Гость
Статьи
История жизни. Как …

История жизни. Как действовать дальше.

Моя история, как и у многих других связана с расставанием с парнем. Вместе мы пробыли 8,5 лет. Я в нем души не чаяла, заглядывала в рот, все отдавала ему. Взамен получала - да почти ничего (только сейчас поняла). И вот он заявляет: «я тебя не люблю. Мне не хватает эмоций и бла бла...». Конечно же после такого у меня произошла истерика. Я не представляла как жизнь без него (хотя на тот момент уже понимала что ни к чему эти отношения не ведут. Но ждала надеялась). И вот месяц назад он нашёл повод чтобы расстаться (именно повод). На меня это все как гром среди ясно неба. Он забрал все свои вещи и исчез. Я конечно в слезы звонки, смс, умоляния...Спустя неделю написал: «Ч ничего обещать не буду. Мне нужно время все обдумать. Сколько времени не знаю. Как решу сообщу. Но если что пиши». И тут у меня внутри затеплился шанс, что можно вернуть. Мы списывались иногда, виделись, он даже был спокоен и доброжелателен, мне это нравилось. Но я не навязывалась. Потом он перестал писал и я начала писать сама. Писать много по причине и без (он очень вспыльчивый и не любит болтовню просто так). Но потом я начала замечать что у него нет настроения, отвечает сухо. Вторая сторона это другая девушка, по которой он сохнет...но при этом и не отпускает меня. Последняя капля была когда я ему сказала, что скучаю и мне его не хватает. На что он ответил: мы не вместе и не будем. Но при этом продолжает общаться если я пишу. Головой я понимаю что должна злиться на него, ненавидеть. Я не знаю, точнее не понимаю, люблю ли я его или это просто привычка. Сердцем не могу отпустить. Но я не понимаю, почему он продолжает со мной общаться, приезжать и выполнять какие либо просьбы, если он ждёт другую?! Чего ждать от него дальше?! Как перестать думать о нем?!
P.S. Самая банальная тема конечно)) Моя дурацкая натура делать то, чего нельзя. В этом случае заводить речь про отношения, писать ему по поводу и без повода.

Тринадцать
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тридцать- вот ответ. Припёрло?

Тринадцать
#2
Гость

Тридцать- вот ответ. Припёрло?

Что значит приперло??? Не тридцать а тринадцать-это всего лишь ник!!!

Гость
#3

ждите, я думаю он скоро одумается и вернется к вам

Гость
#4

Девушка ,вы главное держитесь !хотя сама вас прекрасно понимаю ,и в такие моменты ты просто не знаешь как быть ,куда себя деть ,хочется исчезнуть куда-то и всё.
Попробуйте не писать ему !я знаю первые дни будет тяжело ,но спустя дня три станет легче !

Гость
#5
Тринадцать

Что значит приперло??? Не тридцать а тринадцать-это всего лишь ник!!!

может так и к лучшему автор? Найдете себе чтобы вас любил а не вы его

#6
Гость

ждите, я думаю он скоро одумается и вернется к вам

и на хрена он такой нужен? Не понимаю автора...

Гость
#7

За столько лет не женился,..он просто с вами коротал время , ждал..теперь видимо влюбился, ибидная любовь, но вам обязательно повезет и вас полюбят, а возвращать того кто не любит не. Млысла, ужасный осадок и то до следующего побега

Гость
#8
Владимировна

и на хрена он такой нужен? Не понимаю автора...

пусть ждет, такие как автор без страданий жить не могут

Гость
#9

В том то вся и беда что я это все головой понимаю. Прошёл уже месяц, а ситуация ставиться только хуже (в первую очередь из за моей навязчивости). Я могу не писать ему день два, потом как наркотик-ломка. Мне сейчас бы понять почему надеясь на отношения с другой (хотя вероятность того что они будут малы. Я к сожалению знаю ее) он не отвергает меня (общение, выполнение просьбы).

Гость
#10
Тринадцать

...но при этом и не отпускает меня. .

Он вас давно отпустил, а отвечает из вежливости.
Матом послать должен, чтоб вы поняли?

Гость
#11
Гость

пусть ждет, такие как автор без страданий жить не могут

А я и не жду. Я с этим смирилась уже. Я приняла это расставание. Я говорю о том, что не понимаю чего от него ждать такими поступками.

Гость
#12
Гость

А я и не жду. Я с этим смирилась уже. Я приняла это расставание. Я говорю о том, что не понимаю чего от него ждать такими поступками.

ждать его возвращения, он скоро поймет какую прекрасную женщину потерял по своей глупости

Гость
#13

Вы его может ещё и любите,а он вас явно нет!У него как раз привычка и осталась,все таки родные люди почти,столько были вместе,поэтому он и продолжает общаться,помогать.Скажите спасибо,что он был честен с Вами и сказал как есть-больше не люблю,будущего нет.Поэтому отпустите его,т.к у Вас ещё к нему есть чувства,то лучше оборвать любое общение полностью,перетерпеть,пережить,а потом может и сможете остаться в приятельских отношениях,но сейчас точно нет.Вы же сами понимаете,что вместе вам уже не быть,ничего не выйдет уже,так рвите реще,не мучайтесь.

Гость
#14
Гость

Вы его может ещё и любите,а он вас явно нет!У него как раз привычка и осталась,все таки родные люди почти,столько были вместе,поэтому он и продолжает общаться,помогать.Скажите спасибо,что он был честен с Вами и сказал как есть-больше не люблю,будущего нет.Поэтому отпустите его,т.к у Вас ещё к нему есть чувства,то лучше оборвать любое общение полностью,перетерпеть,пережить,а потом может и сможете остаться в приятельских отношениях,но сейчас точно нет.Вы же сами понимаете,что вместе вам уже не быть,ничего не выйдет уже,так рвите реще,не мучайтесь.

Вот это как раз я и пытаюсь сделать каждый день)

Гость
#15

[quote="Гость"]В том то вся и беда что я это все головой понимаю. Прошёл уже месяц, а ситуация ставиться только хуже (в первую очередь из за моей навязчивости). Я могу не писать ему день два, потом как наркотик-ломка. Мне сейчас бы понять почему надеясь на отношения с другой (хотя вероятность того что они будут малы. Я к сожалению знаю ее) он не отвергает меня (общение, выполнение просьбы).[/

Нужно перетерпеть эту ломку

Гость
#16

Удивляюсь как унижаются бабы... я так только в школе могла унижаться . Полюби себя дубина и найди норм парня а этот уже поедатель .

Гость
#17

Клин клином вышибает. Чем раньше это правило осознаете, тем меньше страданий. Это же очевидно судьба сведет вас с вашим мужчиной. Потом будете жалеть, что столько времени потратили на бывшего. Бывший общается с вами из -за вежливости, потому что много лет прожили вместе. Отпустите. Вы тоже найдете свою любовь.

LG
#18

представьте, что ваши надежды оправдались и он вернулся. в сердце другая, вас не любит и, судя по тому что вы написали, не уважает. а когда приходится жить с нелюбимым человеком, все в нем раздражает. отсюда ссоры, обиды и, как результат, несчастливые отношения и расставание. готовы жить в постоянных слезах, нервотрепке, но зато с ним под одной крышей? и что будет, когда эта другая что в его сердце, вернется? Он же опять вас бросит, это вопрос времени. Вам действительно такие отношения нужны? Вы считаете себя не достойной большего?

Тринадцать
#19
LG

представьте, что ваши надежды оправдались и он вернулся. в сердце другая, вас не любит и, судя по тому что вы написали, не уважает. а когда приходится жить с нелюбимым человеком, все в нем раздражает. отсюда ссоры, обиды и, как результат, несчастливые отношения и расставание.готовы жить в постоянных слезах, нервотрепке, но зато с ним под одной крышей? и что будет, когда эта другая что в его сердце, вернется? Он же опять вас бросит, это вопрос времени. Вам действительно такие отношения нужны? Вы считаете себя не достойной большего?

Я не говорила о том, что я хочу его вернуть. Этого хотелось в первые недели 2 когда он меня бросил: безысходность и чувство вины. Сейчас конечно я этого не хочу, тк знаю что лучше не будет. Вопрос заключается в том, почему он продолжает со мной общение. И как будет лучше?

Гость
#20

Автор, ещё раз говорим Вам, что общается он, потому что вы не чужие люди, пускай даже если и нет у него романтический чувств к Вам.

Тринадцать
#21

Спасибо всем. Нужно научиться не показывать свою слабость людям. Больно конечно и обидно. И вспоминая хорошие моменты жизнь, кидает в слезы. Но видимо действительно нужно отпустить и перестать общаться вовсе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: