Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Народ, здарова! Мне нужен совет от девушек,вы одобряете такие отношения?
Я не знаю что делать,боюсь совершить большую ошибку. Мне 34 года,есть жена и сын. Дело в том,что сын к нам пригласил на дачу своих друзей,среди них была его подруга,меня так понесло и я дико в неё влюбился. Я все понимаю,что у меня есть жена,но я не могу с собой справиться,ей 16 лет, каждый раз когда ее вижу я перестаю собой владеть и я не знаю что с этим делать,она очень красива,правда с характером жутким,наглая в край. Я ведь знаю,что у меня семья,пытался не думать о ней,но мысли берутся за своё, пыталась разок привлечь меня,и после этого я уже не могу ее забыть,я не педофил,но меня нереально она заводит
Скажите,у кого-нибудь были такие ситуации? Я не знаю что мне делать.. ведь малолетки опасны

7 ответов
Последний — Перейти
Алиша мулатка
#1

А что здесь такого, любви все возрасты покорны

Гость
#2

Готовы рискнуть семьёй, отношениями с женой, с сыном? Рискнуть своей репутацией ради секса с малолеткой? Если да, тогда вперёд.

Али-баба
#4

Сочувствую... накрыло тебя медным тазом. Этот таз будет тебе погребальным колоколом. Найдешь в себе силы избавиться от миража, будешь человеком, Поддашься, сгоришь до основания. Ты же мужчина, а не сопливый подросток.

Гость
#5

возможно, дело в феромонах.
наверное, из ее подмышек и паха выделяется секрет, который воздействует на ваш мозг.

394485
#6
Гость

возможно, дело в феромонах.
наверное, из ее подмышек и паха выделяется секрет, который воздействует на ваш мозг.

Ой, да ей польстило ваше внимание и ничего больше. Вы для нее взрослый дядя. Какие чувства? О чем вы? Это правда напоминает педофилию...

#7

Автор, лучше почитайте исторю, чем это заканчивается. Да и глупо это называть любовью.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем