Гость
Статьи
Просто хочется …

Просто хочется выговориться

Просто хочется поделиться..
Не буду просить советов, просто захотелось выговориться..
С 21 до 26 лет была в отношениях с мужчиной. Любила. Жили в гражданском браке. Очень хотела замуж и детей. Он не спешил, говорил что сначала нужна квартира, машина, а потом семья. Купили квартиру, купили машину, почти закончили ремонт..И как-то мне в один момент это все надоело, и как мне казалось его отношение ко мне поменялось..Я стала инициатором «развода». Он ничего не стал менять, просто собрал вещи и ушёл. На тот момент я была в эйфории свободы, повышение на работе, рост зп, пустилась в путешествия, тусовки...Отрывалась за свою молодость в «браке», так сказать... Пыталась строить отношения с другими, и каждый раз понимала - не то. И вот прошло 5 лет после расставания, а я понимаю, что люблю его до сих пор...И что он так и остался самым родным для меня человеком..С ним мы с тех пор ни разу не виделись, даже случайно, в соц сетях его нет. Слышала от дальних знакомых, что вроде как уехал в другой город, женился...А я все ещё храню его в сердце, и понимаю какую глупую ошибку совершила..Глупо конечно звучит, но в глубине души я все ещё надеюсь, что мы с ним встретимся и наша история еще не закончена..Но умом понимаю что это не вариант..Хочется отпустить все, построить отношения, семью и жить счастливо, но не могу никого подпустить к себе..

Спасибо тем, кто выслушает. Может напишет что-то для поддержки

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер,если честно тяжелая у вас ситуация.У меня также было лет 6 назад,тоже не могла долго забыть.Потом встретила спустя 6 лет любимого человека, влюбилась без памяти через год хотим расписаться.Я думала если честно что никогда,никого не полюблю после того случая,долго отходила.Помогло то что я осознала что прошлое не вернуть,что нужно двигаться дальше,да те теплые чувства что есть или были это было раньше когда до.Да помнить человека, помнить моменты это вполне нормально.Нужно просто отпустить и двигаться дальше.

Пушинка
#2

Ну что тут сказать)
Если чувствуешь, что можешь отпустить, то отпускай и строй новую жизнь. Если понимаешь, что нет, тогда ищи его, не мучайся. А там будь что будет

Гость
#3

А меня насторожило то, что он даже попытки вернуться обратно не делал? Возможно, что его чувства уже не тот момент были не такими сильными. Или он такой прям гордый?

Гость
#4
Пушинка

Ну что тут сказать)
Если чувствуешь, что можешь отпустить, то отпускай и строй новую жизнь. Если понимаешь, что нет, тогда ищи его, не мучайся. А там будь что будет

Да. Если Вас это мучает, то найдите его, выговоритесь и всё. Отпустите, если нет ответных чувств

Гость
#5

Вы ему не нужны. Да и в Вас никакой любви, просто досада, что не приполз на коленях, а? Ну просто собрался и слинял, не оценил, хад.

Андрей
#6

у меня было типа такого, девушка кинула меня,сказала что вот Алеша лучше, эмоции ей подавай. Ушла. Сейчас родила, алеша умер от наркомании. А я живу в пентхаусе в москве, бизнес.... уже не люблю ее. Даже радуюсь, что она в полной ***

#7

Автор, вряд ли вы его любите. Просто не встретили никого лучше за 5 лет, поэтому вас это грызёт. Если бы вы нашли кого-то, кто вам понравился, то о нем бы не думали. Это самообман, хотя вы искренне в него верите. Сейчас вам просто страшно, что вам 31, а у вас нет семьи, а он был самым реальным вариантом. Вы боитесь одиночества. Так что лучше не грызите себя за прошлое, а займитесь своим настоящим и будущим.

#9

Встретите другого и ваше мнение изменится! Перестаньте страдать,жизнь и так короткая,а вы еще занимаетесь самоедством из-за бывшего,который про вас уже и забыл давно. Будьте счастливы!

Гость
#10

Автор, заинтересованный мужик все соцсети перелопатит но найдёт возможность связаться,сейчас это один клик и пошло общение.
Его действия?
Делай выводы, избавляйся от надуманных иллюзий.

#11

Автор, как мужчина Вам говорю: он Вас не любил.
Полегчало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: