Гость
Статьи
Просто хочется …

Просто хочется выговориться

Просто хочется выговориться. Мне очень одиноко. Очень хочется какой-то близости что ли. Посмотришь на других. Все дочки с мамами общаются. Ходят куда вместе. Их мамы интересуются как дела,хотят чтобы они вышли замуж родили. У меня же не такого общения. Моя мать недавно заявила чтобы я не шла ни накие хитрости чтобы замуж выйти,т.к. у нее нет хотя бы 30 тысяч мне на свадьбу а денег соотвенно у нее нет никогда. И что мне теперь не строить свою личную жизнь? Живу в гр. браке 2 года а для это нормально. У меня уже возникает вопрос и сомнения по поводу тайкой жизни, ведь скоро 25 лет уже, а ей все равно. Мол машина квартира отдельная что мне еще надо. Не хочет баубшкой становиться на мое счастье ей наплевать. Один раз мы сильно поругались с моим мч и я уехала от него НЕ к маме естественно. Было очень тяжело позвонила просто сказала что мне трудно, а она мне ответила "Трудно? Да что тебе не хватает. Жилье работа есть. Ты что не изличимой болезнью больна? Трудно тем кто с ребенком на руках один, а то ты рассталась это ху*ня а не проблема" продолжение в ответах все не влезет

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, чего тебе не хватает?

Гость
#3

А почему вы так зависет в от мамы?Нет денег на свадьбу?не делайте ее!Почему ВАМ кто то что то должен давать?Вы взрослая девочка! И рожает женщина не для мамы,а для себя и мужа.Вы не зрелая ещё,хоть вам и 25...Ваша мама права,она толкает ВАС на действия,а вы этого не видите!

Гость
#4

Сейчас с мч мы снова съехались. Но. Месяц все было хорошо. А потом вернулись к старым баранам. Контролирует каждое мое действие на кухне, в хозяйстве все под его контролем. Елементарно в свой выходной даже часик не полежать потому это считает ленью. Свои дела мне с трудом удается вписывать в заранее расписанную неделю. Вся жизнь у него по расписанию бесит это уже. Не ест ничего печеного жареное вредно, от картошки он толстеет. Майонез категоричиске запрещен в нашем рационе. Убрано в квартире должно быть так чтобы ни одной крошечки не было на полу. Иногдаа даже проводит рукой по полу после целого дня уборки и готовки если пыльно значит плохо пропылесола плохая хозяйка и т.д. Плохой хозяйкой становлюсь автоматически сразу если что доделаю после ужина и не успела до его прихода. А мне бывает порой трудно все успеть я еще учусь на заочке. Я страюсь все успеть но уже не для него а для себя чтобы опыт был. Только он лучший не курит не пьет приходит домой вовремя не шляется и таких как он надо ценить. А я тогда кто. Не хвалю себя но я очень люблю гладить и готовить что нибудь интересненькое хорошо получаются тортики, мясо и рыба на неделю всегда все готово заранее, разложено по контейнером не считаю себя плохой хозяйкой. Кроме этого не понимает шуток. Считает что родными для него могут быть только мать и сестра потому это кровная родня. Да плюс ко всему не переносит детский крик. Раньше считал что ему достаточно племяницы. Теперь заговорил о женитьбе и даже о детях. Но прошло два года и было столько всего.

Гость
#5

Не знаю но я не хочу уже с ним ничего. Живу просто по инерции с ним теперь. Разбились на машине, едва живы остались. Машина восстановлению не подлежала. Поэтому он купил деньги взял не буду уточнять но машина новая хорошая иномарка. Жили на тот момент вместе бюджет общий поэтому платим долг вместе уже заплатили почти, осталось чуть чуть. Вообщем не знаю у меня какой пункт в голове хочу полностью погасить долг и изчезнуть из его жизнь, зачем., мне просто плевать уже на материальные ценности просто хочется чтобы он сожалел обо всем что делал икак относился и чтобы не было лишний раз повода поныть кому нибудь чтоя бедного несчастного с долгом кинула. Наверное я не могу уйти от него именно по этой причине не смотря на все *** которое получила сделать что то хорошее. Обидно конечно, естб ощущение что я хоть чего добилась своим трудом и приъодится уходить потому что терпеть такое невозможно. Обидно что придется опять начинать все с нуля. Машина эта наше совместно заработанное имущество а достанется какой " сучке" которая на все готовенькое придет. Да и потом. Через два месяца отдадим долг если я не дотерплю мне придется лезть в долги а так я уже спокойно могу взять часть денег и снять жилье. Это уже третий мой мч.

Гость
#6

Когда смотрю на счастливых мамочек с детьми мне кажется моя жизнь проходит просто мимо меня. Хочу уехать от него поскорей но мешают обстоятельства. Нет денег на съем. Он с моего родного города. Мы постоянно туда ездим навещаем родителей, мне очень хватает таких поездок в свой город это единственное что у меня есть. Он также слушает шансон и мне наверное будет не хватать человека рядом который тоже его любит. Но пусть лучше будет мне будет одиноко чем из за одного косяка по хозяйству в доме я буду высдушивать лекции о том какая неумелая никчнмная хозяйка. Мужик вообще не должен знать что такоеикосяк по хозяйству в женской части. Казалось каждая мечтает о таком чтобы умел готовить не пил не курил но интересно кто выдержит постоянный контроль и вмешивание в женскую работу? У меня нет друзей есть одна коллега с которой мы знакомы недавно и любим поболтать, я считаю ее другом не знпю может для нее я просто знакомая. У меня есть две тети и четыре племяникм но они со мной не хотят знаться даже. Есть два родных дяди но в гости в к ним не приехать живут в другом городе а поговорить по телефону бывает просто не о чем.

Гость
#7

Я не нытик но я очень тяжело переношу расстование, мне очень одинако к родной мне не приехать просто ей все время некогда чтобы приехать к ней я навязываюсь. Мне нужен кто то чтобы он был просто рядом со мной, а не гулял с друзьями, тайком бегал по бабам, сутками отсутвовал на работе либо был просто вые... щиком мозга. Его родителя меня уважают и хорошо относится но я не могу больше так жить. Как в армии все по расорядку и кто же моих ошибки вообще не пртзнаются и после этого мало того что скандал так и еще и тзвините за подробности и близости не дождешся и ласки как должно в нормальной семье. И к тому он еще скупердяй даже 10 рублей лишних нигде не заплатит. Если что то себе купить то нежалко нужно качественое и недешевое а как о своих тоже покупках заговорю вилу не падает но выражанию лица заметно как ему не хочется на меня лишнюю копейку потратить. Вообщем все решила уйти. Хочется счастья бабского обычного счастья ребенка т семьи. Я уже не рассчитываю что встречу прямо свою любовь на всю жизнь кругом все разводятся изменчют и кидают, это стало нормой люди стали злыми потому что но хотя хочу чтобы у меня были дети. Внутри такое отвратильное чувство как будто сердце вытоптали и сожгли. Очень тяжело что высказаться не кому просто. Интернет стал для меня другом и заменой "мамы".

Гость
#8
Гость

Действительно, чего тебе не хватает?

Не хватает материнского общения и семейных отношений нормальных

Гость
#9
mladsor

Вы действительно с жиру беситесь - жилье есть, машина есть, сожитель есть. Чего тебе еще надо, хороняка? И с чего бы вдруг тебе мать должна давать тебе деньги на свадьбу? Тебе надо, ты и зарабатывай, а госпошлина за роспись стоит всего рублей 500. Самое главное мужика уговорить.

А кто скащал что я жду пока мне мать денег даст???? Вообще я рассчитываю только на свой карман. У нас и именно поэтому как раз мы и не можем расписаться. Мать не хочет свадьбы потому что сама хочет участвовать а не я жду денег.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="64304731"]А почему вы так зависет в от мамы?Нет денег на свадьбу?не делайте ее!Почему ВАМ кто то что то должен давать?Вы взрослая девочка! И рожает женщина не для мамы,а для себя и мужа.Вы не зрелая ещё,хоть вам и 25...Ваша мама права,она толкает ВАС на действия,а вы этого не видите![/quote
А почему решили сто я жду денег от нее. Между прочтм мы не можем просто так взять и расписаться потому что долг а все ждут свадьбу. И я рассчитываю на свой карман у меня даже мысли не было от кого ждать деньги на мою свадьбу. Взять у кого денег нахаляву это ко мне не относиься и никогда нерассчитываю на халявные деньги. Просто мать хочет участвовать в подготовке поэтоиу и говорит что денег у нее нет. Но она никак не может усвоить что не деньги от нее нужны а материнское внмание эдементарно, но она меня не любит за что то. Ей всегда некогда. Она швея моим братьям все шьет а стоит мне какую мелочь попросить ей некогда сразу.

Гость
#11

А я родила себе подругу.
Что я делала бы без дочки? Мы с ней мысли друг друга читаем. Ближе и роднее человека у меня нет. И она такая чуткая, заботливая и внимательная с самых ранних лет. Уже в 4 года могла сказать, несмотря на мою улыбку: мамочка, я чувствую, что тебе грустно.
Сокровище, а не ребёнок. Не в меня пошла, чесслово)).

Гость
#12

Автор, я понимаю, что вам плохо, но вы перебарщиваете с жалостью к себе.
Не надо себя жалеть, это расслабляет.
Надо жалеть других за их слабости и вредности, а себя считать самой сильной и славной. Лично я всегда так и считаю).

Человек дождя
#13

Девушка, а Вы уверенны, что хотите быть с ним, выйти за него замуж? Он так ко всему придирается, Вам такое не надоело? Просто Вас жаль, вроде неплохой человек. Но Вас не ценят ни мать, ни он.

Гость
#14
Человек дождя

Девушка, а Вы уверенны, что хотите быть с ним, выйти за него замуж? Он так ко всему придирается, Вам такое не надоело? Просто Вас жаль, вроде неплохой человек. Но Вас не ценят ни мать, ни он.

Вот именно что уже не уверенна. Так привыкла уже сильно слишком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: