Гость
Статьи
Просто хочется …

Просто хочется выговориться

Здравствуйте. У меня накипело хочется выговориться. Дело в том что четыре месяца назад я ушла от мужа с детьми. с тех пор как мы поженились я постоянно сидела дома потом родились дети я была в декрете. Он начал последнее время говорит что у меня кто-то есть. дошло до того что он начал говорить что я сплю со своим братом родным. Потом он меня избил. я собрала вещи детей и ушла Куда глаза глядят. за всё это время что мы живём одни он детям практически не помогал. потом мы вроде бы договорились что он будет оплачивать садик детям. он постоянно кормил меня завтраками и в итоге просто перестал отвечать на звонки и сообщения. Обидно просто за детей. они очень сильно хотят видеть папу. но он практически не проявляет никакой инициативы. говорит ты ушла сама и я помогать тебе не обязан Я тебя не выгонял. сейчас я думаю подать на алименты. не знаю как истребить эту любовь к нему и жалость потому что мне его очень жалко. со мной рядом дети а он остался один. наверное я ***а какая-то то что думаю не о себе а его жалею. Как начать жить дальше? Как перестать думать о нём? Очень бы хотелось услышать мнение психолога

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну нельзя жалеть этих мужиков, до добра не доведет...

#2

В смысле вам его жалко? Детей не жалко на которых он забил, его жалко?

Гость
#3

***. В суд и по полной его драть. Но, моя знакомая столкнулась, чтоб подать на алименты нужна справка о его доходах с работы, а взять ее может только он сам, ей не выдали она через суд пытается, но пока не понятно что будет.

Гость
#4
Автор

он меня избил. мне его очень жалко.

Типичная рашен баба-терпила.
Ну жди, когда он тебе руки отрубит, как Грачевой.

Снежинка
#6

Боже ! Какие бабы дуры !! Где вас выращивают ? Ее избили , ей его жалко . Капец !! Автор ! Купите букет цветов , кольцо . Детей с собой и срочно к нему . Просите прошения

Гость
#7

а чего жалеть его? он только счастлив, что один и никто не достает. если бы он по детям скучал, уже давно бы помогал, приходил навестить или с вами отношения наладил. подавайте на алименты. и даже не думайте его жалеть. жалейте себя, детей.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема
Предыдущая тема