Гость
Статьи
Что делать …

Что делать дальше..помогите

Встречаюсь с мужчиной, у нас с ним разная вера и это немного мешает пониманию. 2 месяца назад узнала, что он женат, но его жена живет в другой стране и видятся они только пару раз по две недели в год, когда у него отпуск и он приезжает "домой". Мы встречаемся ежедневно, он сам звонит - я отвечаю на его звонки, инициативу проявляю редко. Но меня не устраивает его женатое состояние, принцип такой у меня - с женатиками ни-ни, а вот он стал исключением. Разговаривали на эту тему - он сказал, что развестись хочет и не понимает почему женился. Дала ему время до его очередного отпуска, когда в страну свою попадет. Приехал обратно - движений никаких, говорит что-то про его веру и что в случае развода от веры надо отказаться и что его маме 63 и она глубоко верующая - не поймет его. Мне от этого не легче. Я его люблю и хочу семьи с ним и ребенка от него со всеми вытекающими. Но ведь так не получится. Он тоже говорит, что хочет быть со мной и любит меня и постоянно думает и прочие приятности говорит. Я может слишком себя люблю, но не могу делить его еще с кем-то и вот подумала, что наши отношения надо прекратить. Подумала-сделала, сказала ему, что безумно его люблю, но не могу переступить через себя. В общем, попросила не звонить и не писать и не приезжать и вообще никак. Знаю, что завтра-послезавтра он позвонит... Мысли мои расходятся, никак не могу в кучу собрать. Думаю так....если любит искренне и все, что говорит правда, то наше расставание подтолкнет его к действиям, испугается потерять что ли, а вот если нет - то наши отношения никогда не перейдут на следующую ступень, так и будут на уровне хи-хи ха-ха..как нам хорошо и весело вместе гулять. Мне этого стало мало. Извините за каламбур, мысли прыгают, сегодня только 1 день нашего расставания. Что делать? пропасть совсем..не отвечать на звонки...избегать встреч...или же отвечать, но не соглашаться на встречи и прочие предложения. Помогите!!!

6 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

пошли его просто на ***. он же тебе просто мозги полощет. не догадалась еще?

это я
#2

Ну ты и наивняк. У всех козлов жены живуь в дркгой стране, он с ней не общается, спать - не спит, не любит и никогда не любил, дети не от него, жена ему изменяет и т.д.

А любит только тебя, одну-единственную, так полюбил, что даде кушать не может.

Неужели есть еще дуры, которые клюют на этот бешевый треп?

п
#3

Автор что за страна такая в которой он живет и что за вера?Хотя все в принципе догадались.

#4

да не так все, наивность моя прошла давно уже - все понимаю. Я сама из России, он из Польши - католик, женился по церковному и развод только через Ватикан - читала уже много про это в инете. Живем с ним в Финляндии,а жена его в Польше - видятся они два раза в год по две недели, когда у него отпуск и он в Польшу едет. Сейчас летом был тут наезд польских жен и девочек в гости, его жена не приезжала. В Финляндии он живет уже 2 года, последние все вечера у меня проводит и домой идет только в 9-10 вечера, на работу просыпаться в 4.30 надо. И так каждый день. Телефоны от меня не прячет и когда я у него комп не закрывает. Последний его отъезд в Польшу был совсем недавно, я в это время в России была сама, теперь вернулись. Сказал, что с мамой издалека говорил, что от веры отказаться хочет и насовсем в финку переехать, тяжко говорит далась ее реакция про отказ от веры. Он родом из деревни польской и там обычаи блюдут. Хотя, может и оправдываю его в розовых очках-то.

Гость
#5

Трахаться вне брака вера позволяет, а развестись - нет? Самой не смешно?

Гость
#6

Я рассталась с ним и видеть его ,слышать не хочу устала,чего ждать?девченки жизнь прекрасна!любите только себя и все само наладиться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: