Гость
Статьи
Зачем вообще …

Зачем вообще отношения?

Мне 23, Девочки, крик души!! Все эти отношения, влюбленности, приятные моменты- они де только большее делают при расставании. Никто не дает гарантии, что мы будем вместе. Человек может уйти в любое время, и опять будет больно. А как детей рожать? Самый большой страх- быть матерью- одиночкой. Я уже устала так, как вообще после ужасных поступков мужиков можно кому то довериться? Почему блин когда с душой относишься потом ноги вытирают?? (Да, рассталась только что ахаха) #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты псих

Гость
#2

чпокалась?

#3

Ты не поверишь,но у мужчин тоже такие вопросы возникают.....Зачем?)))

Михаил
#4

С постоянным партнером секс лучше

А так и правда незачем

Яяя
#5

Я в свои 37 лет понимаю - встречаться надо только с богатым щедрым мужчиной, для денег, секса и рождения детей. Остальное вообще полная ***)) не тратьте время на пустое, лучше пока карьеру делайте

Гость
#6

Сколько уже у тебя их уже было, что в 23 испытываешь разочарование во всех мужиках? Блудница ты и грешница! Не будешь счастлива!

#7
Яяя

Я в свои 37 лет понимаю - встречаться надо только с богатым щедрым мужчиной, для денег, секса и рождения детей. Остальное вообще полная ***)) не тратьте время на пустое, лучше пока карьеру делайте

Это надо было понимать в 17 лет,а в 37 внуков няньчить пора.🤤

Гость
#8
Яяя

Я в свои 37 лет понимаю - встречаться надо только с богатым щедрым мужчиной, для денег, секса и рождения детей. Остальное вообще полная ***)) не тратьте время на пустое, лучше пока карьеру делайте

Секс за деньги?)))) О, представительницы древнейшей профессии повылазили))))

#9

Вы на правильном пути - не нужны никакие отошения. Они нужны только государству. А вы даже по статистике имеете мизерный шанс прожить с другим человеком в гармонии, фактически это лотерея. Живите для себя и своих родителей, а не для чужого человека, и не пытайтесь выиграть в лотерею. Жизнь одна.

Гость
#10

Инстинкт подчинения - это не душевность

Гость
#11
Гость

Сколько уже у тебя их уже было, что в 23 испытываешь разочарование во всех мужиках? Блудница ты и грешница! Не будешь счастлива!

Двое только ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: