Гость
Статьи
Почему женщине после …

Почему женщине после 30 или 40 лет сложнее выйти замуж

Мужчины любят порассуждать о том, почему женщине после 30, 40, и т. д. лет сложнее выйти замуж. Мне кажется, тут все просто.
Помните, как в детстве хотелось собаку? До одури хотелось собаку, а все говорили: рано, за ней ухаживать надо, она гадит, вот подрасти сначала, тогда и заводи. А я смотрела на счастливых собаковладельцев и чуть не плакала.
И вот я выросла, и что? Ребенок очень просит собаку, а мне вот больше не хочется. С возрастом я стала лучше понимать меру ответственности. Действительно, собака гадит, с собакой надо гулять, за собакой надо ухаживать. Собака занимает в твоей личной квартире место. Собака скулит, скребется, портит мебель. Нет, не надо мне никакой собаки.
Мне кажется с мужьями в зрелом возрасте у женщин такая же история. Возможности выйти замуж как бы и есть. Но как подумаешь вот это: гадит, скребется, портит мебель… Кормить, выгуливать, ответственность… #брак

Автор
458 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте выйти замуж за человека, а не за собаку. И никто не будет скребстись и портить мебель. Ну а гадят все, в том числе и вы, это естественный процесс. Туалеты есть для этого.

Енот🦝
#2

Потому что этот возраст выхода в тираж,а для ,,замужа,,есть женщины более моложе 🤗

Меланья Трамп
#3

Потому что после 30 у женщин появляются мозги. И абы кого они не хотят. Уд лучше 1, чем с кем попало.

Гость
#4
Гость

Попробуйте выйти замуж за человека, а не за собаку. И никто не будет скребстись и портить мебель. Ну а гадят все, в том числе и вы, это естественный процесс. Туалеты есть для этого.

Ну вот не надо перефразировать. Лучше в таком случае завести собаку, ибо в душу она не гадит. Сравнение вполне сносное, только плюсов больше у собаки, она преданна.
Это лишь нежелание терпеть в своей квартире худшее создание- человека мужского пола.

Гость
#5
Енот🦝

Потому что этот возраст выхода в тираж,а для ,,замужа,,есть женщины более моложе 🤗

Согласна, но и мужчина должен соответствовать возрасту, не какой нибудь старый кобель. Как говорится- все необдуманные поступки- по молодости, по глупости

Гость
#6
Меланья Трамп

Потому что после 30 у женщин появляются мозги. И абы кого они не хотят. Уд лучше 1, чем с кем попало.

Истинна. Мужчины этого не понимают, поэтому и придумали "тираж" дабы не выглядеть отчаянными отбросами умных женщин

Гость
#7

вы прелесть. Ваша тема повеселила.

Гость
#9

Для чего бабы 30+ строчат эти темы каждый день? Странный мазохизм, так не хотеть замуж, что каждый день писать как они этого не хотят🤣

Гость
#10

Что же вы видим в старптовом посте? Обычное натягивание совы на глобус. Оно же - зелен виноград. Уже один тот факт, что тема чаще поднимается женщинами на женских форумах, явно свидетельствует об этом .
Самый привлекательный возраст для женщины - 20-25 лет, в этом возрасте она наиболее востребована и понятно, что с годами в силу возрастных изменений становится менее интересной мужчинам. Пропробуйте начать с себя - улучшить что-то в себе, быть хорошей домохозяйкой, зарабатывать больше и т.д. и т.п.

Гость
#12
Енот🦝

Нет,это не мозги,просто замуж никто не берёт)))это перевод с женского на человеческий,если что😉

Нет. Просто отсеиваются неликвиды, а как правило их слишком много. Женщина после 30 умеет отличить козла

Гость
#16
Енот🦝

Нет,это не мозги,просто замуж никто не берёт)))это перевод с женского на человеческий,если что😉

++++,а про мозги-это для собственного успокоения)

Гость
#17
Енот🦝

Все бабы — ду-ры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые ду-ры, а есть умные, но тоже ду-ры.😉

Ты черпаешь из своего тп бинго списка? Странно самому им тыкать и сам же им пользуешься?

Гость
#18
Гость

Истина пишется с одной "н", что вы за любильницы удваивать? Умная - это явно не про тебя.

Истинннаааааа!) так понятно? Я утраиваю если ты об этом.

Гость
#19
Гость

Нет. Просто отсеиваются неликвиды, а как правило их слишком много. Женщина после 30 умеет отличить козла

Типичное самоубеждение неликвидной бабы в 30+
Видимо до 30 тоже были одни неликвиды...
Ликвидные бабы в любом возрасте востребованы

Гость
#20
Гость

Типичное самоубеждение неликвидной бабы в 30+
Видимо до 30 тоже были одни неликвиды...
Ликвидные бабы в любом возрасте востребованы

Ликвидные бабы в любом возрасте востребованы
===============
одна поправка: женщины.

Енот🦝
#21
Гость

Ты черпаешь из своего тп бинго списка? Странно самому им тыкать и сам же им пользуешься?

Не заводись,тебя давно уже раздели и ты явно не сюрприз🥳🥳🥳😉

Гость
#22
Енот🦝

Все бабы — ду-ры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые ду-ры, а есть умные, но тоже ду-ры.😉

Это так же как некоторые женщины заявляют что все мужики коЗлы и своЛчи. Значит им и попадались только эти , а вам попадались только дУрры. И вы все ошибаетесь)

Гость
#23

С такими рассуждениями к психиатру

Гость
#24
Меланья Трамп

Потому что после 30 у женщин появляются мозги. И абы кого они не хотят. Уд лучше 1, чем с кем попало.

100%. Не у всех ,конечно ,мозги появляются,но у многих .А еще почти у всех М иЖ после 30,и тем более 40,есть дети,как тут любят называть -прицепы ,это тоже останавливает . У меня подруга сейчас в такой ситуации-у нее детей нет ,мужчину хочет без детей , а мужчин в возрасте 40 пойди найди бездетных..Она очень симпатичная ,стройная ,мужики знакомятся,но кто попало не нужен.Говорит,что лучше одна,чем с кем попало.

Енот🦝
#25
Гость

Это так же как некоторые женщины заявляют что все мужики коЗлы и своЛчи. Значит им и попадались только эти , а вам попадались только дУрры. И вы все ошибаетесь)

Я специально таких ищу,им легче мозг запарить и затащить в постель! И таких женщин большинство,около 95%!🤗
Ты кстати тоже входишь в этот процент. 😉

Гость
#26
Гость

100%. Не у всех ,конечно ,мозги появляются,но у многих .А еще почти у всех М иЖ после 30,и тем более 40,есть дети,как тут любят называть -прицепы ,это тоже останавливает . У меня подруга сейчас в такой ситуации-у нее детей нет ,мужчину хочет без детей , а мужчин в возрасте 40 пойди найди бездетных..Она очень симпатичная ,стройная ,мужики знакомятся,но кто попало не нужен.Говорит,что лучше одна,чем с кем попало.

Ей какое дело до 16-18 взрослых детей мужика? Ей что от них нужно?

#27

афтор бесперспективен уже

Гость
#28

Женщины с детьми легко выходят замуж - как правило, педофилы специально ищут тёток за 30 и с детьми.

#29

ну да---она набралась ума и поняла что убирать за мужиком уже не хочет ! ей бы просто пойти потрахаться и уйти назад в свою уютную квартирку !!---сам участвовал в такой ситуации---приехал потрахал и уехал--- с другой---------приехала потрахались---уехала !!и так до бесконечности !!

#30
Гость

Ну вот не надо перефразировать. Лучше в таком случае завести собаку, ибо в душу она не гадит. Сравнение вполне сносное, только плюсов больше у собаки, она преданна.
Это лишь нежелание терпеть в своей квартире худшее создание- человека мужского пола.

ты еще добавь что и твоя любимая собака запросто может тебя оттрахать и без всяких последствий и упреков !!------ так что заводи кобеля и покрупнее !--сама знаешь для чего !!

Гость
#31

В детстве/ юности мальчиков больше. Поэтому если студентки могут себе позволить браковать даже очень неплохих пацанов, то после 35 лет мужчин становится меньше, и так с каждым пятилетием.
Во-вторых, мужчины после 30 уже пристроены. Высчитывает счастливо женатых, которые за семью держатся, убежденных холостяков, которые живот для себя и им не светят, алкашей, наркоманов, зеков, ***, психбольных, инвалидов... Что остается? А вот уже на них претендуют самые разные женщины.

Это я даже не высчитываю мужчин с маленькой зарплатой, если и их высчитать, то вообще конкуренция зашкаливает.

Гость
#32
Гость

Типичное самоубеждение неликвидной бабы в 30+
Видимо до 30 тоже были одни неликвиды...
Ликвидные бабы в любом возрасте востребованы

Востребованы для чего? Понятие растяжимое. Ты видишь прошлое? Откуда тебе знать ликвиды или нет?

Гость
#33
Енот🦝

Не заводись,тебя давно уже раздели и ты явно не сюрприз🥳🥳🥳😉

Кто посмел раздеть? Я и сама с этим справлюсь без помощи безрукого тебя. Для тебя уж точно будет сюр 😆

Гость
#34
Гость

С такими рассуждениями к психиатру

Он сегодня занят. Поэтому я здесь с вами 😊

#36
Меланья Трамп

Потому что после 30 у женщин появляются мозги. И абы кого они не хотят. Уд лучше 1, чем с кем попало.

К сожалению это выдумка. Либо у тебя есть мозги от природы (спасибо родителям), либо их нет. Заходил к бывшей в гости на кружечку пива. Ей 39 лет. Она вроде хорошая, безобидная, но с мозгами у неё туго, она и сама это признаёт. Глуповата, туповата, с небольшим кругозором, отсутствием интересов, кроме разговоров под пивко. Познакомилась с соседом, 1-1,5 года мутили-кутили-выпивали, потом он её бросил. Переживала очень. Второй крендель с работы. "Бывший" бухало, закодировала его. Потом он развязался, опять закодировался. Так чувак на игроманию подсел, набрал кредитов, а отдавать нечем, кредитная история испорчена, чтобы взять новый кредит. Она оформила кредит на себя 300 т.р., что-бы он смог погашать свой долг. А потом, раз в месяц он с зарплаты ей отдаёт. Дурь. На "дружеские" советы, не делай так, не тупи - реагирует понимающе, но всё равно делает по своему. Плачется, что хочет мужчину, который бы её взял, смог её направить в правильное русло, руководил.

Гость
#37
Гость

Женщины с детьми легко выходят замуж - как правило, педофилы специально ищут тёток за 30 и с детьми.

Не женщины, а твари. Женщины с детьми замуж не выходят, безопасность ребенка превыше всего

Гость
#38

Всё ясно, очередной прынцесске не дали денег за наличие пыси, и для неё теперь "фсе мужыки казлы".
Впрочем, ничего нового.

Гость
#39
Гость

Востребованы для чего? Понятие растяжимое. Ты видишь прошлое? Откуда тебе знать ликвиды или нет?

Перечитай название темы! 🤦
Понятно к чему твой стон....
Смирись и дальше считай ,что мир гаввно одна ты королева

Гость
#40
zero333kk

ты еще добавь что и твоя любимая собака запросто может тебя оттрахать и без всяких последствий и упреков !!------ так что заводи кобеля и покрупнее !--сама знаешь для чего !!

Заведу лишь для одного, чтоб увидев тебя откусил твои яйца. Думаю Пит буль сойдёт. У тебя нет шансов

Гость
#41
Енот🦝

Я специально таких ищу,им легче мозг запарить и затащить в постель! И таких женщин большинство,около 95%!🤗
Ты кстати тоже входишь в этот процент. 😉

Если б я дуррой была, то разве бы у меня была такая счастливая жизнь и хороший муж? А я в счастливом браке уже много лет. И у меня никогда не было ко...и сво...А у тебя сплошные дурры были)

Киа фия
#42
Гость

Истинна. Мужчины этого не понимают, поэтому и придумали "тираж" дабы не выглядеть отчаянными отбросами умных женщин

Поддерживаю.

Киа фия
#43
Енот🦝

Нет,это не мозги,просто замуж никто не берёт)))это перевод с женского на человеческий,если что😉

Да бросьте. В 30 лет на многих поклонников бывших смотрела и думаю слава богу, не связалась с ними. Мужа в 32 встретила

Гость
#44
Гость

Всё ясно, очередной прынцесске не дали денег за наличие пыси, и для неё теперь "фсе мужыки казлы".
Впрочем, ничего нового.

🤣 о да!! Первое, что тебе могло прийти в голову, и жаль что это не кирпич)

Киа фия
#45
Гость

Что же вы видим в старптовом посте? Обычное натягивание совы на глобус. Оно же - зелен виноград. Уже один тот факт, что тема чаще поднимается женщинами на женских форумах, явно свидетельствует об этом .
Самый привлекательный возраст для женщины - 20-25 лет, в этом возрасте она наиболее востребована и понятно, что с годами в силу возрастных изменений становится менее интересной мужчинам. Пропробуйте начать с себя - улучшить что-то в себе, быть хорошей домохозяйкой, зарабатывать больше и т.д. и т.п.

Сколько к бабам требований! А мужику достаточно иметь свой вялый карнишон 10см

Гость
#46
Гость

Перечитай название темы! 🤦
Понятно к чему твой стон....
Смирись и дальше считай ,что мир гаввно одна ты королева

Вроде стонешь только ты тут, а я развлекаюсь

Нн
#47
Гость

Мозги не могут появится ниоткуда.
Баба или родилась с мозгами или она дурраа и решила , что в 30+ внушила себе, что они у неё есть....
Но это не надолго, до первого кто предложит ей вдуть🤷‍♂️

Мозги - опыт жизненный. Вы в 7 лет не поступите же в институт. Сперва школа и ТД.... Опыт!

Медуза
#49
Гость

100%. Не у всех ,конечно ,мозги появляются,но у многих .А еще почти у всех М иЖ после 30,и тем более 40,есть дети,как тут любят называть -прицепы ,это тоже останавливает . У меня подруга сейчас в такой ситуации-у нее детей нет ,мужчину хочет без детей , а мужчин в возрасте 40 пойди найди бездетных..Она очень симпатичная ,стройная ,мужики знакомятся,но кто попало не нужен.Говорит,что лучше одна,чем с кем попало.

Абсолютно верно. Многие умные и м и ж карьеры строят до 30. А не рожают по 5 детей. И каждому свое, как говорится!!

Гость
#50
Киа фия

Да бросьте. В 30 лет на многих поклонников бывших смотрела и думаю слава богу, не связалась с ними. Мужа в 32 встретила

Ну что вы! Полно) этот "юный" принц уже непригоден вот и злится