Гость
Статьи
Зачем нужен мужик, …

Зачем нужен мужик, если есть вибратор?

Лет до 27 строила отношения с мужчинами. Самые длительные продлились пять лет. Все всегда заканчивалось одинаково - мужик ленился, переставал следить за собой и качественно отрабатывать в постели. В итоге, секс с ним становился так себе (для меня). Я старалась придумывать всякие новые фишки, но вот мужики как-то не особо стараются придумывать фишки для меня (в постели).
В итоге... секс становится приговором и испытанием на волю, а потом вовсе вызывал отвращение со старым партнером. Ну и разрыв, ибо насиловать себя по своей воле я не согласна.
А разрыв длительных отношений, это всегда скандалы, охи-ахи, разбор имущества, потеря друзей и т.п.
Вот я и задумалась, а нафига это все мне, если сейчас изобретают все новые секс-игрушки для женщин, которую можно легко поменять при надобности? Уже и роботизированного мужика изобрели. Тепло, заботу и выслушивания историй - это и от друзей получить можно (благо, друзья детства сохранились). В бабле от мужика не нуждаюсь, сама зарабатываю на жизнь и на хотелки. Детей пока не хочу, хотя, вдруг захочу? Но проблема никуда не денется...
В общем, девушки, женщины, есть у кого-нибудь опыт перехода на электронику? Какой эффект при долговременном использовании?
Переживаю, что потом вообще нормального мужика не найду, если захочется.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перешла от мужиков на вуман-----переход на электронику. Если бы встретила в реале подходящего мне мужика---сразу бы забила на вуман.

Гость
#2

Ты ***?

Гость
#4

Вибратор не заменит живого мужчину - его запах, волосатое тело, мускулы, тестостерон, член, объятия и ласки. Эхх

Вася
#5

Нет мужика - нет проблем. Слишком много энергии уходит на их присутствие. Эту энергию можно потратить на себя любимую.

Гость
#6

Если не получается выстраивать отношения с мужчиной и попадаются недомужчины, то лучше конечно же использовать технику. А так, очень надеюсь, что встретите того человека, который будет удовлетворять Вас во всех отношениях. только подумайте, почему Вам попадаются такие ленивые эогоистичные ч..... м..о.

Гость
#7
Гость

Вибратор не заменит живого мужчину - его запах, волосатое тело, мускулы, тестостерон, член, объятия и ласки. Эхх

вы ***? Хапах мужика и волосатое тело нравятся только гомам.
Я вонючих и волосатых не переношу.

Приличный мужчина
#8

Авторша права. На западе уже давно на вибраторы перешли!

Гость
#9
Гость

вы ***? Хапах мужика и волосатое тело нравятся только гомам. Я вонючих и волосатых не переношу.

а волосатым что делать?

Али-баба
#10

Ваш выбор. Если ваши отношения с мужчинами строятся секс- only, то зрзац вам в руки. Сексуальная жизнь долгоиграющий проэкт. Если вы так быстро остываете, всякие костыли используете для реанимации сексуального удовольствия, то найти мужчину вам будет непросто. Все приедается. И дело не в мужчинах, дело в вас. Можно с удовольствием заниматься сексом долгие годы, без всяких костылей. Вот просто желать друг друга. Вам это не дано.

Что делать-то?
#11
Гость

Вибратор не заменит живого мужчину - его запах, волосатое тело, мускулы, тестостерон, член, объятия и ласки. Эхх

+++
Плюс миллион. Ощущения от мастурбации совершенно иные, чем от секса с мужчиной. Во время мастурбации я возбуждаюсь от себя самой, от своего тела, сама себя хочу, а во время секса возбуждаюсь от тела мужчины, хочу мужчину.

Гость
#12
Гость

Вибратор не заменит живого мужчину - его запах, волосатое тело, мускулы, тестостерон, член, объятия и ласки. Эхх

фу(это же блевотно, ручищи эти, член как закостенелая сарделька((

Что делать-то?
#13

Кому блевотно от мужчины, вы с какими немытыми и рыхлыми животными сексом занимаетесь?

Эскимос
#14
Гость

фу(это же блевотно, ручищи эти, член как закостенелая сарделька((

А ха ха
Вы сексом не занимаетесь?

#15

Зачем нужна баба, если есть очко товарища?

#16
Приличный мужчина

Авторша права. На западе уже давно на вибраторы перешли!

На западе бабы не нужны. Все на мужиков перешли :)

СексиБукси
#17

Не понимаю, кто то ещё до сих пор занимается сексом с женщинами? Ведь есть парни, вы просто не представляете какой это кайф, когда парень долбит тебя в очко и твой член трется об него

Гость
#18
Гость

вы ***? Хапах мужика и волосатое тело нравятся только гомам.
Я вонючих и волосатых не переношу.

Нет, я женщина. Я тоже не переношу вонючих. Речь не о вони как таковой.

Я
#19

Зачем нужен вибратор, когда у меня есть качественный секс с любимым мужчиной. От куска пластика-резины-пальцев я ничего не чувствую. Мне нужен живой человек.

Ольга
#20

У меня было очень много мужчин. И я разочарована((( Мужчины не умеют заниматься сексом((( Вот пардон даже сам процесс,мужчине нужно грубо говоря частые фрикции,ему нужно стимулировать член. А женщине это не всегда приятно,хочется помедленнее,прочувствовать каждое движение внутри. В итоге получается долбежка ни о чем)))
Согласна с автором,с вибратором приятнее. Ни одна женщина не начинает себя просто долбить,она делает это медленно,ощущая все.
Ну вообщем мужики не нужны это правда.
Единственное интересно,случайные связи. Влюбились,страсть,порыв. Набросились друг на друга. Но пардон это чревато заболеваниям. У меня знакомая ахалась так,а потом рак матки. Врач сказал изза частых партнеров, много чужой флоры и мутация.
Так,что лучше вибратор.

Гость
#21
Ольга

а потом рак матки. Врач сказал изза частых партнеров, много чужой флоры и мутация.

Врет ваш врач! это домыслы не более того!!!!
почитайте книгу петера ентшулле книга о шлаках в женском оранизме
узнаете много нового про месячные в частности
книга есть в сети

Ольга
#22
Гость

Врет ваш врач! это домыслы не более того!!!!
почитайте книгу петера ентшулле книга о шлаках в женском оранизме
узнаете много нового про месячные в частности
книга есть в сети

Нет не врет,это официальная версия врачей. Можете поискать в инете. Что частая смена партнеров,нарушает флору у женщины и может привести к мутации. Почитайте причины рака шейки матки,одна из причин смена партнеров частая.

Ольга
#23

Хочу добавить,что конечно не всегда много партнеров ведет к раку. Но может быть одной из причин. Рак это мутация клеток. Может повлиять много факторов. Допустим вирус папиломы человека,частные партнеры, наличие канцерогенов в организме. Может сложится все не очень хорошо.
Ну,а природой заложено,что не естественно когда много партнеров у женщины.Инстинкт родить,а не ахатся со всеми без разбору.

Гость
#24
Гость

фу(это же блевотно, ручищи эти, член как закостенелая сарделька((

Ещё и засунуть норовит!

Гость
#25
Нохчо

Зачем нужна баба, если есть очко товарища?

Лечи, тебе опять твой ишак отказал?

Гость
#26

мужик же не вибрирует

Гость
#27

Фаллоимитатор, вибратор и вибротрусики полностью заменяют мужчину

Гость
#28

С секс-машиной ты получишь такой оргазм, какой мужчина дать не в силах. Поэтому не парься покупай вибратор, вибротрусики и секс-машину.
Преимущества секс-машины
1 Всегда готова
2 Ничего не подцепишь и не забеременеешь
3 Можно использовать в любое время дня и ночи в том числе секс от заката до рассвета
4 Мужчина не в состоянии подарить женщине 20 оргазмов подряд а секс-машина может и больше
5 Полная конфиденциальность

Гость
#29
Нохчо

Зачем нужна баба, если есть очко товарища?

Зачем нужна девушка если есть рука?

Гость
#30

С секс-машиной ты получишь такой оргазм, какой мужчина дать не в силах. Поэтому не парься покупай вибратор, вибротрусики и секс-машину.
Преимущества секс-машины
1 Всегда готова
2 Ничего не подцепишь и не забеременеешь
3 Можно использовать в любое время дня и ночи в том числе секс от заката до рассвета
4 Мужчина не в состоянии подарить женщине 20 оргазмов подряд а секс-машина может и больше
5 Рак шейки матки полностью исключен, так как вирус папилломы попадает во влагалище только от мужчины
6 Полная конфиденциальность

Гость
#31

Я с тобой полностью согласна, но не переживай - если найдешь нормального мужика ощущения будут тами же. Кроме того если и родить захочешь, то тоже проблем не будет. Хотя я не ищу мужчин потому, что вибратор, вибротрусики и секс-машина меня полностью удовлетворяют.
Преимущества секс-машины
1 Всегда готова
2 Ничего не подцепишь и не забеременеешь
3 Можно использовать в любое время дня и ночи в том числе секс от заката до рассвета
4 Мужчина не в состоянии подарить женщине 20 оргазмов подряд а секс-машина может и больше
5 Рак шейки матки полностью исключен, так как вирус папилломы попадает во влагалище только от мужчины
6 Полная конфиденциальность

Гость
#32

Плюнь на поиски потому что нормальных мужиков днем с огнём не найдёшь. Мне мужчины до сих пор предлагают брак, но я им говорю что я не такая дура чтобы вступать в сексуальные отношения с кем-либо. По-видимому тебе кроме вибратора нужна секс-машина - тогда ты будещь испытвыать как клиторальный оргазм так и вагинальный. У меня кроме вышеперечисленного есть еще фаллоимитатор и вибротрусики на радиоуправлении, поэтому я живу без мужчин и детей в полном одиночестве зато спокойна, счастлисама себе хозяйка и свободна как ветер

Гость
#33

Нормальным мужикам женщины не нужны, а тебе я советую набор их четырех устройств: фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики с управлением от мобильного телефона, секс-машина со сменными насадками. Покупай и живи в своё удовольствие без мужчин и детей.

Гость
#27
Гость

мужик же не вибрирует

И вибрирует и пульсирует

Гость
#28
Ольга

Хочу добавить,что конечно не всегда много партнеров ведет к раку. Но может быть одной из причин. Рак это мутация клеток. Может повлиять много факторов. Допустим вирус папиломы человека,частные партнеры, наличие канцерогенов в организме. Может сложится все не очень хорошо.
Ну,а природой заложено,что не естественно когда много партнеров у женщины.Инстинкт родить,а не ахатся со всеми без разбору.

Дура ты Ольга на всю голову

Гость
#36

все к этому и идет . девушки умнеют . дилдо не нужно кормить , он не гадит забрызгивая толчок и стены , не изменяет.

Гость
#37
Гость

Нормальным мужикам женщины не нужны, а тебе я советую набор их четырех устройств: фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики с управлением от мобильного телефона, секс-машина со сменными насадками. Покупай и живи в своё удовольствие без мужчин и детей.

хахах детей кстати женщина без мужика родит , а вот мужик не сможет родить . так что подумай о смысле жизни )))

Гость
#39
Гость

хахах детей кстати женщина без мужика родит , а вот мужик не сможет родить . так что подумай о смысле жизни )))

Суррогатное материнство никто не отменял

Гость
#40

Я купила себе член резиновый - НЕ ТО. ХОЧЕТСЯ ВНИМАНИЯ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА

Гость
#41

Недавно приобрела всовершенствованный вибратор и ощутила море эмоций , оргазма , он меня удовлетворил больше сем на 100 , я в шоке ,сейчас и правда делают крутые игрушки , мужчины лишь трепали нервы держали с напряжении и разочаровывали. Я сижу и думаю ,зачем ? Если есть это чудо , а подарки я сама себе дарю и нервы при мне .Правда не знаю ,зачем , потому как мне с мужчинами не везло , а сейчас я в восторге , от самой себя и этого супер помощника

Гость
#42
Гость

Недавно приобрела всовершенствованный вибратор и ощутила море эмоций , оргазма , он меня удовлетворил больше сем на 100 , я в шоке ,сейчас и правда делают крутые игрушки , мужчины лишь трепали нервы держали с напряжении и разочаровывали. Я сижу и думаю ,зачем ? Если есть это чудо , а подарки я сама себе дарю и нервы при мне .Правда не знаю ,зачем , потому как мне с мужчинами не везло , а сейчас я в восторге , от самой себя и этого супер помощника

А еще ненадо борщи ведрами варить , носки собирать, терпеть толстое пьяное зачастую тело, которому жалко времени на прогулаи вместе ,которому и секса то часто и ненадо с если и надо то вставил вынул и храпеть .Капля духов, свечи и эта супер штука , я отдохнувшая ,свежая и с улыбкой , вибратор это восторг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: