Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего парня снова в деле

Недавно, буквально на прошлой неделе, моему молодому человеку звонит его бывшая девушка, и начинает истерить в трубку, какая она была дура, что не ценила его, и что она, в очередной раз, выгнала своего молодого человека из своей квартиры. Меня это насторожило, но я ничего не сказала.
Но с того времени, она стала очень часто ему писать в мессенджерах, и приглашать "погулять". Он не соглашается, но она проявляет редкую настырность, хотя она сама 3 года назад бросила его, ради того человека, которого она выгнала сейчас. Иронично, правда?
Мне все это очень не нравится. И есть подозрения, что эта старая связь может возобновиться.
Я, конечно, спокойный человек. Но если это будет продолжаться дальше, у меня найдется пара очень занятных предложений про ее личность и все остальное(уж я найду, что сказать).
Какие действия можно предпринять?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во первых, действия должен предпринят ваш мч. Видимо ему лестно, что она ему написывает, иначе давно бы ее в чс отправил.

Гость
#2

Вы не спросили своего мужчину зачем он вообще берёт с неё трубку?

Гость
#3
Гость

Вы не спросили своего мужчину зачем он вообще берёт с неё трубку?

Нууу, он говорит, что ему важно общение с ней.
Чувствую, это конец.

Гость
#4
Гость

Вы не спросили своего мужчину зачем он вообще берёт с неё трубку?

Рассчитывает иметь запасную дырку на случай расставания. Либо поё...ать обеих сразу.

Юля.
#5

Я заметила,тут много подобных тем((

Гость
#6
Гость

Нууу, он говорит, что ему важно общение с ней.
Чувствую, это конец.

Проблема не в его бывшей а в вашем настоящем мч, нужно говорить не с ней, а с ним

Гость
#7
Гость

Проблема не в его бывшей а в вашем настоящем мч, нужно говорить не с ней, а с ним

Он говорит, что не бросит меня ради нее, но меня терзают сильные сомнения).

Гость
#8
Гость

Он говорит, что не бросит меня ради нее, но меня терзают сильные сомнения).

Причём тут бросит, если вам это неприятно, то он должен прекратит это, даже если не собирается вас бросать

Гость
#9
Гость

Причём тут бросит, если вам это неприятно, то он должен прекратит это, даже если не собирается вас бросать

В этом и прикол, что прекращать он это не хочет.

Гость
#10

Уважающий себя мужчина не вернется к такой даме

#11
Гость

В этом и прикол, что прекращать он это не хочет.

Вот и весь ответ... Вам неприятно, а он не хочет прекращать...

Меме
#12
Гость

Нууу, он говорит, что ему важно общение с ней.
Чувствую, это конец.

Да, это конец

Гость
#13

Автор, если этотне разводка посылайте, зачем вам такой?

Гость
#14
Гость

Нууу, он говорит, что ему важно общение с ней.
Чувствую, это конец.

Капец, тогда пусть к ней и мандулит, идиот . Да это конец и мой совет бросайте вы его первой

Гость
#15

Скажите , что решили его к ней послать, так как он вам не подходит, и у вас есть варианты получше.
Сохраните самооценку.

Гость
#16

Вариант 1 - действительно что-то чувствует к ней и возможно рассчитывает вернуться.
Вариант 2 - просто играется и наслаждается её потугами (что имеем не храним... )
Вариант 3 - играется с вами наслаждаясь ревностью в ожидании чтобудете его ценить больше.
От этих болезней и зависят методы лечения.

#17
Гость

Нууу, он говорит, что ему важно общение с ней.
Чувствую, это конец.

это конец

Гость
#18

Автор. Я бы на вашем месте сказала мужчине "Как ты отнесешься к тому что я тоже начну общаться с бывшими? Ты же должен понимать что общения с бывшими это не просо общение. Если ты не понимаешь на сколько это неприятно, я могу показать тебе это на своем примере, тем более Вася тоже не против. Я то дудочка трубки не беру и на смс не отвечаю, считая что это неправильно . Но вижу что ты вроде как не против. Только подумай... К чему это все приведёт...Если у нас свободные отношения, тогда я начинаю отвечать Васе. Если не свободные и тысчитаешь меня своей женщиной, то ты прекращаешь общение с бывшей барышней. И мы к этому вопросу не возвращаемся больше ".... Я так бывшего мужа на место поставила. Он сначала не понял. Я реально стала общаться с Васей. Вот он потом жёстко засуетился и послал подругу. Но автор... Это все равно уже звоночки, понимаешь. Если ваш мужчина такое позволяет, значит к вам он относится не серьёзно. Я с бывшим все равно рассталась...

Владимир
#19
Гость

Причём тут бросит, если вам это неприятно, то он должен прекратит это, даже если не собирается вас бросать

То есть эта.....три года назад наставила ему рога. бросила ради ништяков от другого. теперь тот чем-то перед ней провинился (видимо, ништяки кончились) - и решила возвернуть всё к началу? беги от этого мудака - раз он позволяет так вытирать об себя ноги

Гость
#20
Гость

Вы не спросили своего мужчину зачем он вообще берёт с неё трубку?

А трубка на ней висит?

Гость
#21

Бросайте этого парня.
Нафига он с бывшей вообще разговаривает и не удалил её не откуда.

Гость
#22

Предложи своему парню секс втроём. Ты, он и бывшая. Уверен, он это оценит. А если бывшая не согласится- её проблема.
А если серьёзно, то ты сама всё написала. Бывшая убежала с другим и 3 года жила с ним. Твой парень, как любой здравомыслящий человек, её прощать не собирается. У тебя серьёзное преимущество.
Если твой парень до сих пор её на )(yй не послал, значит просто не решается. Поговори и подтолкни. Только без наездов, а то реально к ней уйдёт.

Гость
#23
Гость

Вы не спросили своего мужчину зачем он вообще берёт с неё трубку?

Ооо...в таком случае автора должен волновать вопрос зачем он кладет на неё трубку

Гость
#24

Секс с бывшей, это не измена.

Ulugchem
#25

Он видит,что его переписка не приятна для Вас,но продолжает это делать ,значит он Вас не любит.А раз не любит ,значит рядом с Вами чужой человек,тешащий свое самолюбие- смотрите ,какой он парень,прямо на расхват!Надеюсь, и Вы нашли себя не на куче навоза,чтоб терпеть его хамство.Не теряйте времени-толку не будет,рубите концы пусть отправляется в свободное плавание.

Николай
#26
Гость

Нууу, он говорит, что ему важно общение с ней.
Чувствую, это конец.

Его конец вы должны чувствовать в постели, всё остальное - лирика..;)

Гость
#27
Гость

В этом и прикол, что прекращать он это не хочет.

Ну и отправь своего молодого человека к его бывшей.

Елена П.
#28
Гость

Секс с бывшей, это не измена.

Ну, тогда и секс с бывшим - тоже не измена, а освежение приятных воспоминаний. А можно ещё тройничок замутить или свингерство - вообще круто будет!!! Все со всеми е**тся и никто никому не изменяет!!!

Влад.
#29

Упивается местью парень, так приятно слушать раскаяния кидалы попавшего в беду.

Гость
#30

ДЕЛО НЕ В ВАС, А В НЕЙ. ИМЕЯ ОПЫТ НЕГАТИВНЫЙ ОН НЕ ВЕРИТ НЕ ТОЛЬКО ЕЙ, НО И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВКЛЮЧАЯ ВАС, ПОЭТОМУ И ИГРАЕТ В СВОЮ ИГРУ. ЕСЛИ ОН ВАМ ВАЖЕН - БОРИТЕСЬ ЗА НЕГО - ТОЛЬКО НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ РЕВНОСТЬ, ЭТО РАЗДРАЖАЕТ. ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ - НЕ РАДИ КОГО-ТО, РАДИ СЕБЯ. МЫ УВАЖАЕМ ТЕХ, КТО УВЕРЕН В СЕБЕ, КТО НЕЗАВИСИМ, ДОСТОИН

Гость
#31

Тоже мне проблема. Забанить наглую тётку на всех доступных аккаунтах и всего делов))

Гость
#32
Гость

ДЕЛО НЕ В ВАС, А В НЕЙ. ИМЕЯ ОПЫТ НЕГАТИВНЫЙ ОН НЕ ВЕРИТ НЕ ТОЛЬКО ЕЙ, НО И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВКЛЮЧАЯ ВАС, ПОЭТОМУ И ИГРАЕТ В СВОЮ ИГРУ. ЕСЛИ ОН ВАМ ВАЖЕН - БОРИТЕСЬ ЗА НЕГО - ТОЛЬКО НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ РЕВНОСТЬ, ЭТО РАЗДРАЖАЕТ. ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ - НЕ РАДИ КОГО-ТО, РАДИ СЕБЯ. МЫ УВАЖАЕМ ТЕХ, КТО УВЕРЕН В СЕБЕ, КТО НЕЗАВИСИМ, ДОСТОИН

Зачем орёшь, дурная ты психологиня? 🙉😂

Андрей
#33

Ломай ей нос.

Гость
#34

поцелуй мужа.... ты же себя любишь как и его. предложи на пару недель в санаторий отдохнуть. тебе не надо будет готовить, стирать. погуляете, расслабитесь встряхнётесь.

Гость
#35

Ситуация полезная, т.к. показывает с кем вы связались. Пока нет детей и совместного имущества.

Анна
#36

Предложите молодому человеку сменить номер телефона и заблокировать ее в соцсетях. Какие проблемы? Иногда мальчики не всегда понимают. что такие вещи могут стимулировать появление "Бада Бума" в отношениях с нынешней девушкой) Мальчики - они умные, но глупые. И павлины) - ЭГО прям танцует. наверное. когда бывшая ему названивает и написывает)

Гость
#37
Гость

Он говорит, что не бросит меня ради нее, но меня терзают сильные сомнения).

Примерь ситуацию на себя, если бы тебе писал бывший, ты стала бы с ним общаться, если бы это ставило под угрозу твои нынешние отношения? Нет? Вот и ответ. Нужно сразу расставить точки. Или я или общение с ней. Если скажет, что не прекратит, бросай это ***, он так всю жизнь будет, тебе это надо. Найди нормального мужика, а не эту тряпку. Можешь сыграть на его самолюбии. Просто скажи, что он себя унижает таким общением. Она его бросила, а он как ничьожество по первому зову побежал, поджав хвост, как собаченка.

Гость
#38

По сути дела ваш МЧ просто вами пользуется, если бы любил то разговоры с бывшей ему были бы не нужны. Каких вы ещё доказательств ждёте? Застать в постели или чтобы вас послали открытым текстом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: