От первого брака есть дочь, отец умер. И после того, как прошло много времени и все родственники твердили "тебе нужен мужик", я подумала, а вдруг правда нужен? У меня своя квартира, машина, постоянная работа и никакой головной боли не было, только бы
От первого брака есть дочь, отец умер. И после того, как прошло много времени и все родственники твердили "тебе нужен мужик", я подумала, а вдруг правда нужен? У меня своя квартира, машина, постоянная работа и никакой головной боли не было, только была одна.
А тут познакомилась с мужчиной, у него дочь, живёт с ним. Первое время заваливал подарками, но не дорогими. Смеялся, что у меня зп маленькая, что он ниже 50 не получал никогда. Но я со своей зарплатой купила квартиру за 5 лет, а он что? А он вот что... Тут я узнаю, что на него весит 12 исполнительных листов, что вот уже на протяжении 10 лет он должен по двум - трем кредитам, что у него куча микрозаймов. Нет стабильной, официальной работы и тут ещё пол года как на работе выбил 3 передних зуба. На вопрос, собираешься ли ты делать зубы, я слышу ответ, что у него денег на еду не хватает. Вот тебе и зп больше 50 тыс. Это нормальное положение для мужчины? Говорит мне, вот если б любила, подождала, я все исправлю. А у меня вопрос, 10 лет не закрывал долги, а сейчас почему закроешь, где гарантия? Да и тот факт, что не может зубы более полугода...