Гость
Статьи
Рассказала все жене об …

Рассказала все жене об измене мужа

Так вышло что переспала с женатым мужчиной, он мой бывший , общались и дружили 8 лет. Черт дернул с ним переспать, алкоголь и прочее, оправданий этому нет, я знаю. С ним сразу порвала, стало мерзко, промучалась с совестью несколько месяцев и написала все жене, с фото и скринами переписки. Она очень сильная духовно женщина, поблагодарила меня даже за то что рассказала (!) , от мужа ушла с ребенком. Но прошло время и простила его и вернулась обратно. Он ей и раньше изменял, а она прощала. Вот я сижу и думаю ничего не поменялось, только жене его плохо сделала и все, а хотелось поступить правильно и совесть хоть немного успокоить. В итоге непонятно мне может стоило молчать?

Ди
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну изменял бы ей дальше, в обоих случаях ничего не изменилось бы

Гость
#2

Главное, что совесть чиста.

Зигзагообразная
#3

Ну и к чему жене рассказыват ? Ты же знала ,что он женат когда ложилась с ним?

Твоямаман
#4

Со своей стороны Вы сделали все, что могли..вы ей дали пишу для размышлений, дальше ей решать быть с ним или нет.
Тем более,раз вы говорите, что это не первый его поход, может его жена любит драмы

Гость
#5

Правильно сделали, что рассказали

Гость
#6

А цель то какая была этого всего?

Маша
#7

Рассказали зря, это не ваше дело.

Ди
#8
Гость

А цель то какая была этого всего?

Облегчить совесть это раз.
Чтобы жена сделала выводы о нем какой он на самом деле это два
Чтобы он хотя бы в следущий раз побоялся изменить, зная что это может выплыть

warlord
#9

Ох, как же завидки к жене и месть мужчине, что отверг, делают женщин мерзкими попрошацками хоть крох от чужого счастья...
так сладко все распланировала, а люди вытерли эту грязь с ног и пошли вдвоём дальше...

Гость
#10

То, что ты переспала с женатым мужиком, это твое дело. Его никто не заставлял изменять и его отношения с женой тебя не касаются. Но то, что ты влезла в чужую семью, рассказав жене, это мерзко и глупо. На что ты надеялась? Что он разведется и женится на тебе? После того как ты так всех подставмила, сомневаюсь, что ты ему нужна.

Алка
#11

Ха ха ну ты и классная. Мало того что с женатым переспала да ещё и его жене расскалала. Ааааа ха ха. Причом бес злого умысла , как я поняла.
Ой ржу не могу.

шутник
#12
Ди

Облегчить совесть это раз. Чтобы жена сделала выводы о нем какой он на самом деле это два Чтобы он хотя бы в следущий раз побоялся изменить, зная что это может выплыть

а за жену чего переживаете не понял.
и за его внутренний мир чего переживаете?
чет оправданиями попахивает вида - так пусть ты не достанешься никому или мне сделал больно, пусть остальные мучаются.
--
вот знаю кучу изменяющих жен ну так чуть больше десятка ну и у некоторых несколько женатиков.. вот думаю может как автор потупить... и вообще всех их на вечеринку аленей собрать...
только смысл.. когда и так все догадываются..

Ди
#13

Ого, он кстати тоже ей говорил что это я от злости и желания разбить их семью, и что люблю его до сих пор и так хочу вернуть. На самом деле как послала его подальше, встретила почти сразу свою любовь, счастлива с ним, а бывшего даже вспоминать не хочу. Рассказала жене еще и потому что я бы тоже хотела знать правду, несмотря на то что очень сильно люблю своего. Вот так. Желчи и зависти точно нет. Жену только уважаю и надеюсь что у нее все хорошо будет с ним или без

Гость
#14

То, что ты с ним переспала - это твое и его дело. А вот жене жизнь портить ты права вообще не имела. Ты поступила плохо!

шутник
#15
Ди

Ого, он кстати тоже ей говорил что это я от злости и желания разбить их семью, и что люблю его до сих пор и так хочу вернуть. На самом деле как послала его подальше, встретила почти сразу свою любовь, счастлива с ним, а бывшего даже вспоминать не хочу. Рассказала жене еще и потому что я бы тоже хотела знать правду, несмотря на то что очень сильно люблю своего. Вот так. Желчи и зависти точно нет. Жену только уважаю и надеюсь что у нее все хорошо будет с ним или без

жену уважаю - я чего-то не пойму. вы подруги чтоли или ты ее не видела не разу? откуда уважение?
далее если сама любовь нашла странно что ей не занимаешься.
хочешь чтоб про измену сказали - ну я бы тоже не отказался, а лучше измен бы не было

шутник
#16

автор не парься сделала и сделала.
я бы к этому относился вида ну чисто развлечение.
если совесть себе облегчила ну тоже норм лишь бы тебе в кайф было, а вот прекрываться что кому-то хорошо хотела сделать... ну хз.
жене нууууууу наверное.
тут нет правильного ответа.
сделала и сделала.
просто жизнь

Катя
#17
warlord

Ох, как же завидки к жене и месть мужчине, что отверг, делают женщин мерзкими попрошацками хоть крох от чужого счастья...
так сладко все распланировала, а люди вытерли эту грязь с ног и пошли вдвоём дальше...

Счастья? Счастливый в семье человек изменяет? Вы в своём уме?

Ди
#18
шутник

жену уважаю - я чего-то не пойму. вы подруги чтоли или ты ее не видела не разу? откуда уважение?
далее если сама любовь нашла странно что ей не занимаешься.
хочешь чтоб про измену сказали - ну я бы тоже не отказался, а лучше измен бы не было

Нет мы не подруги, она просто всегда знала что мы встречались и никогда не была против нашего общения, а мы много лет просто с ним дружили. А с ней бывало переписывались, но редко. Я вообще истерила когда ей писала, а она меня успокаивала оО
Он у меня везде в черном списке, а с ней в инстаграмме друг на друга подписаны

Гость
#19
Ди

На самом деле как послала его подальше, встретила почти сразу свою любовь, счастлива с ним, а бывшего даже вспоминать не хочу.

Концы с концами не сходятся. Если вы его даже вспоминать не хотите, зачем спали?! И откуда знаете подробности его жизни, как жена ушла и когда вернулась? Не придумывайте оправданий. Месть, обида, зависть - что угодно, но не правдолюбие и уважение к жене. Не ваше дело, что она знает и что терпит.

Ди
#20
Гость

Концы с концами не сходятся. Если вы его даже вспоминать не хотите, зачем спали?! И откуда знаете подробности его жизни, как жена ушла и когда вернулась? Не придумывайте оправданий. Месть, обида, зависть - что угодно, но не правдолюбие и уважение к жене. Не ваше дело, что она знает и что терпит.

Так я теперь его вспоминать не хочу, а не раньше)
Подробности знаю от жены, она мне рассказала, спрашивала даже как ей поступить. Я сказала что не знаю как лучше, но если она его сможет простить, то может это и к лучшему. Ну и вот

шутник
#21
Ди

Нет мы не подруги, она просто всегда знала что мы встречались и никогда не была против нашего общения, а мы много лет просто с ним дружили. А с ней бывало переписывались, но редко. Я вообще истерила когда ей писала, а она меня успокаивала оО Он у меня везде в черном списке, а с ней в инстаграмме друг на друга подписаны

стандартная история ))) посмеялся в очередной раз. дружить с бывшей/бывшим вы бы еще на заправке прикуривали...
если твой или твоя дружат с бывшим нужно быть идиотом чтобы быть вместе. Эта теория помоему доказана уже тонной разводов.
Если ваш бывший вас не домагался назойливо под окнами, а вы его в чс кинули, то тут совсем гибло признак незрелости.

Ладно что-то я вас поносю... может вы меня тоже )?

короч вы чего хотите то?
ну рассказали и рассказали, на костре вас не сожгут)))

шутник
#22

дружба с бывшей(им) это норм... не ну вы че серьезно?) или стебетесь?))))

Алка
#23
Ди

Ого, он кстати тоже ей говорил что это я от злости и желания разбить их семью, и что люблю его до сих пор и так хочу вернуть. На самом деле как послала его подальше, встретила почти сразу свою любовь, счастлива с ним, а бывшего даже вспоминать не хочу. Рассказала жене еще и потому что я бы тоже хотела знать правду, несмотря на то что очень сильно люблю своего. Вот так. Желчи и зависти точно нет. Жену только уважаю и надеюсь что у нее все хорошо будет с ним или без

Ой простите. Я ещё поржать хочу.
Вы его послали подальше и почти сразу встретиои свою любовь. С которой счастливы. Так Автор, Я правильно поняла? Так послали подальше что продолжали с ним 8 дет дружить. И так счастливы, со своим настоящим, что чпокнулись с бывшим.
Ойййййй хахаха
Я сейчас уссусь.
А потом вы решили её моё как же я могла и расскадали жене о измене.
А своему настрящему вы тоже рассказали?
Ой капздец.

Алка
#24

А почему вы жену уважаете? Вы вобще с ней знакомы. Или вы после того как она потерпела такой удар её зауважали?

шутник
#25

Алка а ты ниче так )

Ди
#26
Алка

Ой простите. Я ещё поржать хочу.
Вы его послали подальше и почти сразу встретиои свою любовь. С которой счастливы. Так Автор, Я правильно поняла? Так послали подальше что продолжали с ним 8 дет дружить. И так счастливы, со своим настоящим, что чпокнулись с бывшим.
Ойййййй хахаха
Я сейчас уссусь.
А потом вы решили её моё как же я могла и расскадали жене о измене.
А своему настрящему вы тоже рассказали?
Ой капздец.

Нет там другая хронология
Да история местами странная)
В общем сто лет назад мы с ним встречались не очень долго, потом я его бросила, он вроде страдал но общаться хотел дальше, ну мы и общались. Встретил девушку, которая его жена сейчас. Все это время мы с ним дружили, виделись периодически, она была не против. Переспали мы вот недавно несколько месяцев назад, и после этого я порвала с ним. Встретила своего нынешнего парня, вот, он знает про эту ситуацию но не осуждает меня. И жене его я рассказала все совсем недавно. Потому что боюсь за нынешние отношения наверно еще, вдруг карма мне в лоб прилетит)

шутник
#27

автор если не секрет.
сколько вам лет было когда расстались с бывшим, сколько лет когда женился и сколько лет когда изменил ну вам и ему.
мне для статистики.

warlord
#28
Катя

Счастья? Счастливый в семье человек изменяет? Вы в своём уме?

Шакалы и гиены тоже в засаде ждут, чтобы поживиться "со стола" льва...
Думала разрушить семью мужчине, который эту давалку отверг и не женился на ней, а вышло совсем не по её. Вот и бесится сейчас, и тему строчит, что разочарование деть некуда!

Ъеъ
#29
warlord

Ох, как же завидки к жене и месть мужчине, что отверг, делают женщин мерзкими попрошацками хоть крох от чужого счастья...
так сладко все распланировала, а люди вытерли эту грязь с ног и пошли вдвоём дальше...

Ну нихрена себе, грязь они эту выдержали..
Мне интересно почему все кинулись на автора, а не на ЖЕНАТОГО мужика. Не можешь свой *** удержать в штанах, не имей друзей-девушек..
А он молодец, о всех вытер ноги, так ещё и сухой из воды вышел.
Если для вас норма, что о вас вытирают ноги за вашей спиной, пожалуйста, я не думаю, что жене было бы а**ено чувствовать себя полной идиоткой..она ему и кушать приготовит, и рубашки погладит, и с его ребенком все делает, ждёт его с работы, пока он там со своими прошлым подругами отжигает.
Да, конечно самый плохой здесь,это автор😂

Ди
#30
шутник

автор если не секрет.
сколько вам лет было когда расстались с бывшим, сколько лет когда женился и сколько лет когда изменил ну вам и ему.
мне для статистики.

Мы ровесники, когда встречались было нам по 18, когда изменил 26 лет. Первые годы еще говорил что чувства не остыли, что любит еще потом успокоился. А вот когда изменил опять моча в голову ударила, начал говорит что вот любовь и если бы все было по доугому, плакать начал, ну я пьяная тоже расчувствовалась. Вот так и вышло

шутник
#31
Ди

Мы ровесники, когда встречались было нам по 18, когда изменил 26 лет. Первые годы еще говорил что чувства не остыли, что любит еще потом успокоился. А вот когда изменил опять моча в голову ударила, начал говорит что вот любовь и если бы все было по доугому, плакать начал, ну я пьяная тоже расчувствовалась. Вот так и вышло

спасиб. где мои 18 лет.....

Ди
#32
warlord

Шакалы и гиены тоже в засаде ждут, чтобы поживиться "со стола" льва...
Думала разрушить семью мужчине, который эту давалку отверг и не женился на ней, а вышло совсем не по её. Вот и бесится сейчас, и тему строчит, что разочарование деть некуда!

О да мужик *** заветный куш) заверните два)

Катя
#33
warlord

Шакалы и гиены тоже в засаде ждут, чтобы поживиться "со стола" льва...
Думала разрушить семью мужчине, который эту давалку отверг и не женился на ней, а вышло совсем не по её. Вот и бесится сейчас, и тему строчит, что разочарование деть некуда!

Причём тут, что хотела эта барышня?! Он изменил! Ещё раз - счастливый в браке человек не изменяет. Он не просто не лев , а тварь

warlord
#34
Ъеъ

Ну нихрена себе, грязь они эту выдержали..
Мне интересно почему все кинулись на автора, а не на ЖЕНАТОГО мужика. Не можешь свой *** удержать в штанах, не имей друзей-девушек..
А он молодец, о всех вытер ноги, так ещё и сухой из воды вышел.
Если для вас норма, что о вас вытирают ноги за вашей спиной, пожалуйста, я не думаю, что жене было бы а**ено чувствовать себя полной идиоткой..она ему и кушать приготовит, и рубашки погладит, и с его ребенком все делает, ждёт его с работы, пока он там со своими прошлым подругами отжигает.
Да, конечно самый плохой здесь,это автор😂

Конечно, автор! Кто из них троих с...чка? Которая не захочет, то кобель не вскочит?
Хотела разрушить семью мужчины, а не вышло! Мужик там сейчас перед женой на цирлах бегает, вину заглаживает!))))

warlord
#35
Катя

Причём тут, что хотела эта барышня?! Он изменил! Ещё раз - счастливый в браке человек не изменяет. Он не просто не лев , а ***

Для его жены, оказывается, лев! И на гиену, подьевшую за ней, она не обратила никакого внимания!))))

Ъеъ
#36
warlord

Конечно, автор! Кто из них троих с...чка? Которая не захочет, то кобель не вскочит?
Хотела разрушить семью мужчины, а не вышло! Мужик там сейчас перед женой на цирлах бегает, вину заглаживает!))))

А чего ей не хотеть то? Она то свободная девушка.. ей не перед кем чувствовать стыд и вину
Посмотрите на это с другой стороны, хотела предостеречь ту девушку от такого "классного"мужа..
Лучше горькая правда,чем сладкая ложь!

Гость
#37

Я так же поступила недавно) Он мне уже был не нужен, а ему все мерещилось что наверное я хотела их развести) Такой ржач выдавал после всего, обнять и плакать...

Гость
#38
Ъеъ

Ну нихрена себе, грязь они эту выдержали.. Мне интересно почему все кинулись на автора, а не на ЖЕНАТОГО мужика. Не можешь свой *** удержать в штанах, не имей друзей-девушек.. А он молодец, о всех вытер ноги, так ещё и сухой из воды вышел. Если для вас норма, что о вас вытирают ноги за вашей спиной, пожалуйста, я не думаю, что жене было бы а**ено чувствовать себя полной идиоткой..она ему и кушать приготовит, и рубашки погладит, и с его ребенком все делает, ждёт его с работы, пока он там со своими прошлым подругами отжигает. Да, конечно самый плохой здесь,это автор😂

Потому что сами рогами крышу подпирают. Но уйти некуда, да и незачем. Так что общаются микрофлорой с другими девами и ухаживают за кобельком. Чтобы не сбег. (Ни разу любовницей не была, женатиков посылала лесом, скажите спасибо, но почему то уверена что они все равно нашли на кого залезть)

Гость
#39
warlord

Конечно, автор! Кто из них троих с...чка? Которая не захочет, то кобель не вскочит? Хотела разрушить семью мужчины, а не вышло! Мужик там сейчас перед женой на цирлах бегает, вину заглаживает!))))

До следующей девки, на которую так же без проблем залезет. А жене подачку кинет очередную, если узнает. Все равно ж простит.

Гость
#40
Гость

Главное, что совесть чиста.

От чего она у нее чиста? То, что рассказала, не меняет того что она с ним переспала. С чистой советстью бы ходила, если бы к женатым в постель не прыгала.

Гость
#41

Ди, у меня была другая ситуация . Моя лучшая подруга переспала с моим мужчиной. Я знала хорошо её семью и её мужа, но не стала ничего мужу рассказывать. А смысл? Как это меняет происшедшее? Зачем хорошему человеку делать больно? Из подруг её вычеркнула

Гость
#42
Ди

Нет там другая хронология Да история местами странная) В общем сто лет назад мы с ним встречались не очень долго, потом я его бросила, он вроде страдал но общаться хотел дальше, ну мы и общались. Встретил девушку, которая его жена сейчас. Все это время мы с ним дружили, виделись периодически, она была не против. Переспали мы вот недавно несколько месяцев назад, и после этого я порвала с ним. Встретила своего нынешнего парня, вот, он знает про эту ситуацию но не осуждает меня. И жене его я рассказала все совсем недавно. Потому что боюсь за нынешние отношения наверно еще, вдруг карма мне в лоб прилетит)

Непременно теперь прилетит. Вы поступили подло. Во-1, переспали с женатым, во-2, рассказали жене. Вы не судья и не Бог, чтобы распоряжаться чужими судьбами. Тот грех был на его совести. На вашей совести был ваш грех, п то что попытались разрушить семью это уже ещё один грех. Так что ловите бумеранг. Счастья вам не будет

Гость
#43
Ди

Мы ровесники, когда встречались было нам по 18, когда изменил 26 лет. Первые годы еще говорил что чувства не остыли, что любит еще потом успокоился. А вот когда изменил опять моча в голову ударила, начал говорит что вот любовь и если бы все было по доугому, плакать начал, ну я пьяная тоже расчувствовалась. Вот так и вышло

Анекдот в тему.
Муж
- Где пила?
Жена
- У соседа.
Муж
- А зачем дала?
Жена
- Напилась и дала

Ди
#44
Гость

Непременно теперь прилетит. Вы поступили подло. Во-1, переспали с женатым, во-2, рассказали жене. Вы не судья и не Бог, чтобы распоряжаться чужими судьбами. Тот грех был на его совести. На вашей совести был ваш грех, п то что попытались разрушить семью это уже ещё один грех. Так что ловите бумеранг. Счастья вам не будет

Я не хотела рушить семью, просто молчать не могла, до этого плакала очень много потому что совесть грызла. А потом напилась и жене написала вот. О том что это повлечет за собой не думала
А то что в лоб прилетит, ну прилетит так прилетит. Не миновать значит) а по другому как совесть успокоить я не знала если честно и сейчас не знаю

Гость
#45
Ди

Я не хотела рушить семью, просто молчать не могла, до этого плакала очень много потому что совесть грызла. А потом напилась и жене написала вот. О том что это повлечет за собой не думала А то что в лоб прилетит, ну прилетит так прилетит. Не миновать значит) а по другому как совесть успокоить я не знала если честно и сейчас не знаю

Вы еще и бухаете, ну тогда все понятно.

Гость
#46
Ди

Я не хотела рушить семью, просто молчать не могла, до этого плакала очень много потому что совесть грызла. А потом напилась и жене написала вот. О том что это повлечет за собой не думала А то что в лоб прилетит, ну прилетит так прилетит. Не миновать значит) а по другому как совесть успокоить я не знала если честно и сейчас не знаю

Сделал гадость - сердцу радость. Теперь душа спокойна. Гордитесь своим поступком

А
#47

Видимо все субъективно, если бы мне глаза открыли, то я бы тоже девушку поблагодарила за честность, а с мужем бы рассталась, жизнь коротка чтобы всякое *** терпеть рядом. Чем раньше узнаешь что за фрукт рядом с тобой, тем лучше. А кому то да наверно больше нравится жить в неведении

Гость
#48
warlord

Конечно, автор! Кто из них троих с...чка? Которая не захочет, то кобель не вскочит?
Хотела разрушить семью мужчины, а не вышло! Мужик там сейчас перед женой на цирлах бегает, вину заглаживает!))))

Да они просто обе сговорились. Автор его подставила, а нынешняя жена теперь водит мужичка под уздцы. Одной приятно, а второй удобно.

Гость
#49
А

Видимо все субъективно, если бы мне глаза открыли, то я бы тоже девушку поблагодарила за честность, а с мужем бы рассталась, жизнь коротка чтобы всякое *** терпеть рядом. Чем раньше узнаешь что за фрукт рядом с тобой, тем лучше. А кому то да наверно больше нравится жить в неведении

Каждый может оступиться. Кто не грешен, пусть бросит в меня камень. Есть мужики кобели по натуре, такого не грех бросить. Этот, по-видимому, продолжал испытывать чувства, а вот Автор точно шлююшка, если знала, что женат и переспала с женатым мужчиной, да ещё и без чувств к нему. Надо же, совесть её замучила. А когда ноги раздвигала, совесть молчала?

Гость
#50
Гость

Непременно теперь прилетит. Вы поступили подло. Во-1, переспали с женатым, во-2, рассказали жене. Вы не судья и не Бог, чтобы распоряжаться чужими судьбами. Тот грех был на его совести. На вашей совести был ваш грех, п то что попытались разрушить семью это уже ещё один грех. Так что ловите бумеранг. Счастья вам не будет

А вдруг и жене бумеранг в виде гуляющего мужа за какие то грехи))??