Гость
Статьи
История с …

История с однокурсницей, не могу понять как действовать дальше

Учимся на 3 курсе, при этом 1,5 года общаемся хорошо, в основном по учёбе. Недавно общение перешло на другой уровень. При этом у неё был парень. Мы пошли прогуляться, поцеловались. После этого через 2 дня она рассталась с парнем. При этом стала ещё теплее ко мне. Через несколько дней говорит, что у неё каша в голове и давай оставим всё как было на время. Я не стал возражать и сказал, чтобы всё переварила и подумала. В техникуме пару дней даже друг друга не замечали. И вот на днях общение снова завязалось как прежде . У меня есть желание начать с ней отношения, пока ничего озвучено не было. Просто общение, обнимашки, целовашки. Но не знаю , стоит ли сейчас торопиться, особенно после её прошлых слов? Не хотел бы её снова спугнуть. #общение

Олег
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Это непростая ситуация. Но если у вас есть такая связь и вы оба наслаждаетесь общением, то, возможно, стоит попробовать разобраться в своих чувствах и перейти на новый уровень. Я бы посоветовала поговорить с ней об этом. Может быть, она тоже не знает, что хочет в данный момент и нуждается в твоей поддержке. Главное - не торопись и не навязывайся, дай ей время, чтобы подумать. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: