились через три года после его развода. Я сначала думала он все врет. Но прожив вместе долгий период виду, как муж постоянно берет на себя всю заботу о деньгах и о доме.
Думала таких нет в природе. До этого два раза была замужем и идиоты попадались. Сейчас как в раю. Кстати его бывшая жена логти кусает, постоянно пытается с ним поговорить. Он ни в какую. Я так вообще пару раз ее с матом от двери входной отгоняла.

Верю вам, но я лично таких не встречала.Обычно наоборот, жёны страдают от мужей - бытовых инвалидов.

🇺🇦
#25

Купите посудомойку, робот-пылесос, сушку для белья и закиньте трусы в стиралку.
Есть еще лайфхак, можно их руками простирнуть после принятия вами душа и сразу повесить.

Не врите о заработках - 200 к вы в глаза не видели.

🇺🇦
#26
Гость

Так у автора нет посудомойки )

Скорее всего вообще ничего нет, живет с мамкой, которая все за него делает. Вон думает уборка это только пыль и пол, пылесос.

вот и у меня закрались такие подозрения.
Я зарабатываю далеко не 400 К, но проблемы в моей семье, кто будет мыть посуду, а кто будет сушить белье на балконе не возникает

#27

Сейчас все бабы такие, не гоже принцессе туалеты драить да на кухне маникюру портить.

#28

На шею тебе сели основательно. Твоей жене как капризному ребёнку не хватает хорошего "разганая". И чем больше ты будешь перед ней прогибатся тем больше она наглеть будит.

МордА
#29
Гость

Жена сходит с ума от безделья, поэтому ведет себя неадекватно. Заведите ей свой маленький бизнес - салон красоты или магазин, иначе она вообще у вас перестанет с кровати вставать.

и она еще скорее пошлет тебя нафиг. Вкладеш туда кучу сил, а потом она будет верещать все я, все мое ты кто такой, смотрия что я а ты нифига не зарабатываеш.
Кстати можно такое делать.
1.Но ограничить доступ к недвижымости
2.Она не учередитель а работник.
3.Она минимальний оклад, а дальше от дохода
4. Ну и естествено, вся бухгалтерия на Вас. Сходите для начала немного поучитесь.

По сути пофиг всеравно, все деньги от туда будут, перетикать в семейный бдюджет. А если сразу начинает мозг, не тратьте сил.

Гость
#30
МордА

и она еще скорее пошлет тебя нафиг. Вкладеш туда кучу сил, а потом она будет верещать все я, все мое ты кто такой, смотрия что я а ты нифига не зарабатываеш.
Кстати можно такое делать.
1.Но ограничить доступ к недвижымости
2.Она не учередитель а работник.
3.Она минимальний оклад, а дальше от дохода
4. Ну и естествено, вся бухгалтерия на Вас. Сходите для начала немного поучитесь.

По сути пофиг всеравно, все деньги от туда будут, перетикать в семейный бдюджет. А если сразу начинает мозг, не тратьте сил.

Вы бы сами наняли работника с такими вводными данными как у жены автора? Это за неё ещё сам и паши на той работе

МордА
#31
Гоша

Сейчас все бабы такие, не гоже принцессе туалеты драить да на кухне маникюру портить.

Ну а как они могут быть не все? они что с другой планеты? или смотрят другое телевидиння? или ходят в другие школы? Ну очень трудно быть другой. Потому оно все +- одинаково все ***. И тут только дело в Вас сможете ейо под себя приспособить или нет!

МордА
#32
Гость

Вы бы сами наняли работника с такими вводными данными как у жены автора? Это за неё ещё сам и паши на той работе

Да! Попытатся с ейо сделать жену стоит, что уже терять?..наоборот так легче будет мозг вправлять! Там и другие сотрудницы подтянутся, ты что дура, и давай давать ей типычные меркантильные советы. Главно жать со всех сторон, и не панькатся. Возможно толк и будет. Повторюсь вся остнова у женщин одинаковая. Ну а дальше отклонения где выросла и сколько чего смотрела, и сколько по мальчиках бегала.
У меня доч почти 5 лет. Тоже недавно зарядила. Типа отец уйди со стола, я меньшым (братом) буду кушать. Моментально ушла голодной в угол с подсрачником. Уже с малку с мультиков и других источников, копирует поведения. Вот такое раз пропустите и все :) и таких моментов много.

Гость
#33

Доход 400 тыр, а он посуду тряпочкой моет, денюх на посудомойку нет. Ну до чего же *** боты пошли.

Гость
#34
МордА

Да! Попытатся с ейо сделать жену стоит, что уже терять?..наоборот так легче будет мозг вправлять! Там и другие сотрудницы подтянутся, ты что дура, и давай давать ей типычные меркантильные советы. Главно жать со всех сторон, и не панькатся. Возможно толк и будет. Повторюсь вся остнова у женщин одинаковая. Ну а дальше отклонения где выросла и сколько чего смотрела, и сколько по мальчиках бегала.
У меня доч почти 5 лет. Тоже недавно зарядила. Типа отец уйди со стола, я меньшым (братом) буду кушать. Моментально ушла голодной в угол с подсрачником. Уже с малку с мультиков и других источников, копирует поведения. Вот такое раз пропустите и все :) и таких моментов много.

Сейчас за деньги таких работников уже не наймут, конкуренция высока
Разве что волонтерами где-то слоняться

МордА
#35
Гость

Сейчас за деньги таких работников уже не наймут, конкуренция высока
Разве что волонтерами где-то слоняться

Работников да! Но она уже жена, надо с ней что-то делать воспитывать тянуть, пробывать исправить. Само просто сказать задолбала давай разводится. Ну а что оно даст? уже запарился писать другая будет все тоже самое +-.

Гость
#36

Тараканы? Странно. Думала их почти нет уже. Тем более у людей зарабатывающих 200-400к. Хм.

Гость
#37
МордА

Работников да! Но она уже жена, надо с ней что-то делать воспитывать тянуть, пробывать исправить. Само просто сказать задолбала давай разводится. Ну а что оно даст? уже запарился писать другая будет все тоже самое +-.

Ну не знаю
У меня таких подруг/знакомых нет
Жена работает/не работает — шуршит по уюту. Иначе никак
Или другие какие таланты должны быть. Нафиг бесполезность такая в семье?

Гость
#38

Автор, вы когда разводки пишите хоть думайте немного. С 400тыс доходом только неадекватная тётка предложит трусы не покупать, а выкидывать вместо стирки живя при этом в квартире с тараканами!

Гость
#39

Александр Орлов, возьмите в жены меня! Гладить и мыть полы не люблю, а готовить сама, мыть посуду и следить за наличием у вас чистых трусов и носков обещаю

Гость
#40
Гость

Александр Орлов, возьмите в жены меня! Гладить и мыть полы не люблю, а готовить сама, мыть посуду и следить за наличием у вас чистых трусов и носков обещаю

А зачем ты нужна если полы не моешь

Гость
#41

Тема разводка. Человек с зп 400 не будет сам драить полы. Да и бесполезную пилящую жену терпеть не станет. У него выбор есть из добродушных и послушных.

Александр Орлов
#42
Гость

По моим наблюдениям, ни одна мойка не вместит в себя посуду, накопившуюся за 17 дней. Да и сколько у вас этой посуды? Это уже пятый сервиз в дело пошел, наверное.

Ну а если вы серьезно, просто немного пересаливаете... Ну для начала поговорите с ней, определитесь с тем, что у вас дома происходит, объясните, что вас не устраивает, посмотрите, что она ответит. И если все совсем беспросветно, наверное, надо расставаться. Просто люди должны как-то взаимно заботиться друг о друге, помогать друг другу, иначе это не любовь, а что-то другое.

Посуды просто толком нет, контейнер о питания в мусор и готово, а 17 дней там просто стояла кружки и пара тарелок, которые не знаю зачем даже были использованы, вероятно подружка приходила.

#43
Александр Орлов

Посуды просто толком нет, контейнер о питания в мусор и готово, а 17 дней там просто стояла кружки и пара тарелок, которые не знаю зачем даже были использованы, вероятно подружка приходила.

И завелись тараканы?

Александр Орлов
#44
Гость

Угу. Пришёл такой якобы несчастный на вуман, где из мужиков одни мудешники и давай сказки рассказывать какие бабы плохие. Сам придумал, сам рассказал, а собратья— мудешники такие— а вот жертва бабского произвола! Жертва бабского произвола радостно потирает ручки и придумывает следующую разводку про страшных баб. А потом у нас тут девственники, которые точно знают что все бабы изменяют, нищие, которые точно знают что все бабы обувают мужиков и прочие интересные личности.

Где я сказал что женщины плохие? Я просто задал вопрос, у всех ли так или я ошибся с выбором, я прекрасно понимаю, что вероятность того, что в ситуации виноват я сам 99%.

Александр Орлов
#45
Гость

По моим наблюдениям, ни одна мойка не вместит в себя посуду, накопившуюся за 17 дней. Да и сколько у вас этой посуды? Это уже пятый сервиз в дело пошел, наверное.

Ну а если вы серьезно, просто немного пересаливаете... Ну для начала поговорите с ней, определитесь с тем, что у вас дома происходит, объясните, что вас не устраивает, посмотрите, что она ответит. И если все совсем беспросветно, наверное, надо расставаться. Просто люди должны как-то взаимно заботиться друг о друге, помогать друг другу, иначе это не любовь, а что-то другое.

Да и зачастую дома мы питаемся только последнее время пандемии, так как кафе и рестораны не работали потому самым логичным было заказать доставку готового питания, чтоб не думать, что поесть и где. Первое время просто заказывали доставку из Пить Кофе, потом перешёл на здоровую еду.

Александр Орлов
#46
МордА

Он жертва собсвеной тупости! Мдешники тоже, они жертвы..так зачем быть жертвой может лучьше быть чуток умнее. И все наперед думать? Чтобы не было развода, не нужно ходить в закс. Хочеш своих детей тест днк, а потом их приписывай себе. Хочеш детей, алименты будут обезательно. Хочеш хорошую жену, не дай возможности при уходе ни копейки забрать. Моя такая как все до детектора лжы, он точно покажет такая или не такая. Все же просто....В бизнесе ето еще цветочки, там все методы хорошы, а тут чем не бизнес?...

Согласен 👍, а что теперь делать то?

#47
Александр Орлов

Где я сказал что женщины плохие? Я просто задал вопрос, у всех ли так или я ошибся с выбором, я прекрасно понимаю, что вероятность того, что в ситуации виноват я сам 99%.

Ошибся или не ошибся это тебе виднее. Я например вообще не хозяйственная, но это не значит, что муж ошибся)

Александр Орлов
#48
Ирина

Нет, все жены другие. Такая как ваша - единичные экземпляры. Она и так не имеет ни капли совести, ещё и муж ей попался, ей во всём потакающий. Хотя, мне кажется, вы немного преувеличиваете.

Да если бы(((, что потакаю это да, я раньше не замечал этого, ну лох одним словом, а ведь я любое желание, любые слова воспринимал как команду к действию. И делал это максимально быстро и хорошо.

Александр Орлов
#49
Гость

Так у автора нет посудомойки )

Скорее всего вообще ничего нет, живет с мамкой, которая все за него делает. Вон думает уборка это только пыль и пол, пылесос.

Посудомойки нет, так как посудой никто и не пользуется, я по крайней мере, и да я тут должен был рассказать ещё что кухню, унитаз и туалете и ванной и чищу ванную тоже я. Ну так то я решил это опустить.

Александр Орлов
#50
Гость

Все жены такие какой была мама. А это недоразумение нужно выгнать. Пусть её тараканы отдельно от вас кусают.

Ну мама её такая была в молодости, щас у неё мужик, алкаш шуршит, как пчёлка. Постоянно им помогаю.