Гость
Статьи
Почему перестал …

Почему перестал нравится самый лучший мужчина в своей жизни? История внутри

Жизнь удивительная штука.
Недавно познакомилась с самым охрененным парнем на мой взгляд.
Я в своей жизни таких ещё не встречала. Сочетание всего:ум,уверенность в себе,внешность,бабки,статус, честность,бог секса и т.д.
Человек у которого есть всё и которому никто не нужен.
Я изначально понимала, чтобы быть в отношениях с таким мужчиной ,нужно очень сильно отличаться от половины девушек Москвы.
Ему пишут каждый день большое колличество девушек и каждая хочет с ним быть.
Я познакомилась с ним случайно.Я сбежала из отношений за несколько дней до свадьбы и просто хотела с кем-то отвлечься от собственных непоняток.
Мы стали любовниками,но ненадолго.Я подозревала у себя беременность и мы перестали общаться,но оказалось что он ребенка нет и я смогла полностью прекратить общение с бывшим.
Всё это время я конечно же не могла его забыть,придумала себе много чего в голове и ждала когда же мы снова увидимся.
Мы снова встретились,ночь была огонь и мы проговорили до утра,он рассказывал о всех своих девушках,как и к кому он относится,как нужно вести себя чтобы он с тобой был.Он рассказал мне кучу секретов как покорить мужчину,наговорил мне кучу комплиментов и знаете что?
Меня как отрезало. Мне вообще перестал быть он интересен. Мне не хочется конкурировать с другими и мне кажется он таким скучным теперь,таким простым и понятным.Не понимаю куда всё делось.Я первый раз испытывала такие чувства,думала это влюбленность..
Просто помогите объяснить почему так случается. Мне даже не хочется чтобы он сам как-то проявлялся,думаю он не переживет отказа!)

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два
И выйди вон из класса

Али-баба
#2

О, сколько нам открытий чудных
готовит просвещенья дух...

Гость
#3

Маленькие девочки всегда мечтают о лучшем человеке каким и показался на первый взгляд этот молодой. человек. Она его намечтала себе в лучшем свете, Но узнав его поближе она поняла,что это оказалась лишь завеса,под которой скрывается человек-охотник за головами.

Миниатюрная стриженая блондинка
#4

После слов про бабки и статус стало скучно
Зато прикольно стало от картинки как чел застрелится
Ну когда автор ему откажет
Револьвер? Наган? Охотничье ружьё?

Даша
#5
Миниатюрная стриженая блондинка

После слов про бабки и статус стало скучно
Зато прикольно стало от картинки как чел застрелится
Ну когда автор ему откажет
Револьвер? Наган? Охотничье ружьё?

Ахахах))Это очень смешно 😀 выбираю ваш ответ лучшим!)

Гость
#6

Вас развели, как пустышку. Ни один (коробочный) не станет что либо раскрывать и вести себя так как Вы описали. Да и де-факто не существует таких в природе, коего Вы описали. Вам пустили пыль в глаза.
А Вы, на фоне бытовушного негатива и рады были проглотить. Утрата интереса обусловлена слишком большой "пестростью" МЧ, можете считать это интуицией, но Ваше подсознательное само насторожилось и отринуло его как вариант.

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем
Предыдущая тема