Гость
Статьи
Мое мнение про мужчин, …

Мое мнение про мужчин, у которых не было отношений и причины

Очень много тем на форумах, в разных соц. сетях и примерно в одном же духе: мне уже n лет, а отношений не было!!! Я несчастный и прочее😭😭😭

Если посмотреть на эту ситуацию поверхностно, то это говорит о каких-то "подводных камнях" парня или девушки. Что-то с ним не так.

Если начать рыться в интернете, то "он не нашел ту самую, у него комплексы и прочее". Я думаю, этим можно объяснить ситуацию, если он подросток. Но взрослый мужик..

Моя версия:
Причина кроется в токсичной матери. Мать и есть та первая женщина, после которой он не может построить отношения с другими женщинами. Такие люди занимают позицию жертвы (проблема из-за неправильного воспитания) и своими неудачными попытками построить отношения как бы пытаются показать! Воот, посмотрите на меня, я несчастный! Возможно обида на маму с детства и этот посыл принадлежит ей.

В общем, недостатки есть у всех, но этим людям нужно к психологу!

Я так считаю

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Анастасия С
#1

Просто если мужчина без девушки, значит с головой что-то не то. Если мужчина в отношениях, это показатель взрослости и того что с ним можно строить отношения. Как говорят "хороших парней еще щеночками разбирают". Остается неликвид.

Гость
#2

Возможно. Но так же возможно, что он самопровозглашенный царек и ему все время родители в жо.пу дули, как прынцесске. Вот прынцесска в итоге и выросла, а должен быть мужчина с большой буквы м.

Гость
#3

Садись,2! Больше не пиши свой бред,держи его при себе.Лучше молчи,при знакомстве за умную сойдешь,потом правда обнаружится что это не так,но это будет потом.

нежеланная
#4

я согласна, мне самой интересно было бы покопаться в этих зарослях, но они нигде не пишут о матерях.

Гость
#5

Наоборот, они мамсики ещё те, поэтому им своя семья и не нужна. И пока маман не помрёт, живут у нее под крылышком (не обязательно вместе, но под присмотром). А вот потом начинается активный поиск новой маман.

Гость
#6

Ну вот я например девственник в 20 лет, вчера тему писал. Рос без отца с 5 лет, мама у меня была за мужика в семье, и обеспечивала, и готовила, и мной руководила. Мама строгая, во всем ее слушался. Когда в школе мальчики начинали девочек лапать, ходить с ним на свидание, за руку держать, целоваться, я все это время учился + после школы все время было расписано. В результате это конечно дало свои плоды, я закончил школу с золотой медалью и поступил в универ на бюджет. Но вот другая проблема, в 20 лет я даже не целовался, у меня никогда не было девушки, и вырос я маменькиным сынком. Все эти подростковые отношения прошли мимо меня, первый поцелуй, первый секс с любимой девушкой.
Я понимаю, что надо что-то менять, потому что хочется иметь отношения с любимой девушкой, но пока что мои тараканы берут верх

Rita
#7
Гость

Ну вот я например девственник в 20 лет, вчера тему писал. Рос без отца с 5 лет, мама у меня была за мужика в семье, и обеспечивала, и готовила, и мной руководила. Мама строгая, во всем ее слушался. Когда в школе мальчики начинали девочек лапать, ходить с ним на свидание, за руку держать, целоваться, я все это время учился + после школы все время было расписано. В результате это конечно дало свои плоды, я закончил школу с золотой медалью и поступил в универ на бюджет. Но вот другая проблема, в 20 лет я даже не целовался, у меня никогда не было девушки, и вырос я маменькиным сынком. Все эти подростковые отношения прошли мимо меня, первый поцелуй, первый секс с любимой девушкой.
Я понимаю, что надо что-то менять, потому что хочется иметь отношения с любимой девушкой, но пока что мои тараканы берут верх

Вам только 20 лет.Вовсе не обязательно спешить марать свой пенис

непривлекательная
#8
Гость

Ну вот я например девственник в 20 лет, вчера тему писал. Рос без отца с 5 лет, мама у меня была за мужика в семье, и обеспечивала, и готовила, и мной руководила. Мама строгая, во всем ее слушался. Когда в школе мальчики начинали девочек лапать, ходить с ним на свидание, за руку держать, целоваться, я все это время учился + после школы все время было расписано. В результате это конечно дало свои плоды, я закончил школу с золотой медалью и поступил в универ на бюджет. Но вот другая проблема, в 20 лет я даже не целовался, у меня никогда не было девушки, и вырос я маменькиным сынком. Все эти подростковые отношения прошли мимо меня, первый поцелуй, первый секс с любимой девушкой.
Я понимаю, что надо что-то менять, потому что хочется иметь отношения с любимой девушкой, но пока что мои тараканы берут верх

потребительское отношение: у меня не было того и этого. а ты влюблялся без надежды на взаимность?

Rita
#9

Автор.Мне не понятно из темы.
Не было секса или не было отношений?

#10

Если в семье нет отца, парень не видит как мужчина относится к женщине. И в своей взрослой жизни он потом просто тонет от непонимания ситуаций. Девушка ждет от него поступков, а он тупит и боится. Бойкая девушка начинает тащить его до уровня, но со временем все это ей надоедает. Потому что это труд и невозможно все время пинать. Девушка сама не развивается и еще довоспитывает за его мать. А рядом есть другие мужчины - готовые. Зачем тратить силы, когда можно уйти к мужчине, у которого уже заложены понятия отношений, которому не нужно объяснять элементарные вещи, у которого есть и примеры, и опыт?

Гость
#11

Вы, девушки, сами доигрались. По молодости динамили и отшивали парней, прививая им комплексы, а теперь негодуете. Парни научлись жить без чуств и инициативы к вам. На сегодняшний день вы для них больше не интересны, даже ниже чем компьютерные игры, футбол и горный туризм. А остальные, как в описании автора, в полном вашем распоряжении.

Гость
#12
Гость

Вы, девушки, сами доигрались. По молодости динамили и отшивали парней, прививая им комплексы, а теперь негодуете. Парни научлись жить без чуств и инициативы к вам. На сегодняшний день вы для них больше не интересны, даже ниже чем компьютерные игры, футбол и горный туризм. А остальные, как в описании автора, в полном вашем распоряжении.

я никого не отшивала, кроме старых и пьяных. почитай мою тему "кто сталкивался с отсутствием эрекции?" и поймёшь, что динамщики - мужики.

Rita
#13
Гость

Вы, девушки, сами доигрались. По молодости динамили и отшивали парней, прививая им комплексы, а теперь негодуете. Парни научлись жить без чуств и инициативы к вам. На сегодняшний день вы для них больше не интересны, даже ниже чем компьютерные игры, футбол и горный туризм. А остальные, как в описании автора, в полном вашем распоряжении.

Не вижу логики."По молодости отшивали",значит они не молодые уже ,при мужиках и им поххх

Гость
#14
Rita

Не вижу логики."По молодости отшивали",значит они не молодые уже ,при мужиках и им поххх

Да, не молодому мужчине не нужна даже молодая девушка

Гость
#15
непривлекательная

потребительское отношение: у меня не было того и этого. а ты влюблялся без надежды на взаимность?

Влюблялся, но меня отшивали, потому что я был ботаником

Гость
#16

а как-же великие ученые которые изменили мир, и были девственниками до 30 лет? им тоже нужно к психологу?

Гость
#17
Rita

Вам только 20 лет.Вовсе не обязательно спешить марать свой пенис

Мне уже 20 лет и я не хочу однажды проснуться и понять, что мне уже за 30, а у меня до сих пор не было отношений с любимой девушкой

Гость
#18
Гость

Вы, девушки, сами доигрались. По молодости динамили и отшивали парней, прививая им комплексы, а теперь негодуете. Парни научлись жить без чуств и инициативы к вам. На сегодняшний день вы для них больше не интересны, даже ниже чем компьютерные игры, футбол и горный туризм. А остальные, как в описании автора, в полном вашем распоряжении.

По идее при неудачной практике развивается иммунитет
Хотя винить кого-то в собственных загонах тоже вариант

Гость
#19

Если мать сильно токсичная то п* классике жанра чел маньяк
))

Rita
#20
Гость

Да, не молодому мужчине не нужна даже молодая девушка

Не нужна ещё проще.Пусть ищет мужчину
Тогда по какому поводу беспокойство?

Гость
#21

К психологу (а иногда и к психиатру) тут нужно 90% всех пользователей форума.
Начитаешься такой жести 😏. А для людей - это норма 🤯. Живут и терпят годами, сами своими руками все портят, потом ноют... Люди, где мозг? Самоуважение? 🤦‍♀️

Гость
#22
Гость

По идее при неудачной практике развивается иммунитет
Хотя винить кого-то в собственных загонах тоже вариант

Ни кто ни кого не обвиняет, у парней отсутствует интерес к девушке и это не обвинение-это отсутствие интереса! Девушкам надо больше работать над собой и лучше привлекать парней своим обаянием и очарованием. И возможно к вам подойдёт молодой человек и пригласит на свидание

Гость
#23

автор в корне не права, рассказать как у меня было? с детства я был дистрофаном, худым, и в тоже время симпотичным. В школе девочки сами бегали за мной, а я был занят лишь PlayStation 2. Потом увлекся программированием, часами кодил, изменял код и сорян (дрочил)...... до 23 девственником был. Когда начал искать девушку, в связи с тем, что молодо выглядел, все давали 14-15 лет. В 18 лет я зарабатывал уже по 1000 долларов в неделю, для 2008 года это очень хорошо. И вот когда я искал девушку, меня не воспринимали всерьез, одна ржала и говорила, что мне 17 лет, когда я говорил что 21. В 21 я взялся за покупку дорогой одежды, парфюма, так меня стали воспринимать как пикапера малолетку, и только в 23 когда я смог себе позволить квартиру ценой 8-м цифр, (тут лукавство) я продал свою квартиру (маленькую), купил другую, продал снова... и делал это с 18 лет и вот в 23 я с накопленных денег от бизнеса с продажи квартир и добавленных 170 000 долларов, купил классную квартиру. Я один жил в 110 метровой квартире. Стал отращивать щетину 3-4 дня, стал приглашать девушек на свидания, причем с самого первого свидания я не запарол ни одного, я всем нравился и все было классно. Девственности лишился в 23. Аот так вот молодо выглядя можно не привлекать девушек. Сейчас мне 30, выгляжу на 22-23

Гость
#24
Гость

Ни кто ни кого не обвиняет, у парней отсутствует интерес к девушке и это не обвинение-это отсутствие интереса! Девушкам надо больше работать над собой и лучше привлекать парней своим обаянием и очарованием. И возможно к вам подойдёт молодой человек и пригласит на свидание

Даже и не подумаю
У меня зашкаливает обаяние. Я только отпугивать уже могу, искусственным образом
Но дело не в том
Вы сильно работаете над собой чтобы кому-то угодить? Если да то зачем?

Гость
#25

Гениально, правда был такой наркоман... Фрейд! Он все это уже описал. Измышления верные, но слишком узко мыслите.

Гость
#26
Rita

Не нужна ещё проще.Пусть ищет мужчину
Тогда по какому поводу беспокойство?

Так это не я беспокоюсь, мне и одному не плохо живётся. Ни хочу ни кого искать. У меня есть интернет, видео-уроки, книги, музыка. Всё своё свободное время трачу только на себя и приготовление домашней и вкусной еды только для себя.

непривлекательная
#27
Гость

Ни кто ни кого не обвиняет, у парней отсутствует интерес к девушке и это не обвинение-это отсутствие интереса! Девушкам надо больше работать над собой и лучше привлекать парней своим обаянием и очарованием. И возможно к вам подойдёт молодой человек и пригласит на свидание

я работала над собой так, что никому и не снилось, макияж-платье-шпильки, в итоге никто не подходил, приходилось самой знакомиться, но и это не срабатывало. мужики клюют только на природную красоту определённых параметров типа барби (хоть пример и устаревший), никаких других типажей никому не надо.

Rita
#28
Гость

Мне уже 20 лет и я не хочу однажды проснуться и понять, что мне уже за 30, а у меня до сих пор не было отношений с любимой девушкой

Там девушка написала в точку
У Вас слишком формальное и потребительское отношения к этой теме.
2 твоих тезиса красной линией ."Я не успею как все" и "мне отказали".
Когда ты поймешь что это всё не важно.Когда потребность отдать будет выше чем взять
Оно произйдет все как надо

Гость
#29
непривлекательная

я работала над собой так, что никому и не снилось, макияж-платье-шпильки, в итоге никто не подходил, приходилось самой знакомиться, но и это не срабатывало. мужики клюют только на природную красоту определённых параметров типа барби (хоть пример и устаревший), никаких других типажей никому не надо.

Мужчина тоже ведь человек. Нафиг кому-то чужие шпильки
Ему понимания вполне достаточно

Rita
#30
Гость

Так это не я беспокоюсь, мне и одному не плохо живётся. Ни хочу ни кого искать. У меня есть интернет, видео-уроки, книги, музыка. Всё своё свободное время трачу только на себя и приготовление домашней и вкусной еды только для себя.

Так и живи один.всем сраtь

Гость
#31
Гость

Вы, девушки, сами доигрались. По молодости динамили и отшивали парней, прививая им комплексы, а теперь негодуете. Парни научлись жить без чуств и инициативы к вам. На сегодняшний день вы для них больше не интересны, даже ниже чем компьютерные игры, футбол и горный туризм. А остальные, как в описании автора, в полном вашем распоряжении.

Вы читали вообще вопрос автора?))

Гость
#32
Гость

Гениально, правда был такой наркоман... Фрейд! Он все это уже описал. Измышления верные, но слишком узко мыслите.

А вы видимо ширее фрейда
Лауреат премии рубинштейна чтоли пожаловал?
)))

Rita
#33
Гость

Мужчина тоже ведь человек. Нафиг кому-то чужие шпильки
Ему понимания вполне достаточно

Так в этом и дело.
Каждый обучен "люби себя",уважай ,цени и всё только себя.
Никто другого ни любить ни понимать не обязан и не разбежался.

Гость
#34
Гость

Даже и не подумаю
У меня зашкаливает обаяние. Я только отпугивать уже могу, искусственным образом
Но дело не в том
Вы сильно работаете над собой чтобы кому-то угодить? Если да то зачем?

Нет, я так-же этим не заморачиваюсь. И всё же это женская проблема: Быть одинокой или брошенной со стороны выглядит странно, а быть холостым почему-то считается нормой.

непривлекательная
#35
Гость

Мужчина тоже ведь человек. Нафиг кому-то чужие шпильки
Ему понимания вполне достаточно

пусть его мамка понимает. женщину он должен хотеть, для этого и шпильки.
пысы: понимать девушку, которая наряжается и получает отказы, не надо? девушки не люди?

Гость
#36
непривлекательная

пусть его мамка понимает. женщину он должен хотеть, для этого и шпильки.
пысы: понимать девушку, которая наряжается и получает отказы, не надо? девушки не люди?

Вот по этому у них на тебя и не стоит

Гость
#37
Анастасия С

Просто если мужчина без девушки, значит с головой что-то не то. Если мужчина в отношениях, это показатель взрослости и того что с ним можно строить отношения. Как говорят "хороших парней еще щеночками разбирают". Остается неликвид.

Знаю много парней кто женился до окончания института, не сказала, что они супер красивые, успешные и т д тут больше от уверенности и общительности зависит. Может неуверенный, но красивый и успешный парень годами искать вторую половину, а есть стрёмный парень или вообще ч урка за пару дней найти красивую, умную девушку и ещё и жить у нее в квартире. Много таких примеров.

Гость
#38
Гость

А вы видимо ширее фрейда
Лауреат премии рубинштейна чтоли пожаловал?
)))

Да тупо все на мамку валить. Причин полно: недостаток воспитания по части соцадаптации, психологическая травма( любой возврат), подавляющий авторитет (любового пола) и хз что ещё. Одно точно: человек не конкурентноспособен по части личной жизни. И пока он сам ситуацию не переломит, ему психолог лучший друг

непривлекательная
#39
Гость

Вот по этому у них на тебя и не стоит

потому что только на мамок стоит? ну и тьфу на извращенцев.

Гость
#40
непривлекательная

потому что только на мамок стоит? ну и тьфу на извращенцев.

Потому что ты клинически зациклен а на своей внешке

Гость
#41
Гость

Да тупо все на мамку валить. Причин полно: недостаток воспитания по части соцадаптации, психологическая травма( любой возврат), подавляющий авторитет (любового пола) и хз что ещё. Одно точно: человек не конкурентноспособен по части личной жизни. И пока он сам ситуацию не переломит, ему психолог лучший друг

Все проще
Если у человека нет отношений то он их не хочет, по разным причинам. Можно не осознавать причину, но то чего хочется — всегда у человека есть

Гость
#42
непривлекательная

пусть его мамка понимает. женщину он должен хотеть, для этого и шпильки.
пысы: понимать девушку, которая наряжается и получает отказы, не надо? девушки не люди?

Наряжайтесь тогда в его вкусе
Чтобы нравилось

Гость
#43

Полно людей с нормальной ЛЖ, несмотря на плохих родителей. А на токсичных самое обычно мужики жалуются. Типа я баб ненавижу не потому, что не дают. А потому что с рождения мне жизнь испортили

Гость
#44

*токсичных мамок

Гость
#45
Анастасия С

Просто если мужчина без девушки, значит с головой что-то не то. Если мужчина в отношениях, это показатель взрослости и того что с ним можно строить отношения. Как говорят "хороших парней еще щеночками разбирают". Остается неликвид.

что за чушь ?) а если парень всю жизнь в мужском коллективе , на физмате например девушек 1 на 100 парней

Гость
#46
Гость

что за чушь ?) а если парень всю жизнь в мужском коллективе , на физмате например девушек 1 на 100 парней

Отговорочки, вы на физмате к трубе пристегнутый сидите? ГОУ в большой и страшный мир!

Лайсер
#47
Анастасия С

Просто если мужчина без девушки, значит с головой что-то не то. Если мужчина в отношениях, это показатель взрослости и того что с ним можно строить отношения. Как говорят "хороших парней еще щеночками разбирают". Остается неликвид.

То-то я смотрю здесь куча тем пьёт/бьёт/изменяют/материт. Щенками разобрали, да :)

Гость
#48
Анастасия С

Просто если мужчина без девушки, значит с головой что-то не то. Если мужчина в отношениях, это показатель взрослости и того что с ним можно строить отношения. Как говорят "хороших парней еще щеночками разбирают". Остается неликвид.

У меня бывший с диагнозом биполярное расстройство сейчас женат ещё вроде и любовница есть,женился в 37 лет.Так что расстройства браку не помеха. Одинокие мужчины просто *** или импотенты

Гость
#49
Гость

что за чушь ?) а если парень всю жизнь в мужском коллективе , на физмате например девушек 1 на 100 парней

На вечера в такие вузы прибегают девушки, сама так ходила

Гость
#50
Гость

На вечера в такие вузы прибегают девушки, сама так ходила

В каком веке? Сейчас в Бауманке процентов 40 девчонок учатся

Предыдущая тема