Гость
Статьи
Шоколадная диета

Шоколадная диета

Всем привет!
Вот задумалась на счет шоколадной диеты - не более 5 дней, в день максимум по 150 грамм шоколада, кофе, чай без сахара, воду пить не ранее чем через 2 (кажется) часа после шоколада. Больше ничего не есть! Обещается потеря до 5 кг!
сподвигло задуматься вот что - мама из Бельгии привезла кучу роскошного горького шоколада! так чего себя просто кормить, если можно с пользой?!
кто-нибудь пробовал такую диету? если плавно выйти, кг не вернутся?

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

посмотрите отзывы на сайтах для худеющих, я читала хорошие отзывы про эту диету на Гале, но там в день плитка не более 100гр, пить можно чай и кофе, без сахара и молока

Олюня
#2

Я сидела на сладкой диете. Сама её придумала. 150-200 г сладостей в день и кофе без сахара. Потеря 0,2 кг в день. Но это не самая полезная система.

Гость
#3

нет автор, лучше хлебная диета, пять батонов в день и вы стройняшка.

Мышь Библиотечная.
#4

Лучше книжку съесть.

Гость
#5

КУЧА РОСКОШНОГО ЧЕРНОГО ШОКОЛАДА?ТОГДА ВАМ ГРЕХ НЕ ПОСИДЕТЬ НА ЭТОЙ ДИЕТЕ!

#6

Я с 1-го марта сажусь на шоко на 5 дней..давай вместе!!)

Олеся
#7

Ё я тоже хачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#9

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!