Гость
Статьи
Просто хочется …

Просто хочется выговорится, тяжело на душе...

Пусть кто-то закидает камнями, а кто-то прочтет и поймет...Мне всё равно! Встречалась с человеком, который живет в гражданском браке на протяжении 1 года. Так случилось, что жена его увидела смс, которые он не удалил, в итоге дома скандал. А он говорит, что я ему нужна, и проблема только в том, буду ли я ждать? А чего ждать-то? Он не уйдет из семьи, да и я этого не хочу. Просто вот так вот всё резко происходит...я же никогда не говорила, чтобы уходил, никогда не пыталась разрушить семью, не писала и не названивала, когда он был дома...Просто как женщине обидно, понимаете? Все время находится в ожидании, ждать звонка, встречи, чтобы увидеть его, такого родного и любимого. Как представлю дальнейшую жизнь без него, так слезы наворачиваются, ну никого я так сильно не любила, НИ-КО-ГО! Я решила сказать, что больше не потревожу его, чтобы ему было проще...но так обидно!!! Я ведь большего по сути заслуживаю, я по натуре - добрый и отзывчивый человек, не думала, что вот так вот встречу "женатого". Обидно, что он возвращается каждый раз туда, где ждут, а я возвращаюсь со встречи домой, рыдаю в подушку, ругаю себя за то, что вообще начала этот роман.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Прям как я. Тоже не знаю, что делать....Это у всех так, кто с женатиками встречается.....

кери
#2

так скажите пусть определится там в течении недели например, пусть женится на своей ГЖ или к вам уходит, вот мужики козляки одной жопой везде надо, там обстирывают там секс дают....

Гость
#3

автор у вас что зависимость от него? уважение к себе то имейте.он в ГБ, то есть сожительствует и вас только использует. да не любит он вас иначе бы давно к вам прискакал. хватить в подушку реветь.

Крис
#4
кери

так скажите пусть определится там в течении недели например, пусть женится на своей ГЖ или к вам уходит, вот мужики козляки одной жопой везде надо, там обстирывают там секс дают....

да не уйдут они от жен. Они всю жизнь с женами живут, а любовницы меняются....

Автор, начнете на эту тему ныть - выбор сделают в пользу жены.

Я вот тоже на лидерство в отношениях не претендую - жена - это женщина номер один ВСЕГДА в жизни мужчины....особенно где браку по 20 лет вместе....

Гость
#5

Некоторым очень нравится страдать,только они этого не осознают.

Любимая
#6

Автор, вас действительно сейчас закидают камнями.... как это не печально.

И да,я вас понимаю) Но рыдать в подушку это не лучший выход.

Сами подумайте что хуже, вот такие отношения с ним, или сделать попытку получить нормальные отношения?

Знаю, как это тяжело, но считаю что лучший выход в этой ситуации это сказать что именно так дальше продолжаться не может, ит отойти. Мужчине нужно сделать выбор. В этой ситуации он его не делает, и это тоже печально, хотя осознание этого чувства к нему не изменяет.

В общем мой совет, остановите отношения. Без истерик, упреков, просто спокойнообъяснить что люите, но эта ситуация не для вас. И уйти. Время потратить на себя чтобы совсем не загнаться и не расклеяться, и дать ему время решить и сделать выбор.

Мариша
#7
Автор

Я ведь большего по сути заслуживаю, я по натуре - добрый и отзывчивый человек,

да , ну очень ты добрая ! влезла в чужие отношения-и получила в ответ как раз то,что заслужила...

мия
#8

Если у вас женатый "друг", так пусть будет еще один. В конце концов. у вас свободные отношения и не будете чувствовать себя одинокой. в свое время я именно так и делала.

Ирина
#9

автор, мне жаль вас. Потому что вы действительно заслуживаете бОльшего, заслуживаете настоящих ВЗАИМНЫХ чувств, а не тот суррогат, который имеете в нынешних отношениях с "женатым". Он не любит вас. Это же очевидно. Когда люди любят, действительно друг без друга жизни не представляют, тогда смело идут на любые сложности, решают все препятствующие проблемы (в т.ч. и разводятся, находясь в официальном браке), но ДЕЛАЮТ всё возможное, чтобы быть вместе. Так как люди точно знают, чего на самом деле хотят.

Ну а здесь, в вашей ситуации, просто мужчина, сожительствующий с удобной для него женщиной, и просто развлекающийся на стороне с другой удобной для него женщиной. О любви здесь и речи не идет. Увы.

Но у вас самой всё серьезно, вы страдаете, вы ждете его, вы не живете без него... вы зависимы от него, эмоционально зависимы. У вас нет собственной жизни, вы его поставили на пьедестал и поклоняетесь ему как божеству. Но это всего лишь ваши фантазии! Этот человек слишком далек оттого идеала мужчины, роль которого вы ему отвели. Он не заслуживает такой вашей любви. ВЫ его придумали! И ничего кроме слез и страданий эта ваша выдуманная "односторонняя" любовь вам не принесёт.

Делайте, что угодно, - но переключайте свою жизнь на что-то другое, боритесь с этой своей зависимостью! Вы даже не представляете, сколько времени - своего жизненного времени - убьете на эти бесплодные ожидания его.

P.S. говорю всё это на собственном опыте. Просто предостерегаю, чтобы не совершали моих ошибок. Многие годы жизни себе сбережёте, я в своё время их потеряла.

Гость
#10

Молодец мужик, на двух стульях умудряется сидеть, даже не будучи официально женатым и не имея семью. Обычно дети и штамп в паспорте фигурирует как важный аргумент против развода при разговорах с любовницей. А тут всего лишь ГБ и надо же, уйти никак не может, а ты жди, дорогая, я тебя очень люблю, так люблю, что даже уйти от своей ГЖ не могу. Орел!

А вы продолжайте упиваться жалостью к себе, размазыванию соплель и слез, пониманию своей высокой жертвенности, вашей огромной любвииии, ну и всем прочим, чего вы там о себе надумали, а все можно заменить одним емким словом- дура!

Гость
#11

таких мужчин расстреливать надо, которые живут с человеком,спят на одной постели каждую ночь вместе, растят детей и гуляют с потаску*хами. А таких потаск*ух полно, у них нет ничего святого. А потом эти же потас*кухи мучаются ,видите ли не ушел он из семьи. Автор, я вас искренне през*ираю

Гость
#12

гость 11 - дура-мягко сказано. Твар*ь она,а не дура. Очень бы хотелось,чтобы девушка этого мужика встретила ее в темном месте и разбила ей мор*ду =)

Оло
#13

"никогда не пыталась разрушить семью, " - круто звучит....кхе-кхе, тогда бы не начинали отношений. Для меня женатый или просто встречающийся или сожительствующий - табу.

А вообще если вы ему также сильно нужны, то мог бы и уйти от своей гражд.жены, миллионы людей сходятся-расходятся...так что тут больше самовнушения. Если бы вы были взаимно такими родными то сошлись бы однозначно.

кери
#14
Крис

да не уйдут они от жен. Они всю жизнь с женами живут, а любовницы меняются....



Автор, начнете на эту тему ныть - выбор сделают в пользу жены.



Я вот тоже на лидерство в отношениях не претендую - жена - это женщина номер один ВСЕГДА в жизни мужчины....особенно где браку по 20 лет вместе....

я уже 10 лет как жена, потому если бы узнала что есть постоянная любовница, то сделала бы выбор вместо него, узнала бы просто куда той девушке вещи его подвезти....

Гость
#15
кери

Крисда не уйдут они от жен. Они всю жизнь с женами живут, а любовницы меняются....



Автор, начнете на эту тему ныть - выбор сделают в пользу жены.



Я вот тоже на лидерство в отношениях не претендую - жена - это женщина номер один ВСЕГДА в жизни мужчины....особенно где браку по 20 лет вместе....я уже 10 лет как жена, потому если бы узнала что есть постоянная любовница, то сделала бы выбор вместо него, узнала бы просто куда той девушке вещи его подвезти....

Аналогично,но более того скажу-муж у меня довольно таки симпатичный,зарабатывает неплохо,но такой нудный,пресный,так опротивел,рада бы была если появилась любовница-и он бы ушел,но только кто его выдержит...

ГОСТЬ
#16

Автор, я тоже когда-то была в вашей ситуации. Мы встречались 4 года, а потом он развелся и женился на мне. Казалось бы - вот оно СЧАСТЬЕ!!!

Только спустя некоторое время он и от меня начал гулять, снова встретил "великую любоффф".... Все нервы вымотал, в итоге - развод. и десять лет коту под хвост. Не зря говорят: на чужом несчастье, счастья не построишь.

Вам оно надо?!!!

ВV
#17
Крис

кери

так скажите пусть определится там в течении недели например, пусть женится на своей ГЖ или к вам уходит, вот мужики козляки одной жопой везде надо, там обстирывают там секс дают....

да не уйдут они от жен. Они всю жизнь с женами живут, а любовницы меняются.... Автор, начнете на эту тему ныть - выбор сделают в пользу жены. Я вот тоже на лидерство в отношениях не претендую - жена - это женщина номер один ВСЕГДА в жизни мужчины....особенно где браку по 20 лет вместе....

а, мой после 10 лет отношений со мной и 20 лет брака развелся, но там нет детей, и мозг ему пудрила жена церковью.

#18

а чем он вам родной? что такого между вами происходит, что он вам так близок? ведь чувства это одно, а когда проходишь с человеком беды и радости, расставания, это другое.

сейчас вам кажется что у вас любовь. а пройдет время и станет жаль своего времени.

TRM
#19

да какой же он женатый? подживает с той девицей,спит с Вами... ему отлично и,кстати,не факт далеко,что жениться на той. бросит Вас обеих и уйдет к третьей. вот только Вам-то к чему эта тягомотина? наслаждайтесь жизнью,сейчас весна, одиночки так и ищут пару))))

вот бы щас
#20

я хоть и нехристианин, но процитирую великую мысль: диавол обещает золото а расплачивается глинянными черепками

Гость
#21

Морды разбуивать любовницам Всем не разобьешь. Похотливому козлу надо что-то отрезать. Может, поможет

Margretta
#22
Гость

Морды разбуивать любовницам Всем не разобьешь. Похотливому козлу надо что-то отрезать. Может, поможет

+100500

никогда понять не могла, почему вся злость на любовницу. Мужик гуляет, и виновата любовница, кот. никому не изменяет.

Ирина
#23
Margretta

+100500

никогда понять не могла, почему вся злость на любовницу. Мужик гуляет, и виновата любовница, кот. никому не изменяет.

тоже согласна.

Изменяют не кому-то, а КТО-ТО (с)

Давно известная истина, актуальная во все времена. Но до сих пор находятся дурочки, которые выгораживают гулящих кобелей-мужей, сваливая всю вину на любовниц: дескать, вот она - самая главная причина произошедшего, влезла в семью и "милого благоверного" как барана на верёвке к себе в постель увела, а то и вовсе из семьи. И даже ни на йоту мысль не шевельнется, что если бы не эта дамочка, то нашлась бы другая, ей подобная. Раз уж мужик свой *** в штанах удержать не может и думает головкой, а не головой, то от любовниц никак не убережешься... если не сейчас, так после.

Понятное дело, что обидно, да и на постороннего человека злиться легче, чем на родного мужа, пусть даже и гулящего. НО всё же у людей не только эмоции, но и мозги должны подключаться! чтобы проблему решать адекватно ситуации.

Гость
#24
Крис

Прям как я. Тоже не знаю, что делать....Это у всех так, кто с женатиками встречается.....

Да вовсе не у всех. Я, например, счастлива. Он ушел, дверь за ним закрылась - я его забыла до следующего вечера, занимаюсь своими делами. Мы вместе 7 лет, я его люблю. А у вас не любовь, у вас просто эмоциональная и физическая зависимость. А зависимость - это не любовь. Это болезнь. Как алкоголизм или наркомания.

Гость
#25

я думала у вас котик умер(, а тут из-за мужика страдают оказалось...

Гость
#26
Гость

я думала у вас котик умер(, а тут из-за мужика страдают оказалось...

Ну про котиков пишут в другой раздел :)))

Гость
#27

Автор, у Вас не любовь. Это проявление Вашего эгоизма. Когда человека любишь, то желаешь ему всего хорошего. Ему хорошо ТАМ, а Вы хотите лишить его этого, то есть Вам наплевать на его комфорт.

Автор
#28

Ничего я лишить не хочу, я же не говорю, чтобы он уходил, и мне не жаль себя, как тут некоторые пишут. Те кто осуждают - пусть осуждают, это моя жизнь и живу я ее так, как получается, так как выходит, те кто поддерживают - огромное спасибо, становится на душе легче. А обидно по той причине, что вот попала в такую ситуацию, зато всегда говорила, женатые - табу. Как говорится, не говори ГОП-пока не перепрыгнешь.

Автор
#29

Мне совсем не обидно, что он не ушел от нее и т.д. Я не желала ему этого, я просто очень сильно полюбила его, привыкла к нему, тем более отношения были очень теплыми, нежными. Просто всплывает картина, что такого как он я могу больше не встретить, и так сильно не полюблю никого. Не представляется почему-то жизнь без него. Когда я расставалась со своим МЧ, чувств почти не было, поэтому было очень легко расстаться, а сейчас совсем инача

Автор
#30
Крис

да не уйдут они от жен. Они всю жизнь с женами живут, а любовницы меняются....



Автор, начнете на эту тему ныть - выбор сделают в пользу жены.



Я вот тоже на лидерство в отношениях не претендую - жена - это женщина номер один ВСЕГДА в жизни мужчины....особенно где браку по 20 лет вместе....

А я просто решила оставить его. Просто, чтобы не было лишнего в его жизни. А если и будет, пускай это буду не я.

Margretta
#31

Автор, а давно вы решили его оставить?)) ск. дней держитесь и не общаетесь?

Автор
#32
Мариша

да , ну очень ты добрая ! влезла в чужие отношения-и получила в ответ как раз то,что заслужила...

По одной только ситуации нельзя судить. И не тебе, в принципе меня судить, ты ведь совсем-совсем не знаешь меня:) Так что по поводу моей натуры пожалуйста просьба промолчать.

Автор
#33
Margretta

Автор, а давно вы решили его оставить?)) ск. дней держитесь и не общаетесь?

Если честно, пока мало, с субботы. Но пока держусь.

Margretta
#34
Автор

Если честно, пока мало, с субботы. Но пока держусь.

это вы сами ему не пишите\не звоните, или даже на его звонки\сообщения не отвечаете?

Гость
#35

курица ты сделай что-то ему чтобы он в ногах твох валялся

Гость
#36
Автор

Мне совсем не обидно, что он не ушел от нее и т.д. Я не желала ему этого, я просто очень сильно полюбила его, привыкла к нему, тем более отношения были очень теплыми, нежными. Просто всплывает картина, что такого как он я могу больше не встретить, и так сильно не полюблю никого. Не представляется почему-то жизнь без него. Когда я расставалась со своим МЧ, чувств почти не было, поэтому было очень легко расстаться, а сейчас совсем инача

Такого - это какого? Шлюховатого? Ну у Вас и вкусы!

КЭП
#37

По-моему, не все в курсе,что мужчина по природе своей и генетически полигамен, оттого и бегает налево - против природы не попрешь!! А в современном мире женщин гораздо больше, чем мужчин, поэтому создается такая ситуация -либо быть любовницей, либо быть одной.

Гость
#38

Пукни и полегчает.

Гость
#39
КЭП

По-моему, не все в курсе,что мужчина по природе своей и генетически полигамен, оттого и бегает налево - против природы не попрешь!! А в современном мире женщин гораздо больше, чем мужчин, поэтому создается такая ситуация -либо быть любовницей, либо быть одной.

Женщины также, как и мужчины будут полигамны, если у них будет больше свободного времени и материальная независимость. И " в современном мире" колличество женщин уменьшается с геометрической прогрессией, почитайте демографическую литературу. Особенно мало женщин в Китае, Индии и в Европе. В нашей стране женщин больше в силу исторических причин, слишком много войн было в нашей истории. И, кстати, большое колличество женщин уезжает за границу в поисках личного счастья.

Гость
#40

Многие МЧ, которые сожительствуют, вообще своих сожительниц называют "подружками ", а не женами и не считают, что они им изменяют.

Гость
#41
Автор

Если честно, пока мало, с субботы. Но пока держусь.

Автор, неужели самолюбие не бунтует, что вас используют только в качестве любовницы, проще, пользуются вами. Эта не любовь, а какая-то болезненная привязанность, вроде так называются такие отношения.

Гость
#42
КЭП

По-моему, не все в курсе,что мужчина по природе своей и генетически полигамен, оттого и бегает налево - против природы не попрешь!! А в современном мире женщин гораздо больше, чем мужчин, поэтому создается такая ситуация -либо быть любовницей, либо быть одной.

Вы биологию учили? Не бывает в природе вида, где самец полигамен, а самка моногамна. Полигамен ВЕСЬ ВИД, а не отдельная его часть.

Гость
#43
КЭП

По-моему, не все в курсе,что мужчина по природе своей и генетически полигамен, оттого и бегает налево - против природы не попрешь!! А в современном мире женщин гораздо больше, чем мужчин, поэтому создается такая ситуация -либо быть любовницей, либо быть одной.

Да ладно заливать, просто некоторые мужчины безответственны и бессовестны вот в чем проблема. Этот хрен и ГЖ рога наставляет, не уважает и эту только использует, заставляя страдать, причем сам весь в шоколаде. Женщин больше мужчин после 30 лет, а до 30 лет мужчин больше, поэтому выбор у девушек есть, только некоторых все равно тянет на женатых

КЭП
#44

Да, за границу ехать- это хорошее дело, но далеко не всем по карману. А еще там же совсем другой менталитет, не факт, что женщине повезет найти близкого по духу мужчину

Гость
#45

КЭП - это вам на будущее, чтобы не позорились:

За ответом обратимся к биологии.

А биология дает нам понять, что в этом вопросе нет места двойным стандартам. В животном мире не существует ни одного вида, где самец стремился бы к полигамии, а самка ≈ к моногамии. Поведение самцов в животном мире сильно зависит от устройства репродуктивной системы самок. Именно самки и их внутреннее устройство являются решающими факторами определения моногамности/полигамности вида.

Полигамный вид размножается за счет следующего типа внутривидового отбора. Самка в период овуляции стремится спариться чуть ли не со всем стадом, старательно собирая генофонд для продолжения рода. В дальнейшем, сперматозоиды в матке начинают отчаянную борьбу за выживание, тем самым природа дает шанс лишь одному выжить и оплодотворить яйцеклетку.

В итоге получаем детеныша самого доминантного самца и довольную самку, совершившую огромное количество половых актов.

Работает ли такая система у человека? Принуждает ли природа женщин вести распутный образ жизни? Биология дает однозначный ответ: нет.

Размножение человека проходит совершенно по другим законам.

КЭП
#46
Гость

Вы биологию учили? Не бывает в природе вида, где самец полигамен, а самка моногамна. Полигамен ВЕСЬ ВИД, а не отдельная его часть.

В природе заложено так: мужская особь стремится оплодотворить как можно больше самок, а самка должна выкормить потомство.

КЭП
#47
Гость

КЭП - это вам на будущее, чтобы не позорились:

За ответом обратимся к биологии.

A я и не скрываю, что не биолог! И не позорюсь! Спасибо за статью!!)))

А биология дает нам понять, что в этом вопросе нет места двойным стандартам. В животном мире не существует ни одного вида, где самец стремился бы к полигамии, а самка ? к моногамии. Поведение самцов в животном мире сильно зависит от устройства репродуктивной системы самок. Именно самки и их внутреннее устройство являются решающими факторами определения моногамности/полигамности вида.



Полигамный вид размножается за счет следующего типа внутривидового отбора. Самка в период овуляции стремится спариться чуть ли не со всем стадом, старательно собирая генофонд для продолжения рода. В дальнейшем, сперматозоиды в матке начинают отчаянную борьбу за выживание, тем самым природа дает шанс лишь одному выжить и оплодотворить яйцеклетку.



В итоге получаем детеныша самого доминантного самца и довольную самку, совершившую огромное количество половых актов.



Работает ли такая система у человека? Принуждает ли природа женщин вести распутный образ жизни? Биология дает однозначный ответ: нет.



Размножение человека проходит совершенно по другим законам.

Гость
#48
КЭП

В природе заложено так: мужская особь стремится оплодотворить как можно больше самок, а самка должна выкормить потомство.

вы защищали диссертацию на эту тему?!:))))))) Я защищала и получила пятерку. Ну не спорьте, если не знаете науку и биологию.

КЭП
#49
Гость

вы защищали диссертацию на эту тему?!:))))))) Я защищала и получила пятерку. Ну не спорьте, если не знаете науку и биологию.

Милая гостья (кстати, поздравляю с 5 по диссертации!) и все остальные тоже! Я и не говорю, что я биолог, и не с кем я не спорю! Статьи по биологической теме вы все привели очень интересные, спасибо! И позориться мне не охота совсем))). Просто захотелось высказать прочитанное когда-то в учебнике)))

КЭП
#50

Автору поста могу посоветовать продержаться хотя бы 3 месяца для начала (самой не писать и не звонить, а на его звонки и смс можно отвечать с прохладцей, без грубостей). Да, знаю, вначале будет очень тяжело, но потом постепенно пройдет. Главное в это тяжелое для вас время - как можно меньше находиться одной и не смотреть мыльные оперы! Побольше общайтесь с друзьями, подругами, родными, на это время полезно стать трудоголиком или наоборот взять отпуск и уехать подальше! А он - пусть сам определяется, и не судите его, время все расставит на свои места (из личного опыта))

Следующая тема