Не хочу свадебного мероприятия. Тоесть всего этого торжества, белого платья, гостей. Хочу просто красиво одеться, накраситься, взять родителей и пойти расписаться. И улететь отдыхать вдвоём. Это нормально, или я буду жалеть что не была в белом платье
Не хочу свадебного мероприятия. Тоесть всего этого торжества, белого платья, гостей. Хочу просто красиво одеться, накраситься, взять родителей и пойти расписаться. И улететь отдыхать вдвоём. Это нормально, или я буду жалеть что не была в белом платье и устроила праздник?
Она права? Подруга обвинила, что я флиртую с ее мужем. У подруги очень мудрый муж в плане психологии. Часто с ним общалась в телефонном режиме (сообщениями), касательно своих отношений с парнем. Он давал мне всякие советы. Несколько раз он мне позвон
Она права? Подруга обвинила, что я флиртую с ее мужем. У подруги очень мудрый муж в плане психологии. Часто с ним общалась в телефонном режиме (сообщениями), касательно своих отношений с парнем. Он давал мне всякие советы. Несколько раз он мне позвонил, опять же общались исключительно на тему моих отношений. Они были достаточно сложными. Подруга знала об этом, иногда так же помогала советом. Но вот после того, как ее муж пару раз позвонил, она обиделась на меня, сказала что я флиртую с ее мужем.... Я офигела! Ведь у меня и в мыслях ничего не было. Обидно от такого недоверия. Может это быть от того, что я знаю, что ей нравился другой мужчина в тот момент, когда она уже была замужем и с ним гуляла несколько раз? Типа, у самой рыльце в пушку, вот и видит везде подозрения? Ведь я действительно никак даже не пыталась понравиться ее мужу, мы давно общаемся, ещё с тех пор как, они не были парой. Или нельзя вот так общаться с чужим мужем по телефону?
Что вы вкладываете в определение «интересная жизнь»? Путешествия, самообразование, частые встречи с друзьями, времяпровождение с детьми, материальное благополучие... что в вашей жизни есть такого, что вы можете назвать ее «интересной»?
На каком месте в ваших семейных отношениях стоит секс? Интересуют пары, которые вместе более 3 лет. Стал ли вас меньше возбуждать ваш муж? Считаете ли вы, что если секс перестал приносить удовольствие, а во всем остальном у вас все хорошо, то это пов
На каком месте в ваших семейных отношениях стоит секс? Интересуют пары, которые вместе более 3 лет. Стал ли вас меньше возбуждать ваш муж? Считаете ли вы, что если секс перестал приносить удовольствие, а во всем остальном у вас все хорошо, то это повод разрывать отношения?
Если все трусы в стирке, то у него чистые закончились ))) блин, одна я не считала сколько у моего парня трусов?
мужло
Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. Если матери от 20 до 24 лет, вероятность этого 1 к 1562, до 30 лет — 1 к 1000, от 35 до 39 лет — 1 к 214, а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19.
Занимайтесь в спортзале. Это может быть критично именно для той девушки, которая вам понравится.А ещё это критично для вашей уверенности в себе
Сколько вам лет? И не пойму как связаны этот поцелуй с его вопросом? Откуда такие выводы?
Я бы спросила «А где моё мороженое?». И все. Пусть привыкает, что и обо мне надо интересоваться. Возможно у них в семье каждый сам за себя