Гость
Статьи
Что вы делаете для …

Что вы делаете для того, чтобы мужчина вам помогал?

Недавно нужно было отправить посылку в другой город, спросила, нет ли у него среди знакомых тех, кто туда едет, он мгновенно ответил «нет», даже не попытавшись поспрашивать. И так во всем: из-за пандемии потеряла работу, а у него есть возможность помочь, он много кому помогал с трудоустройством. Мне - нет. Работу в итоге сама нашла, но с меньшим заработком, едва хватает на жизнь. Зная это, он не изъявил желания помочь мне, хотя он хорошо зарабатывает, многое может себе позволить. При встречах всегда ходим в дорогие рестораны, но на этом все. Очень обидно, что нет поддержки с его стороны.

Вижу, как подругам их молодые люди и квартиры снимают, и машины ремонтируют, и финансово помогают, и в отпуск за рубеж возят.

Вопрос скорее к тем, кому мужчины охотно помогают: как вы это делаете?)) #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#2

А может он не догадывается, что вам нужна помощь? Если вы вначале отношений поставили себя сильной и независимой, то такое вполне может быть.

Гость
#3

Мне кажется в вашем случае нужно говорить: «дорогой ,помоги мне пожалуйста,отправь коробку ,без тебя я не справлюсь»

Автор
#4
Milana

А может он не догадывается, что вам нужна помощь? Если вы вначале отношений поставили себя сильной и независимой, то такое вполне может быть.

Не то чтобы ставила... просто не просила ничего. Потому что не умею просить. не знаю, как теперь поставить себя не сильной и не независимой 😅 Да и поздно, наверное...

Август
#5
Автор

Не то чтобы ставила... просто не просила ничего. Потому что не умею просить. не знаю, как теперь поставить себя не сильной и не независимой 😅 Да и поздно, наверное...

Была бы такая возможность, следующей темой было бы "мой парень со мной не считается" или "моего парня не волнует мое мнение"

Гость
#6
Гость

Мне кажется в вашем случае нужно говорить: «дорогой ,помоги мне пожалуйста,отправь коробку ,без тебя я не справлюсь»

Я уже по описанию вижу, что у такого мужчины ничего просить не нужно. От такого мужчины нужно срочно избавляться.

#7
Автор

Не то чтобы ставила... просто не просила ничего. Потому что не умею просить. не знаю, как теперь поставить себя не сильной и не независимой 😅 Да и поздно, наверное...

А вы не стесняйтесь просить. Влюблённый или любящий мужчина не воспримет вашу просьбу так как вам бы этого не хотелось. Наоборот будет рад помочь.

Гость
#8

Если мужчина нормальный то прошу помочь. Обычно не отказывают. Или сами мужчины спрашивают чем мне нужно помочь.
У меня в юности такое было неприятное знакомство, как вы описываете, очень сожалею, что вообще с ним когда-то была знакома. Для меня это было самое отвратное знакомство за всю мою жизнь.

Сочное манго
#9

Не знаю ничего не делаю стояла и машина едет мужчина открывает окно говорит можно вас подвести и все Сам мужчина хочет и делает )

#10

Специально никак до свадьбы, как то само получалось. Точнее позиция была такая что на первом месте у меня я и мой комфорт, а потом уже свидания и все остальное. Хочешь свиданий- компенсируй мои неудобства. Сейчас в браке что то идет по накатаной, о чем то прошу в стиле "дорогой мне очень нужна твоя помощь, а то без тебя никак"! А потом "вот спасибо! У меня самый лучший муж!"ну или что то в этом роде. И мне помощь и он сам собой довольный.

Сочное манго
#11

Главное улыбка и настроение

.
#12

Делать ничего не надо, выбирать и фильтровать надо учиться мужчин.

Гость
#13

"подругам их молодые люди и квартиры снимают, и машины ремонтируют, и финансово помогают, и в отпуск за рубеж возят." С этого и надо было начинать, кошелек ищите

#14

Даже не прошу, помогает человек сам. Давай я сделаю, отремонтирую, отвезу, куплю, узнаю.. для этого от меня не требуется ни просьб ни каких то хитростей... такое его отношение. Но это и обоюдно.

Автор
#15
Гость

Если мужчина нормальный то прошу помочь. Обычно не отказывают. Или сами мужчины спрашивают чем мне нужно помочь.
У меня в юности такое было неприятное знакомство, как вы описываете, очень сожалею, что вообще с ним когда-то была знакома. Для меня это было самое отвратное знакомство за всю мою жизнь.

Прям берёте и просите? Боже! Это просто 80й левел для меня! Наверное надо с комплексами разобраться...
Я не избалована предложениями помочь. Как-то одногруппник САМ предложил помощь, я чуть не расплакалась) в знак благодарности даже угостила печеньками, что-ли) не помню точно чем)

Автор
#16
Счастливая!

Специально никак до свадьбы, как то само получалось. Точнее позиция была такая что на первом месте у меня я и мой комфорт, а потом уже свидания и все остальное. Хочешь свиданий- компенсируй мои неудобства. Сейчас в браке что то идет по накатаной, о чем то прошу в стиле "дорогой мне очень нужна твоя помощь, а то без тебя никак"! А потом "вот спасибо! У меня самый лучший муж!"ну или что то в этом роде. И мне помощь и он сам собой довольный.

Вы мой кумир 😂👍🏻🌹

Гость
#17

Прошу о помощи, если надо. И сама помогаю в ответ, когда просят. Это нормальные человеческие отношения.

манго
#18

Мужчин нужно просить о помощи если это нужно не стесняться

#19
Автор

Вы мой кумир 😂👍🏻🌹

Не ну серьезно))я должна на работе поработать до 8 вечера, потом в магазин сбегать, еду приготовить, еще и посвиданькаться? Нет уж))) поэтому хотел встреч- встречал с работы с продуктами и ехали ужинать. Ну а в браке уже по привычке в магазин сам, отвезти-привезти, забрать покупки из пункта самовывоза и т.д

Карлос Апельсинов
#20
Счастливая!

Специально никак до свадьбы, как то само получалось. Точнее позиция была такая что на первом месте у меня я и мой комфорт, а потом уже свидания и все остальное. Хочешь свиданий- компенсируй мои неудобства. Сейчас в браке что то идет по накатаной, о чем то прошу в стиле "дорогой мне очень нужна твоя помощь, а то без тебя никак"! А потом "вот спасибо! У меня самый лучший муж!"ну или что то в этом роде. И мне помощь и он сам собой довольный.

повезло тебе отхватить аленя
все жырные тетки замужем за никчемными подкаблучниками

Автор
#21
Гость

"подругам их молодые люди и квартиры снимают, и машины ремонтируют, и финансово помогают, и в отпуск за рубеж возят." С этого и надо было начинать, кошелек ищите

Серьезно?) помочь отправить посылку, или помочь с трудоустройством, значит стать кошельком?) такая параллель была проведена для того, чтобы показать, что есть мужчины, готовые покрывать даже такие статьи расходов, а мне даже с посылкой не захотел возиться, и лекарства не помог найти, когда я лежала с пневмонией, а в аптеках Казахстана не было даже парацетамола...

Гость
#22

Мужчины намеки как правило не понимают. У меня муж либо сам помогает, по умолчанию, например когда надо нести тяжести, отремонтировать машину и т.п. Либо нужно просто прямо ему об этом сказать - помоги мне пожалуйста с тем и с этим. Только надо убедиться, что это ваш мужчина или что вы нравитесь ему. А то есть такие товарищи, что только секс, остальное как нибудь сама ;)

Жри что дают
#23

А он вам кто??

Гость
#24

dyra

Жозефина
#25
Жри что дают

А он вам кто??

Он мой жених. Живем раздельно.

Жри что дают
#26
Жозефина

Он мой жених. Живем раздельно.

И зачем вам такой жених, который совершенно равнодушен к вашим проблемам? Если меня человек любил, то его никогда не нужно было ни о чем просить. Разве что иногда просила не помогать, если мне было так удобнее. Не понимаю зачем подписываться на такую жесть добровольно

Гость
#27

Беги пока не поздно сейчас, а то ох наплачешься и настраиваешься потом. Не будет ни помощи, ни поддержки, ни заботы в беде и болезни, а только соседи и партнёры по койке

Солнечная
#28

Нао озвучиватсвои желания. Мужчины мысли читать не умеют.

манго
#29
Гость

dyra

Почему она дура ?)

Гость
#30

"Что вы делаете для того, чтобы мужчина вам помогал? " -

фоню женской энергией как АЭС:)

Автор
#31
Гость

"Что вы делаете для того, чтобы мужчина вам помогал? " -

фоню женской энергией как АЭС:)

Научите меня «фонить» плес 😅🙏🏻

Гость
#32
Жозефина

Он мой жених. Живем раздельно.

Ему на тебя похрен. Когда мужчина влюблен и заинтересован в женщине,он проявляет заботу во все сам,так они устроены. Это не распространяется на тех,кого нужно постоянно просить,такие как правило просто иногда ленивые мужья. Но не безразличные. А твой безразличный к тебе.

Гость
#33

За мужчиной девушка должна быть , как за каменной стеной. И это не просто слова, а так правда должно быть, если Вы хотите с этим мужчиной в дальнейшем семью создать, автор.Я Вас понимаю, сама не просила ничего , когда встречалась со своим будущим мужем. Ну он сам проявлял инициативу и старался мне в чем то помочь, отвезти куда то, что-то дарить. Потом уже мне он сказал, что когда понял , что все серьезно, только тогда начал делать какие то вещи для меня. Поэтому, может Ваш мужчина не воспринимает Вас как свою спутницу жизни? Рестораны это все как бы и для Вас и для него тоже время провести, чтобы , возможно, кекс потом получить.

Подписчик Ванталы
#34

Дорогие наши женщинки ! Настоящим заявляю что оленей на всех не хватит ! Умирающий вид,занесён в красную книгу))) Поэтому учитесь созидать,а не поразитировать

Инспектор
#35

неуважение. Это не от вас ваще зависит. таков - он.

Гость
#36

очередная ***? а работу нормальную найти мозгов не хватает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: