Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что женщине с возрастом мужчину найти сложнее?

Правда ли, что женщине с возрастом тяжелее найти мужчину? Или это стереотип?

Малина
25 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Это факт. А не стереотип.

Гость
#2

женщина с возрастом видит все косяки мужчин с самого начала по сравнению с юными девчонками

Никто
#3

Найти проще. Но того что подходит сложнее, потому что женщина уже не ду ра и смотрит только на поступки.

Али-баба
#4

Абсолютная правда...чем больше лет, тем грузнее телега. В брак легче вступить по молодости. Вместе притираться, учиться.

.

Гость
#5

Женщина ценна своим прошлым

Никто
#6

Планка выше. Это в малолетстве можно радоваться его песенке на твоей страничке вк или не замечать, что у него нет жилья или большого дохода. С возрастом все эти переписки, песенки и просто слова больше не имеют значения. Имеет значение кто делами показывает тебе, что ты ему важна.

Amanda
#7

Смотря для чего

Гость
#8
Гость

Женщина ценна своим прошлым

В прошлом у нее ашот и вазген.

гость
#9

Смотря для чего.

гость
#10
Гость

Женщина ценна своим прошлым

а ха-ха!

гость
#11
Гость

В прошлом у нее ашот и вазген.

а у тебя никого 😭

Корд
#12

Здесь все дело в том, что с возрастом женщины теряют то, что ценят и привлекает мужчин: молодость (красота), фертильность (для здорового потомства), непорочность, гибкость (умение учиться и подстраиваться к мужчине).

С возрастом женщины всё это теряют и приобретают дополнительные проблемы: становятся грубыми, ультимативными; из-за проблем с множеством предыдущих е*арей обрастают кучей физических и психических проблем, не говоря уже о приобретенных детях.

Парадокс в том, что женщины считают, что с возрастом они становятся ценнее, при этом утрачивая абсолютно всё, что мужчину может в них интересовать.

Они называют это "знаю себе цену и что я хочу" и т.п. Планка требований к соискателю с возрастом улетает в космос, при этом стоимость их "товара" стремится к 0.

Они этого не видят или не хотят видеть, т.к. за десятилетие, когда они были на пике и не испытывали недостатка в мужском внимании, благодаря последним их чсв пробивает все потолки на своем пути.

Но жизнь - та ещё с*ка и с возрастом преподносит им весьиа болезненный урок, т.к. падать предстоит очень глубоко.

гость
#13
Корд

Здесь все дело в том, что с возрастом женщины теряют то, что ценят и привлекает мужчин: молодость (красота), фертильность (для здорового потомства), непорочность, гибкость (умение учиться и подстраиваться к мужчине).

С возрастом женщины всё это теряют и приобретают дополнительные проблемы: становятся грубыми, ультимативными; из-за проблем с множеством предыдущих е*арей обрастают кучей физических и психических проблем, не говоря уже о приобретенных детях.

Парадокс в том, что женщины считают, что с возрастом они становятся ценнее, при этом утрачивая абсолютно всё, что мужчину может в них интересовать.

Они называют это "знаю себе цену и что я хочу" и т.п. Планка требований к соискателю с возрастом улетает в космос, при этом стоимость их "товара" стремится к 0.

Они этого не видят или не хотят видеть, т.к. за десятилетие, когда они были на пике и не испытывали недостатка в мужском внимании, благодаря последним их чсв пробивает все потолки на своем пути.

Но жизнь - та ещё с*ка и с возрастом преподносит им весьиа болезненный урок, т.к. падать предстоит очень глубоко.

только снг васян может ценить женщину не как человека, а как мясо со сроком годности.

Корд
#14
гость

только снг васян может ценить женщину не как человека, а как мясо со сроком годности.

Ваша проблема в том, что вы, по какой-то причине, считаете, что у мужчин нет своих требований к женщине. Просто они в лицо их вам не озвучивают.

Женщин привлекает в мужчинах одно, а мужчин привлекает в женщинах абсолютно другие качества.

Эти характеристики не имеют государственных границ, только видовые. То, что они вам не нравятся - это ваши проблемы.

гость
#15
Корд

Ваша проблема в том, что вы, по какой-то причине, считаете, что у мужчин нет своих требований к женщине. Просто они в лицо их вам не озвучивают.

Женщин привлекает в мужчинах одно, а мужчин привлекает в женщинах абсолютно другие качества.

Эти характеристики не имеют государственных границ, только видовые. То, что они вам не нравятся - это ваши проблемы.

Дедуль, ваша проблема именно в том что право выбирать вы отводите только себе, а от малейших требований женщин вас бомбит.

Корд
#16
гость

Дедуль, ваша проблема именно в том что право выбирать вы отводите только себе, а от малейших требований женщин вас бомбит.

Выбирают оба, исходя из своих запросов, требований и ожиданий.

У женщин требований к мужчинам в разы больше, чем у мужчин к женщинам. Из-за этих завышенных требований отсеиваются практически все мужчины.

Бомбить можно сколько и как угодно (в рамках УК РФ), ситуация от этого не изменится.

гость
#17
Корд

Выбирают оба, исходя из своих запросов, требований и ожиданий.

У женщин требований к мужчинам в разы больше, чем у мужчин к женщинам. Из-за этих завышенных требований отсеиваются практически все мужчины.

Бомбить можно сколько и как угодно (в рамках УК РФ), ситуация от этого не изменится.

это ты мдэшникам поясни, что нищий и агрессивный мужик не котируется.

Гость
#18
Никто

Планка выше. Это в малолетстве можно радоваться его песенке на твоей страничке вк или не замечать, что у него нет жилья или большого дохода. С возрастом все эти переписки, песенки и просто слова больше не имеют значения. Имеет значение кто делами показывает тебе, что ты ему важна.

Да..это.так.Но мужчин привлекают молодые девочки.А женщина 30+ ну никак не может составить конкуренцию молоденькой девочке.Это правда жизни.

Дельфин
#19

Потому что в 45 лет женщина не забеременеет, если даже её изнасилуют по очереди все негры Гарлема. В 35 лет есть шанс, но не быстрый. А максимальная фертильность в 22 года.
Кроме того внешний вид стремительно портится уже с 27-ми лет.

То есть возрастная женщина ни родить, ни секса предоставить толком уже не может.
Бабий век короткий.

Гость
#20
Корд

Здесь все дело в том, что с возрастом женщины теряют то, что ценят и привлекает мужчин: молодость (красота), фертильность (для здорового потомства), непорочность, гибкость (умение учиться и подстраиваться к мужчине).

С возрастом женщины всё это теряют и приобретают дополнительные проблемы: становятся грубыми, ультимативными; из-за проблем с множеством предыдущих е*арей обрастают кучей физических и психических проблем, не говоря уже о приобретенных детях.

Парадокс в том, что женщины считают, что с возрастом они становятся ценнее, при этом утрачивая абсолютно всё, что мужчину может в них интересовать.

Они называют это "знаю себе цену и что я хочу" и т.п. Планка требований к соискателю с возрастом улетает в космос, при этом стоимость их "товара" стремится к 0.

Они этого не видят или не хотят видеть, т.к. за десятилетие, когда они были на пике и не испытывали недостатка в мужском внимании, благодаря последним их чсв пробивает все потолки на своем пути.

Но жизнь - та ещё с*ка и с возрастом преподносит им весьиа болезненный урок, т.к. падать предстоит очень глубоко.

1. Молодость (красота). Мужчины с годами становятся потрепанными внешне и душой. С мешками под глазами, животами эдак под 7 месяц беременности, пер.де.жными грязными телами. 2. Про фертильность для здорового потомства. При пьянстве, курении, незащищенном сексе на стороне, при элементарном остутствии гигиены мужчины, воот дай Бог одного зачать от такого кадра. 3 Про непорочность. Когда мужик без конца сидит на п.о.р.но сайтах и готов сово.купится с любой кто поманит. 4. Про учение и подстрой к мужчине. А кто такой мужчина? Чему у него по молодости учится, сам мамсик. А подстрой в союзе взаимный, знай это, чтоб не ныть потом при разводе, чудо чудное

Гость
#21
Корд

Здесь все дело в том, что с возрастом женщины теряют то, что ценят и привлекает мужчин: молодость (красота), фертильность (для здорового потомства), непорочность, гибкость (умение учиться и подстраиваться к мужчине).

С возрастом женщины всё это теряют и приобретают дополнительные проблемы: становятся грубыми, ультимативными; из-за проблем с множеством предыдущих е*арей обрастают кучей физических и психических проблем, не говоря уже о приобретенных детях.

Парадокс в том, что женщины считают, что с возрастом они становятся ценнее, при этом утрачивая абсолютно всё, что мужчину может в них интересовать.

Они называют это "знаю себе цену и что я хочу" и т.п. Планка требований к соискателю с возрастом улетает в космос, при этом стоимость их "товара" стремится к 0.

Они этого не видят или не хотят видеть, т.к. за десятилетие, когда они были на пике и не испытывали недостатка в мужском внимании, благодаря последним их чсв пробивает все потолки на своем пути.

Но жизнь - та ещё с*ка и с возрастом преподносит им весьиа болезненный урок, т.к. падать предстоит очень глубоко.

А знаешь почему с возрастом ценна женщина для себя самой? Потому что она понимает, что она лучше любого такого, как ты.

Гость
#22
Корд

Здесь все дело в том, что с возрастом женщины теряют то, что ценят и привлекает мужчин: молодость (красота), фертильность (для здорового потомства), непорочность, гибкость (умение учиться и подстраиваться к мужчине).

С возрастом женщины всё это теряют и приобретают дополнительные проблемы: становятся грубыми, ультимативными; из-за проблем с множеством предыдущих е*арей обрастают кучей физических и психических проблем, не говоря уже о приобретенных детях.

Парадокс в том, что женщины считают, что с возрастом они становятся ценнее, при этом утрачивая абсолютно всё, что мужчину может в них интересовать.

Они называют это "знаю себе цену и что я хочу" и т.п. Планка требований к соискателю с возрастом улетает в космос, при этом стоимость их "товара" стремится к 0.

Они этого не видят или не хотят видеть, т.к. за десятилетие, когда они были на пике и не испытывали недостатка в мужском внимании, благодаря последним их чсв пробивает все потолки на своем пути.

Но жизнь - та ещё с*ка и с возрастом преподносит им весьиа болезненный урок, т.к. падать предстоит очень глубоко.

А по урокам жизнь всем преподносит уроки, и ты не исключение, чудак)

Гость
#23
Дельфин

Потому что в 45 лет женщина не забеременеет, если даже её изнасилуют по очереди все негры Гарлема. В 35 лет есть шанс, но не быстрый. А максимальная фертильность в 22 года.
Кроме того внешний вид стремительно портится уже с 27-ми лет.

То есть возрастная женщина ни родить, ни секса предоставить толком уже не может.
Бабий век короткий.

В 45 лет беременеют женщины, у большинства менопауза за 50 лет и выше. Вы где такие незнайки и неучи беретесь, сироты или нет доверительных отношений с матерями. Вы к 27-ми годам в среднем лысое, с проблемами половой дисфункции, с проблемными зубами и гигиеной, потливое существо и зависимостью от родительского крыла. Смех!

Гость
#24
гость

Дедуль, ваша проблема именно в том что право выбирать вы отводите только себе, а от малейших требований женщин вас бомбит.

Выбор в цивилизованном обществе часто равносторонний в силу комплексов, желаний, предпочтений, эноса, предопределенности. А вот после начинается песня)

Гость
#25
Гость

Выбор в цивилизованном обществе часто равносторонний в силу комплексов, желаний, предпочтений, эноса, предопределенности. А вот после начинается песня)

Извините, пож-ста, не в силу, а с учетом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: