Гость
Статьи
хочется не просто …

хочется не просто мужа,а родного человека..

мне уже пора думать о семье,но смотрю как много сейчас браков,где люди просто сосуществуют,как соседи,у каждого свой интерес,редко когда по-любви,и редко есть взаимопонимание..часто друг друга раздражают,не понимают..мне кажется,муж должен быть кем-то родным,близким,как мама или папа,чтобы поддерживать друг друга во всех ситуациях,и чтобы когда грустно хотеть уткнуться ему в родное плечо..а если человек тебе чужой-зачем тогда выходить замуж и потом получается всё равно оставаться замужем но одинокой в сердце?а кто для Вас муж,просто человек с которым вы состоите в браке,живете вместе,воспитываете детей,или всё же он вам родной человек?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, первый раз вижу такую правильную установку!И желаю вам, чтобы все у вас сложилось так, как вы хотите! У меня роднее мужа никого нет, даже с мамой мы не так близки. Он для меня стал всем, а я для него. Мы больше чем муж и жена и я каждый день благодарю небо за это. Это огромное счастье воспитывать ребенка в любви и видеть, что он счастлив. Не отступайте только от своих убеждений, не разменивайтесь, прошу вас. И все будет хорошо.

Гость
#2

Для этого нужно сначала как следует нагуляться, чтобы найти того, с кем лучше совместимость.

Гостья
#3

Я вас очень хорошо понимаю, у самой в юности были такие же мысли. Но в жизни, к сожалению, не всегда все получается так, как мы хотим, потому что не все зависит только от нас.

Автор
#5
Гость

Автор, первый раз вижу такую правильную установку!И желаю вам, чтобы все у вас сложилось так, как вы хотите! У меня роднее мужа никого нет, даже с мамой мы не так близки. Он для меня стал всем, а я для него. Мы больше чем муж и жена и я каждый день благодарю небо за это. Это огромное счастье воспитывать ребенка в любви и видеть, что он счастлив. Не отступайте только от своих убеждений, не разменивайтесь, прошу вас. И все будет хорошо.

Спасибо!!

Гость
#6

Автор ваша цель труднодостижима. Но некоторым везет сразу. Удачи вам!

Я замужем третий раз, хочу того же. Пока не получается. Но я не отчаиваюсь. Знаю что где оо есть этот человек. Или тип мужчин. Пока не встретились)))

Гость
#7
Гость

Для этого нужно сначала как следует нагуляться, чтобы найти того, с кем лучше совместимость.

нагуленые *** нормальным мужчинам не нужны

наталья
#8

Я тоже всегда именно об этом мечтала, но не вышло

Гость
#9

Брак - это удобство.

Жена - вторая мама. Мужика всю жизнь обихаживают, а женщина себе "применение" в этом нашла. типа, "при хозяине". Смотрю на большинство замужних - ну, сторожевые собаки, ей-Богу.. (причем, было бы что сторожить)))

Вот так и живут. Страшно выйтиза зону комфорта, страх порождает агрессию. Ну, отсюда и отношение такое к тем, кто не вступает в брак и не рожает детей.

Всё как всегда. Есть большинство, есть меньшинство, есть исключение.

Се ля ви.

Гость
#10
Автор

детей,или всё же он вам родной человек?

ОПЯТЬ ТЫ! РАЗВОДИЛКА ТЕЛЕФОННАЯ! СГИНЬ!

автор
#11

а мне все равно за кого замуж выходить -лиж бы симпатия была... мне уже 26 в феврале будет:(((((((((((((

Гость
#12
автор

а мне все равно за кого замуж выходить -лиж бы симпатия была... мне уже 26 в феврале будет:(((((((((((((

Пацталом)) 26 - это, несомненно, похоронная ситуация, ага))))

Окурок
#13
автор

а мне все равно за кого замуж выходить -лиж бы симпатия была... мне уже 26 в феврале будет:(((((((((((((

Вы че, совсем что ли. Мысли такие из головы выбросьте. Хотите пополнить список несчастных?

Гость
#14
автор

а мне все равно за кого замуж выходить -лиж бы симпатия была... мне уже 26 в феврале будет:(((((((((((((

не уже 26, а еще только 26, сами себя унижаете

Гость
#15
Гость

Пацталом)) 26 - это, несомненно, похоронная ситуация, ага))))

а вы не знали, что здесь на вумане 26летние старухи уже на кладбище отползают? :))))

автор
#16
Гость

а вы не знали, что здесь на вумане 26летние старухи уже на кладбище отползают? :))))

4 года пролетают незаметно. глядишь -а там уже 30

Гость
#17

Ну, может быть, с психикой нелады, если в 26 лет уже себя к пенсионерам причисляют.

автор
#18
Окурок

Вы че, совсем что ли. Мысли такие из головы выбросьте. Хотите пополнить список несчастных?

я на данный момент пополняю этот список

автор
#19
Гость

Ну, может быть, с психикой нелады, если в 26 лет уже себя к пенсионерам причисляют.

причем здесь пенсия

Гость
#20
автор

Гостьа вы не знали, что здесь на вумане 26летние старухи уже на кладбище отползают? :))))



4 года пролетают незаметно. глядишь -а там уже 30

А потом 40. А потом 50. А потом...

А смысл ТАК жить? Ради старости и смерти..

Жить надо ради молодости, любви, искренности, доверия.. Искать красоту во всем.. А сидеть и слушать часы.. От всего сердца жаль таких людей.

Гость
#21
автор

ГостьНу, может быть, с психикой нелады, если в 26 лет уже себя к пенсионерам причисляют.

причем здесь пенсия

Притом же, причем и старость. Не при чем в 26 (!) лет.

Гермиона
#22
автор

я на данный момент пополняю этот список

вижу, вы сами себе противоречите. какая несчастная, ой ой... ну так и будет раз так думать будете. мысли материальны

автор
#23
Гермиона

вижу, вы сами себе противоречите. какая несчастная, ой ой... ну так и будет раз так думать будете. мысли материальны

нет, я думаю что я выйду замуж - и тогда я покину этот список:-)

#24

Человек устроен так, что чего он добился ему становится не интересно. Мое мнение, что женщине всегда надо быть чуть чужой. Как кошка - сама по себе )

Гость
#25

родным муж станет после долгих лет совместной жизни, на первом этапе совместной жизни будет все и притирки и непонимание.Два абсолютно разных человека, воспитанные в разных семьях, встречаются, женятся и что сразу родня?Разберитесь в себе.Вам походу не муж нужен, а папа.Если у людей разные интересы-это не значит что они друг друга не любят, они дополняют друг друга.

Гость
#26

Я выходила замуж по любви, муж был сопереживающим, нежным, добрым человеком. Через год у нас родился ребенок, все было хорошо, а еще примерно через год я стала понимать, что семья у нас какая-то формальная. Муж поменялся, живем как соседи, внимания, поддержки не получаю от нео. Да, он любит сына, выполняет любые наши капризы, зарабатывает, все в дом, все в семью. Но нет душевности. Просто так не подойдет, не обнимет. Как сухарь. Женаты три года всего, но уже возникают крамольные мысли о том, что у меня будет кто-то еще... Все осложняется тем, что жду второго ребенка от мужа. Думаю, дальше будет только хуже. Пока стараюсь сильно не расстраиваться, рожу, восстановлюсь, а там видно будет... Боюсь что меня немногое будет держать, если вдруг встречу к себе другое отношение со стороны- теплое и участливое...

Муза Бендера
#27

автор,мне одна знакомая сказала,что любовь надо заслужить, это не всем дано.

Гость
#28
Нильсон

Человек устроен так, что чего он добился ему становится не интересно. Мое мнение, что женщине всегда надо быть чуть чужой. Как кошка - сама по себе )

согласна, захочешь стать ему родной, будет относиться как к сестре.

Гость
#29

Люди, я отчаЯласьуже встретить такого человека, постоянно попадаются " не те", понимаю, что ни с кем из них не буду счастлива, ме 31 год и страшно не встретить именно такого, о котором говорит автор...

да ладно тебе
#30

я тоже раньше мечтала об этом,но сейчас жизнь так быстро идет,что не успеваешь стать родными,другие интересы у людей

Гость
#31
Гость

Люди, я отчаЯласьуже встретить такого человека, постоянно попадаются " не те", понимаю, что ни с кем из них не буду счастлива, ме 31 год и страшно не встретить именно такого, о котором говорит автор...

И правильно, что страшно. Страшно жить в поисках своего "приложения". До тех пор, пока не будет интереса к миру и себе, не будет гармонии в себе и с окружающим - будут вечная тоска, одиночество, и самое поганое - СТРАХ.

Потратить жизнь на ожидание - и есть самое страшное.

Planet Goo
#32
Гость

И правильно, что страшно. Страшно жить в поисках своего "приложения". До тех пор, пока не будет интереса к миру и

Потратить жизнь на ожидание - и есть самое страшное.

а что мне делать?

Гость
#33
Гость

И правильно, что страшно. Страшно жить в поисках своего "приложения". До тех пор, пока не будет интереса к миру и себе, не будет гармонии в себе и с окружающим - будут вечная тоска, одиночество, и самое поганое - СТРАХ.

как говорила Фаина Раневская "Вторая половина есть у мозга, таблетки и ***, а я целая"

Потратить жизнь на ожидание - и есть самое страшное.

Гость
#34

"До тех пор, пока не будет интереса к миру и себе, не будет гармонии в себе и с окружающим"

Живешь ради кого-то. А жить надо ради себя.

С тобой этот мир родился, с тобой и умрёт. Остальное - попутчики и декорации.

Пока интереса и гармонии не будет - покоя не найдёшь.

Заинтересуйся собой. Изучать себя - это бесконечное занятие. Мир огромен, а жизнь коротка. Всё будет. Живи.

#35

Сухари сушить. Больше нече на ум не приходит

Planet Goo
#36

Заинтересуйся собой. Изучать себя - это бесконечное занятие. Мир огромен, а жизнь коротка. Всё будет. Живи.[/quote]

Эти расплывчатые бодряцкие призывы..

Гость
#37
Planet Goo

Заинтересуйся собой. Изучать себя - это бесконечное занятие. Мир огромен, а жизнь коротка. Всё будет. Живи.

Эти расплывчатые бодряцкие призывы..

Если в них не видишь смысла - и конкретики не будет.

Человеку в 26 лет неинтересно жить, что тут ещё скажешь?

Planet Goo
#38

37, просто никакой конкретики.

Гость
#39

Вы смысла в своей жизни не видите. Куда там до конкретики...

А впрочем, удачи вам. Путь в никуда.

Planet Goo
#40
Гость

Вы смысла в своей жизни не видите. Куда там до конкретики...

А впрочем, удачи вам. Путь в никуда.

А вы видите смысл в Вашей жизни? Если да, то проу кратко и четко сформулировать, просто интересно.

Гость
#41
Гость

Автор, первый раз вижу такую правильную установку!И желаю вам, чтобы все у вас сложилось так, как вы хотите! У меня роднее мужа никого нет, даже с мамой мы не так близки. Он для меня стал всем, а я для него. Мы больше чем муж и жена и я каждый день благодарю небо за это. Это огромное счастье воспитывать ребенка в любви и видеть, что он счастлив. Не отступайте только от своих убеждений, не разменивайтесь, прошу вас. И все будет хорошо.

Согласен.

Москвичка
#42
Гость

Пацталом)) 26 - это, несомненно, похоронная ситуация, ага))))

)))))))))))) вас ждет развод в 27-28 при таком подходе.

Штучка
#43

Мой муж самый близкий и родной человек. Я всегда стремилась только к таким отношениям, и Бог меня услышал. Никогда не отказывайтесь от своих убеждений, будьте верной себе до конца, и все будет, пусть и не сразу.

Жека
#44

Тоже хочу родную жену, чтоб все вместе и заботиться, но все девушки какие то эгоистки (((

Водолей
#45
Автор

мне уже пора думать о семье,но смотрю как много сейчас браков,где люди просто сосуществуют,как соседи,у каждого свой интерес,редко когда по-любви,и редко есть взаимопонимание..часто друг друга раздражают,не понимают..мне кажется,муж должен быть кем-то родным,близким,как мама или папа,чтобы поддерживать друг друга во всех ситуациях,и чтобы когда грустно хотеть уткнуться ему в родное плечо..а если человек тебе чужой-зачем тогда выходить замуж и потом получается всё равно оставаться замужем но одинокой в сердце?а кто для Вас муж,просто человек с которым вы состоите в браке,живете вместе,воспитываете детей,или всё же он вам родной человек?

Правильный подход, автор. Именно по этой причине я, в свои 38 лет, все еще незамужем, и уже потеряла надежду на то, что он, родной, объявится когда-нибудь.

Это я, уж простите, чтобы вы знали свои перспективы с таким подходом (я их осознавала еще с 18-ти лет :))

Гость
#46

Родным человеком муж никогда не будет

Гость
#47
Водолей

Правильный подход, автор. Именно по этой причине я, в свои 38 лет, все еще незамужем, и уже потеряла надежду на то, что он, родной, объявится когда-нибудь.

Это я, уж простите, чтобы вы знали свои перспективы с таким подходом (я их осознавала еще с 18-ти лет :))

Истинное счастье невозможно без одиночества - Чехов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема