Гость
Статьи
Шоколадная диета

Шоколадная диета

Привет. Кто нибудь знает сколько можно скинуть кг сидя на такой диете? Если сидели, то расскажите)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

🤣🤣🤣

Гость
#2
Капитан Очевидность

🤣🤣🤣

Ты че лыбу давишь?
Известная диета на чёрном шоколаде, которые надо употреблять острожно.
Помогает скинут кг.

Капитан Очевидность
#3
Гость

Ты че лыбу давишь червяк?
Известная диета на чёрном шоколаде, которые надо употреблять острожно.
Помогает скинут кг.

Червяк, у тебя в штанах, опущенец.

Гость
#4
Капитан Очевидность

Червяк, у тебя в штанах, опущенец.

Че уже не смешно? Вот так!
Нефиг зубы скалить.

Капитан Очевидность
#5
Гость

Че уже не смешно? Вот так!
Нефиг зубы скалить.

Съешь шоколадку жиробас а то злобу и негатив во все стороны плещешь. Отравляешь своим существованием всё вокруг.

Гость
#6
Гость

Че уже не смешно? Вот так!
Нефиг зубы скалить.

Товарищ капитан Очевидность, а сколько кг то можно скинуть, я так и не поняла?

Капитан Очевидность
#7
Гость

Че уже не смешно? Вот так!
Нефиг зубы скалить.

Тебя прочитал, как на говняшку наступил 🤮🤮🤮

Гость
#8

Привет! Я делала такие монодни. Было раз что 3 дня подряд сидела на шоколаде. Лично мне было ооооочень тяжело. Жутко болела голова, и вообще самочувствие было ужасное. Самые эффективные лишь первые несколько дней, за первый день у меня уходило больше чем 1 кг веса, потом поменьше. Кстати, шоколадом я не запихалась, ела строго одну плитку черного горького в день.
Можешь попробовать, но не больше чем на три дня, мой тебе совет. Дальше вес уходит хуже и мотивация пропадает.
Если так хочешь на диету сесть, то лучше поискать что-нибудь полезнее, чем шоко.

#9

Диеты вообще не советую. Лучше правильное питание и подсчет калорий. Если сложно переход дается, можно попить нормотим. Литий хорошо стабилизирует настроение, снимает зацикленность на еде. И кг с таким подходом гарантировано уходят, причем без вреда для организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А.
#10

Она хороша чтобы воду слить,обьемы хорошо уйдут. 1.5-3 кг за три дня можно сбросить. Советую брать обычный шоколад, разницы нет в потере веса,а он вкуснее) и не дольше трёх дней.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: