Гость
Статьи
"Тебе нужен мужик …

"Тебе нужен мужик лет на десять старше!"

"Тебе нужен разведенный мужик лет на десять старше!" - такую примерно фразу я услышала от нескольких знакомых мужчин, естественно, старше меня от 2 до 20 лет, и ...от мамы. При этом сами они все неженаты и увиваются за молоденькими. Мама давно замужем за мужиной моложе себя на 7 лет. А когда я указала им на сей факт, они припугнули меня одинокой старостью, которая будет мне "наказанием за разборчивость". А мне в мои 35 нравятся ровесники и те, кто немного моложе. Возможно, дело в том, что в 40 наши мужчины редко выглядят хорошо. Часто знакомлюсь с мужчинами, думая, что они старше на год-три, а потом оказывается, что ... они моложе меня на 5-7 лет! Они же думают, что я моложе. В общем, суть вопроса в том, что я для себя решила, что никогда не выйду замуж просто ради галочки. Что же касается одинокой старости... да, это немного пугает, но я думаю, что я буду к старости не одна такая, буду общаться с такими же одинокими подругами. Это лучше, чем терпеть рядом какие-то штаны, лишь бы тетя Фрося с ее мужем не подумали обо мне плохо.

owl
23 ответа
Последний — Перейти
я
#1

ну. среди мужчин постарше иногда тоже попадаются с неплохой внешностью и здоровием....

Груша
#2

" суть вопроса в том, что я для себя решила,..." автор, это точно вопрос?

owl
#3

2, это тема для обсуждения)

#4

Хотят комплексов навешать, чтобы проще подкатить было.

owl
#5

1, да, но свободных среди них нет

owl
#6

Максим, еще раз убеждаюсь, что ты душка ++++

owl
#7

Обычно мужчины на такую тему наоборот, реагируют болезненно и начинают огрызаться

Груша
#8

автор, если вас не смущает, что мужчины младше, то в чем дело? мало ли кто что говорит

owl
#9

Кстати, вот пример. Несколько лет назад у меня появился поклонник на два года младше, среди друзей (они меня с ним познакомили) у него была кличка Красавчик)) И он оправдывал ее - я влюбилась по уши. Но не срослось, а год назад он неожиданно позвонил и вызвался забрать меня с дачи. Я была удивлена произошедшим переменам: растолстел килограмм на 20, появилось пузо, второй подбородок, лицо какое-то сальное, лоснится, волос тоже поубавилось.... Мои родители потом мне сдержанно сказали: "Что-то он... мм... изменился".

owl
#10

8, смущает только, что с возрастом я ему надоем и он найдет моложе. Сейчас-то все ок, но кто знает, что там будет. Впрочем, замуж я пока все равно не собираюсь, так что...

Гость
#11

Автор,да когда встретите ЕГО,своего мужчину,ему может быть сколько угодно лет. И вам в голову не придет думать о его возрасте. А пока вы можете думать все что угодно

owl
#12

11, согласна

#13

Нас..ть, то что говорят другие. Делайте так, как вам хочется.

Гость
#14

Видно, что у автора куча комплексов

owl
#15

14, например?

Чума
#16

конечно не стоит выбирать мужчину в угоду общественному мнению. как будто они лучше знают что вам нужно. "мы рождаемся не для того чтобы оправдывать чужие ожидания". автор, а вы одна потому что не хотите замуж или потому что не берут те кто вам нравятся? если второе, возможно, завышена планка требований и стоит ее снизить - в плане образования или достатка или внешности, выберите сами чем можете поступиться.

owl
#17

16, второе. Но я не считаю, что моя планка завышена - у меня были разные мужчины, за которых я хотела замуж - и богатые, и бедные, и красивые, и просто симпатичные. У меня нет такого понятия, как планка требований - либо искра проскочила, либо нет, и тогда уже ничего не поможет.

owl
#18

На самом деле я уже решила, что прекрасно проживу и без замужества. Получится - прекрасно, нет - ну, значит, не в этой жизни.

анонимус
#19

молодец, owl.

owl
#20

19, ой, спасибо, я просто краснею:) Меня так редко хвалят...

Гость
#21

мы с вами ровестницы, я тоже не замужем, тоже хотела бы встретить человека чтоб искра прошла, а остальное не так важно. я выгляжу лет на 25 максимум, это не я придумала так говорят все, люди когда меня видят впервые не знают ск-ко мне лет и думают что я молодая девушка. мне нравятся мужчины ровестники или немного старше, лет 40, ну 42 максимум. но чтоб был в хорошей форме, я не люблю просто до отвращения полных мужчин, мне нравится когда человек энергичный, быстрый, с искрой в глазах. а не какой то мужик с пузом, который идет с одышкой, лежит на диване и чешет это пузо, а щеки выбирают из-за ушей. даже парни до 30 лет многие выглядят лет на 45, видно что за собой не следят. от мамы и всех знакомых слышу что мне нужен мужчина лет 50 и старше, я по характеру спокойная, домашняя и как раз такому и подойду, а ровестники или женаты или ищут девочек лет 20. а 50+ как раз уже в разводе и снова свободны. а мне такие совсем не нравятся, ни внешне, ни по характерам, ни то что дети у них мои ровестники. пробовала знакомиться в инете, до 35 лет писали только с предложениями секса, что мол красивая, фигурка класс и для секса в самый раз поразвлечься, а так они женаты, или если свободны то для чего то более серьезного им нужна молоденькая. писали очень многие как раз те же от 50 и старше, но жениться и эти не хотят, для них это пройденный этап, им бы молодую красивую сожительницу или просто для встреч. а мама считает чем одной так лучше сойтись с 50летним и жить вместе. а по мне лучше одной чем с таким, одной плохо но и лишь бы с кем жить бы никогда не смогла.

Risha
#22

Мне 26 и мне все твердят, что нужен мужчина лет эдак 36-37! А мне нравятся ровесники и молодые люди младше меня. Вот встретила недавно парня, думала, что ему где-то 24-25, а в итоге оказалось 19!

Гость
#23

Меня например ровесники и лет так на парочку- старше, никогда и не интересовали. У меня вообще жизнь так сложилась, что я с детства общалась с детьми на много старше, и в юности соответственно тянулась уже к более старшим, с ровесниками мне вообще не о чем говорить было.И соответственно МЧ у меня всегда старше, не меньше, чем на 10-15 лет были.И от мамы тоже самое слышала и от папы, и от друзей. Это тип личности, только и всего. Я живу на сегоднешний день с МЧ который на 20 лет старше меня. Мы вместе 8й год. Ни у кого не отбивала, не уводила из семьи. Был свободен и ОЧЕНЬ ХОРОШ собой, любому добру молодцу сто очков вперед даст. И Это тоже тип личности. есть МЧ и в 35 уже все на болячках, от не здорового образа жизни и выглядят ЖУТЬ от не желания следить за собой. Желаю от всей души АВТОРУ встретить свою половинку, не важно с какой разницей в возрасте, главное, чтобы вы были счастливы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: