Гость
Статьи
Шоколадная диета!!!

Шоколадная диета!!!

Девочки, добрый вечер! Скажите пожалуйста, кто худел на этой диете с большого веса (больше 80кг)..какой у вас результат и за какое время?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость. Тук-тук, я к вам. Можно?
#1

Это чистый углевод)))) Неужели такая диета есть??)))

Гость. Тук-тук, я к вам. Можно?
#2
Гость. Тук-тук, я к вам. Можно?

Это чистый углевод)))) Неужели такая диета есть??)))

Надо тему запустить " Кто худел на бисквитных тортах?"))))

Гость
#3

У вас *опа слипнется от такой "диеты" и желудок себе посадите. А еще диабет, сладкого много жрать нельзя.

Гость
#4

Я бы не советовала. Это вредно для зубов + ещё могут волосы полезть и лицо прыщами обсыпать.

Гость
#5

Все уже знают-любая диета ведет к ожирению. Ваши 80кг превратятся в 100. Меняйте образ жизни и культуру питания + спорт.

Гость
#6

у меня когда случился гормональный сбой я этой "диетой" вес держала, пока таблетки пить не начала. Но это не делается часто.

Прыщей не было, с зубами ничего не случилось

А вообще когда худеют, лучше урезать углеводы, а есть белки и спорт. А так что бы на попе сидеть , то ничего не выйдет. Пищеварение испаганите и еще замедлите обмен веществ.

Гость
#7
Гость

У вас *опа слипнется от такой "диеты" и желудок себе посадите. А еще диабет, сладкого много жрать нельзя.

врачи не знаю от чего диабет, а вы знаете. Интересно, у меня бабушка диабетик была, наверное всю войну шоколадки лопала

Гость
#8
Гость. Тук-тук, я к вам. Можно?

Надо тему запустить " Кто худел на бисквитных тортах?"))))

я жду))))))))))))))))

Гость
#9

Эта диета на 7 дней, 1 плитка горького шоколада (100гр) и кофе или зеленый чай..я на ней похудела на 12 кг за 7 дней..обратно не вернулись..это хороший способ быстро и эффективно сбросить вес к празднику-влезть в платье или просто уменьшить кол-во складок..постоянно на ней сидеть конечно же нельзя..

моя подруга с перерывами за полгода похудела на ней со 105 до 82...но останавливаться не собирается...так что решайте сами..

так калорий около 500 в день..поэтому на ней и худеешь...

#10

Плохое настроение и целлюлит вам на такой диете обеспечены!

Гость. Тук-тук, я к вам. Можно?
#11
Гость

Эта диета на 7 дней, 1 плитка горького шоколада (100гр) и кофе или зеленый чай..я на ней похудела на 12 кг за 7 дней..обратно не вернулись..это хороший способ быстро и эффективно сбросить вес к празднику-влезть в платье или просто уменьшить кол-во складок..постоянно на ней сидеть конечно же нельзя..

моя подруга с перерывами за полгода похудела на ней со 105 до 82...но останавливаться не собирается...так что решайте сами..

так калорий около 500 в день..поэтому на ней и худеешь...

Простите а кушать не хочется?? В день одну плитку и жидкость??? И так неделю???

only
#12

Не надо себя истязать. Нужно просто исключить белый хлеб, сдобу, жирное. Съедать не больше одной плитки горького шоколада и не есть после 18 часов.

Гость
#13
Гость

врачи не знаю от чего диабет, а вы знаете. Интересно, у меня бабушка диабетик была, наверное всю войну шоколадки лопала

Врачи всё знают, да только пациентам не скажут. Это же бизнес.

ВеТкА
#14

скажу чесно) раз в том году придерживалась без углеводной диеты) и так захотела шоколада) нашла диету в инете купила плитку шоколада и ела до вечера ) душеньку отвела и на 1 кг похудела) но думаю больше сидеть и сердце и печень можно запросто посадить( точно как и молокочай(

ВеТкА
#15
Гость

Эта диета на 7 дней, 1 плитка горького шоколада (100гр) и кофе или зеленый чай..я на ней похудела на 12 кг за 7 дней..обратно не вернулись..это хороший способ быстро и эффективно сбросить вес к празднику-влезть в платье или просто уменьшить кол-во складок..постоянно на ней сидеть конечно же нельзя..

моя подруга с перерывами за полгода похудела на ней со 105 до 82...но останавливаться не собирается...так что решайте сами..

так калорий около 500 в день..поэтому на ней и худеешь...

так можно просто на 600 калориев есть и эфект тот же) овощи грудка рвбка и яблочки)

Гость
#16

А гамбургерная есть диета? Ну и вообще фастфудная? Ох, я бы посиделаааа)

ВеТкА
#17
Гость

А гамбургерная есть диета? Ну и вообще фастфудная? Ох, я бы посиделаааа)

1 гамбург в среднем 700-850 каллориев) и много чая и воды и пару яблок за день) устроит?

Гость
#18

Ветка, нет, я яблоки не люблю) да и вредная такая диета.

#19
Зеленоглазая Я

Плохое настроение и целлюлит вам на такой диете обеспечены!

Насчет целюлита не спорю, а настроение тут причем? Я при угрозе депресии только черным шоколадом и спасаюсь. Помогает. А по поводу шоколадной "диеты" бред. Сидя на одном шоколаде угробишь себе ни один орган.

#20

Здравствуйте, милые подписчицы, я занимаюсь реализацией препаратов для похудения на территории Украины, предлагаю Вашему вниманию несколько препаратов в группе http://vk.com/zhamal.koushou ВКонтакте. Вся продукция в наличии. Поставки на прямую с Китая. Оригинал 100%. Цены доступные. Если вас заинтересовало мое предложение - буду рада ответить на все вопросы, пишите мне ВКонтакте - Жамал Уршанова, либо на почтовый ящик zhamal_gaziz@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость. Тук-тук, я к вам. Можно?

Простите а кушать не хочется?? В день одну плитку и жидкость??? И так неделю???

Да, аппетит (на мое удивление) совсем пропадет. Я с трудом съедала всю шоколадку. Хотя, тут у всех организм разный.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: