Гость
Статьи
Поделитесь своим …

Поделитесь своим опытом похудения

Я уже давно страдаю лишним весом и сейчас задумалась о том, чтобы сбросить, потому что впереди отпуск, надо выглядеть отлично) Никакие диеты не помогают должным образом, таблетки даже пробовать не хочу, потому что знаю, что сплошная химия. Одна надежда на вас! Расскажите, пожалуйста, как вы худели, где, за сколько, помогло ли?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотим вам ничего рассказывать
Спасибо за понимание🤝

Гость
#2

Стесняюсь спросить, вы есть меньше не пробовали?

Гость
#3

Сбросила 9 килограмм за год. По моему методу вы похудеть к отпуску не успеете)

госьтя
#4

да , глупости всё это.

Ната
#5

Нк верьте всяким чудо способам. Ешь и худей с таблетками. Чудо диеты тоже не помогут.
Для начала необходимо питаться правильно. Не переедать. Есть в меру.
На ночь не есть. Лучше за 4 часа до сна, последний прием пищи.
Выше перечисленное похудеть не поможет. Только остановит толстение.
Для похудения нужно тренироваться. Делать упражнения. В интернете много. Главное не перетрудиться.
Если есть проблемы с сердцем, с позвоночником или другие проблемы со здоровьем. Лучше получить рекомендации врача.
А если все в поряде, то чаще двигайтесь.
Можно через день тренироваться.
1 день физ нагрузка (пресс, приседания, отжимания)
2 день (с отдыхом будет 3 день) кардио нагрузки (прыжки, бег, танцы)

Гость
#6

Занятия с тренером в тренажерке и рацион питания, который также написал тренер. За 4 месяца я сбросила 15 кг.

Гость
#7

Меньше есть. Только так. Если диеты не помогают- идите к врачам. Потому что диеты помогают, если не срываться. Лично я за 2 недели 3 кг скинула.

Гость
#8

любые диеты - это ограничение калорий. любая диета приносит свои резудьтаты. поэто выбирайте любую и не срывайтесь. я рекомендую всем белково-витаминную. любые белки в сочетании с любыми овощами в любом виде, плюс масло, ягоды и чуточку фруктов в качестве сладостей. в напитки смело кидайте немного сахара. он энергии добавит. за пару недель при разумном калораже скинете кг 5.

#9

Я создала дефицит калорий и придерживалась его. Начала 5 раз в день заниматься спортом дома. Пила шипучие таблетки Диета Энергия. Они придавали сил, повышали работоспособность и нагрузки с ними давались легче

Гость
#10
Гость

Меньше есть. Только так. Если диеты не помогают- идите к врачам. Потому что диеты помогают, если не срываться. Лично я за 2 недели 3 кг скинула.

3кг вообще ниочем.я 3 кг могу за 2дгч скинуть .главное потом не набрать.И 3 кг может быть одна вода

#11
Гость

Стесняюсь спросить, вы есть меньше не пробовали?

Если бы все было так просто, я бы не просила совета ) я хочу узнать именно по поводу каких-нибудь организаций, которые могут помочь

#12
Гость

Сбросила 9 килограмм за год. По моему методу вы похудеть к отпуску не успеете)

Ну я не написала, когда у меня отпуск) буду рада прочитать о вашем методе

#13
Гость

Меньше есть. Только так. Если диеты не помогают- идите к врачам. Потому что диеты помогают, если не срываться. Лично я за 2 недели 3 кг скинула.

Не могли бы посоветовать врача?

Гость
#14

Без аэробных нагрузок диета не поможет.
Способ похудения один и всем известен - сократить калории и заниматься физкультурой . Интенсивно

Гость
#16

Не ела 12 часов в сутки с 6 вечера до 6 утра за месяц отвес 5 кг.
Аэробные мне не помогают только жор от них.
У всех все очень индивидуально, ищите свое.

Света
#17

доброго времени суток. . Мне перцеолит помог решить проблему с лишним весом. Страдаю лишними килограммами уже много лет и думала, что так и буду сидеть дома в отпуске, а не загорать на пляже. Перцеолит, обогащенный гуминовыми кислотами не только помог мне похудеть, но и восстановить желудок, наладить нервную систему. Продолжаю пить для улучшения результата.

Юлия Мокрова
#18

лично мне помогает скидывать лишнее особенно перед отпуском на море турбослим . Я давно и с удовольствием использую эту линейку. Особенно могу посоветовать турбослим день и ночь в комплексе. Не дорого стоит и очень эффективно действует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tattie
#19
Настя

Я уже давно страдаю лишним весом и сейчас задумалась о том, чтобы сбросить, потому что впереди отпуск, надо выглядеть отлично) Никакие диеты не помогают должным образом, таблетки даже пробовать не хочу, потому что знаю, что сплошная химия. Одна надежда на вас! Расскажите, пожалуйста, как вы худели, где, за сколько, помогло ли?

Я худею с 1 января, пока скинула 16 кг.. Чтобы веселее это делать, давайте ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!! Девчонки! Кто хочет худеть вместе со мной на НИЗКОУГЛЕВОДКУ, пишите в личку на WhatsApp +79000154177 Татьяна. Всех включу, бесплатно.. )))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: