Гость
Статьи
Поделитесь успешным …

Поделитесь успешным опытом похудения

Здравствуйте! Вот кааак?) мне постоянно надо что-то жевать. Если есть что-то вкусное, мучное и/или сладкое, я не смогу отвернуться и есть гречку с капустой. Не могу силой мысли заставиться себя воздержаться от еды, превращается в навязчивую идею и как результат срываюсь. К ночи повышается тревога и молочу все подряд, хотя утром и днем спокойно не переедала. Набиваю брюхо до отказа. Во-первых, почему это происходит? В юности в гостях на чужой свадьбе все было так вкусно, что я порции три съела, а потом меня вырвало в туалете. Откуда психологическая жадность и ненасытность, желание наесться впрок? Почему ощущаю, что мне мало, недодали? А главное, как это исправить? Поделитесь, кому это удалось. Что вам помогло, какие установки, чья поддержка, какие стремления? Только жесткие ограничения помогут, или есть какой-то мягкий путь? Как понять в самом начале, что тебе удалось встать на правильный путь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Здравствуй. Не ограничивай себя в питании определённых продуктов — ешь, что угодно, однако считай калории, в том числе жидкость в течение дня. Найди в интернете формулу расчёта ккал по БЖУ. Успехов тебе. 💜

Гость
#2

Поддержка ударная и мощная бабушкина на счет похудания! Заклей рот и не ешь! Какой мягкий путь? Нет его! Сильная должна быть ты духом! Чтоб на второй день не пробило тебя покушать вкуснячий десерт из ...1000 ингредиентов!Худеть надо с умом и держать себя в стальных кулаках!Похудеть можно все в меру надо, столько роликов, столько повсюду всего услышишь с столько эксперты говорят на эту тему прям настоящий дом советов!!!Послушай и прими все к свединию и приступай!!И выработай свою сильную стратегию и путь и тогда похудеешь!

Гость
#3

Я долго находилась в своём комфортом весе 65 кг при росте 168. А из за сильного стресса похудела. Не сильно, но заметно. И мне стало не комфортно и не могу набрать эти потерянные килограммы. Может кто скажет как мне поаровиться?

Ирина
#4

У меня тоже ненасытность есть,провела анализ и поняла что это после первой диеты произошло,до этого вкусно или не очень я ела до насыщения,в меру. Лишний вес был,но немного. Сейчас если вкусно жру пока есть,а то потом нельзя,потом диета и все правильно должно быть, лишний вес 5-7 кг,надолго меня не хватает я или объедаюсь или почти голодаю, золотой серединой не могу жить.
Иногда ещё такое бывает, возможно это ваш случай? когда в детстве не доедали или не было денег на вкусности,а сейчас компенсируете.

Софья
#5

Вы заедаете эмоциональный голод, скорее всего, тревожность связана именно с этим. Это важно заметить и осознать. Можно попить Нормотим с литием, он как раз хорошо помогает выровнять эмоциональный фон, чтобы не тянуло заедать

Гость
#6
Софья

Вы заедаете эмоциональный голод, скорее всего, тревожность связана именно с этим. Это важно заметить и осознать. Можно попить Нормотим с литием, он как раз хорошо помогает выровнять эмоциональный фон, чтобы не тянуло заедать

Спасибо! Его отпускают без рецепта?

Софья
#7
Гость

Спасибо! Его отпускают без рецепта?

Да, без рецепта

Софья
#8
Гость

Спасибо! Его отпускают без рецепта?

Да, поищите в аптеках

Гость
#9

Я два раза удачно худела на 15 кг - один раз на системе Миримановой Минус 60 (загуглите она очень простая), а второй раз с первым в жизни марафоном физикл.

Минус 60 нравилась больше - но там минус вечером не поешь, нормально и от души можно только утром, в итоге вечером никуда не сходишь и тд

Физикл - хороший, упор на белок - но реально тяжело, мне поставили 1400 ккал - и я была после него как бы постаревшая - хоть и похудела.

Удержать самое трудное, так как от этого всего устаешь. Надо найти какой- то баланс.

Попробую интервальное еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#10

Можно отвлечься от еды полезными занятиями, хобби, спортом - настолько, чтоб забыть об обыденных вещах.
Я так 22 кг сбросила 14 лет назад, и не набираю😖

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: