Гость
Статьи
есть тут такие,кто …

есть тут такие,кто занимается фитнесом дома?

хотелось бы узнать,по каким упражнениям вы занимаетесь, смотрите ли видеоуроки ,как долго,какие результаты?

фрейле
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю упражнения для пресса и бедер, а также иногда делаю упражнения из видео по классическому балету. Все видео взяла на ютьюбе. Посмотрите, там масса хороший программ

гость
#2

Я занимаюсь на степ платформе видео с контакта , толку нет помогла белковая диета

Гость
#3

просто выполняю стандартный набор упражнений: приседания, отжимания,махи.

#4

Я тоже занимаюсь фитнесом дома. У меня есть канал ЖИВИ на телевизоре, но там мне не очень нравится брать упражнения, потому что они сложные и медленные. Я качаю пресс, грудь, попу, подтягиваю все мыщцы тела))мне очень нравится заниматься спортом, но когда я перестаю, то потом не могу себя заставить, а так результат всегда виден, если очень постараться))))

Гость
#5

Периодически занимаюсь, но хочу это поставить на постоянку))

Упражнения направлены на всё тело: второй подбородок, грудь, руки, пресс, спина и укрепение позвоночника, ягодицы, бёдра, икорные мышцы. Понятное дело, что сижу на диете)). Но основной мой недостаток здесь - это лень(( так что вот трудновато поставить на постоянку((.

Черепушка
#6

занимаюсь по комплексам синди кроуфорд, от них худая уже через 3 три дня. но упражнение совсем не интересные

фрейле
#7
гость

Я занимаюсь на степ платформе видео с контакта , толку нет помогла белковая диета

ой,а можно поподробнее узнать,какая именно диета и какие результаты?

фрейле
#8

может кто пробовал заниматься по упражнениям Джиллиан Майклз?сегодня попробовала,меня хватило на 19 минут,начала задыхаться)(((

гага
#9

Всем, у кого есть смартфоны, советую эпп runtastic. Там есть любые упражнения для разного уровня подготовки

Гость
#10
гага

Всем, у кого есть смартфоны, советую эпп runtastic. Там есть любые упражнения для разного уровня подготовки

скачала, только там же бег один

и ниче не понтяно(((

Барабулька
#11

тут посоветовали Синди Уитмарш http://www.youtube.com/watch?v=oVLJVAKem7w

5 программ по 10 минут для разных зон. Отзывы очень хорошие, планирую по ней заниматься.

Гость
#12

Da! P90x3 vmeste s mugem delaem I kayfuem! Sorry za translit

гага
#13
Гость

скачала, только там же бег один

и ниче не понтяно(((

Эээ нет, там вообще-то много разных. Поищите например sit-ups pro и squats pro.

Гость
#14
фрейле

может кто пробовал заниматься по упражнениям Джиллиан Майклз?сегодня попробовала,меня хватило на 19 минут,начала задыхаться)(((

Взираю на суровую тетю снизу вверх и ползу за ее кроссовками. Я занимаюсь по ее прогам семь месяцев, очень сильный тренер, лишние 10 кг улетели, жесткое интервальное кардио классно жжет жирок, а силовые программы дают подтянутое тело. Ее порой ругают за несбалансированность, но мне начхать, потому что я теперь красотка с очень красивыми подтянутыми ножками и попой. Растяжки маловато, добавляю после занятий с Джилл стретчинг с Катей Буйда. Пробовала гонялку Шона Ти "Инсанити" - застрелите меня сразу.

Гость
#15
фрейле

может кто пробовал заниматься по упражнениям Джиллиан Майклз?сегодня попробовала,меня хватило на 19 минут,начала задыхаться)(((

я занимаюсь, месяца 3. правда, только 1 уровень. но хорошая штука, чувствуется, все подтягивает.

#16

Да, это очень помогает:) Посмотрите видео-уроки на Youtube.

Lene
#17

Я занимаюсь по программе Синди Кроуфорд, пробовала многие видео упражнения, но результат самый лучший после занятий Синди

Лина
#18

Я занимаюсь вместе с Катей (Хармони оф бьюти), разбавляю упражнениями Анны Курниковой. Ровно год как занимаюсь, занятия 2 дня через 1 (отдыхаю). Результаты есть, уже сама могу неплохо проконсультировать какие упражнения как помогают, так как многое перепробовала на практике...

#19

Я занимаюсь с Надей на сайте http://healthystyle.tk. Там ничего подбирать не надо, включаешь тренировку за конкретное число и делаешь от разминки до растяжки вместе с ней. Подробно объясняет упражнения и для новичков, и для продвинутых. Сама занимается дома, все ее тренировки сняты в квартире на небольшом пространстве.

Александра
#20

Моя подруга находится в декретном отпуске, понятно что нужно привести себя в форму а времени на посещение спорт зала нет. Я решила сделать ей подарок, приобрела ей фитнес программу, в интернет магазине ОПТ-ДОМ. Подруга в восторге, купила своей сестре, и подругам на 8 марта!!! Вот так, советую и вам!!!!!

Гость
#21

"Если хотите сэкономить время и получить максимальный результат, занимайтесь по программам бодирок, Зузка или делайте воды из кроссфита."

Виктория Владимировна
#22

Я занимаюсь дома уже больше года. Очень помогает. Появился долгожданный рельефчик на животе, подтянулись ягодицы, да и вес лучше снижается. Только вот проблемка есть, стала уставать быстро. Уже и нагрузки уменьшила, и все равно не помогает

Виктория Ефремова
#23

В свое время из-за этого я и пошла с порт зал, решила что сама не справляюсь. Тренер мне быстро помог. Рассказала, какие мне нужно делать упражнения, подкорректировала даже питание, посоветовала на массаж записаться. Когда через две недели мне стало немного легче, усталость совсем не прошла, еще и апатия появилась, посоветовали стимол. Все вместе дало хороший эффект, только я теперь в зале занимаюсь

Анастасия
#24

Я занимаюсь фитнесом дома, и довольно успешно, при чем это бесплатно

Виктория Владимировна
#25

Да я уже подумываю про массаж, пока не знаю куда походить. Ванны стала принимать с травами, очень нравится, расслабляет и усталость немного проходит. Про препараты никакие не знаю и не пила, их же наверное только с тренером можно?

Виктория Ефремова
#26

Лучше конечно когда есть плечо рядом, которое может подсказать как и что лучше делать правильно. Но стимол можно и самостоятельно пить, это обычные аминокислоты в составе малат и L- цитруллин, навредить не может. Единственное что бы не болел кишечник, нужно раствор пить вместе с соком. Колотила такой коктейль и выпивала, ничего так на вкус и самое главное помогал

Liluka
#27

А я не могу дома заниматься фитнесом, постоянно то ребенок мешает или я устаю и жалею себя.

Виктория Владимировна
#28

Я пока постараюсь сама справиться со своим состоянием, если ничего не получится , буду что-то дополнительно думать. Пока состояние не критическое, можно потерпеть

Марина
#29

И мне очень хочется заставить себя заниматься дома фитнесом...Хватает только на хула-хуп...А кто нибудь пробовал заниматься вместе с каналом живи?

MUNA
#30

Веду персональные тренировки по пилатесу на дому по цене группового занятия в клубе. Первое занятие бесплатно :-) Может кому нужно? :-)

Тоня
#31

Занимаюсь фитнесом дома, но без тренера не обошлось. Обращалась к профессионалу, что бы рассказала все тонкости разминки, самих упражнений. А то занималась не правильно, и постоянно что-то болело. Все оказалось не сложно, главное правильно делать все упражнения. Правда и сейчас бывает усталость донимает, приходиться периодически пить аминокислоты. Так удобно, что есть в любой аптеке и продаются без рецепта, беру стимол в саше и принимаю по инструкции.

Гость
#32
Тоня

Занимаюсь фитнесом дома, но без тренера не обошлось. Обращалась к профессионалу, что бы рассказала все тонкости разминки, самих упражнений. А то занималась не правильно, и постоянно что-то болело. Все оказалось не сложно, главное правильно делать все упражнения. Правда и сейчас бывает усталость донимает, приходиться периодически пить аминокислоты. Так удобно, что есть в любой аптеке и продаются без рецепта, беру стимол в саше и принимаю по инструкции.

что за стимол ?

Мелиса
#33
Тоня

Занимаюсь фитнесом дома, но без тренера не обошлось. Обращалась к профессионалу, что бы рассказала все тонкости разминки, самих упражнений. А то занималась не правильно, и постоянно что-то болело. Все оказалось не сложно, главное правильно делать все упражнения. Правда и сейчас бывает усталость донимает, приходиться периодически пить аминокислоты. Так удобно, что есть в любой аптеке и продаются без рецепта, беру стимол в саше и принимаю по инструкции.

А про препарат вам тоже тренер сказал, или сами начали пить? И как часто пьете, я так понимаю подсаживаться на них не нужно?

Тоня
#34

Конечно тренер, я в этом не очень понимаю, и толком не знаю, что можно. Раньше только витамины могла пропить самостоятельно. Но оказывается этого маловато, если спортом занимаешься, аминки необходимы. Они помогают вывести токсины, молочную кислоты из организма, налаживают обмен веществ. Пить не обязательно часто и подсесть на них невозможно, тем более пью их не часто, пару раз в год.

Мари
#36

И как результаты ?

Мари
#37

Кто нибудь орех накачал , как будто а зале?

Анхель
#38

Занимаюсь пятый год дома.Никаких проблем никогда не было и тренер мне не нужен.Сейчас столько разных программ в инете можно найти и подобрать для себя, что тренер тут просто лишний

#39

Пресс, планку держу, на колесике пресс и руки тренирую, отжимаюсь (пока только стоя от стенки - для груди - лежа, как мужик, силенок не хватает пока). Турник есть - пока не могу подтягиваться, болтаюсь на нем, чтоб позвоночник растянуть, ноги поднимаю, чтоб пресс подкачать. Еще на тренажере Lag Magic ляжки и попу качаю. А теперь с зимы еще и бегать начала))))

Елена
#40

Вставляю наушники я включаю музыку целая, туда-сюда это у меня разминка. Потом начинаю упражнения для пресса, Для поясницы, Видео все беру на ютубе. Заканчиваю опять же под музыку беготня на месте и танцами, Много воды обычной пью, стараюсь правильно питаться, но не всегда получается. Через пять дней уже заметен результат. 1500 кг минус

Елена
#41

И я считаю что заморачиваться какими-то диетами и программами по фитнесу - бред полный! Двигайтей больше! Танцуйте, бегайте, прыгайте и все будет у вас впорядке!!!

Алина
#42

Дома гантели по 3.5 кг каждая, других нет. Делаю только базу, приседания, рум.тягу, тягу в наклоне для спины, жим сидя или стоя. Отжимаюсь и качаю пресс на полу. Если силы остаются, то делаю упражнения на бицепс и трицепс. 4 тренировки в неделю, 3 на все тело, одна исключительно на ягодицы, там много махов, наклонов, поднятие таза, приседания без веса, упражнения на икры. Занималась так 5 месяцев, похудела всего на пару кг, хотя лишнего веса у меня не было, но тело немного подтянулось, пресс прорисовался, ноги подсушились. Подруга занималась по этому же методу, скинула с 60 до 52 за 4 месяца. Удачи

Гость
#43

Всем привет, даю скидку 10% на спорт-тренажеры, найдите в поисковике GROWSPORT.RU доставка по всей России, с доставкой и выбором поможем, хорошего дня

Гость
#44

Я занимаюсь фитнесом но не дома в фитнес клубе под руководством опытного тренера. И добилось отлиных показателей избавилась от всего лишнего, что портила мой внешний вид. Попрежнему продожаю посещать но уже для поддержания тонуса и фигуры в должном состоянии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Я занимаюсь фитнесом но не дома в фитнес клубе под руководством опытного тренера. И добилось отлиных показателей избавилась от всего лишнего, что портила мой внешний вид. Попрежнему продожаю посещать но уже для поддержания тонуса и фигуры в должном состоянии.

бразилия о эти девушки у меня в голове braziskie devki oooooooo hocu