Гость
Статьи
Зачем вообще …

Зачем вообще отношения?

Я вот очень хочу отношений, но мое представление об отношениях не совпадает с мнением мужчин, с которыми я в эти отношения хочу.
Мне нужны только три вещи:
1. Чувство влюбленности. Взаимной.
2. Секс. Хотя бы через день.
3. Отсутствие проблем. То есть деньги из меня не тянут, на кухню не загоняют, не просят делать ничего, что мне делать не хочется.

Вроде бы так мало, а на деле эти три вещи никак не могут появиться одновременно с одним человеком...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мне подходите. Совместимость 100%. Пишите контакты.

Гость
#2

По пункту 3: гарантируете мужчине то же самое?

Алиша мулатка
#3

Если вы финансово независимая, красивая, то мужчине не проблема заниматься с вами сексом через день.

Гость
#4
Алиша мулатка

Если вы финансово независимая, красивая, то мужчине не проблема заниматься с вами сексом через день.

Да не факт. Вот моему предыдущему ухажеру секс раз в неделю нужен, не чаще.

Гость
#5

Чтобы ты спросила, ботаскуха

Гость
#6
Гость

По пункту 3: гарантируете мужчине то же самое?

Наверное) Хотя смотря что он считает проблемами, все надо обговаривать)

Гость
#7

Очень странно!Такие отношения ккк вы хотите найти очень легко, не знаю почему вам так сложно...Я понимаю когда женщина не может найти спонсора или мужа,который будет полностью содержать,холить и лелеять.Но вы- то ищите просто того кто будет спускать сперму без обязательств и подарков)Да таких мужчин полно же)Они все спят и видят как спустить сперму во все отверстия бесплатно и без обязательств)

Гость
#8
Гость

Да не факт. Вот моему предыдущему ухажеру секс раз в неделю нужен, не чаще.

Это какая-то вселенская несправедливость,я секс не люблю и не нуждаюсь в нем,нравлюсь я почему-то исключительно тем кому нужно каждый день секс .Вам секс нужен и вы его любите и вам попадаются со слабой половой конституцией.

Гость
#9
Гость

Очень странно!Такие отношения ккк вы хотите найти очень легко, не знаю почему вам так сложно...Я понимаю когда женщина не может найти спонсора или мужа,который будет полностью содержать,холить и лелеять.Но вы- то ищите просто того кто будет спускать сперму без обязательств и подарков)Да таких мужчин полно же)Они все спят и видят как спустить сперму во все отверстия бесплатно и без обязательств)

Нет, это очень сложно(( Особенно по пункту 1. В кого попало не влюбишься.
И почему без подарков? Влюбленность предполагает, что хочется друг друга радовать)

Вот, например, двое моих последних парней. С первым была влюбленность крышесносная и отличный секс, но он был вечно без денег, мне приходилось его кормить и даже покупать ему одежду. А ещё он совершенно не умел готовить и вести быт, и я каждый день торчала на кухне и убирала за ним срач.
Со вторым тоже началась влюбленность, проблем никаких не создавал, но сексуальный темперамент у нас не совпал категорически.

Гость
#10
Гость

Это какая-то вселенская несправедливость,я секс не люблю и не нуждаюсь в нем,нравлюсь я почему-то исключительно тем кому нужно каждый день секс .Вам секс нужен и вы его любите и вам попадаются со слабой половой конституцией.

У меня первый такой. Это очень обидно, особенно если учесть, что влечение у меня к нему было дикое. Бегать за мужчиной и выпрашивать секса - ужасно унизительно. Особенно тоскливо от того, что по всем другим параметрам он меня устраивал.

Не грусти Писька не будет расти
#11
Гость

Очень странно!Такие отношения ккк вы хотите найти очень легко, не знаю почему вам так сложно...Я понимаю когда женщина не может найти спонсора или мужа,который будет полностью содержать,холить и лелеять.Но вы- то ищите просто того кто будет спускать сперму без обязательств и подарков)Да таких мужчин полно же)Они все спят и видят как спустить сперму во все отверстия бесплатно и без обязательств)

Только ненормальная женщина на такое согласится

Гость
#12
Не грусти Писька не будет расти

Только ненормальная женщина на такое согласится

Ну, только как секс по дружбе... Почему нет?.. Мне предлагал один... Ну тут уже по пункту 1 не совпало)
Это не отношения, это просто удовлетворение сексуальной потребности. Но меня это не устроит... Секс без чувств пресный и неживой даже с опытным партнёром.

Доктор Сгух
#14

Зачем нужны отношения с бабой, если она тебя полностью не обслуживает на бытовом уровне?
Нет никакого смысла отказываться от других баб, если та, что претендует на отношения, не может предложить ничего более, чем секс🤗

Гость
#15
Доктор Сгух

Зачем нужны отношения с бабой, если она тебя полностью не обслуживает на бытовом уровне?
Нет никакого смысла отказываться от других баб, если та, что претендует на отношения, не может предложить ничего более, чем секс🤗

Мечтатель)))))
Мужской вариант женского "ищу спонсора, на внешность пох".
А жизнь сложнее. Если люди влюблены, то подстраиваются друг под друга как могут. А секс без чувств женщине найти элементарно.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы
Следующая тема