Волком-одиночкой всегда проще жить. Но не уверена, что счастливее.
..."Что в жизни может быть лучше хорошего брака?" Это не я сказала, а Агата Кристи. И я полностью с ней согласна. Это большое счастье, засыпать и просыпаться на любимом плече, иметь совместные цели, взаимную заботу и взаимопомощь, радостно сообща растить своих детей. а то и внуков баловать..
Я Вам не завидую. Только сочувствую. Никогда мне не докажете, что человеку лучше жить с одной рукой, чем с двумя...
......Впрочем, родившиеся только с одной рукой вполне счастливы и прекрасно обходятся без второй, просто не представляя себе иного....А некоторые животные могут даже отгрызть свою лапу, чтобы удрать из капкана. Поэтому, конечно, лучше быть одной, чем с плохим мужем. Но в сто раз лучше жить с хорошим!
А тут познакомилась с мужчиной, у него дочь, живёт с ним. Первое время заваливал подарками, но не дорогими. Смеялся, что у меня зп маленькая, что он ниже 50 не получал никогда. Но я со своей зарплатой купила квартиру за 5 лет, а он что? А он вот что... Тут я узнаю, что на него весит 12 исполнительных листов, что вот уже на протяжении 10 лет он должен по двум - трем кредитам, что у него куча микрозаймов. Нет стабильной, официальной работы и тут ещё пол года как на работе выбил 3 передних зуба. На вопрос, собираешься ли ты делать зубы, я слышу ответ, что у него денег на еду не хватает. Вот тебе и зп больше 50 тыс. Это нормальное положение для мужчины? Говорит мне, вот если б любила, подождала, я все исправлю. А у меня вопрос, 10 лет не закрывал долги, а сейчас почему закроешь, где гарантия? Да и тот факт, что не может зубы более полугода...